Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,215 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:02
Старый 03.09.2010, 14:57
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Товарищи, требуется регулярный прием денег на ПП с последующей конвертацией в ВМЗ или сбросом на карту ПриватБанка.

Кто может помочь пишите в личку.
jc-jc вне форума  
Старый 23.09.2010, 22:46
Должник!!!

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 47

Цитата:
Сообщение от jc-jc Посмотреть сообщение
Товарищи, требуется регулярный прием денег на ПП с последующей конвертацией в ВМЗ или сбросом на карту ПриватБанка.

ICQ дай или мне стукни
DonGSO вне форума  
Старый 24.09.2010, 05:53
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 30

Цитата:
Сообщение от jc-jc Посмотреть сообщение

могу принять и вывести на LIQPAY с дальнейшим переводом на Приватбанк. (При условии чистоты сделки в ПП)
DiegoSan вне форума  
Старый 24.09.2010, 11:35
Должник!!!

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 3,758

Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
могу принять и вывести на LIQPAY с дальнейшим переводом на Приватбанк. (При условии чистоты сделки в ПП)
Если бы это так было, то тут никто бы не искал возможности вывода .
Kinser вне форума  
Старый 25.09.2010, 02:42
Интересующийся

Благодарностей: 2

Требуется периодическая конвертация ПП в ВМЗ
деньги от партнерки
пишите в ICQ 936 Семь 6 АдыН 0
SergeiV вне форума  
Старый 25.09.2010, 12:50
Должник!!!

Благодарностей: 3,758

Возможен ввод/вывод вашего PayPal, пожалуйста, обращайтесь.
Kinser вне форума  
Старый 16.11.2010, 23:18
Интересующийся

Как вывести денежки с PayPal?
Alik89 вне форума  
Старый 22.11.2010, 19:08
Интересующийся

Благодарностей: 0

Что-то из рода неизведанного)
GaGaLoo вне форума  
Старый 25.11.2010, 11:04
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 161
КП: 0.470

Цитата:
Сообщение от Alik89 Посмотреть сообщение
Как вывести денежки с PayPal?
Зависит от места вашего проживания

Последний раз редактировалось Паровоз; 25.11.2010 в 11:20.
Паровоз вне форума  
Старый 03.12.2010, 18:14
Интересующийся

Благодарностей: 15

Народ, у меня вот такая проблемка, не знал в какую тему писать. Я купил товар на ебай, заплатил через пейпал (с помощью привязанной к счёту карточке) , но потом передумал и попросил продавца отменить сделку и сделать возврат денег (refund). Он так и сделал, в пейпале есть транзакция о возврате средств (причём на мою карточку, привязанную в пейпалу). Однако в действительности средства на карточку не поступили. У кого-нибудь было такое? Что делать?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ortax Посмотреть сообщение
Народ, у меня вот такая проблемка, не знал в какую тему писать. Я купил товар на ебай, заплатил через пейпал (с помощью привязанной к счёту карточке) , но потом передумал и попросил продавца отменить сделку и сделать возврат денег (refund). Он так и сделал, в пейпале есть транзакция о возврате средств (причём на мою карточку, привязанную в пейпалу). Однако в действительности средства на карточку не поступили. У кого-нибудь было такое? Что делать?
Прошу прощения, разобрался

Последний раз редактировалось ortax; 03.12.2010 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
ortax вне форума  
Старый 10.12.2010, 14:48
Любитель

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 26

Возникла такая проблема:получила мастеркард,привязала её к paypal,прошла верификацию,стала оплачивать покупку в интернет - магазине,но мне система выдаёт такой текст :"Вы не можете закончить это действие по карте, которую Вы выбрали. Пожалуйста, выберите другую карту".С чем это может быть связано.?Может у меня недостаточно денег на карте(там у меня рубли,а платёж в долларах) и может в процессе конвертации не хватает денег.Но тогда бы ,наверное писали,что недостаточно средств или что-то в этом роде..И ещё я слышала, что для того ,чтобы карта активировалась,нужно сначала сделать оплату этой картой в реальном магазине.Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.Поделитесь ,пожалуйста
ynka вне форума  
Старый 10.12.2010, 18:25
Интересующийся

Благодарностей: 15

Цитата:
Сообщение от ynka Посмотреть сообщение
Возникла такая проблема:получила мастеркард,привязала её к paypal,прошла верификацию,стала оплачивать покупку в интернет - магазине,но мне система выдаёт такой текст :"Вы не можете закончить это действие по карте, которую Вы выбрали. Пожалуйста, выберите другую карту".С чем это может быть связано.?Может у меня недостаточно денег на карте(там у меня рубли,а платёж в долларах) и может в процессе конвертации не хватает денег.Но тогда бы ,наверное писали,что недостаточно средств или что-то в этом роде..И ещё я слышала, что для того ,чтобы карта активировалась,нужно сначала сделать оплату этой картой в реальном магазине.Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.Поделитесь ,пожалуйста
У меня тоже такое писали. Оказалось не хватает денег, хотя кстати денег было на 1 бакс больше чем нужно, но я докинул ещё 5 баксов и платёж прошёл. вот так ))
ortax вне форума  
Старый 10.12.2010, 19:14
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 73
КП: 0.029

Цитата:
Сообщение от ortax Посмотреть сообщение
У меня тоже такое писали. Оказалось не хватает денег, хотя кстати денег было на 1 бакс больше чем нужно, но я докинул ещё 5 баксов и платёж прошёл. вот так ))
Здесь не только PayPal но и сам банк берет процент за транзакцию денег.
bronislav вне форума  
Старый 12.12.2010, 16:17
Интересующийся

Благодарностей: 11

Цитата:
Сообщение от bronislav Посмотреть сообщение
Здесь не только PayPal но и сам банк берет процент за транзакцию денег.
Банк за транзакцию ничего не берет, берет MasterCard за конвертацию валюты, если она не совпадает с валютой счета.

Кроме этого, Связной удерживает 5% от суммы на 3-4 дня, пока платеж не пройдет. Потому как средства списываются только после подтверждения факта оплаты банком, через который она осуществлялась, и платёжной системой MasterCard.

Делается это для того, чтобы компенсировать колебания валют и чтобы баланс карты не стал отрицательным, так как курсы валют не постоянны.
sproot вне форума  
Старый 18.12.2010, 08:45
Любитель

Благодарностей: 82
КП: 0.198
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

У меня недавно такая проблема случилась. Был верифецированый счёт в пайпал. Я под него регестрировался на еБаи - выкладывал свои лоты. Спустя 2 недели после верификации мои верефиоционый счёт в паипал исчез, я написал в службу поддержки, сказал, что у меня был верефецированый счёт в паыпал, , сделал им скиншот из онлайн банкинга где я получил их четырёхзначный номер для верификации, что я выкладывался на ебаи но почему то мой аккаунт в паипал был удалён. Мне ответили что мой эмейл (под который я регестрировался в паипал и сделал счёт верефиционым через карту ВИЗА) никогда несуществовал в их системе, я никогда под этим эмейлом не регестрировался в пайпал.

Единственые доказательства того что я недебил - это операция в онлайн бакинге, и у меня на еБаи ушли в неактивные около 30 лотов, их можно перевыставить, и если нажать кнопочку "eddit" то будет видно, что я всегда выкладывал лоты под тем эмэлом пайпала которого у меня якобы никогда несуществовало

я попытался всё это обяснить сапорту, не знаю поняли они меня или нет, сказали чтобы я куда-то звонил и разберался.... Ну и решил я забить, на еБаи на ПайПал от греха подальше..... Я также повторно зарегестрировался в системе пайпал под этим же самым эмейлом (на который у меня был верифиционый счёт). Затем пытался вписать свою карту ВИЗУ - но мне пишет что карта уже занята
michiganec вне форума  
Старый 20.12.2010, 14:13
Интересующийся

Благодарностей: 11

michiganec, может быть срок действия карты истек, поэтому ее удалили автоматически и Ваш счет перестал быть верифи?

Вообще, странно, как аккаунт может быть удален, на сколько я знаю это невозможно, акк может быть только заблокирован, но никак не удален..

А вот на счет е-мэйла, если Вы сумели зарегистрировать второй аккаунт, как Вы говорите на тот же самый адрес - это значит, что адрес ранее не был использован, значит все же Вы что-то напутали и саппорт верно сказал, что такого адреса не существовало.
sproot вне форума  
Старый 20.12.2010, 20:40
Любитель

Благодарностей: 82
КП: 0.198

sproot,

Скорее всего случился глюкв системе. Когда я регестрировался в паипал, я сразу ввёл номер карты. Я зарегестрировался, система сказала что всё ок, нужно проверочный номер из четырёх цыфр ввести...
Всё было нормально, единственное, когда я зарегестрировался в паипал мне не пришёл поздравительный (это я только потом понял, поначалу необратил внимание) эмаил от ПайПала. Но зато потом когда проверил свой онлайн банкинг, там была операция о верефикации счёта с 4-ёх значным номером. Я ввёл этот номер на своём счету паипала, сказали что карта верефецирована, всё ок.
Потом начал на еБаи выставлятся под этим счётом паипал, тоже было всё ок, мой счёт в паипал был какое-то ремя нормальны, верефеированым. Спустя две недели счёт исчез. Сапорт сказал что моего эмейла никогда у них несуществовала. Я сказал им номер своей кредитки, сделал скиншот из онлайн банкинга, но они мне ничем помоч несмогли. Посоветывали перерегестрироватся заного. Я так и сделал, перерегестрировался на тот же самый эмэйл, только в этот раз уже получил поздравительное письма от ПаиПал о моей регестрации в их системе, но когда повторно вводил кредитку - система говорит, что она уже занята

Я не стал разбератся, решил забить на всё это от греха подальше, слава богу на счету было всего 1.95$ которые исчезли вместе с моим счётом. А еслиб там пару косорей было? Потом бы я никому не смог доказать что у меня вообще был счёт....
После этого инцендета у меня до сех пор очко дрожит, боюсь, вдруг хакеры что-то там взломали мне, или ещё хрень какая-та, каждый день онлайн банкиг смотрю, последние операции, чтоб никто деньги с карты неувёл. Уже месяц прошол, пока всё нормально, но темнемение, даже не знаю что думать...

P.S. Для себя извлёк только ещё одну полезную науку. Риск зароботков в интернете - не только тогда когда мы вкладываем деньги в различные пирамиды, всякое ДУ, сомнитльные программы. Но даже тогда когда мы просто закидываем наши кровные на электроные кошельки - существует риск, что деньги мугут исчезнуть прямо иа кошелька, а то и вместе с кошельком сразу, по различным причинам....

добавлено через 4 минуты
Цитата:
А вот на счет е-мэйла, если Вы сумели зарегистрировать второй аккаунт, как Вы говорите на тот же самый адрес - это значит, что адрес ранее не был использован, значит все же Вы что-то напутали и саппорт верно сказал, что такого адреса не существовало.
Почему все думают что я сумадшедший? Полтора месяца назад я выставлял лоты на еБаи (было 28 лотов) к счатью неодин непродался... Но если прямо сейчас зайти в архив моих продаж, нажать кнопочку "вытставить заного", а потом после того как я выставлю, нажать кнопочку "отредактировать/изменить" то откроется функция полное редактирование моего лота, и можно будет посмотреть на какой вписаный счёт паипал он был выставлен изначально. До сех пор стоим мои счёт эмейла КОТОРОГО У МЕНЯ ЯКОБЫ НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО, НА КОТОРЫЙ Я ПЕРЕРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ ПОВТОРНО.

В этот трудно поверить, но я не наркоман и не алкоголик, пишу всё как есть, если интересно, могу скиншотов наделать, любые какие могут быть полезны....

Последний раз редактировалось michiganec; 20.12.2010 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
michiganec вне форума  
Старый 21.12.2010, 15:44
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 161
КП: 0.470

Можно оправить деньги на неподтверждённый счёт пейпал?
Паровоз вне форума  
Старый 04.02.2011, 19:19
Интересующийся

Благодарностей: 6
КП: 0.006

Нужен подтвержденный кошелек PP без денег зарегистрированный в штатах или заграницей или как подтвердить (открыть доступ) счет картой (карты нормальной нет). ICQ 480120155
andreigu1977 вне форума  
Старый 07.02.2011, 11:38
Заблокированный

Благодарностей: 449

верификация аккаунта в системе PayPal обязательна?
Баннер: {{ slide.title }}
d1amant вне форума  
Ответить
Метки
paypal, paypal faq, paypal обсуждение, paypal отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:02
Опции темы