MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2012, 12:08
#3361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Какая связь между маёвкой и праздниками и уменьшением числа регистраций? Это что, у людей в будний рабочий день по-вашему больеш времени на регистрацию, чем в праздничный выходной? Максимум все во второй половине дня пойдут кутить, днём сиди регистрируйся. На регистрацию нужно несколько минут. Дело в том что никто не подйёт регистрироваться в проект, если в нём в списке предрегистрации 100 человек. Чего вы ждёте? Что форум увеличит чило реистраций? Если никто ничего не будет делать вверху? Зашёл на ссылку конференции,даже тратить полтора часа не хочу на слушание пустой болтовни....
Bruce вне форума
Старый 29.04.2012, 12:08
#3362
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от CastielS Посмотреть сообщение
1) Читаю я эту тему с нуля!
2)Таймера убрали, теперь все в очереди и ждут рефералов не пустышек.
3)Долбят - торчки, а я вам просто говорю реальные вещи.
4)Рекомендую ВАМ посмотреть тему полностю для общего развития, у кого какое мнение, и с чего оно сложилось.
Вы запутались со своим мыслями или не хотите понимать, что я здесь пишу и другие. Рекомендую Вам не флудить. Штопор в основном маркетинге и теперь админ придумывает новый сценарий и robot318 это тоже объяснил.
bizneser вне форума
Старый 29.04.2012, 12:09
#3363
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

[12:06:29] koljapraga: [12:01] irina-och:

<<< ИЗМЕНЕНИЯ КОНЦЕПЦИИ

В алгоритме программы произошли некоторые изменения, направленные на стабилизацию работы и на устранение некоторых недостатков.

СПИСОК ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ НЕ ОЧЕРЕДЬ НА ПРИСВОЕНИЕ ДИСТРИБЬЮТОРА, А ГРУППУ ТОЛЬКО ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ УЧАСТНИКОВ - НОВИЧКОВ, КОТОРЫЕ ПОКА НЕ ГОТОВЫ К АКТИВНОМУ УЧАСТИЮ.

Вновь зарегистрировавшиеся участники вначале проходят своеобразную подготовку: Изучают материалы сайта, доступные для зарегистрированных, изучают форум (который будет включён в самое ближайшее время), принимают для себя решения, открывают счёт в Перфект Мани, пополняют его на необходимую сумму.

КОГДА УЧАСТНИК ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К - ОН СОВЕРШАЕТ ПРОПЛАТУ ПРИГЛАСИТЕЛЮ. СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ОПЛАТЫ ОН ПОЛУЧАЕТ ДИСТРИБЬЮТОРА И СОВЕРШАЕТ ОПЛАТУ ЕМУ ЗА ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, В СТРУКТУРУ ТЕПЕРЬ ИДУТ ТОЛЬКО АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ! ПУСТЫШЕК БОЛЬШЕ НЕТ!

В кабинетах дистрибьюторов, ожидающих присвоения реферала, таймер теперь работает не на обратный отсчёт, а наоборот, в "прямом" направлении. Отсчёт времени начинается с момента приобретения первого уровня. Сам таймер скрыт и его индикатор заменён индикатором очереди на присвоение реферала, которая как раз и выстраивается в соответствии с таймером.

КАК ТОЛЬКО КТО-ЛИБО ИЗ СПИСКА ПРЕДРЕГИСТРАЦИИ СОВЕРШАЕТ ОПЛАТУ ПРИГЛАСИТЕЛЮ, ОН ТУТ ЖЕ ПРИСВАИВАЕТСЯ В КАЧЕСТВЕ РЕФЕРАЛА ТОМУ ДИСТРИБЬЮТОРУ, У КОТОРОГО ЭТОТ ТАЙМЕР ПОКАЗЫВАЕТ САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ.

ИНАЧЕ ГОВОРЯ - АКТИВНОГО РЕФЕРАЛА ПОЛУЧАЕТ ДИСТРИБЬЮТОР, КОТОРЫЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖДЁТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ.

После получения первого реферала, у дистрибьютора снова запускается таймер на получение второго реферала.
https://idealbalans.com/index.php/changesconcepts— irina-och, Сегодня 12:01
777kos777 вне форума
Старый 29.04.2012, 12:11
#3364
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
это я про рекламные площадки спрашивал. Админ как всегда в своём репертуаре. Ответил: да, когда мы откроем форум, то обязательно дадим ссылки на рекламные площадки. Отсюда вывод: не вкладывал он в рекламу не копейки, о чём я говорил неоднократно. Пургу гонит и всё.
100% да. Ничего он не вкладывает, а только за счет общенародной толпы и гребет деньги под себя и акки в верхних уровнях.

Последний раз редактировалось bizneser; 29.04.2012 в 12:52.
bizneser вне форума
Старый 29.04.2012, 12:12
#3365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

О, изменение концепции, так уже было с изменением схемы реинвеста. И к чему привело??
Bruce вне форума
Старый 29.04.2012, 12:18
#3366
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Мakvrn, я уже устал повторять - я ни разу не говорил, что проект "лажа", "туфта" и тому подобное. Если бы админ не страдал ерундой, проект бы уже значительно разросся и в ширь и в высь. Я что, от нечего делать тут сижу и по вашему выражению "негатив" выкладываю? Я уже 5е сутки сижу на финише в Лайте и не вижу никакого движения ни у меня ни у моих рефов. А некоторые люди уже НЕДЕЛЮ финишируют! И что, мне кричать: "Всё здОрово! Админ - молодец, занимается проектом!" ? Так что ли?! Или шептать "сахааар, сахаааррр"?
Как в точку сказано. Супер.
bizneser вне форума
Старый 29.04.2012, 12:20
#3367
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Админ ведь бабло получает в том числе на развитие проекта почему не рекламирует проект как изначально обещал??
Во всех поисковиках тока и сайты участников фигурируют.
Сделайте хоть небольшую рекламу и люди пойдут.
Elyaukin вне форума
Старый 29.04.2012, 12:21
#3368
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Уже никто ничего не подскажет... Всем всё похрен... Техподдержка спит... А оно им надо? Краем уха слышал, что форум может и будет, но закрытый. Только после проплаты будет возможность заходить на него. Междусобойчик внутри проекта, где будут петь оды проекту и модеры будут удалять неугодные посты. Всё что здесь происходит я видел это в других агонизирующих и дохлых проектах. Наступают на всё те же грабли, сценарий один и тот же, но разные интерпретации. А нужен ли он теперь на данном периоде вообще... Админ не траться на форум, лишние расходы ударят по твоему бедному карману... Поверь не нужен такой форум
Тоже четко сказано на 100%. Согласен.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Я думаю, на первом месте стоит стабильность проекта, а из стабильности возникает доверие. Не знаю знаком здесь кто-нибудь с темой файлообменников или нет, но просто для примера. Вот есть такой ФО Депозитфайлз, работает он уже на протяжении 8 или 10 лет,точно сейчас не скажу, т.к. пишу с телефона. И вот протяжении всего этого времени у него один и тот же простой, но удобный пользователю интерфейс. Зашёл, пользователь раз, зашёл другой - всё привычно, всё знакомо. Хочешь - качай файл бесплатно, хочешь - купи примак и скачай быстро. Можно подарить примак другу или знакомому - никто его не заблокирует, всё удобно и комфортно! Возьмём другой ФО - Летитбит. Каждый день нововведения, улучшения! Не успеет пользователь или даже партнёр Летитбита привыкнуть к новому интерфейсу - бабах! и на другой день страница скачивания изменена до неузнаваемости. Купил ты примак за СВОИ деньги, попользовался и решил отдать другу. Бац, через 10мин примак заблокировали, потому что, видите ли, качают не с того IP. То есть никакой стабильности и соответственно доверия к Летитбиту у пользователя не возникает. Так и тут. Вот зашёл человек первый раз на основной проект, просмотрел бегло и ушёл. Но его зацепило. Зашел на другой день ещё: ага, люди регистрируются, новости обновляются ежедневно - значит проект живой,надо ознакомиться подробнее. Ознакомился, понаблюдал неделю - проект растет и развивается - всё стабильно, возникает доверие. И вот он решил зарегистрироваться: зашёл, а там хлоп и уже ТРИ проекта! В какой идти - хрен его знает! Если сразу во все три - накладно. Если в один, то какой? Сегодня регистрация в Основном, завтра в Лайте, послезавтра в трёх сразу... Засомневался человек... Потом пригляделся - новости не обновляются неделю, форума нет, посоветоваться не с кем - почесал репу и ушёл. Всё клиент потерян! Р.S. Это я к вопросу о стабильности и о том, что админу надо было вести первый проект до конца, а не ерундой заниматься.
Вы правы. Я тоже давно об этом пишу.

