Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:05
Старый 24.07.2011, 13:16
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,457
КП: 0.000
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Цитата:
Сообщение от aXel Посмотреть сообщение
https://www.paypal.com/worldwide/ тут можете посмотреть какими возможностями в PayPal обладают различные страны.
Я смотрел, но потом почитал почти всю тему. Видел, что многие получают. Вот решил спросить конкретно.
Баннер: {{ slide.title }}
Себастьян вне форума  
Старый 24.07.2011, 17:33
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 57
КП: 0.046

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Я смотрел, но потом почитал почти всю тему. Видел, что многие получают. Вот решил спросить конкретно.
Получают те, кто:
1. Имеют родственников/друзей, которые зарегистрировали для них аккаунт в другой стране и подтвердили свой адрес
2. Сами находятся в других странах, позволяющих принимать ПП
3. Имеют компании, зарегистрированные в других странах, ПП в данном случае имеет статус "Бизнес" и привязан к юр лицу.
4. пользуются услугами посредников

Есть еще один способ, это сказать, что ты из другой страны, проживая в Украине, но этот способ даже не рассматриваем, т.к. он недолговечен, т.е. до первой проверки
aXel вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.08.2011, 16:31

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 0

день добрый всем прочитал ваши отзывы советы по ПП, но не нашел ответа на терзающий меня вопрос. у меня такая проблема, зарегистрировался в системе ПП счет для покупок в интернет магазинах в европе, палка свежая не какие операции со счетом не проводил, покупку нужно делать на сумму от 500$, есть ли какие то лимиты на свежую палку и как их прокачать. заранее благодарен.
mib-ex вне форума  
Старый 02.08.2011, 17:12
Интересующийся

Инвестирую в: Обменный сервис
Благодарностей: 12

Нету никаких таких лимитов. Смело отправляйте.
Greyhound вне форума  
Старый 03.08.2011, 09:53

Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от Greyhound Посмотреть сообщение
Нету никаких таких лимитов. Смело отправляйте.
это будет выглядеть, загоняю деньги на счет(он у меня рублёвый)со счета на палку банк конвертирует валюту и деньги падают на палку в уе. или есть способ сразу счетом через палку палку проплачивать, не мог разобраться как это.

добавлено через 49 минут
1. Personal Accounts — только для индивидуального использования (для прямых переводов друзьям, родственникам, клиентам и т.п.). Этот тип счета не предполагает получения оплаты с кредитных карт и предназначен для внутренних переводов в системе PayPal. Лимит оборотов по этим счетам — 500 долл. в месяц. А по неверицифированному счету, открытому из Украины или России установлен лимит в 100 долл. в месяц. Его превышение может повлечь за собой блокировку счета. Кроме того, как было сказано выше, счета, открываемые из Украины или России, не обладают возможностью получения переводов в системе PayPal, независимо от типа аккаунта.

2. Premier Accounts — для пользователей, имеющих больший оборот, чем позволяет Personal Account, и нуждающихся в приеме оплаты с кредитных карт или в специальных инструментах PayPal (например, интеграции платежного сервиса PayPal с сайтом).

3. Business Accounts — счета для фирм. Они выписываются от имени фирмы, под ее логотипом и с ее реквизитами. Такие счета могут открывать только фирмы, имеющие TAX ID (номер плательщика налогов).

Последний раз редактировалось mib-ex; 03.08.2011 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
mib-ex вне форума  
Старый 14.08.2011, 12:47
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 5,595
КП: 0.036

Может ли кто подсказать, как в ПэйПэл отказаться от сделанной подписки и вернуть уже сделанный платеж ?
Дело в том, что я через Мастеркард купил определенные услуги (которые не выполняются)
с выплатой 20$ ежемесячно в течение года, 1-ый платеж уже ушел, надо его вернуть
и, что еще важнее, прервать годовую подписку, чтобы в следующие месяцы не уходили новые платежи...

1) Есть здесь что-нить по типу subscription в Алертпэй, который можно просто разорвать самому в аккаунте ?
2) И опять же что-то по типу Dispute transaction в Алерте, чтобы вернуть уже сделанный платеж ?

Буду признателен за помощь!

Последний раз редактировалось geneb; 14.08.2011 в 12:50.
geneb вне форума  
Старый 14.08.2011, 13:03
Любитель

Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
Дело в том, что я через Мастеркард купил определенные услуги (которые не выполняются)
Тут нужно четко определить, оплачивалось с ПП или все же напрямую с карты?
Если с ПП, но, насколько я знаю, автоматом через Пэйпал сниматься деньги не будут, каждый раз вы должны сами подтвердить. На eBay и в других сервисах, где я платил Палкой было именно так. Могу заблуждаться...

Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
с выплатой 20$ ежемесячно в течение года, 1-ый платеж уже ушел, надо его вернуть
Открывайте диспут по транзакции. Там все просто, но если не разберетесь, то на сайте палки есть инструкция.
aXel вне форума  
Старый 14.08.2011, 14:51
Специалист

Благодарностей: 152
КП: 0.047

Цитата:
Получают те, кто:
1. Имеют родственников/друзей, которые зарегистрировали для них аккаунт в другой стране и подтвердили свой адрес
тоесть если мне откроют друзья счёт за границей,я смогу пользоватся с Украины этим счётом и получать на него? даже если его не верефицыровать,возможность что его не забанят.
V-obmen вне форума  
Старый 14.08.2011, 15:03
Любитель

Цитата:
Сообщение от Виталий 333 Посмотреть сообщение
тоесть если мне откроют друзья счёт за границей,я смогу пользоватся с Украины этим счётом и получать на него?
По правилам ПП, частный аккаунт можно использовать, находясь только в той стране, на которую он зарегистрирован. Однако, я слышал несколько случаев, когда люди уезжали в командировку и пользовались своим счетом из другой страны без каких-либо последствий. Шанс, что заблокируют есть, но разблокировать не должно быть проблемой, если ПП зарегистрирован на реальный физический адрес и ваши друзья смогут его подтвердить. Опять же лучше всего пользоваться VPN той страны, в которой зареген ПП, тогда шансы на успех резко повышаются.

Цитата:
даже если его не верефицыровать,возможность что его не забанят.
Постарайтесь строить фразы более понятно

Если счет не верифицирован, я бы вообще не рекомендовал проводить какие-либо операции. Все зависит от сумм, которые будете получать, от товара, который будете продавать и от прибыли как таковой. Короче говоря, все сугубо индивидуально

Шансы на то, что заблокируют/не заблокируют есть всегда! Можно лишь снизить риск...

Хотя общее впечатление сложилось такое, что ПП весьма лояльно относится к своим клиентам, и, в случае блокировки, счет в большинстве случаев удается разблокировать, а, если нет, то хотя бы дают вывести деньги.

В отличии от того же moneybookers
aXel вне форума  
Старый 14.08.2011, 19:28
Специалист

Благодарностей: 152
КП: 0.047

Цитата:
Постарайтесь строить фразы более понятно
"заблокируют счёт"

так а как с айпи адресом потом быть?
V-obmen вне форума  
Старый 14.08.2011, 21:16
Любитель

Цитата:
"заблокируют счёт"

так а как с айпи адресом потом быть?
Юзайти VPN. Как? Загуглите...

Если маржа позволяет, я бы воспользовался услугами посредников по приему платежей, на Вашем месте. Цена вопроса 10-15% от оборота
aXel вне форума  
Старый 22.08.2011, 19:12
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ
Премиум

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 16,262
КП: 0.326

награды Волшебный горшочек 

Добрый день!
Пришло на почту письмо от paypal, а что они от меня хотят не могу понять подскажите ?
kda вне форума  
Старый 22.08.2011, 20:25
Любитель

kda, это реклама от PayPal, игнорируйте )
aXel вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.08.2011, 12:06
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 45

Россияне смогут принимать платежи на счета PayPal

Жители России и Украины с 24 сентября получат возможность принимать платежи на свои счета в платежной системе PayPal.

Согласно тарифной таблице, опубликованной на сайте платежной системы, комиссия за перевод средств в эти страны составит от 0,4 до 4,9 процентов от суммы платежа. Размер комиссии зависит от способа оплаты (счет в PayPal, кредитная или дебетовая карта) и страны, откуда отправляются деньги.

В дополнение к комиссии, при переводе средств с кредитных или дебетовых карт взимается фиксированный сбор в размере 35 центов США или 30 евроцентов.

Платежная система PayPal принадлежит корпорации eBay, владеющей одноименным аукционом. Через PayPal производится большинство расчетов между покупателями и продавцами на eBay. Для российских пользователей систему PayPal открыли в 2006 году, но с рядом ограничений - так, россияне не могли выводить деньги из системы и принимать платежи на свои счета в PayPal.
SergioK вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 23.08.2011, 12:14
Любитель

SergioK, дайте ссылку на источник, добрчеловек! ))
aXel вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.08.2011, 12:23
Любитель

Цитата:
SergioK, дайте ссылку на источник, добрчеловек! ))
Источник: http://lenta.ru/news/2011/08/22/paypal/
SergioK вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.08.2011, 13:42
Мастер

Благодарностей: 2,487

Цитата:
Сообщение от SergioK Посмотреть сообщение
Россияне смогут принимать платежи на счета PayPal

Жители России и Украины с 24 сентября получат возможность принимать платежи на свои счета в платежной системе PayPal.

Согласно тарифной таблице, опубликованной на сайте платежной системы, комиссия за перевод средств в эти страны составит от 0,4 до 4,9 процентов от суммы платежа. Размер комиссии зависит от способа оплаты (счет в PayPal, кредитная или дебетовая карта) и страны, откуда отправляются деньги.

В дополнение к комиссии, при переводе средств с кредитных или дебетовых карт взимается фиксированный сбор в размере 35 центов США или 30 евроцентов.

Платежная система PayPal принадлежит корпорации eBay, владеющей одноименным аукционом. Через PayPal производится большинство расчетов между покупателями и продавцами на eBay. Для российских пользователей систему PayPal открыли в 2006 году, но с рядом ограничений - так, россияне не могли выводить деньги из системы и принимать платежи на свои счета в PayPal.
Только сам узнал, решил сообщить об этом на форуме, а уже все знают.
Ну теперь держитесь юсовцы, теперь хакеры бабло начнут через e-bay со штатовских счетов перекачивать в Украину и Россию.
Stop investor вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 23.08.2011, 13:45
Любитель

Вот бы еще официально от paypal эту новость услышать, а то верится с трудом )
А еще меня шибко волнует, будет ли ПП сливать данные в налоговую, как она это делает в других странах? С вебманями ведь, вроде, пока все спокойно...
aXel вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.08.2011, 18:27
Любитель

Цитата:
Вот бы еще официально от paypal эту новость услышать, а то верится с трудом )
А еще меня шибко волнует, будет ли ПП сливать данные в налоговую, как она это делает в других странах? С вебманями ведь, вроде, пока все спокойно...
Официальное подтверждение от PayPal: https://cms.paypal.com/ru/cgi-bin/ma...locale_x=ru_RU
SergioK вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 23.08.2011, 18:32
Заблокированный

Благодарностей: 114

Платёжкам нафиг не надо сливать куда либо данные. Другое дело, если им приходит официальный запрос из компетентных органов).
А пока деньги в системе и вы не выводите их например на свой банковский счёт, то и не видно это никому не будет кроме как не сильно заинтересованному слить вас пейпалу)
Bunin вне форума  
Ответить
Метки
paypal, paypal faq, paypal обсуждение, paypal отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:05
Опции темы