MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 02.04.2012, 10:09
#41
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от Vikas Посмотреть сообщение
Не надо ля ля , разводят еще по хлеще
Да уж, с ЧЮ у тебя туго. Не первый раз убеждаюсь
dragline вне форума
Старый 02.04.2012, 10:12
#42
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от FRis Посмотреть сообщение
Ну в отличае от тебя я имею стабильную(хоть и не большую прибыль) каждый день.
6 ставок по 150 рублей на кеф 1.35 это примерно 600 рублей в день))) я думаю неплохая прибавка к основной работе...
три пятёрки, ты лучше скажи сколько минусовых тем на бюве позакрывал
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.04.2012, 11:13
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от Михаил0888 Посмотреть сообщение
1)Какие полезные книги или статьи на тему биржевой торговли в общем, и betfair торговли в частности, вы можете посоветовать?!
Никакие книги вас не научат получить прибыль на фаере. Это удается только отдельным уникумам, которые непонятно что делают)) Здравый человек никогда не останется в плюсе, он будет все анализировать, просчитывать - а это приведет только к сливу. Чтоб выигрывать надо быть как Лузер - писать на форумах надо больше и чаще, что вы плюсовой и самый крутой, нужно программировать себя что вы делаете деньги, плюсовой, и т.д., писать конкретные суммы и тогда вселенная вас услышит и материализует это в вашей реальности
capitalistas вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aa_smirnoff (05.04.2012), James Lebron (02.04.2012)
Старый 02.04.2012, 13:10
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 72
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Никакие книги вас не научат получить прибыль на фаере. Это удается только отдельным уникумам, которые непонятно что делают)) Здравый человек никогда не останется в плюсе, он будет все анализировать, просчитывать - а это приведет только к сливу. Чтоб выигрывать надо быть как Лузер - писать на форумах надо больше и чаще, что вы плюсовой и самый крутой, нужно программировать себя что вы делаете деньги, плюсовой, и т.д., писать конкретные суммы и тогда вселенная вас услышит и материализует это в вашей реальности
И что, это правда работает?=))

Да нет же, я говорю не про какие-то конкретные книги по бетфэйр, в том числе различные стратегии и.т.д, от которых толку мало, а общие книги о биржевой торговле..Я просто когда к чему-то подхожу в своей жизни то делаю это основательно. изучаю все вдоль и поперек, просто не могу по другому...

Ну я вот как раз думаю, что тех кто зарабатывает на бирже наверно побольше, к примеру тех, кто тупо ставит у букмекеров на спорт...да и по-интересней это будет в разы!

To Born Loser:
Да, действительно ставлю меньше 4$, теперь ясно....спасибо
Михаил0888 вне форума
Старый 02.04.2012, 14:49
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 61
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

/первое правило фортуны: выигрывает, как правило, тот, кто рискует. И чем крупнее ставка, тем опаснее нерешительность. Большинство же людей опрометчиво выбирают себе цели, пути и роли с наименьшей степенью риска - и оказываются в проигрыше./
__________________
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.
vo888 вне форума
Старый 04.04.2012, 11:38
#46
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Никакие книги вас не научат получить прибыль на фаере. Это удается только отдельным уникумам, которые непонятно что делают)) Здравый человек никогда не останется в плюсе, он будет все анализировать, просчитывать - а это приведет только к сливу. Чтоб выигрывать надо быть как Лузер - писать на форумах надо больше и чаще, что вы плюсовой и самый крутой, нужно программировать себя что вы делаете деньги, плюсовой, и т.д., писать конкретные суммы и тогда вселенная вас услышит и материализует это в вашей реальности
В материилизацию я не верю. Сомневаюсь, что можно внушая себе, что я выиграю деньги на этом рынке можно чего-то добиться. Я когда захожу на рынок я знаю что у меня большая вероятность быть в прибыли благодоря опыту и знаниям. Но всегда в подкорке я знаю, что раз в неделю я проигрываю, иногда бывает 2 раза в неделю. Я уже учитываю прибыль с учётом того, что я раз в неделю проигрываю. Так что я уверен в своих силах. И с уверенностью в победе я вхожу на рынок, и я почти всегда контролирую рынок, стараюсь не терять концентрации на протяжении 90 минут.
Но публичность стиммулирует работать, когда я был закрыт я делел деньги точно так же, но потом стимул начал пропадать, и уже захотелось публичности. Это стиммулирует. На самом деле если бы не вы, я бы не 21 день в марте торговал, а 2 дня и то через силу. Потому что батарейки уже кончаются, не откуда черпать вдохновение, ведь биржа - похожа на исскуство, потому что здесь каждый рынок - это отдельная картина, непохожая на другую, и по ходу матча приходится импровизировать. Потому что в футболе ожидать можно всё что угодно, хоть 3 гола на последней минуте, помните матч Интер-Марсель где я прилично наварился. В этом весь и секрет, что футбол не предсказуем. Нужно ожидать того, чего даже в голову не могло прийти. Вот например недавно я чуть не сорвал куш в 5500$ за оди матч, одного гола не хватило. Так много кажется ещё в рунете никто не выигрывал за 1 матч, если бы мне повезло, мог бы войти в историю.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Михаил0888 Посмотреть сообщение
Да нет же, я говорю не про какие-то конкретные книги по бетфэйр, в том числе различные стратегии и.т.д, от которых толку мало, а общие книги о биржевой торговле..Я просто когда к чему-то подхожу в своей жизни то делаю это основательно. изучаю все вдоль и поперек, просто не могу по другому...
Вот и я так начинал. Я упёртый, у меня на протяжении 5 месяцев не получалось даже цента выиграть(утрирую), постоянно опускались руки и думал, что это не моё. Что мне лучше просто работать и не парить себе мозги, но с каждым днём я был в поиске Грааля, расчитывал, исписал кучу тетрадок, анализировал, и потом в один прекрасный день, я начал ползти вверх, потом ещё выше и выше и попёр уже как паровоз. Благодоря тому что я не сдавался до последнего я и не бросил биржу, хотя биржа меня била на протяжении 5 месяцев день за днём. А кому понравиться когда его бьют на протяжении 5 месяцев.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от vo888 Посмотреть сообщение
/первое правило фортуны: выигрывает, как правило, тот, кто рискует. И чем крупнее ставка, тем опаснее нерешительность. Большинство же людей опрометчиво выбирают себе цели, пути и роли с наименьшей степенью риска - и оказываются в проигрыше./
Абсолютно согласен. Кто не рискует - не пьёт шомпанского. Но, не всем дано риск повернуть к себе лицом, для этого нужны мозги, а мозги далеко не у всех. Ну вот много нубов лезет играть в карты или в буки, или на биржи.
Вот значит я впервые поставил свою первую ставку в 2007 году. Было с переменным успехом, ну где-то в 2010 я начал уже стабильно зарабатывать на буках, (в 2008-2009 я имел свою будку), но играя сам против буков я уже зарабатывал нормально, помимо работы. То есть мне понадобилось 3 года чтобы научиться обыгрывать буков, у меня уже был постоянный плюс, но правда не такой большой как сейчас, но всё же. Потом я решил в 2011 попробовать биржу, сначла учился торговать методом проб и ошибок, помогла математика, знание экономики, и знание спорта. То есть с момента минуса до момента небольшого но стабильного плюса прошло где-то 2 года, потом с небольшого стабильного плсюа прошёл ещё год и я стал уже стабильно нормальноделать, больше чем у многих зарплата. Итого, от самого низа, до самого верха прошло где-то 4,5 года. Так что даже и не думайте, что вы сразу придёте и будете всех рвать. Я пока что-то не заю молодых успешных игроков. Как вы все видите всем нам уже за 30 и сбольшим опытом игры на буках и на бирже. Так ч наверное ещё очень быстро пошёл в гору, многие и по 30 лет в беттинге мало чего добиваются, взять того же Пирозавра. У него стаж уже 30 лет в беттинге, а рузльтаты не очень. А у меня стаж 5 лет, зато рублую капусту уже больше года.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 04.04.2012 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 04.04.2012, 15:14
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Вот например недавно я чуть не сорвал куш в 5500$ за оди матч, одного гола не хватило. Так много кажется ещё в рунете никто не выигрывал за 1 матч, если бы мне повезло, мог бы войти в историю.
если не секрет какими суммами оперировал ? просто если рисковать 100 кусками ради 5% прибыли, не каждый на это пойдет........да ещё и не на каждом рынке столько пихнуть можно
Roman_O вне форума
Старый 04.04.2012, 21:32
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 72
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

To Born Loser:
Согласен с тобой во многом..
Я не так давно в этой сфере, но понял одну вещь--как только я на бирже пытаюсь играть по чей-то "супер-пупер" стратегии то проигрываю, а как только начинаю сам думать и ориентироваться самостоятельно то выходит плюс, реально...Хотя занимаюсь этим всего 3 недели, совсем новичок, уже понимаю какие огромные возможности таит в себе торговля на данной бирже, как только этого не видят другие?!

Кстати а ты на рынке Тенниса не торгуешь?Что думаешь по этому поводу?
Михаил0888 вне форума
Старый 05.04.2012, 14:38
#49
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
если не секрет какими суммами оперировал ? просто если рисковать 100 кусками ради 5% прибыли, не каждый на это пойдет........да ещё и не на каждом рынке столько пихнуть можно
Если я ставил лэй за 1,01 5340$. Это 53,4$. Я рисковал и большими суммами на 1,01, даже было что выставил 100 000$ - это где-то всего лишь 1000$. Но там я всё-таки не сматчил, потому что не стоило того, так чисто дурью маялся.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Михаил0888 Посмотреть сообщение
To Born Loser:
Согласен с тобой во многом..
Я не так давно в этой сфере, но понял одну вещь--как только я на бирже пытаюсь играть по чей-то "супер-пупер" стратегии то проигрываю, а как только начинаю сам думать и ориентироваться самостоятельно то выходит плюс, реально...Хотя занимаюсь этим всего 3 недели, совсем новичок, уже понимаю какие огромные возможности таит в себе торговля на данной бирже, как только этого не видят другие?!

Кстати а ты на рынке Тенниса не торгуешь?Что думаешь по этому поводу?
Не, не торгую. А мне просто рыпаться не имеет смысла, с насижанного места на футболе.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 05.04.2012 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 05.04.2012, 16:08
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Но публичность стиммулирует работать, когда я был закрыт я делел деньги точно так же, но потом стимул начал пропадать

А разве вы уже всего добились в жизни? Есть свой собственный остров в океане, личный самолет, прислуга и куча любовниц? Я не понимаю, как может пропасть мотивация, если вы еще даже на квартиру в хрущевке, судя по всему, не заработали.
aa_smirnoff вне форума
Старый 05.04.2012, 22:00
#51
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

У богатых свои причуды..
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.04.2012, 00:52
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

ну Борн сказочник конкретный))) впечатлившись его успехами в футболе, начал все перебирать,тут даже не математика, я поигрывал на фаере года 2, но сливал постоянно, не любил чтить фин. менеджмент, потом убрал жадность и 5% ставка, но один фиг болтанка нулевая, исчеркал большую стопку тетрадей и блокнотов в поисках прибыльной схемы, но каждый раз находил в граали какие-то дыры и очередной мой шедевр отправлялся в топку....
Но вот на этой неделе, совместив несколько схем, нашел где можно выдергивать деньги, причем небольшие, посмотрев на это с другой стороны увеличил прибыль...Пока даже чисто математически все в плюс. В общем в принципе можно делать деньги в футболе, хотя я ранее отдавал предпочтение теннису, так как там вообще чистая математика,но можно попасть на серию не удачных игр. Борн, жди меня у себя в клубе мегаплюсовых)))), как бабки закачаю на счет буду обкатываться постепенно, на рисованные смысла нет.
СЕЙЧАС ТЕМА была: счет в матче Атлетик-Шальке 2-2...а торги еще идут на счет 1-2 кф 5/5,2.... рынок уже как 2 минуты никто не тормозит, сейчас приостановили, блин и это Лига Европы))))

Последний раз редактировалось BentleyCGT; 06.04.2012 в 01:05.
BentleyCGT вне форума
Старый 06.04.2012, 00:59
#53
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
Но вот на этой неделе, совместив несколько схем, нашел где можно выдергивать деньги, причем небольшие, посмотрев на это с другой стороны увеличил прибыль...Пока даже чисто математически все в плюс
А ты все хорошо просчитал? Наверно все таки дыры должны остаться, чисто по математике там плюсов не найти
capitalistas вне форума
Старый 06.04.2012, 01:03
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
А ты все хорошо просчитал? Наверно все таки дыры должны остаться, чисто по математике там плюсов не найти
посмотрим, тока время покажет
BentleyCGT вне форума
Старый 06.04.2012, 01:09
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
Борн, жди меня у себя в клубе мегаплюсовых))))
Должно получиться, мысли в правильную сторону
Artur74 вне форума
Старый 06.04.2012, 01:19
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

да только никак не пойму, как он с 4$ поднимался..... тут только один путь, леить на 1,01 на удачу.... чисто по математике тут тоже плюс должен быть, но куда,,, каждый 1,01 рознь другому 1,01

Последний раз редактировалось BentleyCGT; 06.04.2012 в 01:42.
BentleyCGT вне форума
Старый 06.04.2012, 01:27
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
да только никак не пойму, как он с 4$ поднимался..... тут только один путь, леить на 1,01 на удачу.... чисто по математике тут тоже плюс должен быть, но куда каждый 1,01 рознь другому 1,01
Да не поднимался он с 4$. Говорит, что пополнил на 100, а всем рассказывает, что с 4 начал, а остальное "типа" на страховку. Ну и в каждой были естественно есть доля сказки.
Artur74 вне форума
Старый 06.04.2012, 01:30
#58
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
да только никак не пойму, как он с 4$ поднимался..... тут только один путь, леить на 1,01 на удачу.... чисто по математике тут тоже плюс должен быть, но куда каждый 1,01 рознь другому 1,01
Он же говорил со 100 начинал, а ставки были по 4
capitalistas вне форума
Старый 09.04.2012, 12:10
#59
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
А разве вы уже всего добились в жизни? Есть свой собственный остров в океане, личный самолет, прислуга и куча любовниц? Я не понимаю, как может пропасть мотивация, если вы еще даже на квартиру в хрущевке, судя по всему, не заработали.
Так в том-то и дело, что квартиры у меня уже давно есть и в домах бизнес-класса и без биржи. Ну конечно может простиммулировать то, чтобы увеличить метраж. Даже как-то не стиммулирует то, что у меня нет БМВ Х6, потому что она стоит как двушка в Москве. Ну куплю я её допустим, и что мне это даст? Да ровным счётом ничего, кроме как выброшенные на ветер 9 миллионов рублей. Жить ради того чтобы по******ь баб в своём БМВ Х6 тоже как-то нецелесообразно. Ну не вижу стиммулов в этой жизни. Мне даже гулять не охота, мне хочется снять домик где нибудь в тёплых краях и жить на 1000$ в месяц не напрягаясь. Деньги нужны тем, у кого их нет. И то, большинство людей, особенно девушки, готовы всю жизнь полы мыть, лиж бы не напрягать свой мозг, потому что приедит принц и обеспечит её, и так они будут думать до 50 лет. Мы все лентяи, и я тоже лентяй, добился малого в жизни, и всё, надоело. Ну у меня минимум уже есть и даже чуть больше, а что мне это дало? Не знаю, может быть это апатия. Может быть с приходом лета во мне опять проснётся зверь.
И кстати, ты думаешь мне девушки верят что я такой крутой и что я больше начальников делаю? Конечно нет, хотя у меня полно доказательств, но они думают что это мне всё родители купили, что я простой мажор. А как докажешь что это я всё сам? Да никак. Ну вы хотя бы разбираетесь в этом, а девушки не разбираются и думают что если выигрываю, то значит я и проигрываю, потому что 99% игроков именно такие. Мне проще им говорить, что я губернатор Чукотки, чем сказать, что я трейдер. Женщины вообще недоверчивые, потому что им вечно лапшу вешают, а когда такой как попадаюсь, тем более у меня манера общения шутливая, они думают что я просто peacedaball.
А если им показать мой блог, то они вообще мне скажут, что я что-то продаю, типа мошенников. Хотя я говорю, я ничего не продаю, это просто мой дневник сумасшедшего. И они думают что если другие проигрывают на беттинге, то и я рано или поздно проиграю. А я им говорю, я за полтора года ни одной минусовой недели не имел, как я могу проиграть, когда я уже вывел, больше чем у меня на счёте? Чтобы всё проиграть, мне надо ещё и выведенные деньги туда влить.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
да только никак не пойму, как он с 4$ поднимался..... тут только один путь, леить на 1,01 на удачу.... чисто по математике тут тоже плюс должен быть, но куда,,, каждый 1,01 рознь другому 1,01
А я когда играл по 4$ я и сам не верил что мой банк достигнет 1000$ за несколько месяцев, всё по крупицам, и вылилось в такую астронимческую сумму всего лишь с 4$.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Да не поднимался он с 4$. Говорит, что пополнил на 100, а всем рассказывает, что с 4 начал, а остальное "типа" на страховку. Ну и в каждой были естественно есть доля сказки.
Ну я закинул 100$, но использовал только 4$ на протяжении долгого времени. у меня и доходы поначалу были очень маленькие с рынка, там были несколько центов. Там несколько центов, там несколько центов, и вот выросло до 1000$ за несколько месяцев. Тогда я вообще очень много уделял времени, а сейчас я уже рекдо торгую. Я воббще осторожный, просчитываю на несколько шагов вперёд, 7 раз отмерю, потом 1 раз отрежу. Ну сейчас я уже менее остороный, хотя зря, если бы я иногда не тупил, ещё бы на несколько тысяч было бы больше. И от ПИ я иногда не уходил, потом с меня снимали прилично, иногда я просто лденюсь даже от ПИ уйти, вот такой я идиот. А потом переживаю, что сняли, хотя времени было вагон, чтобы уйти от ПИ. Так что я лентяй просто. И я всегда мечтал, ничего не делать, а получать много, вот сейчас этим и занимаюсь. Дуракам везёт.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 09.04.2012 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alfir (09.04.2012), capitalistas (09.04.2012)
Старый 09.04.2012, 12:55
#60
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Даже как-то не стиммулирует то, что у меня нет БМВ Х6, потому что она стоит как двушка в Москве. Ну куплю я её допустим, и что мне это даст? Да ровным счётом ничего, кроме как выброшенные на ветер 9 миллионов рублей.
Хотя бы посмотрел сколько стоит Х6. За 9 млн. можно купить 2 в хорошей комплектации. Или ты сейчас напишешь, мне же серийка не нужна, мне Альпины и Хамманы подавай?
Artur74 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. Born_Loser Букмекерство: общий форум 1456 27.03.2012 12:38
Общение на форумах Amanda Разовые действия 2 05.05.2010 20:01