Последний раз редактировалось bizneser; 29.04.2012 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 29.04.2012, 12:27
#3369
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Огромная масса народу зарегилась в основном проекте. Админ во первых не расчитал, возможности сервера, тем самым сразу же уменьшился приток людей в проект. Во вторых, началась котовасия с политикой проекта. Даже кто в проекте мало понимают, что происходит. Теперь критическая масса превысила возможности пополнения новыми рефами. Доверие подорвано полностью. Народ только выглядывает из за угла, как тут кто-то сказал, и смотрит не капнула ли мне денюшка. Все не вкладывают потому что видят ситуацию... Вкладывают только залётные и приглашённые бессовестно кем-то, наобещавшими горы денег... Ну у меня сложилось только одно мнение - АДМИН ИДИОТ!!!

Завалить такой проект сумеет только идиот.... Привлечь столько народа и даже не подумать о технических проблемах.... Насчёт программиста скажу, что он спец и это видно... Но программер не админ...мдя...
robot318 вне форума
Старый 29.04.2012, 12:33
#3370
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Не правда!! Негатив пускают только нытики!!!! Я в лайте получила свои 104 $! Сейчас подожду дня два, пока админ решит проблемы и снова буду получать. Люди не хотят ждать, поэтому столько негатива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
orlova4ka вне форума
Старый 29.04.2012, 12:37
#3371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

orlova4ka, правильный подход, согласна с вами (хоть пока еще и зависла в Лайте на 1ом уровне в ожидании 2ой проплаты). Но ждать никто не хочет и все разговоры ведутся только про "заваленный проект". Хотя по сути завалили-то его вот такие дискуссии прежде всего, а не админ.
Diass вне форума
Старый 29.04.2012, 12:37
#3372
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Ничего путевого в этих ИЗМЕНЕНИЯ КОНЦЕПЦИИ. Колесо круглое и как его не верти оно уже запущено. Нужно вернуть первоначальную концепцию, но уже поздно. Админ ничего не делал только все для себя или под себя и все время сочиняет новые траблы.
bizneser вне форума
Старый 29.04.2012, 12:38
#3373
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от orlova4ka Посмотреть сообщение
Не правда!! Негатив пускают только нытики!!!! Я в лайте получила свои 104 $! Сейчас подожду дня два, пока админ решит проблемы и снова буду получать. Люди не хотят ждать, поэтому столько негатива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы чего-то недопонимаете, вы будете ждать до того момента как рак на горе свистнет... Мы уже 40 дней ждём и привыкли уже...
robot318 вне форума
Старый 29.04.2012, 12:42
#3374
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

orlova4ka и Diass почитайте внимательно 10 страниц постов назад и не флудите своими мыслями маленькими. Завалил, как раз админ проект или ему пофиг. Он уже достаточно заработал. Что в основном маркетинге сейчас – тупик. Теперь еще админ решил на допах заработать и снова сочиняет свой сценарий...
bizneser вне форума
Старый 29.04.2012, 12:43
#3375
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Я несколько дней не была на форуме, хотелось бы выяснить некоторые нюансы: ЧТО-ТО ТВОРИТСЯ НЕЛАДНОЕ!!! На оптимале меня выкидывают в конец очереди за то, что я не проплатила дистрибьютору второго уровня, но ведь мне еще не проплатили до конца первый уровень!!!!! Что за безобразие??? Админу действительно уже все пофиг???
Nelya вне форума
Старый 29.04.2012, 12:47
#3376
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от orlova4ka Посмотреть сообщение
Не правда!! Негатив пускают только нытики!!!! Я в лайте получила свои 104 $! Сейчас подожду дня два, пока админ решит проблемы и снова буду получать. Люди не хотят ждать, поэтому столько негатива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы читать умеете? Я чуть выше привёл объективные доказательства....
И на всех 50000 зареганных в проекте рефов не хватит
Сегодня новых:
000079

Вы своим глазам то хоть верите? Или прозомбировались уже? Вам никто не обязан платить, откуда такая уверенность. Все видят то что видят, а вы тут прям как капитан очевидность
robot318 вне форума
Старый 29.04.2012, 12:47
#3377
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1,476
Благодарностей: 358
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Продам 2 аккаунта проплаченых на 1 уровне по 25$ за 1.
XFrozy вне форума
Старый 29.04.2012, 12:47
#3378
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

НАТЕ ВЫКУСИТЕ!!!




ИЗМЕНЕНИЯ КОНЦЕПЦИИ



В алгоритме программы произошли некоторые изменения, направленные на стабилизацию работы и на устранение некоторых недостатков.

СПИСОК ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ НЕ ОЧЕРЕДЬ НА ПРИСВОЕНИЕ ДИСТРИБЬЮТОРА, А ГРУППУ ТОЛЬКО ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ УЧАСТНИКОВ - НОВИЧКОВ, КОТОРЫЕ ПОКА НЕ ГОТОВЫ К АКТИВНОМУ УЧАСТИЮ.

Вновь зарегистрировавшиеся участники вначале проходят своеобразную подготовку: Изучают материалы сайта, доступные для зарегистрированных, изучают форум (который будет включён в самое ближайшее время), принимают для себя решения, открывают счёт в Перфект Мани, пополняют его на необходимую сумму.

КОГДА УЧАСТНИК ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К - ОН СОВЕРШАЕТ ПРОПЛАТУ ПРИГЛАСИТЕЛЮ. СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ОПЛАТЫ ОН ПОЛУЧАЕТ ДИСТРИБЬЮТОРА И СОВЕРШАЕТ ОПЛАТУ ЕМУ ЗА ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, В СТРУКТУРУ ТЕПЕРЬ ИДУТ ТОЛЬКО АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ! ПУСТЫШЕК БОЛЬШЕ НЕТ!

В кабинетах дистрибьюторов, ожидающих присвоения реферала, таймер теперь работает не на обратный отсчёт, а наоборот, в "прямом" направлении. Отсчёт времени начинается с момента приобретения первого уровня. Сам таймер скрыт и его индикатор заменён индикатором очереди на присвоение реферала, которая как раз и выстраивается в соответствии с таймером.

КАК ТОЛЬКО КТО-ЛИБО ИЗ СПИСКА ПРЕДРЕГИСТРАЦИИ СОВЕРШАЕТ ОПЛАТУ ПРИГЛАСИТЕЛЮ, ОН ТУТ ЖЕ ПРИСВАИВАЕТСЯ В КАЧЕСТВЕ РЕФЕРАЛА ТОМУ ДИСТРИБЬЮТОРУ, У КОТОРОГО ЭТОТ ТАЙМЕР ПОКАЗЫВАЕТ САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ.

ИНАЧЕ ГОВОРЯ - АКТИВНОГО РЕФЕРАЛА ПОЛУЧАЕТ ДИСТРИБЬЮТОР, КОТОРЫЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖДЁТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ.

После получения первого реферала, у дистрибьютора снова запускается таймер на получение второго реферала.
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 29.04.2012, 12:49
#3379
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Админ уже скорее всего ждёт дольше всех

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Diass Посмотреть сообщение
bizneser, боюсь главный флудильщик здесь это вы. Такое ощущение, что вас нагрели на 1000 баксов как минимум, вот вы и разоряетесь. Впрочем, я не намерена переходить на личные дискуссии, поскольку не вижу смысла доказывать что-то такому как вы
С женщинами спорить бессмысленно!!! Здесь мы получили прибыль и неплохую, но проект уходит в аут по вине админа, с его непродуманной политикой. Психология работает чётко, если я в матрице, то мне обязаны платить и я хвалю проект.

Последний раз редактировалось robot318; 29.04.2012 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
robot318 вне форума
Старый 29.04.2012, 12:58
#3380
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,943
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Пожалуйста воздержитесь от выяснения отношений! Не нужно этого делать даже если пользователь не прав или имеет противоположную точку зрения.
LSasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45