MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются торговые сигналы.
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2012, 14:58
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Думаю можно закрыться седня по 5820 а в понед. перезайтись...Посмотрим...

добавлено через 1 час 29 минут
Добавил евробакс на продажу

добавлено через 3 часа 31 минуту
Ну вот и последняя расчетная цель 6020, можно пока расслабиться...Ждем вторник...

Последний раз редактировалось Evgeniy Filipov; 07.09.2012 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 10.09.2012, 16:16
#142
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Один из вариантов сработал, но очень исказился в пятницу падением на 5920, если бы мы туда не упали, то 6020 как раз бы и был точкой разворота как минимум на 300 пипок....

При такой картинке мы можем сходить и выше до 6170-90...

Поэтому понед. вторник, да среду наверно пока покупаем на спадах, т.е. пока мы ниже 6020, то берем фунт...

Как только перевалим за 6020, будем думать...все зависит от картинки...

Я выставил ордера бай каждые 10 пп, когда их закрывать решайте сами, но долго не ждите, потому что мы должны сходить за эти 2-3 дня на 59
Смотрите демку, там все видно...

Последний раз редактировалось Evgeniy Filipov; 10.09.2012 в 16:18.
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 11.09.2012, 09:53
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 35
Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Хоть убей, не понимаю почему данная тема называется "Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD", а не "моя интуитивная торговля"
__________________
Forex без границ - от 1$
ilim вне форума
Сказали спасибо:
cell (11.09.2012)
Старый 11.09.2012, 10:16
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Цитата:
Сообщение от ilim Посмотреть сообщение
Хоть убей, не понимаю почему данная тема называется "Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD", а не "моя интуитивная торговля"
Так раньше были сигналы, а потом переросли в торговлю...

Торговля не интуитивная, а складывается из множества факторов, но за основу взят опыт...
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 11.09.2012, 11:28
#145
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Цитата:
Сообщение от ilim Посмотреть сообщение
Хоть убей, не понимаю почему данная тема называется "Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD", а не "моя интуитивная торговля"
Ну наконец-то , хоть кто-то написал, что это не торговые сигналы, а "гадание на кофейной гуще"!

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Filipov Посмотреть сообщение
Торговля не интуитивная, а складывается из множества факторов, но за основу взят опыт...
Какой опыт? Вы о чём? Вы на результаты торговли на своём ПАММ-счёте смотрели?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 11.09.2012 в 11:35.
cell вне форума
Старый 12.09.2012, 11:03
#146
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Осталось немного времени до оглашение приговора Германии...

Даже если все решится положительно, то это нам на руку...еврик наконец-то закроет свой геп майский или апрельский не помню точно, короче от 1,3080 который был, а фунтик в свою очередь нарисует вершину хотелось бы на уровне 6150, но могут и еще 100 пипок захватить...Потом по фунту мы переходим в нисходящую волну как минимум 5770 примерно, может и на 55 и даже 53 уйти ну нам хватит и 1,58...

Почему это может произойти...потому что техника нам уже это показывает, потому что из опыта это тоже видно, ну и чтобы форекс не выглядел лошариком в глазах трейдеров - Берни завтра нам скажет, что куе3 не будет, что вообщем-то уже давно понятно, хотя пару недель назад его слова интерпретировали иначе, дабы дать подняться валютам повыше, а Америке закупиться баксиком пониже...Поэтому возможно уже с четверга начнется выкуп доллара...

Опять же это все мое мнение исходя из того, что я знаю, никогда не нужно забывать про сильных мира сего, которые сделают так как им выгодно...

Всем удачи и профита!!!
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 17.09.2012, 12:20
#147
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

На сегодня только продажи фунта выше 6210...на уровне 6150 можно залокироваться на время, если открыты селы ниже...
Разводилово на счет надежности евро возможно закончены, а могут и на 1,35 слазить, на каком основании? Они придумают...Еще какой нибудь суд с Германией замочат или что-то в этом духе...Евро сдох - это ясно и скоро мы уже увидим 1,20 и ниже...
Новости отыграны рынком раньше, чем они вышли, то есть выиграли большие дядьки, которым раньше сказали о том, что будет...Щас они по выше весь еврик сбросят и до свидания...

Даже элементарно прикинуть, QE3 это тоже самое, что ESM, то есть по идее то и другое ведет к снижению валюты гос-ва, но у нас же наоборот, евро растет, и все это для того, чтобы избавиться от него подороже...

Покупки со стороны Германии 190 млрд, я не думаю, что это вообще как-то может сказаться на экономике Германии и тем более на экономике Евросоюза и как эта цифра могла привести к такому подъему, я тоже не понимаю, разводилово самое конкретное...А Америка? QE3 там вообще 40млрд...Это что? Это вообще ни о чем и чтоб так уронить бакс, нужно в 20-30 раз больше...Так что я позитивно отношусь к баксу и отрицательно к Евро...

Всем удачи!
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 20.09.2012, 11:24
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Рынок наконец-то родил и сегодня можно закрыть продажи открытые выше 6210...

Скорее всего мы перешли в стадии новостного флета...т.е. для евро уровень 1,29 и фунта 1,61 были уровнем оглашения запуска куе3, то есть к этому уровню мы должны вернутся, на рынке это называется типа корекции...Почему мы сюда вернемся на этой неделе? Потому что здесь была покупка масс...То есть сначала о запуске знали только небольшое кол-во просвещенных, которые таким или иным образом общаются с Берни и с сильными мира сего, поэтому они сразу купили евро и пустили слух о запуске куе...Потом цена дошла до 1,29 и здесь уже все знали что куе3 запустили и начали все покупать, закрывать шорты...Это была атака сми - СМИ рулит всем рынком...

В дальнейшем я рассматриваю покупку ниже 1,61 и продажа выше 1,62...Думаю обязательным должен быть развод на 1,63...

На сегодня можно закупиться от 6150 и ниже, если дойдем...

Всем удачи!

добавлено через 21 час 19 минут
Всю неделю пытались внушить , что пора продавать евро и фунт и это им удалось, потому что начался рост...

На сегодня есть 3 сценария, но какой бы из них не прошел, действия следущие...В первую очередь нужно закрыть продажи выше 1,62 в нолях или прибыли, потому что 95% вероятности, что седня будем добивать вершину до самого вечера, все это может закончиться и на 6320 и 6350, а может и 6415, поэтому пока рисковать не стоит, зато с понед. можно вплотную заняться продажами...либо сегодня продать на вершине...

Не исключено, что с этих уровней 6270 мы спокойно можем пролететь до 6080, поэтому седня лучше быть вне рынка...

Всем удачи!

Последний раз редактировалось Evgeniy Filipov; 21.09.2012 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 24.09.2012, 09:20
#149
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Пока все без изменений, все прошло по плану...Ждем падения в район 6080-6050 и фиксируем прибыль по продажам...Далее ждем картинку, будем думать.
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 28.09.2012, 18:34
#150
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Открыт памм-usd...на рублевом берут очень большой залог, поэтому я пока не могу выбраться из просадки...на демке достаточно средств, поэтому седня уже наверно закроюсь в плюсе по 1,61.
Ссылку на рублевый можете найти на сайте альпари, как только разрешат в подписи ставить три ссылки, так добавлю...
Всем удачи...
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 02.10.2012, 09:00
#151
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Я рассматриваю на сегодня последний поход за стопами в район 1,62 и снижения фунта к 6050...

Всем удачи!
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 04.10.2012, 11:01
#152
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Как я раньше уже говорил, 1,29 для евро и 1,61 для фунта, это уровни от которых были массовые покупки, это не означает , что были большие объемы, я говорю лишь о массах, на которые ориентирован лохотронский форекс...Поэтому на этих уровнях форекс ждет покупок, после чего будет снижение...

На сегодня я думаю, есть большая вероятность подняться до 1,62, потому что очень много данных выходит и затем после фомс 90% вероятности, упадем на 1,60, после чего последует недельное снижение фунта в район 5880...Поэтому ориентируйтесь только на продажи...

Всем удачи!

добавлено через 22 часа 21 минуту
Фомсы так и не смогли пока помочь медведям, поэтому на сегодня рассматриваю собирание стопов еще выше 1,62 в идеале было бы 6270, но все может продлиться и до 1,6320, поэтому до вечера предпринимать никаких решений нельзя...нельзя исключать вариант падения и с текущих позиций, но тогда форекс разочарует техников, а техника тоже должна когда-то отрабатывать, поэтому более вероятен подъем до конца дня...
В понед. скорее всего будет геп либо вверх либо вниз, все зависит от того сколько будет быков по фунту...Вообщем ждемс...

Последний раз редактировалось Evgeniy Filipov; 05.10.2012 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 08.10.2012, 08:49
#153
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

В пятницу все прошло как нельзя лучше, на этой неделе можно ожидать 5950...на сегодня только продажи фунта, также можно евро с ауди продать...
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 10.10.2012, 11:31
#154
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Думаю до Фомсов седня баксик будет слабеть, а вот после 22,00 полезет вверх, так что ближе к вечеру можно добавить продаж по всем валютным парам...

Всем удачи!

добавлено через 21 час 54 минуты
Всю картинку вчера испортили, по идее должны были покупать фунтик по 1,60, но видимо никому пока не нужен, а без покупок, 1,57 не видать...
Вообщем на сегодня два варианта, либо вниз с текущих, либо вверх к 1,6080-1,6120, надо чтобы в фунт поверили и тогда уже можно будет кинуть бычков...
Вверх можем лезть вплоть до завтра до 17,00-18,00 и только потом разворот...при любом раскладе это нисходящая неделя для фунта, поэтому 5860-80 мы должны увидеть.
Всем удачи!

Последний раз редактировалось Evgeniy Filipov; 11.10.2012 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 13.10.2012, 15:15
#155
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Картина все прежняя - продажа ауди, евро и фунта.

На понед. возможен геп в любую сторону, который приведен к снижению на 200 пипок.

Сказать больше нечего, картина ясная и однозначная, можно рисковать 50% от депозита...

Всем удачи!
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 16.10.2012, 09:46
#156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Разводило для медведей вчера прошло успешно, скорее всего многие позакрывались...Седня я так понимаю разводилово для быков должно быть...
Очень долго мы сидим над 1,60, пора уже 1,58...Зачем медлить, если все понятно...Скорее всего пытаются покупок побольше насобирать в этом районе, чтоб было чем отдавать медведям после падения - других вариантов нет...

Как вариант рассматриваю рост на 6120, не более, ну больше не знаю что может выкинуть фунтик...в любом случае все приведет к 1,58...Возможно стоит сократить позиции селл до 25% от депо и при пробое 1,60 опять добавиться...

Если что-то нарисуется сразу отпишусь
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 16.10.2012, 13:13
#157
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Filipov Посмотреть сообщение
Картина все прежняя - продажа ауди, евро и фунта.

На понед. возможен геп в любую сторону, который приведен к снижению на 200 пипок.

Сказать больше нечего, картина ясная и однозначная, можно рисковать 50% от депозита...

Всем удачи!
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Filipov Посмотреть сообщение
Разводило для медведей вчера прошло успешно, скорее всего многие позакрывались...Седня я так понимаю разводилово для быков должно быть...
Очень долго мы сидим над 1,60, пора уже 1,58...Зачем медлить, если все понятно...Скорее всего пытаются покупок побольше насобирать в этом районе, чтоб было чем отдавать медведям после падения - других вариантов нет...

Как вариант рассматриваю рост на 6120, не более, ну больше не знаю что может выкинуть фунтик...в любом случае все приведет к 1,58...Возможно стоит сократить позиции селл до 25% от депо и при пробое 1,60 опять добавиться...

Если что-то нарисуется сразу отпишусь
Ты сам то читаешь тот бред, который пишешь? Хоть немного сопоставляй посты между собой. Т.е. на выходных ты пишешь, что AUD, EUR, GBP будут падать и можно рискнуть 50% депозита!!!, а во вторник ты уже не уверен и даже склоняешься к росту????? Не завидую тем, кто использует твои "бесплатные торговые сигналы", дороговато они обходятся.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 16.10.2012 в 13:17.
cell вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (16.10.2012)
Старый 16.10.2012, 14:12
#158
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Не завидую тем, кто использует твои "бесплатные торговые сигналы", дороговато они обходятся.
Вряд ли кто-то воспринимает это всерьёз. Тема давно превратилась в онлайн дневник "Моя борьба с неведомой ....."
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 16.10.2012, 14:14
#159
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

cell Научитесь считать, тогда не будете писать глупые посты...
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 16.10.2012, 14:18
#160
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Оферта у Вас интересная - Минимальное пополнение 500, Минимальный вывод - 2000. Инвестируй и забудь о своих деньгах.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
cell (16.10.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные торговые сигналы на ICQ Syte Торговые сигналы 1 08.05.2010 10:26