MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 09.04.2012, 17:45
#61
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Хотя бы посмотрел сколько стоит Х6. За 9 млн. можно купить 2 в хорошей комплектации. Или ты сейчас напишешь, мне же серийка не нужна, мне Альпины и Хамманы подавай?
Это ты посмотри сколько стоят БМВ Х6. Ты видно вообще в машинах мало разбираешься. Лишь бы чего-то ляпунть не в тему. И вообще суть не в БМВ, если ты не заметил.
Чем ты занимаешься - это называется троллинг. Тебе нравиться быть троллем?
Я прекрасно знаю что сейчас из тебя ***** польётся рекой. Лучше ничего не отвечай.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 09.04.2012, 18:01
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Это ты посмотри сколько стоят БМВ Х6. Ты видно вообще в машинах мало разбираешься. Лишь бы чего-то ляпунть не в тему. И вообще суть не в БМВ, если ты не заметил.
https://www.bmw-avilon.ru/choose/insi..._4=0&model_4=5
На почитай на досуге, суть я заметил в чем, лох из себя биржевого магната корчит.
Artur74 вне форума
Старый 09.04.2012, 18:40
#63
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
https://www.bmw-avilon.ru/choose/insi..._4=0&model_4=5
На почитай на досуге, суть я заметил в чем, лох из себя биржевого магната корчит.

На вот почитай на досуге, умник. https://auto.yandex.ru/search.xml?mar...ort=price-desc
И это при том, что цены уже упали на БМВ Х6, а когда они только вышли они стоили 7-9 миллионов.
Я в отличии от тебя ничего не корчю, за меня говорят мои результаты на всём интернете, на любом сайте. Я в отличии от тебя чудо-прогнозами не торгую за 65р, лохами никого не называю, в чужих темах не троллю, и не строю из себя гуру.
Кстати, я предсказал в предыдущем посте, что ***** польётся рекой из Артура. Тут и к гадалке не ходи, его и так уже все знают. Хлебом не корми, дай посрать в чужих темах. Ты уже столько тем засрал. Я именно из-за тебя ушёл с этого форума, потому что такого тролля я в жизни не встречал.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 09.04.2012 в 18:42.
Born_Loser вне форума
Старый 09.04.2012, 18:43
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
И это при том, что цены уже упали на БМВ Х6, а когда они только вышли они стоили 7-9 миллионов.
Никогда они столько не стоили, если не владеешь информацией, не стоит что-то писать. Кстати, ты чего на бетпамме счет закрыл? Биржу пополнить надо было?
Artur74 вне форума
Старый 09.04.2012, 18:46
#65
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Никогда они столько не стоили, если не владеешь информацией, не стоит что-то писать. Кстати, ты чего на бетпамме счет закрыл? Биржу пополнить надо было?
Ничего там не закрыто, просто мой счёт скрылся из рейтинга, потому что я там не появлялся больше месяца. Поставлю ставку, мой счёт появится.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Никогда они столько не стоили, если не владеешь информацией, не стоит что-то писать. Кстати, ты чего на бетпамме счет закрыл? Биржу пополнить надо было?
Стоили, но суть не в БМВ Х6 и не в её стоимости. Я писал о совершенно другом. Я даже не предсталяю что надо быть за человеком, чтобы придраться к такой несущетсвенной вещи, на которую умный человек даже не обратит внимание. Ну назвал я сумму БМВ Х6 двухлетней давности, ну и что это попвод теперь разводить вонь на 10 страниц??? Тебе самому не надоело хернёй заниматься?
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 09.04.2012 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 09.04.2012, 18:58
#66
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Калининград
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

*** парни внатури задолбали друг друга гвном паливать и лаять.И зависть страшная штука.Хватит завидовать.
__________________
FC Barcelona!
messi1313 вне форума
Старый 09.04.2012, 19:01
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ну назвал я сумму БМВ Х6 двухлетней давности, ну и что это попвод теперь разводить вонь на 10 страниц???
Даже 3 года назад новая Х6 стоила столько же, как сейчас. Фактически с момента появления на рынке в эквиваленте евро цена не менялась, а за 9 млн. рублей всегда можно было купить 2 BMW Х6. Я никогда не развожу вонь, я указываю на неточности. Тем более я пишу только на те темы, в которых разбираюсь в совершенстве. А ты ни в чем не разбираешься и пытаешься постоянно предоставить неточную информацию.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от messi1313 Посмотреть сообщение
*** парни внатури задолбали друг друга гвном паливать и лаять.И зависть страшная штука.Хватит завидовать.
Маленький, не балуйся, кто кому завидует то?

