MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2012, 00:05
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

понзи-проект с возможностью несколько лет поработать ... но увы ставки очень высоки ... Давайте сделайте вход от 10уе и давайте +7% в месяц, вот тогда может что-то начнёте "собирать" ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 24.04.2012, 00:10
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

expert-money, Разве что "машину на пополам" со мной, и будет 7% в месяц это 350$ от 5000
TaxiCash вне форума
Старый 24.04.2012, 00:17
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 620
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Какой-то сайт у вас не информативный, хоть пару-тройку фоток вашего таксопарка сделали для убедительности. Где таксуете? Почему без рекламы? Типа: "такси ля ля ля, номер такой-то"
POCTOK вне форума
Старый 24.04.2012, 00:19
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Цитата:
Сообщение от TaxiCash Посмотреть сообщение
Думаете мы сразу купили 22 машины и сидит, копим деньги ?
Мне до фонаря, сразу или нет. Просто легенда ваша не стоит и $10! Но если уж вам так хочется инвестиций, то предъявите потенциальным инвесторам гарантии своей платёжеспособности. И уберите с сайта инфу о том, что ваши гарантии - это персональный сертификат WebMoney и отзывы на форумах. Это уже даже не смешно, это - глупо.
MegaEarner вне форума
Старый 24.04.2012, 00:31
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 620
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Лето не за горами, думаю скоро подтянутся предприниматели, которым позарез нужны инвестиции в покупку скутеров/катамаранов, и прочих яхт, у всех тоже по 22 штуки и понятно, что на всех желающих покататься, их не хватает.
POCTOK вне форума
Старый 24.04.2012, 00:34
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Цитата:
Сообщение от POCTOK Посмотреть сообщение
Какой-то сайт у вас не информативный, хоть пару-тройку фоток вашего таксопарка сделали для убедительности. Где таксуете? Почему без рекламы? Типа: "такси ля ля ля, номер такой-то"
Да легко, потенциальным инвесторам, а то сейчас набегут и будут говорить - "я тоже могу машины сфоткать и на сайт повесить"
Вы не поняли, у нас не служба такси, мы просто сдаем машины водителям а они нам план, машины раскиданы по разным службам, это уже выбор водителей. Наши просто машины, с них план, водители еще платят план службе за заказы - и остаток себе. Работают сутками !
TaxiCash вне форума
Старый 24.04.2012, 00:38
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 4,650
Благодарностей: 253
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

TaxiCash, Вы сайтом не ошиблись?
Может Вы хотели тут тему открыть - hxxp://mmmavrodi.ru/
а если серьёзно, то адреса, пароли, явки (т.е. где работаете, что фирма, юр.адрес... и тд) Пока только слова, не более.
Koster_2 вне форума
Старый 24.04.2012, 00:40
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Мне до фонаря, сразу или нет. Просто легенда ваша не стоит и $10! Но если уж вам так хочется инвестиций, то предъявите потенциальным инвесторам гарантии своей платёжеспособности. И уберите с сайта инфу о том, что ваши гарантии - это персональный сертификат WebMoney и отзывы на форумах. Это уже даже не смешно, это - глупо.
Мне до фонаря, что вы тут пишите
Или думаете что посчитав мои доходы, придумали тему что мне надо покупать машины за свои деньги ?

Если инвестор захочет договор, юриста, приехать, посмотреть, поговорить - всегда пожалуйста. Любые предложения!

Смотрю берут люди инвестиции тысячами просто с аттестатом тут у вас на форуме, и слово никто не говорит.

добавлено через 2 минуты
Koster_2, легко! но зачем мне это говорить непонятно кому ? (я не про Вас) Это просто слова, требуйте по факту.
Пример - хочу купить 5 машин, договор юрист ок ? приехать ок ? явки пароли ок ?
Для СБ форума я все что нужно покажу, уже отправил запрос.
Смешные вы какие-то. Тот кто хочет, тот узнает.

Последний раз редактировалось TaxiCash; 24.04.2012 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
TaxiCash вне форума
Старый 24.04.2012, 01:52
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Да. Пора обновлять.

Деньги ищите. Но не здесь.

Сэкономили чуток на сайте.

Последний раз редактировалось andreigabrus; 24.04.2012 в 02:05.
andreigabrus вне форума
Старый 24.04.2012, 01:56
#30
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 808
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Цитата:
Сообщение от TaxiCash Посмотреть сообщение
Смешные вы какие-то. Тот кто хочет, тот узнает.
Ну до этой фразы все, в принципе, нормально.
Но что значит тот кто хочет тот узнает?
Я думаю, что тот кто хочет привлечь денег, тот сам должен постараться все всем рассказать, а вы думаете инвесторы за вами бегать начнут?
Объясните и расскажите всем все максимально подробно, если не в самом треде, то в первом посте отпишитесь что все доки, гарантии, отчеты о прибылях и убытках (опыт же уже должен быть?) предоставите потенциальным инвесторам. А то получается что: куплю на ваши деньги машину, сдам ее в аренду, себе 30% возьму, а если ее убьют то убытки инвесторов.
__________________
Вклады под 8-12% в месяц от 1000 рублей, на рынке 3+ года. Надежно.
Вклады под 15-20% в месяц от 50$. Прозрачная статистика.
z13art вне форума
Старый 24.04.2012, 02:18
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Цитата:
Сообщение от z13art Посмотреть сообщение
Ну до этой фразы все, в принципе, нормально.
Но что значит тот кто хочет тот узнает?
Я думаю, что тот кто хочет привлечь денег, тот сам должен постараться все всем рассказать, а вы думаете инвесторы за вами бегать начнут?
Объясните и расскажите всем все максимально подробно, если не в самом треде, то в первом посте отпишитесь что все доки, гарантии, отчеты о прибылях и убытках (опыт же уже должен быть?) предоставите потенциальным инвесторам. А то получается что: куплю на ваши деньги машину, сдам ее в аренду, себе 30% возьму, а если ее убьют то убытки инвесторов.
Спасибо за нормальный пост.
Нападают, увы.

Распишу

По поводу убытков, есть страховка дорогая и хорошая, это входит в эту стоимость. Без нее никак, поэтому если и что то разбиваете убивается - всегда еще неплохо зарабатываем сверху не страхуем машины за 20 долларов, а за 1500~. Неважно кто на дороге прав или виноват, так-же можно просто въехать в столб или сбросить кирпич сверху, деньги дадут быстро. Все просто, видать в России нет нормального страхования еще, и все почему-то этот момент критикуют.
TaxiCash вне форума
Старый 24.04.2012, 05:02
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Школьники з.....ли. Я понимаю, что весна и хотца девок ягой угостить, но должен же быть предел.
Vlads22 вне форума
Старый 24.04.2012, 07:20
#33
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Цитата:
Сообщение от TaxiCash Посмотреть сообщение
Спасибо за нормальный пост.
Нападают, увы.

Распишу

По поводу убытков, есть страховка дорогая и хорошая, это входит в эту стоимость. Без нее никак, поэтому если и что то разбиваете убивается - всегда еще неплохо зарабатываем сверху не страхуем машины за 20 долларов, а за 1500~. Неважно кто на дороге прав или виноват, так-же можно просто въехать в столб или сбросить кирпич сверху, деньги дадут быстро. Все просто, видать в России нет нормального страхования еще, и все почему-то этот момент критикуют.
Не поверите...тут большинство нормальных и адекватных людей...от вас просят доказательств РЕАЛЬНОСТИ СУЩЕСТВОВАНИЯ вашей фирмы и т.д.
т.е.:
1. страна где происходит ваши действия
2. название вашей фирмы, контакты и т.д. (допустим я хочу у вас арендовать машину, как я должен с вами связаться?)
3. в стране которой живете налоги же платите? покажите хоть одну бумажульку об оплате хоть света, хоть воды да неважно чего просто ДОКАЗАТЬ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ
4. аттестат вебмани можно и купить поэтому не показатель...в других ветках...это в других ветках...инвестиции в данном случае ищите ВЫ
5. ХОТЯ БЫ КАК ВАС ЗОВУТ?!

со стороны выглядет....Всем привет...нужны деньги в машинный бизнес кто кому чего и почему и вообще ГДЕ?!

Вспомнил - БИЗНЕС ПЛАН это называется...вот его и распишите
Vityok вне форума
Старый 24.04.2012, 10:36
#34
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Для того, чтоб машина(ы) занимались комерчиской, а такси есть именно такой вид деятельности, перевозкой людей не обходимо иметь государственную лицензию на права перевозок. Сама фирма такси может её иметь, но машины то не из их автопарка. Водитель - сомневаюсь , чтоб водитель покупал эту самую лицензию на чужую машину.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.04.2012, 10:56
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Господи.
Vityok, я писал в предыдущей теме, что я из Молдавии, и действия все также осуществляются там. Также я писал что НЕОБЯЗАТЕЛЬНО регистрировать фирму, для сдачи машин в аренду таксистам. Достаточно ИП

James Lebron, Какую лицензию? Лицензия таксиста стоит 10$ в месяц, и ее покупают водители.
Повторяю в сотый раз у меня нет фирмы такси, мы не принимаем заказы и я лично не таксую. Машины предоставляются водителям, они уже устраиваются на фирму такси, таксуют, платят план и мне и такси-фирме за заказы. Всё. Какая фирма, какие диспетчеры, какие счета вам от сканировать?
Перестаньте смотреть со своей страны, наверно миллион рублей стоит в России лицензия таксиста, чтобы ей уделили целый пост ?
TaxiCash вне форума
Старый 24.04.2012, 11:01
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Цитата:
Сообщение от TaxiCash Посмотреть сообщение
Достаточно ИП
Значит ИП все таки есть.
SSV66 вне форума
Старый 24.04.2012, 11:24
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 595
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Задалось уже множество вопросов о предоставлении каких либо доказательств но ТС всегда убегает от ответов, это уже явный признак того что попахивает это все лажей, Во-первых изначально надо было представится, во-вторых вас просили предоставить контакты по которым можно именно у вас заказать машину, в-третьих, Молдавия не город, в каком именно городе живете, в-четвертых, у вас ИП замечательно, копию свидетельства в студию, Ответьте хотя бы на эти вопросы, если ПРОИГНОРИРУЕТЕ или начнете убегать от ответов или весить лапшу , можно сразу говорить о том что это лохотрон и тему в мусорку.
Darksin вне форума
Старый 24.04.2012, 11:41
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Я не игнорирую, я пишу что я предоставлю все для СБ (куда отправил данные и жду связи со мной), и для потенциальный инвесторов. Как-то в Паблик кидать данные, имя фамилию, копии документов - это жесть. Кто так делает слишком наивен.
TaxiCash вне форума
Старый 24.04.2012, 11:48
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 595
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

В общем что и требовалось ожидать я задал несколько вопросов, Город в котором живете, контакты по которым можно заказать машину, Имя и Отчество свое, это не страшно, Наивным будете вы если думаете что тут люди просто так деньги понесут, Прошу ответить на вопросы. Первая попытка не удалась, если не ответите еще раз это уже смешно будет. На все эти вопросы ответить пару секунд.
И то что вы в СБ подали документы это вообще не важно, значение будет играть оценка а пока про СБ можете даже не писать.
Darksin вне форума
Старый 24.04.2012, 12:20
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Город Кишинёв (В Молдавии больше городов нету, одни села)
Андрей Андреевич. Контакты -Email - [email protected], Skype - taxi-cash.com далее телефон по запросу. Это все указано на сайте.
TaxiCash вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции Feel63 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 189 23.05.2012 22:54
Частные инвестиции (JKA) - нет сайта JKeysler Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1441 11.04.2012 22:10
Частные инвестиции (AMM) - нет сайта AMM Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 104 25.03.2012 13:40
Частные инвестиции. (HYIP) inferit Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 54 13.01.2012 15:53
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54