MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 29.04.2012, 03:05
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 203
Благодарностей: 9
Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Ветку создаю для тех, кто играет в лайве на футболе
Поднимал ли кто реально ?
Есть ли отличие при непосредственном просмотре или же лучше выставиться и спокойно смотреть ?
Azaravl вне форума
Старый 29.04.2012, 08:22
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве

Цитата:
Сообщение от Azaravl Посмотреть сообщение
Есть ли отличие при непосредственном просмотре или же лучше выставиться и спокойно смотреть ?
Собственно 2 варианта тут... Играть ожидания или играть коэффициенты..
Если играете ожидания, то смотреть надо... Если коэффициенты, то можно и не смотреть..
Олег444 вне форума
Сказали спасибо:
Azaravl (29.04.2012)
Старый 29.04.2012, 08:51
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 203
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Собственно 2 варианта тут... Играть ожидания или играть коэффициенты..
Если играете ожидания, то смотреть надо... Если коэффициенты, то можно и не смотреть..
Грамотно
Интересно, а кто на что смотрит?
Azaravl вне форума
Старый 29.04.2012, 13:36
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

можно выловить кеф интересный и тогда доход будет выше, НО! спорт непредсказуем, так что рисков никак не меньше... А если очевидный победитель выходит, то кефы смешные будут...
Tr@der вне форума
Старый 29.04.2012, 15:19
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Что нужно, нужно знать зачем тебе это нужно сначала.
cashtraffic вне форума
Старый 29.04.2012, 17:06
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве

Цитата:
Сообщение от Azaravl Посмотреть сообщение
Интересно, а кто на что смотрит?
Ну например на БФ , наглядно видно когда подряд идут желтые карточки... Я стараюсь закрыть ТМы ... Ибо гол очень вероятен... Превращать в систему это не стоит.. (типа когда карточек много то ставим на гол), но как неким индикатором пользоваться можно...
Как толково играть ожидания ,, я не знаю... На что там смотрят х.з. Вариантов не так то много.. Думаю тупо смотрят ,у чьих ворот мяч ( угловые штрафные и т.д. )
Тупо. Шинник - Спартак..Счет 0:0.... Угловой у ворот Спартака.. Ставим "За" на "Шинник" , не забили ставим "Против".. + страховки там всякие..типа "За" 0:0.. и т.д.
Олег444 вне форума
Сказали спасибо:
Azaravl (30.04.2012)
Старый 02.05.2012, 01:54
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 13
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от Azaravl Посмотреть сообщение
Ветку создаю для тех, кто играет в лайве на футболе
Поднимал ли кто реально ?
Есть ли отличие при непосредственном просмотре или же лучше выставиться и спокойно смотреть ?
Лучше взять билет, пойти на матч и спокойно смотреть.

Отличия есть в том что спрашиваешь.
До матча поставил и пошёл заниматься своими делами.
Во время матча, как 3адрот, сидишь все 90 минут и смотришь как бегают 22 дурака. При этом в доме ничего не делается, жена ходит орёт ит.д.

Я играл лайв, но бросил потому что большая затрата по времени. А плюс был небольшой.

Из плюсов отмечу, что ты уже видишь составы команд, играют ли лидеры, не хромают ли они и т.д. Очень важен хороший TV-показ, а лучше вообще присутствовать на стадионе, нужно видеть расстановку игроков и их действия, стоят они или бегают (те, кто в кадр не попадает), нужно смотреть на эмоциональность тренера, фальшивая она или настоящая, иными словами определяешь - есть ли договорняк.
Нужно для себя сделать большую выборку событий (базовые знания), которые влияют на результат. В неё должны войти события происходящие во-время матча, то бишь текущий счёт, ошибки, фолы, навесы, удары, опасные моменты, угловые, процент владения, ошибки в текущем коэффициенте и т.д. Компьютер в помощь.

В идеале должно быть так : ты записывешь события, которые происходят в матче на текущий момент с указанием минут. Компьютер сверяется с накопленной базой и рекомендует ставку и диапазон коэффициента. Если решение плюсовое, то делаешь ставку. При удачном стечении обстоятельств и наличию мозга, плюс обеспечен.
CAETUS вне форума
Сказали спасибо:
Azaravl (02.05.2012)
Старый 02.05.2012, 09:00
#8
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от Azaravl Посмотреть сообщение
Ветку создаю для тех, кто играет в лайве на футболе
Поднимал ли кто реально ?
Есть ли отличие при непосредственном просмотре или же лучше выставиться и спокойно смотреть ?
Это две абсолютно разные тактики игры. Если до матча прогноз в основном строится на статистике, игровой форме команд, мотивации и т.д., то в в лайве всё в основном опирается на твоё видение и понимание игры и в большей степени на везение.
До матча беттинговая игра проходит более спокойно и её результат зависит, в основном, от твоего мастерства в конкретном виде спорта. В лайве же наоборот возможны резкие скачки банка, как в одну так и в другую сторону, выиграть можно гораздо больше за раз, но и проиграть - тоже. Особенно смачно получается поймать, например, ТБ 2,5 минуте на 60 за коэф. 4-5, при таком же тотале до матча, но с коэф. около 2-ух!

Так что, что лучше "до матча или лайв", сравнить не получится, разные тактики, стратегии. Каждый для себе выбирает, то что ему больше подходит, кто-то совмещает всё это дело.

Можно конечно ещё выделить третий вариант - "лучше выставиться и спокойно смотреть". Но это в основном происходит просто на интересный матч и под пивко! Когда просто хочется отдохнуть и насладится интересной игрой. Ставишь н-ную сумму, которая "как бы лишняя", в случае победы немного радуешься, в случае поражения - сразу о ней забываешь!
alex13r вне форума
Сказали спасибо:
Azaravl (02.05.2012)
Старый 05.05.2012, 16:49
#9
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Превращать в систему это не стоит..
тут трудно поспорить!!! Спорт непредсказуем, могут 80 минут бегать безтолку и сушить, а потом за последние 10 минут штуки 3 вкатить.
Цитата:
Сообщение от CAETUS Посмотреть сообщение
Лучше взять билет, пойти на матч и спокойно смотреть.
Уважаемый все что Вы написали - полный бред. Вы наверное не занимаетесь ставками на спорт, а просто для души пару рубчиков ставите. Люди которые плотно связаны со ставками, практически сутками сидят у своих мониторов и одновременно следят за несколькими матчами и движением к.ф. при этом делают свой выбор (на что поставить), а не теряют свое время на поездку к стадиону и тупое созерцание игры на самом стадионе и подглядывание за тренером и его правдивостью.
__________________
Делай деньги, как только можешь, и даже честно, если нельзя иначе.

Я не 100$ , чтобы всем нравится.
Vadim Gorbunov вне форума
Старый 05.05.2012, 21:49
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 203
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от Vadim Gorbunov Посмотреть сообщение
тут трудно поспорить!!! Спорт непредсказуем, могут 80 минут бегать безтолку и сушить, а потом за последние 10 минут штуки 3 вкатить.
Могут конечно, а могут и не вкатить. Кто то предсказывает, кто то нет...



Цитата:
Сообщение от Vadim Gorbunov Посмотреть сообщение
Уважаемый все что Вы написали - полный бред. Вы наверное не занимаетесь ставками на спорт, а просто для души пару рубчиков ставите. Люди которые плотно связаны со ставками, практически сутками сидят у своих мониторов и одновременно следят за несколькими матчами и движением к.ф. при этом делают свой выбор (на что поставить), а не теряют свое время на поездку к стадиону и тупое созерцание игры на самом стадионе и подглядывание за тренером и его правдивостью.
то что пишет CAETUS
мне нравиться, в любом случае не считаю это бредом, да и поглядывание за тренером думаю + ЕВ.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
и в большей степени на везение.
Думаете игра в лайве более дисперсионная, чем до ин плей ?
Вообще конечно спасибо за ответ выше.

Последний раз редактировалось Azaravl; 05.05.2012 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Azaravl вне форума
Старый 06.05.2012, 00:09
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от Azaravl Посмотреть сообщение
Думаете игра в лайве более дисперсионная, чем до ин плей ?
Я тут не согласен с "Алексом".. Я перешел последнее время полностью на лайв... И хоть результаты пока меня не очень радуют (мягко говоря)... За год я в лайве, я понял в 100 раз больше чем за 4 года ставок (не путать с торговлей, хотя тут я тоже ничего не понимаю )до инплея..
Минут через 10 продолжу... (играю)
Тут очень интересный момент есть.. (И конечно с аналитиками я спорить не собираюсь ,что лучше.. Пишу о себе.)
Кто то ставит, оценивает вероятности.. Но сделать это лучше чем букмекер невероятно сложно..(практически не возможно) А я играю.. Я люблю играть..
Что дает лайв, это возможность играть находясь внутри... Решить исход за 2 часа ,а не за 2 месяца..
Чего пытаюсь достичь все эти годы и никак не могу... Это состояние ,когда играешь в шахматы .. Не знаю понимает ли кто.. Короче будучи студентом ,устроился я машинистом котельной по ночам... Заступив на смену , познакомился с напарником, дед 68 лет зовут Валентин фамилию не помню ,еврейская.. Дед такой я вам скажу.. ,крепенький ,ремень с якорем морской интересный типаж вообщем. Первый вопрос его..
- В шахматы играешь?
-Конечно, говорю..
Только ,говорит я играю на интерес.. Кто проигрывает бежит за пузырем.. Так как я считал ,что играю совсем не плохо ( а играл в то время почти каждый день), я согласился.. Что бы, говорит быть совсем честным давай так..
-Говори в какой клетке,тебе мат поставить . Если не смогу то я проиграл..
-Ну это лишнее .. Говорю.
-Давай просто.
-Нет нифега..
-Говори в какой клетке...
Вообщем подломал меня дед.. Вдрызг выигрывал.. А так как котельная была газовая, делать там особо нечего.. Мы шпилили ночами на пролет... У него тетрадки всякие, задачки собраны с 51го года и т.д. Вообщем достиг такого состояния... Это как третий глаз..
Раньше как играл... просчитывал..
Ага, если он так я так, а если он так то я вот так.. А после этого.. Просто видел и все... Совсем другое. Нет такого подсчета..Противник сходил конем.., опасность может возникнуть после комбинации в 8-10 ходов. Сходил турой. Все трындец тебе товарищ, без вариантов.. Мгновения ,доли секунд.... Просто ведешь как " козла на поводке"...
Вот в лайве.. ,мне кажется можно этого достичь.. Пусть не на 100% ... , но все же..
Вот накатал на ночь глядя....

Последний раз редактировалось Олег444; 06.05.2012 в 01:02.
Олег444 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex1986 (10.09.2014), Azaravl (06.05.2012), lesha1985 (08.04.2014)
Старый 06.05.2012, 00:14
#12
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Играю только там...отлично!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Azaravl Посмотреть сообщение
то что пишет CAETUS
мне нравиться, в любом случае не считаю это бредом, да и поглядывание за тренером думаю + ЕВ.
мля, подглядывание за тренером... вот это бред полный! что только народ не придумает - своё ноу-хау! какой ужас!
Пока писал, не глядел на тренера , наторговал 20 баксов - если на него буду смотреть, сам без денег останусь.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 06.05.2012 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 06.05.2012, 00:23
#13
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Я тут не согласен с "Алексом".. Я перешел последнее время полностью на лайв... И хоть результаты пока меня не очень радуют (мягко говоря)... За год я в лайве, я понял в 100 раз больше чем за 4 года ставок (не путать с торговлей, хотя тут я тоже ничего не понимаю )до инплея..
Минут через 10 продолжу... (играю)
Олег444, что-то не совсем понял твои мысли, с чем ты не согласен... Придётся ждать продолжения рассуждения... Но прочитаю я его, наверно уже только завтра... (пошёл спать)

Цитата:
Сообщение от Azaravl
Думаете игра в лайве более дисперсионная, чем до ин плей ?
Какой смысл здесь заложен в слове - "дисперсионная"?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Azaravl Посмотреть сообщение
мне нравиться, в любом случае не считаю это бредом, да и поглядывание за тренером думаю
А без "поглядывания" за тренером это вообще не ставки лайв. Все кто играет таким способом должен обязательно за ним "поглядывать" и ещё за его помошниками. Мало ли чего эти поганцы по ходу игры придумают...

Последний раз редактировалось alex13r; 06.05.2012 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
alex13r вне форума
Старый 06.05.2012, 00:33
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 203
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Какой смысл здесь заложен в слове - "дисперсионная"?
матем., стат. разброс чего-либо и численная характеристика такого разброса
я не пытаюсь умничать, не подумайте
Ну типа игра в + ЕВ, но пер\непер значительно чаще и имеет большее значение ,чем на других подобных играх, например игра до инплей.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Пока писал, не глядел на тренера , наторговал 20 баксов - если на него буду смотреть, сам без денег останусь.
Возможно, но у Вас скорее всего несколько другой подход к игре.
Я сам как тренер, все же стараюсь посматривать на это. И хотя никого не собираюсь в чем либо уверить, но один из догов в Австралии , мы вычислили с хорошим плюсом, уже окончательно по поведению тренера.
Похожая история была в кубке Португалии.

Последний раз редактировалось Azaravl; 06.05.2012 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Azaravl вне форума
Старый 06.05.2012, 00:53
#15
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
но один из догов в Австралии , мы вычислили с хорошим плюсом, уже окончательно по поведению тренера.
Подозреваю, что он прыгал , как кенгуру весь матч - этот метод мне когда то рассказал один из аборигенов материка: Если тренер во время футбольного матча всеми своими повадками смахивает на кенгуру, то явно матч не чист. В молодости именно этим грешил, но коренные жители Европы рассказали как они вычисляют по действиям тренера дог-матч....но всё проходит, всё меняется - вот уже многие иностранные специалисты ( Маур, например) - тренерует разные клубы Европы - и по его поведению местные жители ни как пока не могут привыкнуть когда он сгоняет договорняк. Ментелитеты разные.
Вот, что вы , как опытный в этом деле человек, скажите по этому случаю - дог или нет:

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Azaravl (12.11.2014)
Старый 06.05.2012, 01:00
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Олег444, что-то не совсем понял твои мысли, с чем ты не согласен...
Ну то ,что больше на везение...

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Тут очень интересный момент есть.. (И конечно с аналитиками я спорить не собираюсь ,что лучше.. Пишу о себе.)
Так вот о моменте так и не сказал.. Что бы успешно играть до инплей, нужна кривая линия... Что бы правильно войти на рынок в лайве нужна идеальная линия...
Моментами очень полезные вещи тут (на форуме) проскальзывают.. Например (от "Леброна" вроде). "Любой матч начинается с ТМма... " Я бы добавил... "Что ТМом он и заканчивается"...

Последний раз редактировалось Олег444; 06.05.2012 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Олег444 вне форума
Старый 06.05.2012, 01:58
#17
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 12
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

на мой взгляд игра в лайве к хорошему никогда не приведет, хотите реальной прибыли, ставьте до матча и желательно в будках. Лайв для Лудоманов в оснвном.
Vadim Kuznetsov вне форума
Старый 06.05.2012, 02:47
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 203
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вот, что вы , как опытный в этом деле человек, скажите по этому случаю - дог или нет:
Здесь к сожалению определенного сказать ничего не могу.Хотя...
Раз это чемп Италии, значит уже дог
Тренер пиз...т игрока, обычное дело. Но возможно паренек сдавал игру один, его уже заменили, ставка на дог опоздала .В любом случае тренер был не в теме. Надо матч в целом смотреть.
Если говорить о догах в Италии, то видео ниже более содержательно
и опыта не надо
https://www.youtube.com/watch?feature...=kOYRSj4HwRs#!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vadim Kuznetsov Посмотреть сообщение
на мой взгляд игра в лайве к хорошему никогда не приведет, хотите реальной прибыли, ставьте до матча и желательно в будках. Лайв для Лудоманов в оснвном.
Полностью Вас поддерживаю.
Настоящие пацаны играют в будках.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Моментами очень полезные вещи тут (на форуме) проскальзывают.. Например (от "Леброна" вроде). "Любой матч начинается с ТМма... " Я бы добавил... "Что ТМом он и заканчивается"...
Тм на мой взгляд в лайве чаще более прибылен. Думаю это в основном связано с инстинктивным моментом основной массы играющих прогружать Тб и Победы.
Психологически тяжело смотреть матч , и боятся что кто то забьет. Намного приятнее смотреть и болеть за голы.

Последний раз редактировалось Azaravl; 06.05.2012 в 03:14. Причина: Добавлено сообщение
Azaravl вне форума
Старый 06.05.2012, 13:48
#19
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от Azaravl Посмотреть сообщение
Ветку создаю для тех, кто играет в лайве на футболе
Поднимал ли кто реально ?
Есть ли отличие при непосредственном просмотре или же лучше выставиться и спокойно смотреть ?
Лично я 90% матчей не смотрю, но когда топовый матч или английская лига, то я слушаю матч.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 06.05.2012, 13:53
#20
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 12
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Лично я 90% матчей не смотрю, но когда топовый матч или английская лига, то я слушаю матч.
Я наоборот топовые матчи не люблю ставить, это моя стратегия можно сказать.
Vadim Kuznetsov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс? Bestlive08 Forex: форум для начинающих 504 10.10.2023 13:38
Что нужно для того, чтобы начать работать фрилансером? igor-blog Фриланс: общий форум 280 04.07.2022 17:00
Что нужно знать о рекламе, чтобы повысить ее эффективность? Anastasiya K Свой интернет бизнес: общий форум 4 27.10.2011 23:00
Что нужно для того, чтобы 2011 стал очень успешным годом? :) Гуляев Александр Самое разное 39 01.10.2011 23:49