MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,328 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2012, 00:25
#1
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Ростов на Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 106
Благодарностей: 191
ruskollektors-ruskollektors.com

Предзапуск проекта!* Официальный Старт - 9 мая 2012 года.

Глобальный мировой долг сейчас свыше $190 триллионов и больше чем в три раза превышает общемировой ВВП

ДЕНЬГИ-ЭТО ДОЛГ. А ДОЛГ-ЭТО ДЕНЬГИ.

Данная фраза как никакая другая характеризует нашу деятельность. Долги всегда были и будут в нашей жизни и в жизни окружающих нас людей. Должны страны, должны предприятия, должны организации, должны банки, должны люди...


Когда же подходит время платить по счетам, часть заемщиков не могут оплатить их по тем или иным причинам. В итоге образуются задолженности, которые влияют на многие процессы. Чтобы вернуть свои долги, юридическому лицу приходится нанимать штат специалистов что в большинстве случаев является нерентабельным.

Что делать?

И на помощь приходим мы, коллекторы. Мы беремся за возврат любых долгов.

Нами разработана схема , которая, в рамках закона позволяет получить 99% долгов обратно в короткие сроки.


Кроме прочих услуг, основная деятельность наших компаний - это выкуп долгов третьих лиц, которая и приносит приличный доход, так как процент выкупа в среднем составляет от 20 до 75 процентов в зависимости от происхождения и трудности долга.

Именно на эту деятельность нацелено наше предложение к Вам. Ведь краткосрочные инвестиции это возможность для многих людей заработать дополнительные деньги, а для нас - увеличить оборот компаний. В нашей деятельности время является решающим фактором и мы ценим его.


Наши девизы - "Быть первыми во всем" и "Если мы не будем развиваться, мы станем откатываться назад".

Прочитать о деятельности наших компаний можно здесь.

Если Вы решили присоединиться к нашей команде, пройдите простую регистрацию.

Вы также можете прочитать отзывы о нас.

Последний раз редактировалось polaks; 13.05.2012 в 14:24. Причина: удалена рефка
putnik вне форума
Старый 30.04.2012, 01:01
#2
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: ruskollektors-ruskollektors.com

Эти коллекторы больше на млмщиков похожи....
ТС где планы...где вклад...это хайп вообще?..
Творец вне форума
Старый 30.04.2012, 01:14
#3
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 441
Re: ruskollektors-ruskollektors.com

Цитата:
Сообщение от Творец Посмотреть сообщение
это хайп вообще?
скорее всего сайт-визитка вышибал
__________________
Ирина777 вне форума
Старый 30.04.2012, 01:35
#4
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Ростов на Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 106
Благодарностей: 191
Автор темы Re: ruskollektors-ruskollektors.com

Цитата:
Сообщение от Творец Посмотреть сообщение
Эти коллекторы больше на млмщиков похожи....
ТС где планы...где вклад...это хайп вообще?..
А на МЛМщиков все похожи.
А хайп или нет- не знаю, я в первый раз создал тему, поэтому примерно и вставил её в этот раздел ХАЙПОВ.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирина777 Посмотреть сообщение
скорее всего сайт-визитка вышибал
Хотелось бы конкретнее услышать чтото, а не предположения, т.е. не предпологать, а предлагать...

Последний раз редактировалось putnik; 30.04.2012 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
putnik вне форума
Старый 30.04.2012, 02:03
#5
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 441
Re: ruskollektors-ruskollektors.com

Цитата:
Сообщение от putnik Посмотреть сообщение
Хотелось бы конкретнее услышать
сначала Вы конкретно опишите на чём в проекте можно заработать!..а не копипастить страницы сайта
__________________
Ирина777 вне форума
Старый 30.04.2012, 03:16
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 1,004
Благодарностей: 151
Re: ruskollektors-ruskollektors.com

Цитата:
Сообщение от putnik Посмотреть сообщение
"Если мы не будем развиваться, мы станем откатываться назад".
Назад больше некуда. Это предел.
mark100200 вне форума
Старый 30.04.2012, 10:27
#7
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Ростов на Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 106
Благодарностей: 191
Автор темы Re: ruskollektors-ruskollektors.com

Цитата:
Сообщение от Ирина777 Посмотреть сообщение
сначала Вы конкретно опишите на чём в проекте можно заработать!..а не копипастить страницы сайта
Предлагаю рассмотреть новый проект "Чистая Совесть"
Официальный Старт состоится 9 мая 2012 года.
Это коллекторная группа компаний с многолетним опытом работы, работающая по возврату просроченной задолженности с более чем 90 коммерческих банков.
Суть предложения:
- высокодоходные краткосрочные инвестиции
- возможность получения кредита по ставке ЦБ
- возможность исправления Вашей кредитной истории
- возможность заработать без личных вложений
- возможность получения бонусов за участие
- возможность выгодно продать долг
4 плана с входом в 50,100,500,1000 долларов.
Прием: LR, PM, OkPay, Интеркасса.
Получаете на выходе 80,165,850,1750 дол. всего за 21 рабочий день (еженедельными аннуитетными платежами).
Полностью автоматическая система еженедельных выплат прямо на Ваш кошелек без всяких ожиданий и заказов выплат.
Бонус в размере 50$ и 10$ при выполнении простейших условий.
1 уровневая реферальная система вознаграждений в размере 10% от каждого вклада.

Акция от нашей компании до 1 мая 2012 г. Разместите на Вашем сайте информацию о нашем предложении, или сделайте свой собственный сайт о нас, пригласите не менее 5 человек* к активному участию и получите в подарок план 50 или 50$.
Ссылки на Ваши сайты будут опубликованы после прохождения проверки.

На данный момент доступен только один пакет за 50 долларов
Проценты будут начисляться автоматически раз в неделю
Вывод прибыли и партнерского вознаграждения уже работает
putnik вне форума
Старый 30.04.2012, 10:37
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 43,170
Благодарностей: 6,159

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ruskollektors-ruskollektors.com

Цитата:
Сообщение от putnik Посмотреть сообщение
Нами разработана схема , которая, в рамках закона позволяет получить 99% долгов обратно в короткие сроки.
Ага прям таки в рамках закона, в топку тему и в топку этих гребанных коллекторов!
__________________
Здесь может быть ваш баннер, пишите в личку. ~ 👍 !!! ТОП 22-24?! !!! 👍
ПАРТизаны ТОПЫ: РАЗ=>> ~ ДВА=>> ~
<RichInvestMonitor.com> - Рефбек до 3000%, поддержка на 50+ форумах!💥
mixpepper22 вне форума
Старый 30.04.2012, 10:58
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 3,138
Благодарностей: 598
Re: ruskollektors-ruskollektors.com

putnik,
читаем внимательно вот это: https://mmgp.ru/announcement.php?f=20&a=4
Aritas вне форума
Старый 30.04.2012, 11:02
#10
SSL
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Любимый город
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 10,479
Благодарностей: 5,205
Re: ruskollektors-ruskollektors.com

Поскольку с данным видом деятельности знаком изнутри, хотелось бы уточнить несколько моментов.
Обычно взаимоотношения кредиторов и коллекторских агентств (КА) строятся на основе агентских договоров, т.е. доход КА складывается из процентов с взысканных с должников сумм.
Выкуп же КА долгов (прав требования кредиторов) с последующей реализацией по решению суда подразумевает наличие у КА значительного объема собственных (или заемных) средств, а также наличия определенного набора документов (лицензий).
В связи с этим, несколько вопросов из множества.
1. Каков примерный объем собственных средств Вашей компании и какой объем Вы планируете привлечь?
2. Имеется ли у Вашей компании аккредитация в ФССП (Федеральной службой судебных приставов) на совершение операций с имуществом, взысканным по решению суда?
3. С какой структурой (Фонд имущества и т.п.) у Вашей компании заключены договоры на организацию торгов и реализацию взысканного имущества?
4. Могли бы Вы привести примеры успешной реализации Вами имущества с публичных торгов?
Думаю, Ваши развернутые ответы будут интересны всем.
Спасибо.
SSL вне форума
Старый 30.04.2012, 11:25
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: ruskollektors-ruskollektors.com

ИМХО. Пока это не хайп:
Цитата:
Если Вам должны физические или юридические лица и Вы хотите продать свой долг, Вы можете отправить нам на рассмотрение Вашу заявку на dolg[at]ruskollektors.com

В заявке укажите Ваши данные: Регион, ФИО, Email, телефон и описание обстоятельств долга с обязательным подтверждением всех отсканированных документов. Рассматриваются заявки от 30000 рублей. Долги физических лиц рассматриваются ТОЛЬКО нотариально оформленные. После рассмотрения заявок, с Вами свяжутся наши специалисты. (только по интересующим нас заявкам).


В мае 2012 года, после официального старта нашего проекта, при сотрудничестве с нашими официальными партнерами Вам будет предложена возможность воспользоваться нашим КРЕДИТНЫМ предложением (от 30000 до 300000 рублей или эквивалент) в том числе и для улучшения Вашей кредитной истории.
Поэтому, не думаю, что кто-то дождётся планов.
Но больше всего меня позабавило другое: на сервере зарегистрирован ещё один домен: sosa-sola.com. Таким людям точно пора долги собирать.
Octagon вне форума
Старый 30.04.2012, 11:56
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: ruskollektors-ruskollektors.com

Серёга, извините, вряд ли их сотрудники сейчас здесь пасутся, но у них на сайте прекрасно функционирует живой чатец - ваши все вопросики прямо для него, хотелось бы, конечно, поглядеть ответы на них здесь.....
cefey вне форума
Старый 30.04.2012, 13:35
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ruskollektors-ruskollektors.com

Можно узнать название Вашей компании и регистрационные документы в налоговой инспекции! Вы сотрудничаете и участвуете в НАПКА? Где вы там в реестре


Еще не работают а уже отзывы

От Александр Машков 28 апреля 2012

" Спасибо создателям Ruskollektors за возможность активного заработка. За 2 дня в мою структуру попали более 60 человек. Выплат на сегодняшний день больше десятка. Верим в Вас. "
Вообще похоже на волшебный кошелек!! Ты им деньги а они автоматом на 60% больше....теоретически

Последний раз редактировалось kiwin; 30.04.2012 в 13:40.
kiwin вне форума
Старый 30.04.2012, 17:33
#14
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: ruskollektors-ruskollektors.com

Это МЛМ-проект я уверен на все 100
Творец вне форума
Старый 30.04.2012, 17:52
#15
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Ростов на Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 106
Благодарностей: 191
Автор темы Re: ruskollektors-ruskollektors.com

Цитата:
Сообщение от SSL Посмотреть сообщение
Поскольку с данным видом деятельности знаком изнутри, хотелось бы уточнить несколько моментов.
Обычно взаимоотношения кредиторов и коллекторских агентств (КА) строятся на основе агентских договоров, т.е. доход КА складывается из процентов с взысканных с должников сумм.
Выкуп же КА долгов (прав требования кредиторов) с последующей реализацией по решению суда подразумевает наличие у КА значительного объема собственных (или заемных) средств, а также наличия определенного набора документов (лицензий).
В связи с этим, несколько вопросов из множества.
1. Каков примерный объем собственных средств Вашей компании и какой объем Вы планируете привлечь?
2. Имеется ли у Вашей компании аккредитация в ФССП (Федеральной службой судебных приставов) на совершение операций с имуществом, взысканным по решению суда?
3. С какой структурой (Фонд имущества и т.п.) у Вашей компании заключены договоры на организацию торгов и реализацию взысканного имущества?
4. Могли бы Вы привести примеры успешной реализации Вами имущества с публичных торгов?
Думаю, Ваши развернутые ответы будут интересны всем.
Спасибо.
вообще то ответы на эти вопросы желательно адресовать организаторам проекта.
а так как я простой инвестор, то я просто предложил для обсуждения данный проект, может комуто он будет интересен.
ответы на данные вопросы я постараюсь задать и выложить их позднее.
putnik вне форума
Старый 05.05.2012, 00:56
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: ruskollektors-ruskollektors.com

чойт ейный проэктус не вызывает бурственного ентузиазизмы..
cefey вне форума
Старый 15.05.2012, 13:39
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: ruskollektors-ruskollektors.com

думаете стоит вкладываться? Чел под которого я зарегистрировался предлагает какие-то гарантии по вкладам.
Urgens вне форума
Старый 15.05.2012, 14:34
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лучшие проекты
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 249
Благодарностей: 39
Re: ruskollektors-ruskollektors.com

Цитата:
Сообщение от Urgens;
думаете стоит вкладываться? Чел под которого я зарегистрировался предлагает какие-то гарантии по вкладам.
Интересно, какие именно гарантии он предлагает?
Progressor вне форума
Старый 17.05.2012, 12:29
#19
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 9
Re: ruskollektors-ruskollektors.com

Кое чтоиз переписки с человеком, который дал информацию

[12.05.2012 21:48:30] Александр ЧС
Я даю личную гарантию на вклады в моей структуре. На это у меня есть 2 причины. 1. Человека, который сделал этот проект я знаю отлично, знакомы более 20 лет. 2. Я знаю чем он занимается и приблизительно представляю объемы Компании. Я лично верю и не теряю времени а работаю, в моей структуре около 200 человек, вкладов примерно на 50000, 10% я получил а это 5000 + то что имею от собственных вкладов...
[12.05.2012 21:48:38] Александр ЧС
И все это буквально за 2 недели абсолютно не напрягаясь. Думаю что результат более чем отличный.

а так же копировал мне мой пригласивший свои выплаты и выплаты своих партнеров: 14.05.12 07:16 Receive Received Payment 20.00 USD from account U3777021 to account U1173951. Batch: 9079634. Memo: API Payment. Viplata po vkladu Ruskollektors.com.
------------------
04:12 16.05.12 Receive 9110009 U3777021 +41.25 Received Payment 41.25 USD from account U3777021. Memo: API Payment. Viplata po vkladu Ruskollektors.com.

Как по мне обычный хайп со средней % ставкой. Только история круто придумано под коллекторов!

добавлено через 11 минут
Кто то еще выводил? это как по мне точно хайп!

Последний раз редактировалось Дмитрий Накалюжный; 17.05.2012 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Накалюжный вне форума
Старый 17.05.2012, 12:41
#20
Vvp
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 779
Благодарностей: 195
Re: ruskollektors-ruskollektors.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Накалюжный Посмотреть сообщение
Кое чтоиз переписки с человеком, который дал информацию

[12.05.2012 21:48:30] Александр ЧС
Я даю личную гарантию на вклады в моей структуре...
Я лично верю и не теряю времени а работаю, в моей структуре около 200 человек, вкладов примерно на 50000
Дмитрий Накалюжный, а этот рефовод-оленевод не пояснил, в чем именно, кроме бла-бла-бла заключатся его личная гарантия?
Хотя в общем-то уже сразу понятно, что его "личная гарантия" не подкреплена ничем кроме его слов, типа "мамой клянусь -здесь вам будут платить и вы здесь заработаете большие бабки" В общем, это не гарантия, а просто набор громких слов, имхо
Vvp вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход