MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 07.05.2012, 09:54
#4161
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Технически это всё переделать очень сложно без косяков.... Мне вот приятно работать в проекте, где все 5 уровней работают командой. Когда приток рефов у одного из партнёров превышает допустимое количество, происходит перелив тем у кого их мало... Там появляется адреналин и каждый старается соперничать, а это идёт на пользу всем в своей структуре от 1 до 5 уровня. Идёт быстрое наполнение уровней и естественно выплаты достойные...

Вот ролик, где показана регистрация на Либерти... Эта система применяется сейчас на многих проектах и может всем пригодиться. Много моментальных обменников с перфекта на либерти, где практически 1 к 1 поменяют деньги.


Последний раз редактировалось robot318; 07.05.2012 в 10:23.
robot318 вне форума
Старый 07.05.2012, 10:32
#4162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Технически это всё переделать очень сложно без косяков.... Мне вот приятно работать в проекте, где все 5 уровней работают командой. Когда приток рефов у одного из партнёров превышает допустимое количество, происходит перелив тем у кого их мало... Там появляется адреналин и каждый старается соперничать, а это идёт на пользу всем в своей структуре от 1 до 5 уровня. Идёт быстрое наполнение уровней и естественно выплаты достойные...

Вот ролик, где показана регистрация на Либерти... Эта система применяется сейчас на многих проектах и может всем пригодиться. Много моментальных обменников с перфекта на либерти, где практически 1 к 1 поменяют деньги.

Актуально всегда
Что-то, опосля ИдеалБаланса, больше не тянет связыватся с подобными проектами...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от raptorz Посмотреть сообщение
В любом случае нужно "свежее мяско", судя по движняку очереди, новых почти нет.
Хрен я ВЕРХНЕМУ хоть цент перечислю, кошель Перфекта пуст а дополнительно что-то вкладывать-верх идиотизма.

Последний раз редактировалось serj1979; 07.05.2012 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
serj1979 вне форума
Старый 07.05.2012, 10:40
#4163
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Не надо сломя голову все деньги в один проект пихать... Таких проектов на вкус и цвет море на этом форуме. Распределите деньги по работающим проектам и даже вы если где то прогорите не так обидно будет, потому что другие вытянут...
robot318 вне форума
Старый 07.05.2012, 12:00
#4164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от serj1979 Посмотреть сообщение
Что-то, опосля ИдеалБаланса, больше не тянет связыватся с подобными проектами...
Аналогично. Всяким аферистам деньги снова дарить нет никакого желания.
Novichok7 вне форума
Старый 07.05.2012, 12:05
#4165
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

продам аккаунт в ИБ-лайт. 1 уровень. стучите в скайп black-black-black1
hookatama вне форума
Старый 07.05.2012, 14:15
#4166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Матрица непобедима))) В любом из таких проектов нет никакого способа заработка кроме одного ( если совесть позволяет): Вход в проект 30$ ( как в ИБ к примеру) - относиться к этой сумме надо как к оплате за рефссылку. Далее массовое привлечение рефов ( тут надо просчитать расходы на рекламу) и получение прибыли за счет рефских. Как только проект набирает критическую массу ищем свежий. Как это видимо и делает уважаемый robot318 - по лохотронам людей прогоняет . Заработать в матрице можно только таким (бессовестным) образом. Остальное иллюзия... Ну и если ты сам создал матрицу. Не думаю что админ ИБ жулик, больше похоже что не далекий и не дружит с калькулятором, ибо был бы жуликом - давно закрылся и состряпал что-то свежее.
mshom вне форума
Старый 07.05.2012, 14:22
#4167
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Вот и всё-уже и пустых аккаунтов не хотят заводить-Титаник утонул
X-MEN вне форума
Старый 07.05.2012, 14:28
#4168
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от mshom Посмотреть сообщение
Матрица непобедима))) В любом из таких проектов нет никакого способа заработка кроме одного ( если совесть позволяет): Вход в проект 30$ ( как в ИБ к примеру) - относиться к этой сумме надо как к оплате за рефссылку. Далее массовое привлечение рефов ( тут надо просчитать расходы на рекламу) и получение прибыли за счет рефских. Как только проект набирает критическую массу ищем свежий. Как это видимо и делает уважаемый robot318 - по лохотронам людей прогоняет . Заработать в матрице можно только таким (бессовестным) образом. Остальное иллюзия... Ну и если ты сам создал матрицу. Не думаю что админ ИБ жулик, больше похоже что не далекий и не дружит с калькулятором, ибо был бы жуликом - давно закрылся и состряпал что-то свежее.
Не учёл только то , что доменное имя ИБ хорошо раскручено... Зачем открывать новый и платить за раскрутку, когда и здесь народу тьма тьмущая... Он совсем не *****... Он на форуме надавил на психологию толпы и все заорали.. давай давай молодец... А никто не учёл одного... Кто будет двигать эту стотысячную очередь ( читай выше посты с расчётами на пальцах). Я посмотрю когда ты проплатишься и заорёшь здесь... Админ остатки ваших денег сгребёт и адью... Или там всё прозрачно? Первые акки чьи будут? Наивный вы....

Я приглашаю в действительно платящие проекты и заметьте никого за уши не тяну. Сидя у монитора и ничего не делая..., не понимаю тогда зачем вообще сидеть...
Этот бизнес подразумевает рисковый заработок, прежде чем идти куда-то подумайте. Когда проекты новые заработать можно прилично...

Вот сегодня вложился в проект совершенно новый. Он открылся только вчера и я понимаю что рискнул, но и вы поймите админа.... Зачем ему однодневка если он хочет заработать....



Кто в английском горазд Смотрите

Последний раз редактировалось robot318; 07.05.2012 в 14:52.
robot318 вне форума
Старый 07.05.2012, 14:44
#4169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от mshom Посмотреть сообщение
Матрица непобедима))) В любом из таких проектов нет никакого способа заработка кроме одного ( если совесть позволяет): Вход в проект 30$ ( как в ИБ к примеру) - относиться к этой сумме надо как к оплате за рефссылку. Далее массовое привлечение рефов ( тут надо просчитать расходы на рекламу) и получение прибыли за счет рефских. Как только проект набирает критическую массу ищем свежий. Как это видимо и делает уважаемый robot318 - по лохотронам людей прогоняет . Заработать в матрице можно только таким (бессовестным) образом. Остальное иллюзия... Ну и если ты сам создал матрицу. Не думаю что админ ИБ жулик, больше похоже что не далекий и не дружит с калькулятором, ибо был бы жуликом - давно закрылся и состряпал что-то свежее.


С калькулятором он отлично дружит, а проект не закрыл т.к. хочет после реорганизации маркетинга откачать остатки денег с кошельков участников.
serj1979 вне форума
Старый 07.05.2012, 14:44
#4170
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
Участники, которые получили какие-либо проплаты за любой уровень, должны будут АКТИВИРОВАТЬ СВОИ АККАУНТЫ ПУТЁМ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ВСЕХ ПОЛУЧЕННЫХ ОТ СТРУКТУРЫ ДЕНЕГ ВЕРХНЕМУ.
это как ? опять платить ? по какой причине?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 07.05.2012, 14:52
#4171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Респект админу, покруче чем в ДИВИДЕНТЦЕНТРЕ.

добавлено через 1 минуту
ОТСОС С ТУРБОНАДУВОМ

Последний раз редактировалось Obirval; 07.05.2012 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Obirval вне форума
Старый 07.05.2012, 14:54
#4172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Не учёл только то , что доменное имя ИБ хорошо раскручено... Зачем открывать новый и платить за раскрутку, когда и здесь народу тьма тьмущая... Он совсем не *****... Он на форуме надавил на психологию толпы и все заорали.. давай давай молодец... А никто не учёл одного... Кто будет двигать эту стотысячную очередь ( читай выше посты с расчётами на пальцах). Я посмотрю когда ты проплатишься и заорёшь здесь... Админ остатки ваших денег сгребёт и адью... Или там всё прозрачно? Первые акки чьи будут? Наивный вы....

Я приглашаю в действительно платящие проекты и заметьте никого за уши не тяну. Сидя у монитора и ничего не делая..., не понимаю тогда зачем вообще сидеть...
Этот бизнес подразумевает рисковый заработок, прежде чем идти куда-то подумайте. Когда проекты новые заработать можно прилично...
Ключевая фраза, полностью поддерживаю на первых порах все эти проекты рабочие и есть возможность заработать, главное зарегистрироваться вовремя.
В ИдеалБаланс кто успел пораньше зарегится тот подзаработал, а кто как я припоздал теперь лапу сосут, а некоторые еще периодически невпопад выкрикивают Ура, Ура, на форуме Баланса(видать умишком с горя тронулись).
А так я бы еще поучаствовал в проектах, но бюджет серьёзно подорван ИдеалБалансом.
serj1979 вне форума
Старый 07.05.2012, 14:58
#4173
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Obirval Посмотреть сообщение
ОТСОС С ТУРБОНАДУВОМ
А недавно кто-то меня приглашал
X-MEN вне форума
Старый 07.05.2012, 15:01
#4174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
это как ? опять платить ? по какой причине?
Олегу не хватает на яхту...
serj1979 вне форума
Старый 07.05.2012, 15:27
#4175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

А что перестали рекламировать robot318 .Murad.A проект 2*2 ?
nablydatel вне форума
Старый 07.05.2012, 15:27
#4176
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Obirval Посмотреть сообщение
Респект админу, покруче чем в ДИВИДЕНТЦЕНТРЕ.

добавлено через 1 минуту
ОТСОС С ТУРБОНАДУВОМ
Не ещё не круче Вот когда по паспортам верифицировать будут, во это дело будет...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nablydatel Посмотреть сообщение
А что перестали рекламировать robot318 .Murad.A проект 2*2 ?
Кто не успел, тот опоздал....

Последний раз редактировалось robot318; 07.05.2012 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
robot318 вне форума
Старый 07.05.2012, 15:43
#4177
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Неделю или чуть больше я получила деньги за второй уровень. Спустя 4 дня я не могла войти в аккаунт, так как я ж не проплатила) Сейчас вхожу и вижу мой аккаунт цел целёшенек и также стоит на втором уровне. Уже и таймер истёк и стоит по нулям, ан нет ждут пока я соизволю проплатиться.))))Херушки
Надя Соколова вне форума
Старый 07.05.2012, 15:45
#4178
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

X-MEN вне форума
Старый 07.05.2012, 17:36
#4179
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от nablydatel
А что перестали рекламировать robot318 .Murad.A проект 2*2 ?
Кто не успел, тот опоздал....
робот как всегда ответил и за меня) мы не виноваты что в начале многие сомневаются, и что они же в конце и жалеют

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте! С Вами программа Идеальный Баланс!

Сегодня, 7 мая 2012 года, в 18-00 по Московскому времени, все три сайта нашего проекта будут закрыты на реконструкцию.

Мы переходим на схему работы "В одну линию", что значительно упростит систему, устранит множество проблем и технических сбоев, и главное - ускорит получение вознаграждения каждым участником!

Ориентировочный срок запуска сайтов после реконструкции - 10 мая. О более точных сроках будет сообщено дополнительно.

Также сегодня, в 19-00 по Московсому времени, будет проведена конференция для участников по теме новой схемы маркетинга. Ссылка на конференцию: https://www.gvowebcast.com/conference,37258160

С уважением, Администрация.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Я на своей отметку поставил, кровью... экспертиза докажет(с).
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 07.05.2012 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 07.05.2012, 17:48
#4180
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Надя Соколова Посмотреть сообщение
Неделю или чуть больше я получила деньги за второй уровень. Спустя 4 дня я не могла войти в аккаунт, так как я ж не проплатила) Сейчас вхожу и вижу мой аккаунт цел целёшенек и также стоит на втором уровне. Уже и таймер истёк и стоит по нулям, ан нет ждут пока я соизволю проплатиться.))))Херушки
Вот из-за таких хапуг и движется медленно.Собака на сене.и не зачем на админа все валить,сами же и виноваты.Наверно и людей пригласили ,собрали реферальные и в кусты,а потом как моська оттуда:тяв-тяв.И уже в другой проект зазываете,вы не лидер,а так, детский сад....
maranta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45