MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Знайомства та зустрічі українців
Старый 29.01.2008, 22:33
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 252
Благодарностей: 13
Манимейкеры Харькова, отзовитесь!

Занимаюсь манимейкерством уже больше полугода и счас стало интересно узнать кто из моих земляков еще занимается тем же.
Вот уже одного по имени Aetos нашел.
А кто еще на данном форуме из моего родного Харькова?
ManiacBest вне форума
Старый 29.01.2008, 22:43
#2
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
поясните чем вы занимаетесь..а то у меня "манимейкерство" асоциируется...вобщем что это?
ХЫШНИК вне форума
Старый 29.01.2008, 23:29
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 252
Благодарностей: 13
под манимейкерством я имею ввиду любой способ ЧЕСТНОГО заработка в интернете: вклады в хайпы, форекс, различные фонды, страхование, беттинг, почтовики и т.д.
ManiacBest вне форума
Старый 30.01.2008, 00:29
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Пиво
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 94
Благодарностей: 0
Привет!ХАРЬКОВ мега сити.Обожаю наш родной город.
Razum вне форума
Старый 30.01.2008, 02:04
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
ManiacBest, приглашай в эту тему Aetos'a, будет создавать Харьковский клан на этом форуме. Попросим модераторов переименовать тему как-нить по другому, например "mmgp.ru по-харьковски" или "Харьковчане на mmgp.ru". Будем собирать земляков, общатся на темы заработка, договариваться о встречах, чтобы попить пивка на честно (а может и нечестно ) заработанные электронные деньги...

Кстати, я тоже с Харькова (если еще не заметили ). Патриот первой столицы Украины. Очень люблю свой город.
vlastelin вне форума
Старый 30.01.2008, 13:15
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Пиво
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 94
Благодарностей: 0
Я тоже не против клана!!!
Razum вне форума
Старый 30.01.2008, 14:40
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Здравствуйте, земляки! И я с Вами! Харьков рулит! (Не в обиду представителям других городов ).
Помню, когда-то на резервном форуме VIC'а нечто подобное организовали москвичи. Насколько мне известно, даже устроили несколько встреч с пивом и с шашлыками. А мы чем хуже?! Как потеплеет, предлагаю в лес выбраться.
Aetos вне форума
Старый 30.01.2008, 15:06
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Здравствуйте, земляки! И я с Вами! Харьков рулит! (Не в обиду представителям других городов ).
Помню, когда-то на резервном форуме VIC'а нечто подобное организовали москвичи. Насколько мне известно, даже устроили несколько встреч с пивом и с шашлыками. А мы чем хуже?! Как потеплеет, предлагаю в лес выбраться.
Я только за
Сделаем мини-фото-отчет о нашем отдыхе, пусть форумчане поглядят как отдыхают харьковские манимейкеры
vlastelin вне форума
Старый 30.01.2008, 19:09
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Пиво
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 94
Благодарностей: 0
так можно же и так встретится пивка попить!!!
Razum вне форума
Старый 30.01.2008, 23:05
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 3,232
Благодарностей: 105

награды Продавец фантиков 
Привет всем! Извените за опоздание, моя чёртова профессия не позволяет часто выходить в инет!
Спасибо vlastelin за приглашение!
Насчёт пивка летом 100% за! Не забывайте про меня! До скорого

__________________
www.LifeHyips.net - Мониторинг HYIP
eXperienceD вне форума
Старый 31.01.2008, 01:47
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Я тоже с Харькова. На форуме благодаря vlastelin'у. мой товарисч так сказать )) летом познакомились на работе в караване. хочу также приянть участие в умервшлении пиваа.. ))
ruben вне форума
Старый 15.03.2008, 02:15
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 252
Благодарностей: 13
Что-то тема неоправдано заглохла. Граждане, ВЕСНА ПРИШЛА! Разминайтесь и готовьтесь - в какие-нибудь выходные апреля как когда будет уютная погода займемся распитием! В марте не могу, так как сейчас временно бросил пить ровно на весь март
ManiacBest вне форума
Старый 15.03.2008, 10:51
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от ManiacBest Посмотреть сообщение
Что-то тема неоправдано заглохла. Граждане, ВЕСНА ПРИШЛА! Разминайтесь и готовьтесь - в какие-нибудь выходные апреля как когда будет уютная погода займемся распитием! В марте не могу, так как сейчас временно бросил пить ровно на весь март
Я ща в харькове. Кароче через 8-60 дней буду во Львове или ещё гдето на Западе! Привезу сюда на недельку лучших Украинских Манимейкеров. Вот тагда дорогие братья и скатаем футбол. Зб.Востока vs Збірна України .
Ukraine3000 вне форума
Старый 15.03.2008, 21:13
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 923
Благодарностей: 28
Цитата:
Зб.Востока vs Збірна України.
Хех... Не получилось пошутить...
Сори за офтоп но не мог бы гражданин Ukraine3000 объяснить находящуюся у него в подписи фразу:
Цитата:
Слава Україні та Ізраїлю! Героям Слава!
Я просто не совсем понял это шутка или как ? Если Вы патриот Украины, то при чем здесь Израиль ??? Или это новая форма патриотизма ??? Вы мешаете два несовместимых понятия !!! Что вообще общего между евреями и украинцами ? Ничего, кроме того, что **** самогон разбавленный на Сечи продавали, а козаки их громили Кстати, на Западе особой любовью к ним тоже не отличались, но теперь как я вижу все кардинально поменялось.
По теме: лучше всего на природу с шашлыками рвануть... если время будет
earn вне форума
Старый 15.03.2008, 21:44
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от earn Посмотреть сообщение
Хех... Не получилось пошутить...
Сори за офтоп но не мог бы гражданин Ukraine3000 объяснить находящуюся у него в подписи фразу:
Оч смешно. Я на 3\4 Еврей, и на 1\4 Украинец. Но т.к. Живу в Украине, разгавариваю по-Украински и защищали мою землю Воины УПА(последние 100 лет все родственники жилы в Украине. Кстати как не странно прадед воевал за камуняг.)то щитаю себя больше Украинцем, чем Евреем.
P.S.
И запомни друг - ***** не бывает. Бывают только *******, ****** и малоросы как ты!
Ukraine3000 вне форума
Старый 15.03.2008, 22:15
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 923
Благодарностей: 28
Цитата:
то щитаю себя больше Украинцем, чем Евреем.
А чего считать ? Ты вроде до этого все отлично посчитал:
Цитата:
Я на 34 Еврей, и на 14 Украинец
Только вот почему ты не в своем Израиле ?
Цитата:
И запомни друг - ***** не бывает. Бывают только *******, ****** и малоросы как ты!
Зато ясно, кто на западе так ненавидит русских. Я о Западной Украине был лучшего мнения... Я знаю кто есть я, а ты не забывай кто есть ты - 3/4 тебя уже должны быть на Земле Обетованной.
earn вне форума
Старый 15.03.2008, 22:51
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от earn Посмотреть сообщение
Зато ясно, кто на западе так ненавидит русских. Я о Западной Украине был лучшего мнения... Я знаю кто есть я, а ты не забывай кто есть ты - 3/4 тебя уже должны быть на Земле Обетованной.
гг. а это уже смешно. Я щас в харькове живу. м.Героев Труда. Я к русским отношусь как и к ЛЮБОЙ другой нации. К тому же у меня есть несколько отличных Росиян друзей! А те, кто употребляют слово ЖИД, иначе как *******, а вернее малорос(русскоязычный в Украине, которому пох на Голодомор, Героев УПА и Крут, ...)не назовёш!
Я не щитаю 75% моей крови решающим фактором. Хотя люблю Израиль достаточно. Т.к. за ЖИДа могу в лицо дать..

Научись норм разгаваривать и узнай инфу. А потом бред пиши. Офтопик закончил - есть вопросы пиши в асю.
Ukraine3000 вне форума
Старый 16.03.2008, 01:37
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 923
Благодарностей: 28
Цитата:
А те, кто употребляют слово ЖИД, иначе как *******, а вернее малорос(русскоязычный в Украине, которому пох на Голодомор, Героев УПА и Крут, ...)не назовёш!
Значит употребления слова *** (традиционное славянское обозначение евреев и/или иудеев, развившее в некоторых языках также ряд переносных значений) ты считаешь не возможным, зато называть ******** и малоросом ты считаешь нормой, что кстати и говорит о твоем отношении к русским. По-моему одна фраза говорит обо всем:
Цитата:
И запомни друг - ***** не бывает. Бывают только *******, ****** и малоросы как ты!
Не надо рвать на себе рубаху и делать из себя патриота Украины !!! Не выйдет !!! Слово *** употреблял Шевченко. Он тоже ******* получается ? При чем здесь голодомор, воины УПА к слову *** ? Значит тот кто употребляет данное слово и негативно относится к евреям по твоей логике автоматически становится врагом Украины ? Хех, у патриотов известное отношение было к данной нации, так что закосить под патриота не получится
Цитата:
Офтопик закончил - есть вопросы пиши в асю.
У меня никаких вопросов. Может тебе подсказать, где билетик купить на самолет ?
Все из Украины хотят сделать жидовское государство сделать - не получится !!!
earn вне форума
Старый 16.03.2008, 01:45
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 515
Благодарностей: 55
Не знаю почему, но я всегда считал, что:
ЖИД абревиатура - житель иорданской долины.
Меж прочим: https://ru.wikipedia.org/wiki/***
Brols вне форума
Старый 16.03.2008, 01:47
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Запомни - Настоящие Патриоты НИКОГДА(!) не будут иметь ничего против нации, которая им ничего не сделал плахова! канешна были всегда вместе с Великими Украинцами тупые хахлы. И я этого не отрицаю. просто их было оч мало от общего количества. А ты никто. Понимаеш?! Если тебе пох на Украинцев, оскорбляеш какуюто третею для тебя нацию.. И при этом любиш Росию, живя в Украине. Это как называть?! малорос. А те кто в Росии - великоросы. А те кто в Украине - Украинцы. А те кто в Израиле - Евреи.

ВСЁ!Закончили дискусию! Либо личка либо ася, либо еси хочеш повыпендривацца на публику - создавай новую тему!

Последний раз редактировалось Ukraine3000; 16.03.2008 в 01:50.
Ukraine3000 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход