MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Старый 01.02.2008, 21:31
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Несколко МЛМ проектов

https://tpexa.net/?f=skifzp Более 30000$ всего за 0.03$ - звучит заманчиво не правда ли? И это действительно так!!! И это доступно Всем!!! Начинайте прямо сейчас пока кто-то не начал зарабатывать Ваши деньги, ведь это так просто!!!

31688$ за самый короткий срок! За счет вступительного взноса, который доступен каждому и цен на покупку уровней, а так же принципа двойного уровня (т.е. рефералы купившие у Вас 1 уровень покупают и 5 уровень и т.д.,) вершина достигается очень быстро, и так бесконечное количество раз!


Вашему вниманию представлена интеллектуальная ролевая игра "ЗОЛОТОЙ КЛОН". Игра не имеет ничего общего с "вкладами" и "процентами". Принимая участие в игре, Вы принимаете участие в развитии виртуального, но в тоже время такого реального государства «Земля Клонов». Вы создаете себе двойника, который в дальнейшем будет являться жителем государства. Он будет наделен всеми правами, что и мы, люди, живущие в реальном мире. Развиваясь, благодаря руководству своих живых хозяев, жители, начинают занимать определенные ступени в иерархической системе виртуального государства. Как и в реальной жизни, не будет обходится без столкновений и забастовок, без праздников и веселья. Одним словом мы сделаем все, чтобы Вы могли ощутить дыхание второй жизни. Чем выше ступень сможет занимать со временем Ваш клон, тем больший доход он сможет приносить. Игра начинается с момента рождения Вашего клона и приобретения им начального статуса "РАБОЧИЙ". Далее ему придется пройти семь уровней развития, которые представлены ниже, что уготовлено судьбой для Вашего клона… Через сколько трудностей придется ему пройти… Или может быть он родится под счастливой звездой? Все это Вы скоро узнаете, с головой окунувшись в виртуальный мир своего двойника.

https://skifzp.igra3k.ru

Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон: играйте и зарабатывайте реальные деньги!


Проект "Золотая Сотка"

100 WMZ за несколько дней!За счет вступительного взноса (всего 0.2$)и количества уровней (всего 3), вершина достигается очень быстро, и так бесконечное количество раз!

Всё очень просто и доступно!

От Вас не потребуется особых знаний или усилий!

Любой cможет заработать с помощью данного проекта!

Вы заработаете столько, сколько сможете, ограничений нет!

Гарантированный Пассивный доход - после привлечения 3 Рефералов!

Все расчеты только между участниками, никаких процентов или комиссий!

Не важно, когда Вы пришли - проект бесконечен и не будет закрыт!

Максимальные затраты в проекте не превысят 0.2$*!

Система сама найдет Вам Рефералов - свободные распределяются!Но это не означает что, можно ничего не делать.Система не сможет найти рефералов всем сразу - это займет много времени так-как пирамида растет. Найти самому трех человек не так уж и сложно. Если бы каждый придержиавлся этого правила вершина достигалась бы очень быстро и Ваш кошелек радовал бы Вас все чаще и чаще!!!

Мгновенное уведомление на email о всех событиях!

Полная статистика Ваших уровней и продаж!

Контактные данные, статистика Ваших Дистрибьютеров и Рефералов!

Нет ограничений на приобретение уровней!

Нет ограничений на кол-во аккаунтов! https://interbisnes-info.jino.ru/?f=skifzp

Последний раз редактировалось skifzp; 01.02.2008 в 21:33.
skifzp вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход