MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен хостинга (virtual hosting, dedicated и colocation сервера)
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2008, 11:29
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Хостинг С Защитой От Ddos От 50$ Мес

Доброго времени суток всем!

Наконец и в России появился хостинг с защитой от ДДоса по приемлемой цене https://SecureServerTech.RU. Наш хостинг реализован не по тем стандартам, по которым реализовано большинство решений у наших российских хостеров, и в этом наш плюс.

Есть 7-ми дневная гарантия (манибек), на случай если не понравится или (если случится невозможное ) - не поможет.

Наш сервис спасёт вас от ДДоса мощьностью до 1000 мегабит в пике нагрузки (при постоянной мощности DDOS'a 200-400 мегабит), и этот тарифный план обойдется вам всего в 50$ в месяц.

Мы предлагаем своим клиентам LiteSpeed HTTP-сервер. Данный веб сервер является самым быстрым и более устойчивым к DDOS-атакам на сегодняшний день. Мы используем DDOS-защищенную сеть с наивысшими качеством и пропускной способностью. Наши партнеры – такие известные на этом рынке компании как Staminus Communications и Awknet Communications.

В наши дни компания Secure Server Tech™ (Tennessee , USA) уже несколько лет предлагает всему Миру лучшие отработанные годами решения по защищенному от DDOS-атак хостингу. Теперь компания Secure Server Tech™ имеет русскоязычный ресурс и предлагает свои услуг клиентам из России, предлагающей хостинг с защитой от DDOS-атак по лучшей цене.

Самый популярный тарифный план - Тарифный план High Risk хостинг базовой защиты (на базе технологий Staminus Communications). Этот тарифный план предназначен для атак постоянной мощностью 250 мегабит:

*5 GB свободного дискового пространства
*100 GB ежемесячный трафик*
*количество email-ящиков, SQL-баз, субдоменов, ftp-эккаунтов и т.д. не ограничено
*2 резервных выделенных IP адреса с обратным DNS
*полнофункциональная панель управления сайтом Cpanel
*SSH доступ

Стоимость: 50 у.е. в месяц. 7-ми дневная гарантия (манибек).

Недавно этот тарифный план выдержал атаку при постоянной нагрузке в 800 кбпс - что значительно сильнее, чем заявлено в этом тарифном плане (просто ТТХ тарифного плана заявляются с запасом на всякий случай).

Принимаем оплату WebMoney, PayPal.

У нас есть уже достаточное количество российских клиентов, в том числе и довольно крупные компании.

Будем рады оказать вам помощь в борьбе с кипер-пиратством.
SecureServerTech вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход