MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.05.2012, 07:06
#1
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Закрытое сообщество любителей музыки

Здравствуйте. Сначала расскажу что я из себя представляю.
Зовут меня Александр, 21 год, учусь в вузе на программиста, города Перми.
Опыт сайтостроения уже более 6 лет, в данный момент не имею wmid, лишь недавно зарегистрированные yandex.деньги.
Всех наверно насторожило насчет wmid. Было 2 вмид, и бл в общем был 40. Почему их не стало? Два раза приходилось на просто забрасывать веб, из-за прошлых проблем с сердцем, два раза делали операцию.
Так же развиваю свое интернет-радио "Techno Arena Radio" вместе с напарником. Мы оба диджеи, и понимаем что за новинки люди отдадут "всё" что у них есть, и если эти новинки появляются постоянно, то они останутся навсегда.

Ниже пойдут громкие нарушения авторских прав.
В сфере шаринга файлов давненько уже кручусь. Занимался публикацией на electrodance.org, в нескольких группах социальной сети вконтакте. Мною, даже был написан на php простенький аудио-парсер для Soundcloud.com
В основном свои релизы я доставал из-за бугра, у нас с релизами туго, даже на рутрекере. Иностранцы они специально покупают релизы для выкладывания, а у нас единицы так делают, и то не организовано.
Цель проекта: создание сообщества в виде закрытого форума, где своевременно выкладываются новинки и люди обмениваться музыкой.
Почему именно электронную музыку? Ее чаше всего покупают в интернете, в частности диджеи.
Все что пойдет ниже насчет самого торент-трекера - это лишь мои рассуждения и идеи.
Когда проект стартует, будет состоять из таких разделов:
Tech House
Deep House
Techno
Minimal Techno

Данные жанры выбраны не случайно, в данный период времени они имеют большую популярность, чем другие. Да и обхватить все жанры в начале не получиться - не хватит ни денег, ни человеко/часов.

Каждый раздел будет наполнен перед открытием до 20 релизов.
В основном релизы стоят: 2 трека - 4.20$; 4 трека - 9.36$; 6-8 трека - 15-20$
Например сегодня в жанре Minimal Techno - вышло более 10 релизов.
Это всего лишь за один день. Покупать планируется с beatport.com при помощи visa карты. Основная часть денежной валюты, которая предназначена именно на покупку релизов, будет храниться у главного инвестора, который каждый раз по нашей отчетности будет отправлять средства на релизы.

Реклама: основной траффик пойдет с вконтакта. Форум будет рекламироваться в тематических группах, их 6 штук. В каждой группе среднее число пользователей 30 000. Активных более 10 000 в каждой группе.

На «первых порах» возможно, оплачивать эксклюзивные релизы пользователей - "50% оплату релиза", если выложили релиз, допустим вышивший вчера, то он получает 50% оплату релиза. Тем самым поддерживать пользователей в расширении файловой базы.

Монетизация: при большем траффике возможны смс-партнерки, тизерная реклама, инвайты, регистрация в онлайн играх (так делает рутрекер).
Основной упор монетизации делается на файлообменики, все релизы будут заливаться на партнерские файлообменики.
Возможно будет стоять ограничение на скачивания в день пользователям, для отключения ограничение как всегда будут использоваться Gold статусы 

Мои вложения: раздача более 100 релизов (2011-2012), в общем на сумму около 5 000 руб + мой музыкальный вкус


Сухие цифры:
Дизайн и верстка: 300-450$
Реклама: в данный момент не подсчитано, так как не было полностью обговорено «рекламное предложение» с группами.
Хостинг: 100$/3 мес
Деньги на покупку релизов и оплату выложенных пользователем релизов: 500$ - в среднем релиз обходится 10$
Общие затраты на проект:
1050$ (31 500руб.)
Минимальная доля: 10$ (300 руб.)
Максимальная доля: 200$ (6 000 руб.)
Количество долей: 10 единиц
Кому то интересно, то пообщаюсь и распишу более подробно с более кругленькими циферками в затратах. Пишите в ЛС, сюда либо в skype: jijidesign1 либо на почту: [email protected]
d3zmAn вне форума
Старый 04.05.2012, 12:07
#2
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 854
Re: Закрытое сообщество любителей музыки

А Вы темой не ошиблись? Вам в стартапы надо с таким проектом.

По поводу проекта - интересно. Можно подробнее в личку?
__________________
Больше никаких рефссылок. Ухожу из хайпов, зализывать раны.
XenO-FX вне форума
Старый 04.05.2012, 17:50
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 227
Благодарностей: 1,326
Re: Закрытое сообщество любителей музыки

За какое время обернуться деньги?
Elephant_1 вне форума
Старый 04.05.2012, 21:14
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Закрытое сообщество любителей музыки

Цитата:
Сообщение от Elephant_1 Посмотреть сообщение
За какое время обернуться деньги?
А что, деньги здесь могут еще обернуться?
ТС, а вот тут пожалуйста поконкретней...
Цитата:
Основная часть денежной валюты, которая предназначена именно на покупку релизов, будет храниться у главного инвестора, который каждый раз по нашей отчетности будет отправлять средства на релизы.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 04.05.2012 в 21:32.
Pankrat вне форума
Старый 04.05.2012, 22:19
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Закрытое сообщество любителей музыки

ржунимагу ... а в чём здесь хайп?
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 04.05.2012, 23:08
#6
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 81
Re: Закрытое сообщество любителей музыки

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
ржунимагу ... а в чём здесь хайп?
Наверное какой-то "серийный" машинально запостил в этом разделе
Цитата:
....любителей музыки....Minimal Techno....
О времена... старею наверное

От скуки иногда пробиваю молодых "хайперов" и стартаперов по социальным сетям, я понимаю и принимаю сознательный отказ от соц сетей как таковых, но в таком возрасте, они являются более чем удобными при обучении \ поддержанию контакта с людьми из прошлой, еще школьной жизни, и результат эксперимента одинаковый. В итоге нашел лишь двоих - анимезона и бигалтаира, которые действительно что-то, плохо, но делали. Остальные, в том числе и скамеры вроде 3д кинотеатров похоже, здорово боятся деанона и просто не в состоянии\ленятся создать себе мощный бэкграунд, заставляющий поверить в реальность человека. В перми есть абсолютный тезка ТС, но ему годков гораздо больше, дропом его заделать сложно будет. Это так, мысли и наблюдения вслух, ничего однозначного.

Последний раз редактировалось Wenfort; 04.05.2012 в 23:31.
Wenfort вне форума
Старый 04.05.2012, 23:17
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Закрытое сообщество любителей музыки

Экзотика поперла простым форексом уже не заманишь

P.S. хотя может быть проект и имеет право на жизнь. По крайней мере оформлен на порядок выше многих в этом разделе.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 05.05.2012, 00:15
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Закрытое сообщество любителей музыки

Вот честно. Не понял откуда здесь будет прибыль.
1. Если Вы выложите первый кто-то это скопирует и пошла поехала.
2. Основной доход с чего? С рекламы? А кто заходить на сайт-то будет. И ради чего. Тоже вопрос.
3. Есть хороший сайт promodj.com. Если захочу я там все найду один из первых.
4. Да и самое главное. Сейчас создатели музыки,мое мнение, сами дают музыку бесплатно для того чтобы о них узнали как можно больше.
Вообще много вопросов. Основной второй.
andreigabrus вне форума
Старый 05.05.2012, 00:53
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Закрытое сообщество любителей музыки

а если чего хочешь, но нигде нет - наверняка уже можно скачать с Контактов .. моё мнение ..
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 05.05.2012, 01:08
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: Закрытое сообщество любителей музыки

Цитата:
Сообщение от d3zmAn Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сначала расскажу что я из себя представляю.
d3zmAn, а вы случаем не модератор с рутрекера? https://rutracker.org/forum/profile.p...ofile&u=322171
smuglyanka вне форума
Старый 05.05.2012, 03:03
#11
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Re: Закрытое сообщество любителей музыки

Цитата:
Сообщение от XenO-FX Посмотреть сообщение
А Вы темой не ошиблись? Вам в стартапы надо с таким проектом.
Не ошибся.
Выдержка из правил: С сегодняшнего дня (19 марта 2012) мы вводим аналогичную проверку и во всех подразделах "Инвестирование в стартапы", кроме раздела "оффлайн" (скорее всего это личная встреча и оформление договоров, так что пока не видим необходимости проверки в данном разделе).
Если так не терпится принимать инвестиции, то идите лучше в раздел HYIP.

Видимо он просто не стал проходить обязательную проверку СБ, чтобы попасть в раздел Стартапы.
guepard вне форума
Старый 05.05.2012, 06:08
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Закрытое сообщество любителей музыки

Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
Не ошибся.
Выдержка из правил: С сегодняшнего дня (19 марта 2012) мы вводим аналогичную проверку и во всех подразделах "Инвестирование в стартапы", кроме раздела "оффлайн" (скорее всего это личная встреча и оформление договоров, так что пока не видим необходимости проверки в данном разделе).
Если так не терпится принимать инвестиции, то идите лучше в раздел HYIP.

Видимо он просто не стал проходить обязательную проверку СБ, чтобы попасть в раздел Стартапы.
Ах вот оно что ... Ну ТС флаг тебе в руки, а не бабки! Потрудись хоть, хайпец состряпай, несколько раз загони его в минуса ... а потом "сливки" снимай!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 05.05.2012, 06:34
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Закрытое сообщество любителей музыки

d3zmAn, есть ликвидный залог, превышающий нужную сумму процентов на 25?
Рома Свир вне форума
Старый 05.05.2012, 11:53
#14
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 81
Re: Закрытое сообщество любителей музыки

Собственно, нашел таки ТСа. Страница, вообщем, без комментариев. Друзья из перми существуют, видимо, вполне реальный человек, которого в случае чего реально найти.
https://vk.com/imbaaaaaaaa
История с 2008 года, причем даже в ранних постах тема музыки главенствующая, видимо, человек действительно живет этим и хорошо разбирается.

Последний раз редактировалось Wenfort; 05.05.2012 в 11:58.
Wenfort вне форума
Старый 05.05.2012, 21:47
#15
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Закрытое сообщество любителей музыки

Здравствуйте. Извините что так долго не отвечал, не было возможности. Начну наверно для меня с наболевшей темы: Изначально создал тему в разделе «Инвестиций в стартапы», но так и не была опубликована. Создавал 3 раза, переписывал, отправлял на почту сообщение указывая тему, но все глухо. Если не прошла модерацию, то выслали бы письмо с указанием сомнительных фактов.
Цитата:
d3zmAn, а вы случаем не модератор с рутрекера? https://rutracker.org/forum/profile.p...ofile&u=322171
Нет, я на рутреке был забанен, точнее еще на торрент.ру, удалял *****-релизы.

Цитата:
1.Если Вы выложите первый кто-то это скопирует и пошла поехала.
Будет регистрация, будет рейтинг который ограничит скачивание «горячих» релизов. Чтоб выложить его, где то на стороннем сайте, ему все равно придется скачать, а если кто то будет копировать лишь ссылки на свой сайт, то за скачивание все равно нам будет идти деньги со сторонних сайтов.

Цитата:
Основной доход с чего? С рекламы? А кто заходить на сайт-то будет. И ради чего. Тоже вопрос.
Основной доход планируется за скачивание с файлообмеников. Однако, по возможности и в зависимости от выхлопа, будут внедрена тизерная и возможно баннерная реклама. Планируется тематическая реклама: различных музыкальных мероприятий, благо сейчас много проводится с мировыми звездами. Но главенство занимает скачивание:
Допустим посещаемость в день 10к – 15к:
15 тысяч хостов в сутки = 41% = 6150 активных скачиваний:
3400 уникальных скачиваний файлов размером от 10Mb до 49Mb, 2750 уникальных скачиваний файлов размером от 100Mb до 249Mb (3400:1000)*5+(2750:1000)*8 = 39*7 = 273$/неделя (Выплаты производятся файлообмениками еженедельно) = 1170$/мес. = 35100руб./мес.

Цитата:
Есть хороший сайт promodj.com. Если захочу я там все найду один из первых.
Я долго смеялся, честно, конечно это не прилично смеяться над возможно будущими инвесторами. Но аргументирую свой смех:
1. Каждый себя уважающий диджей пытается сокрыть название своих треков любым путем от других диджеев.
2. Во вторых я могу прямо сейчас вам дать название треков которые в данный момент лидируют в чартах «беатпорта» и вы их не найдете, не вконтакте, не на промодиджеи.
3. В третьих 70% лидирующей электронной музыки написано иностранцами, промодиджей это социальная сеть для русских музыкантов.

Цитата:
Да и самое главное. Сейчас создатели музыки, мое мнение, сами дают музыку бесплатно для того чтобы о них узнали как можно больше.
Честно вы меня не убедили, почему то тогда я ищу нужные мне релизы заходя на сайт, вижу иконку тележки с надписью Buy track $3.59
Замечу, что для вас эта тема в диковину, и если вы утверждаете про бесплатность то "почему онлайн магазины завалены огромным количеством релизов?"

Цитата:
Собственно, нашел таки ТСа. Страница, вообщем, без комментариев. Друзья из перми существуют, видимо, вполне реальный человек, которого в случае чего реально найти.
https://vk.com/imbaaaaaaaa
История с 2008 года, причем даже в ранних постах тема музыки главенствующая, видимо, человек действительно живет этим и хорошо разбирается.
Подтверждаю, это моя страница. Могу предоставить сотовый телефон, скан паспорта.

Существует соперник https://www.freakenergy.ru/, но посмотрев даты релизов в основном это уже январь-март, новых мало и то это в основном подкасты с радио и миксы(они бесплатные, если кто не знает)

добавлено через 1 час 46 минут
Насчет гарантий, планируется создать фонд и закрепить за ним гаранта, и каждый сможет посмотреть куда и зачем переводятся деньги. Доступы будут аккаунты онлайн магазинах где покупаются релизы, так же будет вестись отчетность по проделанной работе каждую неделю и финансовая отчетность.

Последний раз редактировалось d3zmAn; 05.05.2012 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
d3zmAn вне форума
Старый 06.05.2012, 00:59
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Закрытое сообщество любителей музыки

Цитата:
Сообщение от d3zmAn Посмотреть сообщение
Замечу, что для вас эта тема в диковину
Это точно.Но я люблю понимать, куда и в кого я вкладываю деньги.
Цитата:
Сообщение от d3zmAn Посмотреть сообщение
Чтоб выложить его, где то на стороннем сайте, ему все равно придется скачать, а если кто то будет копировать лишь ссылки на свой сайт, то за скачивание все равно нам будет идти деньги со сторонних сайтов.
Я купил ссылку. Качнул себе на комп. Выложил на свой ресурс нахаляву. Другой у меня качнул нахаляву.
Цитата:
Сообщение от d3zmAn Посмотреть сообщение
Будет регистрация, будет рейтинг который ограничит скачивание «горячих» релизов.
Если все будет гуд, то всегда найдутся люди, которые будут в первых рядах скачивающих для своих интересов.

Цитата:
Сообщение от d3zmAn Посмотреть сообщение
Я долго смеялся, честно, конечно это не прилично смеяться над возможно будущими инвесторами.
Да нет. Можно. Здесь все разрешается. Просто я еще чайник в этой сфере. но это только еще.
Цитата:
Сообщение от d3zmAn Посмотреть сообщение
1. Каждый себя уважающий диджей пытается сокрыть название своих треков любым путем от других диджеев.
Уважай не уважай, главное, чтобы деньги приносило. Это не исключение и среди ди-джеев. Так что здесь не уверен.
Цитата:
Сообщение от d3zmAn Посмотреть сообщение
Во вторых я могу прямо сейчас вам дать название треков которые в данный момент лидируют в чартах «беатпорта» и вы их не найдете, не вконтакте, не на промодиджеи.
Сейчас я сам этот вопрос подиму. Что-то я не уверен, что они такие редкостные нахаляве. Если и редкостные, то может соответствующее качество?

Добавлю.
Этот ресурс? https://www.beatport.com/
Топ справа?
Первые три есть вконтакте. Дальше не стал искать. Или я может не то делаю?

Цитата:
Сообщение от d3zmAn Посмотреть сообщение
В третьих 70% лидирующей электронной музыки написано иностранцами, промодиджей это социальная сеть для русских музыкантов.
А русские ди-джеи не будут на ресурсе?
Думаю, иностранные соц. сети для ди-джеев тоже есть.

Цитата:
Сообщение от d3zmAn Посмотреть сообщение
Честно вы меня не убедили, почему то тогда я ищу нужные мне релизы заходя на сайт, вижу иконку тележки с надписью Buy track $3.59
1. Может не там ищете?
2. А зачем ищите? Сплагиатить?

ТС, поясните, может я ошибаюсь, контингент ресурса кто будет? Ди-джеи? Любители определенного стиля? Мне просто кажется ресурс для узкого контингента будет преднозначен.

Последний раз редактировалось andreigabrus; 06.05.2012 в 01:06.
andreigabrus вне форума
Старый 06.05.2012, 01:15
#17
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Закрытое сообщество любителей музыки

Цитата:
Я купил ссылку. Качнул себе на комп. Выложил на свой ресурс нахаляву. Другой у меня качнул нахаляву.
Скачал пускай гуляет. Капнуло скачивание, пускай другой качает. Через некоторое время за другим релизом вернулся, оп еще релиз вышел. Все он теперь будет возвращаться.

Цитата:
Уважай не уважай, главное, чтобы деньги приносило. Это не исключение и среди ди-джеев. Так что здесь не уверен.
Не понял при чем здесь деньги. Диджеи не любят делится музыкой с другими диджеями, чтоб они не играли их нею музыку, можно сказать так.

Цитата:
Сейчас я сам этот вопрос подиму. Что-то я не уверен, что они такие редкостные нахаляве. Если и редкостные, то может соответствующее качество?
https://promodj.com/search?mode=all&s...ff+Crew+Rumble
https://vk.com/search?c%5Bq%5D=Snuff%...ction%5D=audio
и
https://vk.com/search?c%5Bq%5D=BRASSE...ction%5D=audio
https://promodj.com/search?mode=all&s...Meex+-+BRASSER
Что то я нечего не нашел.

Цитата:
А русские ди-джеи не будут на ресурсе?
Думаю, иностранные соц. сети для ди-джеев тоже есть.
Я не про то что вы поняли. Просто промодиджей это соц сеть где выкладывают русские музыканты и диджеи свои треки, а не чужие, максимум что найти можно ремиксы на популярные зарубежные треки и все

Цитата:
Может не там ищете?
А зачем ищите? Сплагиатить?
Вас не понять, говорите про бесплатные релизы, их ищу но найти не могу что то.
А искать я знаю где, и это не рунет, и чтоб послушать ищу, либо оставить в своей коллекции, но в основном покупаю релизы.

Цитата:
ТС, поясните, может я ошибаюсь, контингент ресурса кто будет? Ди-джеи? Любители определенного стиля? Мне просто кажется ресурс для узкого контингента будет преднозначен.
Все кто слушает клубную музыку: от слушателей до музыкантов. Запрос: клубная музыка 271964 показов в месяц.
Не понятно почему вы решили что любители определенного стиля? Изначально пять основным стилей, но дальше будут привлекаться и остальные релизы. Стартовать так легче с меньшим количеством.

Цитата:
Этот ресурс? https://www.beatport.com/
Топ справа?
Первые три есть вконтакте. Дальше не стал искать. Или я может не то дела
Дату релиза смотрели у них? 25 апреля, это уже старое и просочилось в сеть, а дальше после 3-4 не заметили что дата релиза смешается к марту

Последний раз редактировалось d3zmAn; 06.05.2012 в 01:25.
d3zmAn вне форума
Старый 06.05.2012, 01:24
#18
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Закрытое сообщество любителей музыки

Мне кажется, тут на лицо юношеский максимализм. В сети найти можно всё и бесплатно.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.05.2012, 01:26
#19
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Закрытое сообщество любителей музыки

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Мне кажется, тут на лицо юношеский максимализм. В сети найти можно всё и бесплатно.
Ладно, извините что если меня просто напросто не понимают. Тему можно закрыть.
d3zmAn вне форума
Старый 06.05.2012, 09:27
#20
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 854
Re: Закрытое сообщество любителей музыки

d3zmAn, как собираетесь распеределять прибыль? Какие рассчитываете сроки окупаемости проекта? Как оцениваете риски? Почему не хотите попытаться запустить проект собственными средствами?
__________________
Больше никаких рефссылок. Ухожу из хайпов, зализывать раны.
XenO-FX вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш любимый стиль музыки? kan Кино/Музыка 892 27.02.2024 09:17
Американское направление музыки kda Кино/Музыка 0 03.12.2010 15:08
Создается закрытое общество блогшеров Winfolk Блогосфера 3 28.10.2010 11:59