MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
E-Gold Форум. Все о платежной системе E-Gold
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2008, 13:51
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
E-gold подохнет через 30 дней

Цитата:
E-Gold <[email protected]>
E-Gold скоро закроется

Внимание! Найдена информация которая подтверждает что e-gold закроется в течении 30 дней,
e-gold эту информацию скрывает. Есть 100% доказательства и видео-запись которые подтверждают
100% информацию о закрытии, стоимость информации всего 20 центов (чисто символическая цена),
если Вы храните в e-gold деньги то именно сейчас срочно выводите их в реал, а то потеряете
навсегда.

https://tinyurl.com/2****
Оч интересно.. это мне сёдня пришло на мыло. А ещё мне написали что мой акк заблочен, т.к. не правльно введён пароль несколько раз. При том что я уже полгода не заходил на их сайт, т.к. блокировка по IP ))

Кстати - как прокоментируете письмо??
Заметьте, что [email protected] это почта ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сайта еголда?!?!?!?! Может они скам, а теперь всех хотят на tinyurl переправить?! ...
Ukraine3000 вне форума
Сказали спасибо:
mexlis (29.01.2008)
Старый 29.01.2008, 13:56
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 675
Благодарностей: 13
интересеная инфа...если это все правда,то мне оч интересно с чем это может быть связано...никто не поделиться мыслями?
mexlis вне форума
Старый 29.01.2008, 14:07
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Чудные
1. Я могу отправить письмо хоть с [email protected]
2. tinyurl - это сервис предоставления коротких ссылок и к голдам никакого отношения не имеет.
3. Вы всё ещё верите спаму?

ЗЫ Уверен, в https://tinyurl.com/2**** лежала какая-то ссылка, судя по всему на сайт, очень похожий на авторизацию еголда с целью спереть ваш пароль)))
Neval вне форума
Старый 29.01.2008, 15:22
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Отправить письмо с Билл_Гейтс можно, НО в графе отправитель не будет адресса Гейтса! (наскольок я знаю). Это в самом письме может быть написано, что письмо переправлено с адреса [email protected] например.

А про Тиниурл - ты прав. мне почемуто казалось что это платёжка
Ukraine3000 вне форума
Старый 29.01.2008, 17:05
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
Отправить письмо с Билл_Гейтс можно, НО в графе отправитель не будет адресса Гейтса! (наскольок я знаю). Это в самом письме может быть написано, что письмо переправлено с адреса [email protected] например.

А про Тиниурл - ты прав. мне почемуто казалось что это платёжка
В графе Отправитель как раз и будет адрес Гейтса.
https://tinyurl.com - это сервис, предоставляющий короткий url-адрес взамен вашей ссылке (любой), и, при переходе по замаскированному адресу, ведущий как раз на ваш истинный адрес.
vlastelin вне форума
Старый 01.02.2008, 21:16
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
Оч интересно.. это мне сёдня пришло на мыло. А ещё мне написали что мой акк заблочен, т.к. не правльно введён пароль несколько раз. При том что я уже полгода не заходил на их сайт, т.к. блокировка по IP ))

Кстати - как прокоментируете письмо??
Заметьте, что [email protected] это почта ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сайта еголда?!?!?!?! Может они скам, а теперь всех хотят на tinyurl переправить?! ...
У меня самого есть кое-какие проблемы со счетом в e-gold, но я списывался с разными людьми в России, Канаде, Германии, кто использует эту платежную систему, у них таких проблем нет. Правда они не используют русские почтовики. И представть себе, им никто не шлет подобных писем с e-gold. Ergo-вас пытаются ввести в заблуждение, для каких-то своих целей. Так что, щє не вмерл e-gold.

Последний раз редактировалось Отец Сергий; 01.02.2008 в 21:18.
Отец Сергий вне форума
Старый 01.02.2008, 21:26
#7
god
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 74
Благодарностей: 6
реально отправить письмо с какого либо адреса можно только если у них не стоит аутентификация по smtp. в своё время я написал небольшую глючную программку, отправляющую письма с "любого" адреса на любой. тогда ещё на многих почтовых серверах на протокол smtp не ставили пароль. micro$oft, я думаю, об этом позаботились, впрочем как и еголд, у которых кстати имя домена через тире))
но вообще можно подставить в поле From: любое значение, хотя в заголовках письма будет видно откуда письмо пришло на самом деле.

зы. по теме - spam есть spam)) чего только не придумают чтобы затащить юзера к ним на сайт и скормить ему троян)
god вне форума
Старый 01.02.2008, 23:57
#8
LBH
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 65
Для чего Вам вообще е-голд? Вы же им не расплачиваетесь?
LBH вне форума
Старый 02.02.2008, 02:52
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
это скорее метод обычного фишинг развода:
1)либо перейдя по ссылке вам предложать ввести свой логин пароль, для того чтобы ИМЕЕНО ВАШ акк не заблочили или что еголд переходит на новый домен итп, суть именно в том, что надо ввести свои данные
2) обычный троян или сплойт
Tobin вне форума
Старый 02.02.2008, 11:38
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
тоже пришло письмо с предложением купить инфу о смерти егольда
улыбнуло то , что оплатить её нужно было через егольд))
Дядя Рома вне форума
Старый 02.02.2008, 14:40
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Да не умрет эта система никогда. Помимо того что её используют хайпы, многие используют её для оплаты других вещей которые вообще не имеют отношения к инвестициям.
Я, к примеру, через эту систему покупаю и программное обеспечение и оплата мобильных и т.д. и т.п.
__________________
gydvin вне форума
Старый 03.02.2008, 01:48
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Юг
Инвестирую в: Свои планы
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Умрет E-gold или нет?Может и умрет но еще не скоро,все слышали что власти США взяли их за мягкое место вот они и подсуетились с блокировками IP.Да и вообще этой платежной системой пользуются в Америке достаточное количество человек,поэтому ее закрывать врятли будут а вот насчет ограниченного доступа к ней мгут установить для нескольких стран.
__________________
Шпионаж по проектам
Evons вне форума
Старый 05.02.2008, 17:20
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Сегодня помогал регистрироваться в голде, ничего подозрительного...
Стром вне форума
Старый 13.02.2008, 00:54
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Где-то здесь...
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Было толково подмечено, что Голдом пользуется довольно большое количество солидных людей и компаний, в том числе аборигенов. Вобщем если Голд и будет закрываться, то процес займет как минимум больше времени. Либо закрытие будет касаться лишь определенных стран (например СНГ).
Сугубо ИМХО.
MrZike вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход