MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,951 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Старый 26.03.2012, 10:12
#1
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Кредиты. Ищу партнёров

Доброе время суток, господа!
Я тут пока "новичок", но скоро изменим))). Меня зовут Дмитрий. Я из Екатеринбурга. Выдаю свои средства в виде микрозаймов "до зарплаты", сотрудничаю с банками и МФО по кредитным продуктам по привлечению им клиентов по всем регионам РФ. Данная услуга для клиентов бесплатна (мне платят эти банки и МФО из своей прибыли). У меня офис в центре Екатеринбурга, сайт с заявками онлайн и т.д. К чему я веду?

Есть много обращений клиентов (физических лиц) с испорченной кредитной историей. Разумеется, финансовые организации любого плана им отказывают в кредитовании. Между тем эти лица имеют имущество, которое могут дать взалог в качестве обеспечения с приличной маржой от рыночной стоимости и оплачивать далеко не банковский процент.
Недавние предложения были в том числе на крупные суммы, исчисляемые в миллионах рублей, под залоги недвижимости (в феврале-марте мелькали квартиры в Москве и Питере, коттеджи в Краснодарском крае и т.д.) Безусловно, были предложения и из Екатеринбурга. Каждый второй готов предоставить в залог ПТС или сам автомобиль и т.д.
Если у Вас есть свободные средства и желание инвестировать их в обеспеченные имуществом кредиты - свяжитесь со мной и мы договоримся. Особо интересуют желающие сотрудничать на Федеральном уровне - по России, редкие предложения есть и из СНГ.

Ну и также...
Будем рады рассмотреть условия сотрудничества, в том числе Вашим представительством по Уральскому региону.
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509
passivdohod вне форума
Старый 06.04.2012, 09:47
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: Кредиты. Ищу партнёров.

Тема интересная, почта?

Последний раз редактировалось Власть; 06.04.2012 в 10:04.
Власть вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экспресс-кредиты, потребительские кредиты, НПФ, депозиты. Max9356 Сервисы подбора МФО 4 14.06.2013 14:17
Ищу партнёров для сотрудничества metalhead Другая работа/сервис 3 23.08.2011 12:02
Ищу партнёров на сайты! KMS Другая работа/сервис 2 14.03.2010 15:20