Последний раз редактировалось Artur74; 09.04.2012 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 09.04.2012, 19:04
#68
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Калининград
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Слышь ты, маленький у тебя в штанах понял да.А завидуют здесь пол форума, если кто то реально зарабатывает деньги.
__________________
FC Barcelona!
messi1313 вне форума
Старый 09.04.2012, 19:10
#69
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от messi1313 Посмотреть сообщение
Слышь ты, маленький у тебя в штанах понял да.А завидуют здесь пол форума, если кто то реально зарабатывает деньги.
Только в рот тебе не влезет. Ребенок, ты чего встреёшь в разговор? Никогда никому не завидуй и всё будет нормально.
Artur74 вне форума
Старый 09.04.2012, 19:16
#70
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Калининград
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Я никогда никому не завидовал понял да.
__________________
FC Barcelona!
messi1313 вне форума
Старый 09.04.2012, 19:25
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от messi1313 Посмотреть сообщение
понял да.
Решил взять на понял?
Born_Loser, я же просто тебе указываю на твои ошибки и не знание о том, что ты пишешь. Я понимаю, что лучшая защита, это нападение, но не в этом случае. Если не владеешь какими-то вопросами, не пиши, пропусти, чтобы знающим людям не резало глаза, когда они ерунду читают, а потом ещё эту ерунду человек пытается как-то обосновать, при этом не имеет ни малейших оснований.
Artur74 вне форума
Старый 09.04.2012, 19:33
#72
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Калининград
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Ладно короче закрыли эту тему, не хочу ни с кем ругаться.Удачи всем вам ребятки.
__________________
FC Barcelona!

Последний раз редактировалось messi1313; 09.04.2012 в 19:37.
messi1313 вне форума
Старый 09.04.2012, 23:59
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
И то, большинство людей, особенно девушки, готовы всю жизнь полы мыть, лиж бы не напрягать свой мозг, потому что приедит принц и обеспечит её, и так они будут думать до 50 лет.
значит "полы мыть" думаешь занятие не может по нраву быть ДЛЯ ТЕБЯ может быть и не по нраву, но планету населяют миллиарды людей ДУМАЕШЬ ВСЕ ОДНОТИПНО-МЫСЛЯЩИЕ? можно мыть полы и получать удовольствие прими и эту точку зрения

а то что человек от безвыходности, от того что другого пути не видит в данный момент, может пойти полы мыть что бы заработать денег так при этом мысли про то что придёт принц и обеспечит может и не возникнуть даже И ТАКОЕ БЫВАЕТ прими и эту точку зрения Вообще точек зрения до...

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Деньги нужны тем, у кого их нет.
это относительно, ты со стороны можешь сказать что у олигарха денег навалом, но сам он может так не считать и будет из кожи вон лезть что бы ещё ухватить миллиард другой.
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ну не вижу стиммулов в этой жизни
а любовь? я имею ввиду разнообразная любовь везде и во всём
любовь один из самых мощных стимулов на земле
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Мы все лентяи, и я тоже лентяй, добился малого в жизни, и всё, надоело
опять же относительно
лентяй не лентяй я вообще не воспринимаю это слово, точно так же как если говорят *****, не нормальный, бред и много много ещё слов которые не выражают конкретику-факт
про каждого можно сказать он лентяй и про него же можно сказать что не лентяй

не суди да не судим будешь
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ну у меня минимум уже есть и даже чуть больше, а что мне это дало?
да ничего если представить что ты в гробу (извини пожалуйста но именно тебе знаю можно это сказать)
если это представить то жизнь вообще не жизнь и то что добиваешься может мало что иметь общего со взглядами того о чём ты подумаешь "потом"

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
И кстати, ты думаешь мне девушки верят что я такой крутой и что я больше начальников делаю?
думаю и да и нет, по разному, кто-то верит кто-то нет, но ты молодец, убедить можешь в этом и я это вижу
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Женщины вообще недоверчивые, потому что им вечно лапшу вешают, а когда такой как попадаюсь, тем более у меня манера общения шутливая, они думают что я просто peacedaball.
ты судишь себя же со стороны собой же, то есть ты представляешь на миг такого же как ты и думаешь что ты бы себе не поверил

и как следствие находишь подтверждение... (это же легко представить, а может быть и сложно, легко-сложно кстати я тоже не воспринимаю эти слова)

добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А если им показать мой блог, то они вообще мне скажут, что я что-то продаю, типа мошенников.
а кто такой мошенник? ты разве не он самый... шучу но в каждой доле шутки есть доля правды, развивать дальше можно, но осторожно может повлиять..


Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Так что я лентяй просто. И я всегда мечтал, ничего не делать, а получать много, вот сейчас этим и занимаюсь. Дуракам везёт
странность, значит Дуракам слово пишется на этом форуме, а вот слово Дур=к звёздочками закрывает надо же Л о г и ч н о

добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Хотя бы посмотрел сколько стоит Х6. За 9 млн. можно купить 2 в хорошей комплектации. Или ты сейчас напишешь, мне же серийка не нужна, мне Альпины и Хамманы подавай?
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Это ты посмотри сколько стоят БМВ Х6. Ты видно вообще в машинах мало разбираешься. Лишь бы чего-то ляпунть не в тему. И вообще суть не в БМВ, если ты не заметил.
Чем ты занимаешься - это называется троллинг. Тебе нравиться быть троллем?
Я прекрасно знаю что сейчас из тебя ***** польётся рекой. Лучше ничего не отвечай.
ты посмотри, нет я не буду смотреть, сам посмотри, нет ты посмотри

а вот навеяло, отчего слово Дур=к на этом форуме закрывается звёздочками, а слово троль нет, не уж то первое слово обиднее вам слышать нежели второе?

в чём разница между этими словами? кто-нибудь может мне объяснить?

к слову тролем вы называете, так же как и дурачком, так же как и бред несёшь, и ещё много много разностей лишь от не понимания точки зрения другого. Он вам говорит троль, значит он просто с вами в чём-то не согласен или у него есть своя точка зрения, которую он пытается сказать
троль-нетроль я так же не воспринимаю эти слова поскольку они не дают ясности чего именно не нравится

добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
На почитай на досуге, суть я заметил в чем, лох из себя биржевого магната корчит.
туда же слово лох, нук ещё для прикола напишу слово Дур=к закроет звёздочкой *****

добавлено через 1 час 16 минут
ха закрывает, ну это прикол какой-то, можете сами попробовать значит словом лох, троль называть друг друга можно сколь угодно, а вот словом дур=к извольте. Блин рассмешили

добавлено через 1 час 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Стоили, но суть не в БМВ Х6 и не в её стоимости. Я писал о совершенно другом.
ну да, он писал преимущественно о другом я это подтверждаю (точнее смысл можно и другой рассмотреть в том что он написал)
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Маленький, не балуйся, кто кому завидует то?
маленький да удаленький, маленький и большой всегда вместе ходят

добавлено через 1 час 29 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Born_Loser, я же просто тебе указываю на твои ошибки и не знание о том, что ты пишешь. Я понимаю, что лучшая защита, это нападение, но не в этом случае. Если не владеешь какими-то вопросами, не пиши, пропусти, чтобы знающим людям не резало глаза, когда они ерунду читают, а потом ещё эту ерунду человек пытается как-то обосновать, при этом не имеет ни малейших оснований.
ерунда не ерунда, для кого-то это ерунда а для кого-то то не ерунда, так что вообще можно всё пропускать, найдётся кто-то для кого то что ты говоришь будет ерунда

слово ерунда-не ерунда я то же не воспринимаю

а то что он пытается обосновать значит на то есть основания Ну если подумать?!

Последний раз редактировалось aristotelk; 10.04.2012 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
aristotelk вне форума
Старый 10.04.2012, 10:16
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

11 страниц.. И не одного слова ,по теме.. Так держать !
Олег444 вне форума
Старый 10.04.2012, 11:55
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
11 страниц.. И не одного слова ,по теме.. Так держать !
Ему главное рассказать сказку, а как называется тема, абсолютно всё равно. Как подпольный московский миллионер скупает квартиры бизнес класса, работая на стройке, не покупает BMW Х6, не потому что это для него дорого, а потому что он в этом не видит смысла и тут он встречает год назад биржу. Начинает на ней играть по 4 доллара и посылает работу, которая ему приносила большие деньги. Различные Гиты и Зиты не верят нашему герою, что он баснословно богат и не хотят с ним общаться, поэтому он решил, что вообще пора ему на какой-нибудь остров жить за 1000 баксов в месяц.
Причем здесь торговля до инплей, в которой он вообще не понимает, даже ума не приложу.
Artur74 вне форума
Старый 10.04.2012, 12:13
#76
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

В чем ошибка поведения ТС..
Он начинает рассуждать. Мы все человеки, люди мыслящие (хотя тоже все относительно, некоторые гадят, а думают, что это у них идет мыслительный процесс), у всех есть свое мнение и тд и тп. Но интернет такая штуковина, что люди, как правило, меньше стесняются своей глупости, потому что всегда найдется тот, кто плюсанет высказанную хрень, и чем больше плюсов, тем человек еще больше старается. Правильно говорят, хочешь быть умным - молчи. И делай.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Сказали спасибо:
Born_Loser (06.05.2012)
Старый 10.04.2012, 12:18
#77
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Правильно говорят, хочешь быть умным - молчи.
а чтож сам то не следуешь своей логике?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
11 страниц.. И не одного слова ,по теме.. Так держать !
а о чём тема то? кто нибудь помнит?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 10.04.2012 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 10.04.2012, 12:28
#78
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Правильно говорят, хочешь быть умным - молчи.
а чтож сам то не следуешь своей логике?
У тебя забыл разрешения спросить.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 10.04.2012, 12:29
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
а о чём тема то? кто нибудь помнит?
Если основатель темы Борн Лосер, название темы не имеет значения. Здесь всегда идет рассказ о его благосостоянии и сумасшедших достижениях в различных областях.
Вспомнился анекдот в тему:
Лезут альпинисты в горы. Вдруг чувствуют - дерьмом пахнет. Лезут выше - пахнет
еще сильней. Залезли значит они на плато и видят большая пещера. Заходят в нее и
чувствуют, что дерьмом несет еще круче. Идут, стало быть, дальше видят мужик
бородатый сидит - старик то бишь. Спрашивают его:
- Дед, а что дерьмом-то несет?
- Садитесь путники, я расскажу вам древнюю легенду. Когда-то давным давно, жил в
этих краях богатый мужик. И была у него красавица дочь. И любила она красавца
бедняка пастуха. И он ее любил. Но отец сосватал свою дочь за богатого мэна,
супротив ее воли. И решили тогда влюбленные пастух и дочь богатого мужика
сброситься с этого обрыва. Взялись они за руки и кинулись в пропасть... - Дед, а
мы что то не поняли, почему ж дерьмом то воняет? - А шут его знает. Насрал
кто-то, наверное.
Artur74 вне форума
Старый 10.04.2012, 12:30
#80
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
У тебя забыл разрешения спросить.
Ага значит только советы давать , да по 528 раз прощаться с форумом - это всё на что ты способен.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. Born_Loser Букмекерство: общий форум 1456 27.03.2012 12:38
Общение на форумах Amanda Разовые действия 2 05.05.2010 20:01