MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2012, 22:54
#1761
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от AndrewAl Посмотреть сообщение
Я офигиваю, у меня знакомых таких торсионщиков хоть пруд пруди, главное все знают как думать, как говорить как их эти всякие слова типа, "я становлюсь с каждым днем все багаче и багаче..." или ваще начинают на картонку приклеивать всякие картинки из журналов с машинками, домиками там всякими, ну короче понимаете эту ерунду, некоторые пересматривают все части фильма секрет раз по 10, как не посмотрю на них в материальном мире "а воз и ныне там" и еще спорят, советуют как бизнес вести, ответ всегда напрашивается им один и тот же идите на 3 буквы.
Можно бесконечно лить этой воды, да хоть блин об стену уфэншуйся, не придут тебе деньги.
А секрет прост, как все гениальное:
Мысль - дело - мысль - дело - мысль - дело.
А все другое, от лукавого.
Можете спорить со мной, я буду только говорить, что, да, Вы правы, я полностью согласен с Вами. Но посмотрите на свою жизнь "сейчашную", не ту которая у вас будет или запланирована, не ту которую вы впредвкушаете, а сейчас (для тупых сейчас это примерно 22 часа 30 минут по Москве) что Вас окружает, чего вы успели достич. Похрену чего достиг я, сейчас речь о вашей жизни, вот что вы там на позитивили у себя в чердаке с ушами, то вас и окружает в 22 часа 30 минут по Москве, а остальное бред, галлюцинации и ложь.
Спасибо за внимание.
Спасибо за развернутый ответ, я поулыбалась даже)))
Я не торсионщица и не фкйшуистка - это во-первых.
Что касается результатов по жизни, могу сказать про себя , что на сегодняшний день с 2009 года, когда я начала задумываться о смысле жизни изменилась значительно и по здоровью и по отношениям с близкими и вообще с людьми. Что касается финансовых достижений, то это не быстрый процесс и требует действительно навыков и знаний, чем и занимаюсь. Вы, собственно говоря, тоже не миллионер, раз пришли в этот проект. Я могу сказать про себя, что все мои сферы жизни изменились в лучшую сторону благодаря изменению себя, а не окружающего мира, вот и весь секрет. А поскольку я получила результаты, которые получила, а не прочитала в книжке, то смело могу делиться с людьми. А уж разделять мою точку зрения или нет - это выбор каждого. Просто проедите эксперимент, хотя бы примитивный, отследите свои мысли в течении дня. Дело в том, что люди живут в мире следствий, а не в мире причин и не могут управлять своими событиями, а получая следствия своих мыслей - события, начинают разводить руками, не понимая. что все они создали сами. Насчет мыль - дело, полностью согласна, но так опять же мысль, а потом дело.
TatyanaK вне форума
Старый 21.04.2012, 22:57
#1762
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Расскажите, кто знает. Вот на бирже продаются аккаунты 1 уровня за 40 долл. Это как? Просто забираешь аккаунт и платишь эти 40 долл. дистрибьютору? (Тут придется за свои, т.к. от рефов проплаты уже забрал предыдущий владелец аккаунта, который дальше идти не захотел) Или же нужно сначала 40 долл. системе проплатить за покупку, а потом еще 40 дистрибьютору?
Ариша 123 вне форума
Старый 21.04.2012, 22:58
#1763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

да, Вы правы, я полностью согласен с Вами.
AndrewAl вне форума
Старый 21.04.2012, 23:00
#1764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Друзья! Еще не хватало ссориться, это уже вообще нив какие ворота... Все мы разные и мнения у всех разные, но давайте не будем оскорблять друг друга. Все заслуживают уважения. Просьба только не сомневаться и не сеять панику.
А как можно не сомневаться, если резервирование в доп. маркетинге сделал сразу, и за это время продвинулся на 50 позиций. Хотя в списке пред регистрации процентов 40 неактивных(черных) аккаунтов. На втором уровне нахожусь уже 14 день, не одной проплаты, рефы на связь не выходят. Это нормально? Это добавляет уверенности? А вариант с несостоявшейся конференцией: "Интернет у Олега выбивает..." Бред какой-то.
brizzz вне форума
Старый 21.04.2012, 23:00
#1765
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Ариша 123 Посмотреть сообщение
Расскажите, кто знает. Вот на бирже продаются аккаунты 1 уровня за 40 долл. Это как? Просто забираешь аккаунт и платишь эти 40 долл. дистрибьютору? (Тут придется за свои, т.к. от рефов проплаты уже забрал предыдущий владелец аккаунта, который дальше идти не захотел) Или же нужно сначала 40 долл. системе проплатить за покупку, а потом еще 40 дистрибьютору?
Биржу сделали, а инфы нигде нет. Я бы не советовал покупать, лучше в техподдержку обратится.
robot318 вне форума
Старый 21.04.2012, 23:04
#1766
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Оптимал(если кто помнит мой предыдущий скрин!)


лайт
moremiya вне форума
Старый 21.04.2012, 23:05
#1767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

мысль - дело, мысль - дело.......... чё думать закинул копейки и жди положительный результат, а то все ходят, смотрят и очкуют. Были бы смелей сколько народу бы уже в проекте было бы. А вот из за этих сыкунов и рушатся все проекты.
yaural вне форума
Старый 21.04.2012, 23:11
#1768
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
А как можно не сомневаться, если резервирование в доп. маркетинге сделал сразу, и за это время продвинулся на 50 позиций. Хотя в списке пред регистрации процентов 40 неактивных(черных) аккаунтов. На втором уровне нахожусь уже 14 день, не одной проплаты, рефы на связь не выходят. Это нормально? Это добавляет уверенности? А вариант с несостоявшейся конференцией: "Интернет у Олега выбивает..." Бред какой-то.
Я это понимаю так: ну не даст жизнь все сразу и легко, это было бы слишком просто и не чему бы нас не научило, а научиться мы должны в первую очередь -это верить в себя, не в проект даже и не в админа, а в себя, вот, что от нас требуется, поэтому и испытания жизнь дает на прочность и на "вшивость" испытывает. Победят те, кто достоин, кто не отступил и не упал духом. кто не винил никого, а был уверен и шел вперед, даже, если все вокруг кричат, что "конец", даже если вы останетесь один! Вот тогда и получите подарок от жизни. Я, например была почти в самом начале проекта, но не смогла проплатиться вовремя, еще не разобралась с РМ и улетела в конец списка. Не упала духом, а сказала себе, что у меня все получиться, и быстро пришла помощь и стала двигаться очередь и все пошло, как надо. Так что, нужно пройти "тест", без этого никак...
TatyanaK вне форума
Старый 21.04.2012, 23:14
#1769
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 136
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Ариша 123 Посмотреть сообщение
Или же нужно сначала 40 долл. системе проплатить за покупку, а потом еще 40 дистрибьютору?
Один раз дистрибьютору 2го уровня.
Investor HYIP вне форума
Старый 21.04.2012, 23:22
#1770
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

С вами программа «Идеальный Баланс ОПТИМАЛ»!

Поздравляем! Вам присвоен дистрибьютор!

Ваш логин в системе -


Вы автоматически стали участником 0 уровня в проекте!
С этого момента в вашем аккаунте запущен таймер на 24 часа, в течение которых вы должны приобрести первый уровень.
Если вы не приобретёте первый уровень вовремя, то ваш аккаунт уйдёт в конец очереди, и вам придётся ждать снова.
Не забывайте о своём участии в проекте. И старайтесь не задерживать остальных участников.
Войдит� � в свой аккаунт и сделайте все необходимые действия прямо сейчас!

С уважением, администрация проекта «Идеальный Баланс».
moremiya вне форума
Старый 21.04.2012, 23:23
#1771
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Спасибо за информацию

добавлено через 3 минуты
Я это писала Investoru Haip, но и moremia, конечно, спасибо тоже.

Последний раз редактировалось Ариша 123; 21.04.2012 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Ариша 123 вне форума
Старый 21.04.2012, 23:32
#1772
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 639
Благодарностей: 250
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

реф проплатил. На кошелёк деньги пришли. Всё чётко сработало....А письмо от ИБ об этой радости на почту не пришло. Раньше приходили...
это просто наблюдения мои
alex73xz вне форума
Старый 21.04.2012, 23:35
#1773
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Поздравляю!!!
TatyanaK вне форума
Старый 21.04.2012, 23:36
#1774
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Кстати. Аккаунты не удаляют. У меня был лишний, писали - проплатите пригласителю, а то удалим. И что же? Закинули в конец очереди, сейчас он снова на 0 уровне. Пригласитель не оплачен. Забирайте, если нужно. LenaNN пароль 123123123.
( Тапками в меня просьба не кидать за задержку очереди. Когда регистрировалась, все как-то веселее было. Как удалить, не знаю. Тем более, писали - "удалим сами")
Ариша 123 вне форума
Старый 21.04.2012, 23:37
#1775
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от alex73xz Посмотреть сообщение
А письмо от ИБ об этой радости на почту не пришло. Раньше приходили...
это просто наблюдения мои
мне последние два письма в спам попали
777kos777 вне форума
Старый 21.04.2012, 23:38
#1776
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 295
Благодарностей: 24
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

почалося пустышки
usa79 вне форума
Старый 21.04.2012, 23:42
#1777
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 639
Благодарностей: 250
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от 777kos777 Посмотреть сообщение
мне последние два письма в спам попали
проверял, нет и в спаме. Я это к тому, что и такое бывает... Типа "на почту надейся, а личный кабинет проверяй"
alex73xz вне форума
Старый 21.04.2012, 23:44
#1778
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Есть у меня ещё 1 акк. на 2-м уровне, смотрю на список предрегистрации, он тает и мне кажется что уже и на 2-м уровне могу не получить проплат... Попадаются места реинвеста и народ не проплачивает! Проект интересный ждёмс может админ зашевелится и начнёт его раскручивать!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 21.04.2012, 23:48
#1779
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 295
Благодарностей: 24
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

я готов проплатить дестребютеру в обоих доп проектак перенисите мяня на проплау ))))))
usa79 вне форума
Старый 22.04.2012, 00:17
#1780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, а что вы скажете если админ просто соберёт манатки и исчезнет? На этом форуме куча примеров, где всё шло нормально, а потом хлоп и тю-тю нет админа...
Да постигнет его тогда кара торсионного поля

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dimiche Посмотреть сообщение
хехе, а это не работает в наш проект как привлечь участников? ))
Сработает, если крутиться вверх ногами на одном пальце...

Последний раз редактировалось serj1979; 22.04.2012 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
serj1979 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45