MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2012, 18:31
#101
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Имеется видео-подтверждение вывода средств из Bidify! кого интересует пишите в личку

добавлено через 6 минут
Моя личка пока что закрыта, нет 5 постов ..

добавлено через 31 минуту
Skype: bidifyman

Последний раз редактировалось bidifyman; 08.08.2012 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
bidifyman вне форума
Старый 08.08.2012, 21:25
#102
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Кстати если кому интересно - пополнял счет через SkyFreePay - закидывал туда деньги через СолидТрас и через карту Виза. Ну с солидом немного неудобно - но реально! Сначало в самом СолидТрасте нужно обменять доллары на евры (курс 0,78 на сегодня был) Удобней всего сразу с дебет/кредит карты закинуть на счет SkyFreePay (принимают как визу так и мастеркард) - пополнял для пробы на 20 евро - сняли 20,83 евро. (2.9%+0,25евр)

Последний раз редактировалось Lexuz77; 08.08.2012 в 22:36.
Lexuz77 вне форума
Старый 09.08.2012, 00:31
#103
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 38
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Кстати если кому интересно - пополнял счет через SkyFreePay - закидывал туда деньги через СолидТрас и через карту Виза. Ну с солидом немного неудобно - но реально! Сначало в самом СолидТрасте нужно обменять доллары на евры (курс 0,78 на сегодня был) Удобней всего сразу с дебет/кредит карты закинуть на счет SkyFreePay (принимают как визу так и мастеркард) - пополнял для пробы на 20 евро - сняли 20,83 евро. (2.9%+0,25евр)
Пополнили на €20 для пробы, а регистрацию и пакет купили через Towah?
Andrey002 вне форума
Старый 09.08.2012, 00:42
#104
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Цитата:
Сообщение от Andrey002 Посмотреть сообщение
Пополнили на €20 для пробы, а регистрацию и пакет купили через Towah?
Нет - Тованом еще вообще не пользовался - только акк там завел - завтра будут проходить верификацию. Пакет уже приобрел (по максу ), за все что нужно заплатил - счет пополнял через этот СкайФриПей
Lexuz77 вне форума
Старый 09.08.2012, 01:44
#105
Топ Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 8,873
Благодарностей: 6,344
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Видеоматериал по Bidify интересует.Где взять?
Versalsky вне форума
Старый 09.08.2012, 01:46
#106
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Цитата:
Сообщение от Versalsky Посмотреть сообщение
Видеоматериал по Bidify интересует.Где взять?
На тубе полно! Мне больше всего нравится видео от Вахрушева - грамотно все преподносит...В поиске наберите - BIDIFY вопросы и ответы...

Последний раз редактировалось Lexuz77; 09.08.2012 в 01:50.
Lexuz77 вне форума
Старый 09.08.2012, 14:46
#107
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Цитата:
Сообщение от Versalsky Посмотреть сообщение
Видеоматериал по Bidify интересует.Где взять?
Пишите в личку или стучитесь в скайп: anfan54. Платиновая команда Bidify
TitAn808 вне форума
Старый 11.08.2012, 01:18
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Смотрю инфо о проекте уже около месяца. Уже готов зайти, но решил сесть и сделать сравнительный подсчет.
Вот что получается.
На сайте аукциона расположено 16 полей с товаром, который предлагается для приобретения. Возьмем за максимум 4 цента - повышение цены за товар при одном клике (если сразу пара - тройка человек нажали кнопку под конец торгового времени). Получаем повышение цены в минуту = 12 центам. По максимуму при окончании торговой сессии в 36 евро за единицу товара затраты по времени = 300 минут = 5 часов торгового времени (непрерывного и без учета времени на "простой" при первичном показе товара, который предлагается на торги аукциона ). Пусть стоимость товара в номинале будет также стоить 30 евро. Итого доход = 3600 евро (закрытие сессии) - 30 евро (номинал) = 3570 евро. Предположим, что за сутки такая прибыль по 1-му полю будет 5 раз (невероятно, что такое пишу). Получаем суточную прибыль по 1-му полю = 3570 х 5 = 17 850 евро. Предположим, что аналогичная ситуация по всем 16 полям, что будет равно : 17 850 х 16 = 285 600 евро (это максимальный доход аукциона!). И это при условии, что в торгах участвуют только люди, которые не являются участниками проекта, то есть торги ведутся на "живые" деньги пришедших поучаствовать в аукционе (биды, приобретенные участниками проекта в этом расчете не берутся)!
Возьмем приблизительно количество людей, которые сейчас уже зарегистрировались и инвестировали на покупку бидов - 500 человек (хотя наверняка эта цифра далеко большего "формата"). Везде декларируется, что 80 % зарегистрировавшихся приобретают пакеты на 1000 евро. Итого получаем 400 000 евро - реальными деньгами "залито" в этот проект.
По декларации проекта - 50 % прибыли аукциона делится на его партнеров, приобретающих биды. Получаем в денежном выражении : 285 600 - 50 % = 142 800 евро
По данным на сегодняшний день, 10 августа, от проекта % доходности был равен 1,3 (и везде идет обещание на увеличение) на сумму приобретенных бидов. Итак получаем : 400 000 евро (реальных денег от людей) х 1,3 % = 5 200 евро - сегодняшняя сумма на выплату от проекта.
Для "обнуления" прибыли аукциона необходимо : 285 600 евро / 5 600 евро = 51 000 человек.
Вот и появляются у меня вопросы :
1 ) каким образом производится расчет %-та доходности в день ?
2 ) насколько корректно предоставлены %-ты доходности в день ?
3 ) что будет делать аукцион при количестве участников проекта, превышающем 50 000 человек ?
4 ) где участвуют или находятся деньги, принесенные участниками проекта ?
5 ).........

Прошу тех, кто имеет четкую информацию посмотреть этот "примерчик расчетов" и подсказать - может я где-то в чем-то ошибаюсь ???
Очень не хочется попасть в какой-нибудь ловко сварганенный хайпик.

Последний раз редактировалось Alex570; 11.08.2012 в 01:26.
Alex570 вне форума
Старый 11.08.2012, 03:00
#109
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Alex570, Одно вам могу сказать - пока одни занимаются расчетами и пытаются доказать что то себе (для успокоения), другие зарабатывают деньги. Так же как это делает вся финансовая система мира - это большая пирамида и ни кого не парит, что будет с этой системой через лет 10 - авось прорвемся...Вам никто здесь не будет пытатся доказать, что данный (как и 99,9% остальных проектов в инете) - не пирамида - всегда есть другие (надежные!) варианты - например Сбербанк! вэлком! В инете никто вам не даст гарантию сохранности ваших средств.
Lexuz77 вне форума
Старый 11.08.2012, 03:09
#110
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
(надежные!) варианты - например Сбербанк!
После прошлого своего скама в 90х еще деньги не отдал))Так что не вариант) Поэтому лучше в бидифи пока в евро.
nestor1 вне форума
Старый 11.08.2012, 04:22
#111
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Alex570, Одно вам могу сказать - пока одни занимаются расчетами и пытаются доказать что то себе (для успокоения), другие зарабатывают деньги. Так же как это делает вся финансовая система мира - это большая пирамида и ни кого не парит, что будет с этой системой через лет 10 - авось прорвемся...Вам никто здесь не будет пытатся доказать, что данный (как и 99,9% остальных проектов в инете) - не пирамида - всегда есть другие (надежные!) варианты - например Сбербанк! вэлком! В инете никто вам не даст гарантию сохранности ваших средств.
все верно...
я когда вошел в Зик - начал заниматься той же ерундой.., все расчитывать, задавать такие же вопросы.., а потом понял, какого хрена? тут нужно ловить волну и зарабатывать, а не искать во всем подвох..
Amigo30 вне форума
Старый 11.08.2012, 10:22
#112
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

nestor1, это точно в 90ых годах всех кинул, но народ продолжает нести вклады, потому-что это "надежно", лучше я рискну тут с хорошим процентом
MrMogikan вне форума
Старый 11.08.2012, 10:39
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

м-да уж... расчитывал получить качественную консультацию, а нарвался на целых "77-го" и "30-го"...
народ - я не собираюсь хаять проект, потому что мне он - интересен... я хочу получить реальное обьяснение - не более... прав я в своих расчетах, или нет ?
расчет на "авось" - уже пройден многими, кто ищет заработок в и-нете... и ваши ответы сродни действиям страуса : башкой "бух" в земельку мягкую, а задница к верху... а дальше - как получится : будешь "на волне" - авось пронесет, и задница останется не тронутой... мозги-то не работают - башка-то в земельке...
меня интересует разумный ответ, а не балабольство любителей кнопки по-нажимать и с пеной у рта отстаивать тему, в которую "нырнули"...
никого не хочу обидеть, но ответа пока так и не получил...
Alex570 вне форума
Старый 11.08.2012, 10:47
#114
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 38
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Это конечно хорошо, что вы стараетесь разумно распорядится своими денежными средствами, но целый месяц(!) на изучение информации, это довольно большой срок, партнёру хватает 3-4 дня, чтобы получить для себя ответы на основные вопросы. Информация достаточно прозрачна, вся статистика по ежедневным доходам есть в бэк-офисе. У Вас приведённые цифры занижены в два раза, соответственно итоговые результаты не верны в принципе. Деньги переводятся в розничные биды и участвуют на аукционе. Уже существуют подобные компании которые процветают не первый год.
Andrey002 вне форума
Старый 11.08.2012, 10:58
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Цитата:
Сообщение от Andrey002 Посмотреть сообщение
Это конечно хорошо, что вы стараетесь разумно распорядится своими денежными средствами, но целый месяц(!) на изучение информации, это довольно большой срок, партнёру хватает 3-4 дня, чтобы получить для себя ответы на основные вопросы. Информация достаточно прозрачна, вся статистика по ежедневным доходам есть в бэк-офисе. У Вас приведённые цифры занижены в два раза, соответственно итоговые результаты не верны в принципе. Деньги переводятся в розничные биды и участвуют на аукционе. Уже существуют подобные компании которые процветают не первый год.


Мои цифры действительно изменены - но только в сторону увеличения прибыли проектом. Нет товара с номиналом в 30 евро - есть в 300 евро, что влечет уменьшение доходности аукциона. Нет постоянного увеличения суммы торгов в 4 цента, есть 1-3 цента, что несет за собой увеличение времени торговой сессии. Не берется в расчет участие розничных бидов, приобретенных участниками проекта, а берется расчет только от живых денег людей, реально пришедших на аукцион выиграть себе "подарок", что несет за собой полное сохранение денег, потраченных на приобретение розничных бидов. И так далее...
Так что в моих расчетах по максимуму изложена ситуация, при которой аукцион - в полном "шоколаде"...
Alex570 вне форума
Старый 11.08.2012, 11:12
#116
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Теперь ещё два месяца нужно всё хорошо просчитать...
Gjld Trend вне форума
Старый 11.08.2012, 11:19
#117
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 38
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Цитата:
Сообщение от Alex570 Посмотреть сообщение
Мои цифры действительно изменены - но только в сторону увеличения прибыли проектом. Нет товара с номиналом в 30 евро - есть в 300 евро, что влечет уменьшение доходности аукциона. Нет постоянного увеличения суммы торгов в 4 цента, есть 1-3 цента, что несет за собой увеличение времени торговой сессии. Не берется в расчет участие розничных бидов, приобретенных участниками проекта, а берется расчет только от живых денег людей, реально пришедших на аукцион выиграть себе "подарок", что несет за собой полное сохранение денег, потраченных на приобретение розничных бидов. И так далее...
Так что в моих расчетах по максимуму изложена ситуация, при которой аукцион - в полном "шоколаде"...
Зачем вы берёте свои вымышленные цифры, когда есть достоверные? Аукцион и при реальных сегодняшних результатах чувствует себя прекрасно, в чём мы убеждаемся каждое утро заходя в бэк-офис и видя начисления.
Andrey002 вне форума
Старый 11.08.2012, 11:24
#118
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Кому нужен примерный расчет прибыли в Bidify, стучите в Skype: bidifyman. В наличии имеется файл в Excel. Расчет произведен с учетом сгорания бидов и есть возможность изменять усредненную ставку ежедневной прибыли и первоначальный взнос.
Калькулятор разработан с целью расчета возможной прибыли. Истинный доход зависит от прибыли аукциона и может отличаться от приведенного в расчете.
bidifyman вне форума
Старый 11.08.2012, 12:54
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

bidifyman,
Цитата:
Сообщение от Gjld Trend Посмотреть сообщение
Теперь ещё два месяца нужно всё хорошо просчитать...
Ирония абсолютно ни к чему... я ведь не иронизирую, а пытаюсь разобраться !
Цитата:
Сообщение от Andrey002 Посмотреть сообщение
Зачем вы берёте свои вымышленные цифры, когда есть достоверные? Аукцион и при реальных сегодняшних результатах чувствует себя прекрасно, в чём мы убеждаемся каждое утро заходя в бэк-офис и видя начисления.
Где эти цифры ??? А в бэк-офисе пока действительно есть профит... только далеко не 50%, как декларируется !
Покажите реальность моей неправоты - я действительно хочу увидеть, что неправ...
Alex570 вне форума
Старый 11.08.2012, 13:22
#120
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 38
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Цитата:
Сообщение от Alex570 Посмотреть сообщение

Где эти цифры ??? А в бэк-офисе пока действительно есть профит... только далеко не 50%, как декларируется !
Покажите реальность моей неправоты - я действительно хочу увидеть, что неправ...
О каких цифрах Вы хотите узнать? Что Вы имеете ввиду, говоря о 50%, если я правильно понимаю, то вы думаете, что прибыль ложная?

Последний раз редактировалось Andrey002; 11.08.2012 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Andrey002 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход