MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,232 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 04.02.2007, 08:46
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
UPDATES от, соответственно, админа:

Цитата:
2007-02-04 04:32:30
Акция!!! - Админ AutoSurf-ua.com
Хочу предложить всем пользователям(по желанию) которые покупают рекламу, скидку на размещение вашего баннера в ротаторе 468x60 за:
50000 не 3,5$,а всего за 1,5$
100000 не за 5$, а всего за 2$

предложение действительно на протяжении недели!!!
с 4 по 11 февраля!!!

Удачи!!!

С уважением Админ!!!
Константин!!!
Цитата:
2007-02-04 04:36:38
Падение Лидера!!! - Админ AutoSurf-ua.com
В связи с падением Upgradesurf многи проекты афтосерфинга пострадали и внесли некоторые изменения в участии.
Как я уже и говорил, то что я не реинвестирую ваши вложения в другие серф проекты, а зарабатываю для вас и себя на форексе.
Поэтому мы продолжаем работать с вами по запланированому графику без изменений!!!

Спасибо за внимание!!!

С уважением Админ!!!
Константин!!!
__________________
Андрей вне форума
Старый 04.02.2007, 13:50
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Автор темы Новости сайта AutoSurf-UA.com

Теперь пользователям доступен инвестиционный фонд от AutoSurf-UA.com

Цитата:
Предлагаю возможность влаживать средства от 1$ под немного меньший процент ( от 0,8% - 1,3% в день)
Все начисления происходят ежедневно с понедельника по пятницу!!!
Выплата происходит автоматически по вашему запросу!!!
Минимум к выплате 1$. Дневной максимум автоматической выплаты 5$. Все выплаты более 5$ будут выплачиватся мной вручную.
Мониторинги не выставлял. Все отзыви по инвестиционному фонду можна оставлять на мониторингах Автосерфа!!!

Принемает 3 валюты!!!
E-gold, pecinux, PayPal

С уважением Админ!!!
Константин!

https://autosurf-ua.com/investing/?ref=vlastelin
vlastelin вне форума
Старый 05.02.2007, 03:34
#23
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ставлю программе статус (Silver)
mysilver вне форума
Старый 05.02.2007, 11:45
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Автор темы Новости сайта AutoSurf-UA.com

2007-02-05 06:13:51
Web-Money - Админ AutoSurf-ua.com

Цитата:
Добрый день всем участникам!!!

Теперь мы работаем с Web-money!!!

У нас атестат продавца.

С уважением Админ!!!
vlastelin вне форума
Старый 05.02.2007, 20:56
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Вот это - отличная новость! Не потому, что можно делать апы из ВМ - это-то как раз не очень удобно (дважды попадаешь - когда делаешь ап и когда его получаешь - по 0,8%) - а потому, что проект перестал быть анонимным - он обеспечен весьма серьезным отношение системы ВМТ к своим аттестованным участникам!
__________________
Андрей вне форума
Старый 06.02.2007, 02:32
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Автор темы Новости сайта AutoSurf-UA.com

Прием платежей через WM

Цитата:
Добрый день всем участникам проекта!!!

Были проблемы в скрипте связаные с зачислением апгрейдов через WMZ. Апгрейды не добавлялись в аккаунт(скрипт не предусматривал автоматический апгрейд аккаунта через WM).
Я переписал скрипт и оттестировал, теперь проблем с пополнением не будет.

С уважением Админ!!!
Константин!
vlastelin вне форума
Старый 06.02.2007, 17:38
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Автор темы Новости сайта AutoSurf-UA.com

Персональное сообщение от Админа

Цитата:
Предложение от Админа!!!

Добрый день Уважаемые участники!!!
Хочу сделать вам личное предложение(по желанию)!!!
Я предлагаю инвестировать ваши средства в мой инвестиционный проект www.autosurf-ua.com/investing/
На такие пакеты как:
1)ProForex 180 days - инвестирование средств по 2 и 3 планам.
2)ProForex 365 days - инвестирование средств по 2 и 3 планам.
При этом вы будете еженедельно, стабильно получать свой процент по тарифному плану в течении действия пакета.
По тарифному плану на 180 дней в конце плана будет выплачено 100% суммы ваших инвестиций!!!
По тарифному плану на 365 дней в конце плана будет выплачено 50% от ваших инвестированных средств(в связи с увеличенным процентом).

При этом каждому кто захочит принять участие я предоставлю всю(полную) информацию о себе, а также предоставлю номер счета и инвестиционный пароль для просмотра хода торгов!!!
Инвестиции принимаются на сумму более 100$.

Если возникло желание работать, пишите по форме контактов на сайте автосерфинга с указанием Инвестиции ProForex

Предложение действительно на протяжении 2-3 дней!!!

С уважением Админ!!!
Константин!!!
vlastelin вне форума
Старый 07.02.2007, 14:04
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 64
Благодарностей: 2
А у меня сегоня сайт не открывается. С чем это связано?
Nickolay вне форума
Старый 07.02.2007, 16:56
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
А у меня сегоня сайт не открывается. С чем это связано?
Проблемы на хостинге. Вот официальное письмо админа:
Цитата:
Добрый день участинам проекта Autosurf-ua.com!!!

Перейдем сразу к розяснению проблеммы!!!
Вчера на хостинге в 22.47 вышел со стороя главный RAID масив, что привело к недоступности более чем 700 сайтов. В данный момент сотрудники хостинга меняют массив и копируют данные!!! Обещают к 12.00-13.00 запустить сервер в работу!!!
Теперь обращаюсь к участникам: все кто не успел отсерфить день просба после доступности сайта написать по форме указав свой ID. Это сообщение я отправлю каждому на внутренний ящик как персональное сообщение!!!

С уважением Админ!!!
Константин!!
vlastelin вне форума
Старый 07.02.2007, 17:13
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Сайт уже доступен!
vlastelin вне форума
Старый 07.02.2007, 17:38
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Автор темы Новости сайта AutoSurf-UA.com

Работа сайта восстановлена!!!

Цитата:
Добрый день уважаемые пользователи AutoSurf-UA.com!!!
В данный момен сервер запущен в нормальный рабочий режим!!!
Я от себя приношу извенения, за такой неожиданный сюрприз как для вас, так и для меня!!!
В связи с этим прошу всех кто не успел отсерфить 6 февраля написать по форме свой ID и я защитаю компенсацию за этот день!!!
Вроде не должно быть больше проблем так как поставили второй резервный сервер на хостинге!!!

С уважением Админ!!!
Константин!!!
vlastelin вне форума
Старый 08.02.2007, 01:46
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Автор темы Новости сайта AutoSurf-UA.com

выплаты по бонусу!!!

Цитата:
Добрый день всем участникам!!!

Хочу сказать о том что сегодня(точнее вчера) у многих закончились бонусные апгрейды и ожидают выплаты по правилу 50/50!!!
По нашим правилам все выплаты по Бонусу будут выплачиватся только при наличии нового апгрейда. Это касается только бонусных выплат!!!
Все бонусные выплаты будут выплачиватся не ранее, чем через 5 рабочих дней тоечть с понедельника по пятницу!!!
Приведу пример:
Допустим сегодня среда и вы имеете ожидаемую выплату по бонусу, вы сделали апгрейд аккаунта на 5$, то выплату получаете через 5 рабочих дней!!! Тоесть в четверг утром!!!
Но если запланированный доход с вашего нового апгрейда в течении 5 дней будет больше то выплата произойдет естественно раньше!!!

С уважением Админ!!!
Константин!!!

P.S. Хочу предупредить всех кто занимается спамом!!!
Буду удалять без предупреждения эти аккаунты(даже если есть сумма апгрейда)!!! Сегодня пришло письмо от некоторого
----- Original Message -----
From: Elkin Maksim
To: [email protected]
Sent: Wednesday, February 07, 2007 9:49 AM


https://www.autosurf-ua.com/

Это касается всех без исключения!!!

СПАМ на проекте запрещен!!!
И напомню, что этого момента я страхую данный проект. Подробнее об этом можно почитать ЗДЕСЬ!!!Выплату реферальских не отменяю. Предложение действительно до 14.02.07. Дальше будет только страховка!
vlastelin вне форума
Старый 09.02.2007, 20:21
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Получена 2-ая выплата!
Гоу страховаться!
vlastelin вне форума
Старый 10.02.2007, 15:06
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Получена 2-ая выплата!
Гоу страховаться!
Моя первая ушла ждать 5 рабочих дней.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 10.02.2007, 20:04
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Автор темы Новости сайта AutoSurf-UA.com

WebMoney и изменение правил!!! Прочтите обязательно!!!

Цитата:
Добрый день всем участникам!!!
В сязи с закрытием Autosurf-ru.com и после всех пожеланий участников проекта Андрея, а также написания жалоб на мой WMID буду вынужден отключить прием апгрейдов по Web-Money!!!
Все пользователи которые приобрели апгрейд до этого момента проценты будут выплачены на ваши кошельки(если не заблокируют), а если заблокируют, то буду выплачивать с другого кошелька.

А также мне сказали что я СКАМ и долго не продержусь в автосерфинге, поетому я разработал новый бизнес план для пользователей AutoSurf-Ua.com!!!
Теперь будет всё совсем иначе, это будет грандиозная рекламная площадка и инвестиционный серфинг с возможностью постоянного зароботка на протяжении долгих лет!!!
Можете сказать Спасибо всем участникам форума которые приклали к этому свои силы и свой тупизм с цинизмом!!!
https://www.autoserfnews.com/forum/sh...&page=11&pp=40

Я понимаю что многие из вас захотят уйти с проекта после очередных изменений правил участия!!! Но не забывайте 7% на 20 дней я создавал эксперементальный процент перед встречей большей семерки!!! Все апгрейды которые сделаные до изменения правил будут выплачиватся по старому проценту!!! А Новые правила будут окончательные и навсегда, и изменению не подлежат!!!
Ни мной ни вами!!!

Я думаю то, что те пользователи которые захотят иметь постоянный доход они будут со мной и будут работать на все 100% в AutoSurf-UA.com. И будут новые мемберсы которые захотят работать!!!
Ну а кто не захочит работать по новым условиям, то получат выплаты по окончанию апгрейда!!! И на этом все!!!

Я прекрасно понимаю что это очередное изменение правил подорвет репутацию проекту и мне как админу, но тут ничего не поделаеш!!! Рано или поздно я не смогу обеспечивать такой процент и это будет очередной ПОНЗИ!!!
А я очень не хочу переводить свое "Дитя" в такую схему, и темболее говорить о закрытии проекта(в будующем).
Да и вообще не хочу говорить об этом!!!

Хочу сделать проект для вас, и дать вам возможность заработать!!!

С уважением Админ!!!
Константин!!!
vlastelin вне форума
Старый 10.02.2007, 23:41
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Автор темы Новости сайта AutoSurf-UA.com

последнее изменение правил!!!

--------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Добрый вечер всем участникам форума и моего проекта Autosurf-ua.com!!!

Я прекрасно понимаю сложившеюся ситуацию и ваши мнения по этому поводу!!!
Февраль имел свои плюсы и минусы. Я повышал процент перед встречей большей семерки в Германии которое состоялось 9 февраля, и на котором были определены дальнейшие ставки на фалютном рынке!!! Я успел набрать максимальный депозит для успешной торговли в эти дни(7-9 февраля) и завершил торговлю с плюсом который покроет полностью все затраты. Но поймите правильно такое собрание происходит раз в год!!! И меняет кардинально ставки на все позиции и курсы валют на следующий год(для некоторых пар это указывает точное направление тренда). И каждый кто влаживал деньги в проект под 7% получат выплату по этому проценту!!!
Я хочу что-бы вы меня поняли правильно и ПОТОМ не осуждали как Андрея за закрытие проекта.
Я не собираюсь его закрывать и не буду!!!
Введенный процент будет ниже почти в 2 раза, но при этом проект будет уверенно стоять на ногах и двигатся вперед по нарастающей прямой!!!
Мне очень хотелось, что-бы все участники были довольны участвием в проекте и имели не только постоянный заработок, но и прекрасную рекламную площадку для продвижения ваших товаров, услуг или сайтов в целом!!!

Главный вопрос дня (я так понимаю), какие же будут проценты??????
Как для торговли на рынке форекс выдержка-это залог к успеху!!! и чем длинее ставки тем более прибыльнея торговля!!! Но как я уже знаю (после опроса) многие участники просили сделать поменьше срок модернизации от 14 до 20 дней.
1) Поэтому хочу предложить вам 8% на 14 дней =112% (это примерно 1% заработка в день). .
При этом будет возможен реинвест средств с выплатой только процента или выплата в целом с процентом.
2) Не будет выдаватся бонусный(кредитный) апгрейд 5$, так как показало что он не рационален(бонусом воспользовалось 2-3% мемберов от всех учасников).
3) Когда истечет выплата по бонусному пакету для всех участников будет отменено правило 50/50.
4) Будет сделан перерасчет всем пользователям которые получили выплату по бонусному апгрейду(будет снято 5$ бонусных и выплачен заработанный процент).
5) Снижена цена на рекламу что приведет к большему количеству рекламодателей!!!
6) 30 дней для неактивных пользователей!!!

Вот весь перечень изменений!!!
Я никого насильно не держу в своем проекте, каждый желающий покинуть проект сможет получить выплату и удалить свой аккаунт!!!

Я недопущю чтобы мой проект называли СКАМ!!!


Этого не было и не будет!!!
Всем кто выступит в поддержку проекта буду благодарен от всей души и сердца!!!

С уважением Админ!!!
Константин!!!

И не забывайте!!! Я работаю для вас!!!
vlastelin вне форума
Старый 11.02.2007, 12:06
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Константин, понимаю, что у Вас сейчас и так хватает работы, но не могли бы вы свои сообщения на форумах дублировать в новостях на сайте. А то многие пользователи не сразу поймут что происходит в проекте. Рассылка, это хорошо, но что делать новым пользователям, только что вошедшим первый раз в свой аккаунт?

В общем, на ваше усмотрение. Удачи.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 11.02.2007, 17:46
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Автор темы Новости сайта AutoSurf-UA.com

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Добрый день уважаемые пользователи!!!

Итак! Функция реинвеста будет доступна после обновления скрипта(20-25 февраля), а до этого момента всем желающим сделать реинвест без потери средств необходимо связатся по форме контактов на сайте и указав свой ID заказать реинвест!!!

P.S Из реальной статистике на сайте можна сделать вывод что реально воспользовались бонусом 5% пользователей!!! Остальные отсерфили 10-15 дней и думают что им для этого хватит, а когда приходит время к выплате у них получается 2,5-4$ к выплате, а по правилу необходимо внести 5$ (50|50). Вот потом никто и не хочет оставатся в минусе.....


С уважением Админ!!!
Константин!
--------------------------------------------------------------------------------
vlastelin вне форума
Старый 12.02.2007, 11:53
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Автор темы Новости сайта AutoSurf-UA.com

2007-02-12 05:24:53
Ожидающие Выплаты!!! - Админ AutoSurf-ua.com

Цитата:
Добрый день!!!
Все ожидающие выплаты будут происходить по порядку очереди соблюдения правила 50/50!!!
И не забывайте, что для получения выплаты вам необходимо модернизировать ваш аккаунт на сумму не менее 50% от суммы ожидающей к оплате!!!

Также можна заказывать реинвест средств с выплатой только процента!!!
Но не забывайте что реинвест делается только с тех средств которые были куплены за личные средства, тоесть я не буду делать реинвест с бонуса без наличия обязательного апгрейда для выплаты по бонусу!!!

Спасибо за внимание!!!
С уважением Админ!!!
Константин!!!
vlastelin вне форума
Старый 13.02.2007, 00:30
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Автор темы Новости сайта AutoSurf-UA.com

-------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Добрый день уважаемые пользователи AutoSurf-UA.com!!!

Спешу сообщить вам что Я выиграл иск в арбитраже и доказал свою правоту по использыванию системы Web-money!!!
С моего WMID снята жалоба, а нарушитель наказан анулированием атестата продавца и его WMID заблокирован.
Сегодня я возобновлю прием апгрейдов по Web-money и будем работать далее!!!

Спасибо вам за поддержку!!!

С уважением Админ!!!
Константин!!!
-------------------------------------------------------------------------
vlastelin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Autosurf - www.autosurf.bz Forgotten Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 46 18.04.2007 02:42
Autosurf-UA - www.autosurf-ua.com/invest vlastelin Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 14.04.2007 00:09
AutoSurf-UA - страховка 100% vlastelin Архив: Реферальные и страховые предложения 10 03.04.2007 02:05
XLO AutoSurf - www.xlentopps.com mysilver Архив: Реферальные и страховые предложения 3 28.10.2006 06:21
Autosurf-ru - www.autosurf-ru.com moneyreal Архив: Реферальные и страховые предложения 0 21.10.2006 16:34