MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 20.06.2010, 14:07
#181
Интересующийся
 
Имя: Koba
Пол: Мужской
Адрес: Пенза
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 7
Re: PayPal - www.paypal.com

Система отличная, уникальная. Очень и очень популярная, с каждым днём набирает обороты, с каждым днём всём больше магазинов, сервисов, услуг можно оплатить при помощи Paypal, только один Ebay чего значит. Они лидеры на рынке и никакие там другие web кошели типо Moneybookers, Neteller, Alertpay, LR, PM и т.т и т.п с ними ещё долго не сравняться.
Проблем особенно когда начинаешь принимать платежи может возникнуть множество. Сам сталкивался с этим не раз, счёт блокировали без причин, пытался найти альтернативу, но пока такой практически нет, на запaдном рынке WEB кошельков, я не побоюсь этого слова - они монополисты!! и это они умело используют. Поэтому мне пришлоь не мало попотеть чтоб снять последний раз бан с моего счёт и доказать им чистоту моих продаж. Комиссии у них также будь здоров.
__________________
инверстируй в ЗОЛОТО!! Oно растёт!! Nr1 в мире!! Получи грам за регистрацию!! - Bullionvault
dylda вне форума
Старый 20.06.2010, 17:32
#182
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: PayPal - www.paypal.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
PayPal наоборот хорошая система. Если платёжные системы Вам нужны только для игрушек в Хайпы, то уж извините ...
Я просто сравнил её популярность с другими платёжками, если брать для ХАЙПов. Вы бы думали сначала перед тем, как что-нибудь говорить.
Себастьян вне форума
Старый 20.06.2010, 18:38
#183
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: PayPal - www.paypal.com

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Я просто сравнил её популярность с другими платёжками, если брать для ХАЙПов. Вы бы думали сначала перед тем, как что-нибудь говорить.
А Вы бы думали перед тем, как что - нибудь писать. Если уж пишите что - то, то будьте добры конкретизировать для каких целей эта платёжка "тупая и крайне неудобная система". А то Ваш ответ содержал общую информацию о данной системе, даже с учётом цитируемого сообщения ...
x1800 вне форума
Старый 20.06.2010, 19:16
#184
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: PayPal - www.paypal.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
А Вы бы думали перед тем, как что - нибудь писать. Если уж пишите что - то, то будьте добры конкретизировать для каких целей эта платёжка "тупая и крайне неудобная система". А то Ваш ответ содержал общую информацию о данной системе, даже с учётом цитируемого сообщения ...
Человек спросил конкретно для ХАЙПов. Я и ответил ему КОНКРЕТНО ДЛЯ ХАЙПОВ! Ещё вопросы?
Себастьян вне форума
Старый 20.06.2010, 19:28
#185
Любитель
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 229
Благодарностей: 57
Re: PayPal - www.paypal.com

Цитата:
Сообщение от dylda Посмотреть сообщение
Система отличная, уникальная. Очень и очень популярная, с каждым днём набирает обороты, с каждым днём всём больше магазинов, сервисов, услуг можно оплатить при помощи Paypal, только один Ebay чего значит. Они лидеры на рынке и никакие там другие web кошели типо Moneybookers, Neteller, Alertpay, LR, PM и т.т и т.п с ними ещё долго не сравняться.
Проблем особенно когда начинаешь принимать платежи может возникнуть множество. Сам сталкивался с этим не раз, счёт блокировали без причин, пытался найти альтернативу, но пока такой практически нет, на запaдном рынке WEB кошельков, я не побоюсь этого слова - они монополисты!! и это они умело используют. Поэтому мне пришлоь не мало попотеть чтоб снять последний раз бан с моего счёт и доказать им чистоту моих продаж. Комиссии у них также будь здоров.
Расскажи нам, Друг, как ты организовал прием палки для своего бизнеса? Ты не в России живешь? Проблема для меня более чем актуальна!! Спасибо заранее!
aXel вне форума
Старый 21.06.2010, 18:19
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 212
Благодарностей: 26
Re: PayPal - www.paypal.com

За последнее время "напринимался" платежей. Ограничили функционал счёта т.к превысил допустимый лимит по обороту средств. Попросили выслать дополнительные документы подтверждающие мою личность и ещё некоторые моменты, выслал с мыслью, что разбирательство затянется на долго. Но был не прав, среагировали очень оперативно и в течении двух дней счёт был переведён в нормальное рабочее состояние. По истине честь и хвала такой оперативности, бизнес из-за задержки пострадал минимально. Так вот есть вопрос, кто сталкивался на практике с схожей ситуацией, меня больше всего интересует на сколько после проверки подняли лимиты и были ли повторные запросы со временем, опять же для проверки ? Заранее благодарен за ответы...
mista9 вне форума
Старый 21.06.2010, 22:03
#187
Любитель
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 229
Благодарностей: 57
Re: PayPal - www.paypal.com

Цитата:
Сообщение от mista9 Посмотреть сообщение
За последнее время "напринимался" платежей. Ограничили функционал счёта т.к превысил допустимый лимит по обороту средств. Попросили выслать дополнительные документы подтверждающие мою личность и ещё некоторые моменты, выслал с мыслью, что разбирательство затянется на долго. Но был не прав, среагировали очень оперативно и в течении двух дней счёт был переведён в нормальное рабочее состояние. По истине честь и хвала такой оперативности, бизнес из-за задержки пострадал минимально. Так вот есть вопрос, кто сталкивался на практике с схожей ситуацией, меня больше всего интересует на сколько после проверки подняли лимиты и были ли повторные запросы со временем, опять же для проверки ? Заранее благодарен за ответы...
Я думаю, тебе за такими вопросами нужно обращаться на форум по ebay, там гораздо больше людей работает с этой платежкой, оперативно получишь ответ на любой интересующий вопрос по Палке, а также много умных мыслей, проверено!
aXel вне форума
Старый 04.07.2010, 18:05
#188
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PayPal - www.paypal.com

PayPal готовится к работе в России


30.06.2010 11:47

В Россию прибыл с ознакомительным визитом вице-президент европейского филиала компании Ренье Леммен с несколькими менеджерами. Россия остаётся последним крупным рынком, в котором PayPal не осуществляет операции, и в компании считают, что настало время исправить эту оплошность. Леммен встретился с представителями WebMoney и «Яндекс.Денег», двух ведущих российских платёжных систем. В ходе встречи обсуждались варианты вхождения PayPal на рынок, но никаких конкретных соглашений пока нет.

В «Яндексе» сообщили Ведомостям, что PayPal имеет смысл начать с создания обменного пункта своей электронной валюты на российские. Кстати, буквально на днях был создан обменный пункт яндекс-денег на WebMoney.

Помимо проведения платежей и оплаты услуг у PayPal есть и собственная ниша — оплата товаров на аукционе eBay, который с недавних пор работает и в России. Сейчас россияне могут делать там покупки, но не могут продавать — именно из-за отсутствия технической возможности создавать счета в PayPal. Решив эту проблему, PayPal могла бы резко повысить привлекательность интернет-аукциона в России. eBay, напомним, является владельцем PayPal.

В самой PayPal говорят, что первым делом заработает российский сайт, а затем будет создано «партнёрство в области электронных платежей», но что именно под этим подразумевается, в компании не уточняют.
----------------------------------------
По материалам Ведомостей
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Сказали спасибо:
aXel (04.07.2010)
Старый 12.07.2010, 16:30
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 688
Благодарностей: 48
Re: PayPal - www.paypal.com

Вопрос по добавлению карты ВИЗА.
Вввел все данные карты и в профиле она появилась (см. скрин). Тут же жму "привязать и подтвердить карту", вылазиет страница с моей картой и моим адресом и сообщением:
"После нажатия кнопки "Продолжить" мы снимем с этой карты $1,95 USD, чтобы убедиться, что она ваша. Мы внесем эту сумму денег на ваш счет PayPal в течение 24 часов после подтверждения карты."

Жму продолжить и выскакивает ошибка: "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."

Может я что-то не так делаю?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PP.JPG
Просмотров: 15
Размер:	29.6 Кб
ID:	14892  

Последний раз редактировалось Mimas; 12.07.2010 в 17:08.
Mimas вне форума
Старый 12.07.2010, 17:48
#190
Любитель
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 229
Благодарностей: 57
Re: PayPal - www.paypal.com

Цитата:
Сообщение от Mimas Посмотреть сообщение
Вопрос по добавлению карты ВИЗА.
Вввел все данные карты и в профиле она появилась (см. скрин). Тут же жму "привязать и подтвердить карту", вылазиет страница с моей картой и моим адресом и сообщением:
"После нажатия кнопки "Продолжить" мы снимем с этой карты $1,95 USD, чтобы убедиться, что она ваша. Мы внесем эту сумму денег на ваш счет PayPal в течение 24 часов после подтверждения карты."

Жму продолжить и выскакивает ошибка: "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."

Может я что-то не так делаю?
У меня такая же фигня с картой VISA была. Master card от Альфа банка проканал...
aXel вне форума
Старый 12.07.2010, 18:33
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 16
Re: PayPal - www.paypal.com

Цитата:
Сообщение от Mimas Посмотреть сообщение
Вопрос по добавлению карты ВИЗА.
Вввел все данные карты и в профиле она появилась (см. скрин). Тут же жму "привязать и подтвердить карту", вылазиет страница с моей картой и моим адресом и сообщением:
"После нажатия кнопки "Продолжить" мы снимем с этой карты $1,95 USD, чтобы убедиться, что она ваша. Мы внесем эту сумму денег на ваш счет PayPal в течение 24 часов после подтверждения карты."

Жму продолжить и выскакивает ошибка: "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."

Может я что-то не так делаю?
Ты правильно все делаешь. Не мучайся, а позвони в Альфа-банк и задай им этот вопрос. Я думаю, что после ответа у тебя получиться привязать карту.
Capt Q вне форума
Старый 12.07.2010, 19:08
#192
Любитель
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 229
Благодарностей: 57
Re: PayPal - www.paypal.com

Цитата:
Сообщение от Capt Q Посмотреть сообщение
Ты правильно все делаешь. Не мучайся, а позвони в Альфа-банк и задай им этот вопрос. Я думаю, что после ответа у тебя получиться привязать карту.
Он про Альфа банк не говорил, это я говорил. А вообще в Альфе вряд ли тебе помогут наладить отношения с забугорными платежками. Хотя в горячей линии может быть, а вот в отделениях не парят совсем.
aXel вне форума
Старый 12.07.2010, 20:52
#193
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: PayPal - www.paypal.com

Цитата:
Сообщение от Mimas Посмотреть сообщение
Вопрос по добавлению карты ВИЗА.
Вввел все данные карты и в профиле она появилась (см. скрин). Тут же жму "привязать и подтвердить карту", вылазиет страница с моей картой и моим адресом и сообщением:
"После нажатия кнопки "Продолжить" мы снимем с этой карты $1,95 USD, чтобы убедиться, что она ваша. Мы внесем эту сумму денег на ваш счет PayPal в течение 24 часов после подтверждения карты."

Жму продолжить и выскакивает ошибка: "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."

Может я что-то не так делаю?
Вы всё правильно делаете, проблема в карте, они ( карты ), подразделяются на две категории:

1. По этим можно рассплачиваться за товар и снимать наличные.
2. По этим можно только рассплачиваться за товар.

Так вот, снятие 1,95 считается, снятием наличных, и для вторых карт, не проходит.

Либо есть ещё вариант, что Ваша карта привязана к рублю и не пропускает оплату в долларах.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 12.07.2010, 23:01
#194
Любитель
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 229
Благодарностей: 57
Re: PayPal - www.paypal.com

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Либо есть ещё вариант, что Ваша карта привязана к рублю и не пропускает оплату в долларах.
Должна проводиться автоматическая конвертация.
Может, кстати, на счету просто нет денег? Тогда тоже такое возможно
aXel вне форума
Старый 13.07.2010, 00:03
#195
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: PayPal - www.paypal.com

или закрыта карточка для оплаты в инете.
такое часто делают. нужно в банк звонить и узнавать.
dkameleon вне форума
Старый 13.07.2010, 00:42
#196
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 688
Благодарностей: 48
Re: PayPal - www.paypal.com

Деньги есть на счету, ВИЗА Классик от ВТБ24
Позвоню, узнаю сегодня...

добавлено через 3 часа 31 минуту
Вобщем позвонил в банк. Сказали, что какие-то проблемы с CSV-кодом и посоветовали обратиться в саппорт ПП.
Что это за CSV и зачем он нужен?

Последний раз редактировалось Mimas; 13.07.2010 в 04:14. Причина: Добавлено сообщение
Mimas вне форума
Старый 13.07.2010, 08:15
#197
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: PayPal - www.paypal.com

Цитата:
Сообщение от Mimas Посмотреть сообщение
Деньги есть на счету, ВИЗА Классик от ВТБ24
Позвоню, узнаю сегодня...

Вобщем позвонил в банк. Сказали, что какие-то проблемы с CSV-кодом и посоветовали обратиться в саппорт ПП.
Что это за CSV и зачем он нужен?
CSV - код, это трёхзначное число, которое вы задаёте при вводе данных. Только при чём тут PayPal? Они к этому не имеют никакого отношения. Проблема может ещё быть в том, что с этого года VISA ввела дополнителную систему безопасности.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 13.07.2010, 13:41
#198
Любитель
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 229
Благодарностей: 57
Re: PayPal - www.paypal.com

Поддерживаю Kinser, я по этому поводу писал в ПП, они отправили в банк
aXel вне форума
Старый 13.07.2010, 15:50
#199
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: PayPal - www.paypal.com

Цитата:
Сообщение от aXel Посмотреть сообщение
Поддерживаю Kinser, я по этому поводу писал в ПП, они отправили в банк
А в банке вообще, сидят люди далекие, неимеющие нималейшего представления, как это все работает.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 22.08.2010, 17:05
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 212
Благодарностей: 26
Re: PayPal - www.paypal.com

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
А в банке вообще, сидят люди далекие, неимеющие нималейшего представления, как это все работает.
Сталкивался на практике с работниками банка по вопросам связанным с ПП. Всё очень тяжело и приходилось очень много и долго объяснять одно и тоже. А проблема была в своё время, что не мог снять на карту деньги с баланса ПП. Проблема разрешилась одним письмом в саппорт ПП, оказалось что был баг с их стороны а не банка. Зато как говорится узнал уровень компетентности работников банка в этой среде. Оказался он довольно слабеньким...
mista9 вне форума
Метки
paypal, paypal faq, paypal обсуждение, paypal отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по лимитам доверия Gnojevik Онлайн кредит: общий форум 386 18.01.2023 23:45
Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы chrysler Perfect Money 6673 26.07.2022 00:39
Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ) СМ. Первый пост Aisller Forex: форум для начинающих 33 06.02.2015 11:51
Вопросы - Ответы Alexander Поисковая оптимизация 7 25.07.2010 15:56