MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Старый 17.03.2012, 22:02
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Новая среда для бизнеса и общения. Интернет проект.

Здравствуйте!

В ближайшем будущем стартует весьма интересный интернет-проект. Проект представляет собой не столько компанию, сколько новую среду для общения и бизнеса. Концепция проекта на данный момент полностью готова, разработан каркас и интерфейс системы. Сайт находится на стадии тестирования и будет запущен в ближайшее время, но поскольку пока проект еще не работает, я пишу о нем здесь.

Система будет оснащена полнофункциональным интерфейсом социальной сети и будет предоставлять по большому счету два вида заработка:
- для агентов, с которыми будет заключаться договор - комиссию по привлечению компаний для размещения рекламы;
- для обычных пользователей – возможность участия в нескольких видах розыгрышей, а также участие в прибыли компании при достижении определенного статуса (веса). Статус может быть получен как в результате собственной активности в системе (почти за каждое действие происходит начисление баллов) так и при привлечении других участников.
Развернутую информацию о проекте я смогу дать после того, как он будет запущен. Однако в случае возникновения вопросов на некоторые из них смогу ответить и раньше.
А пока я приведу несколько отрывков из рассказа, об авторе которого (от также является разработчиком концепции) расскажу чуть позже. В этом рассказе говорится о том, что представляет собой сама идея проекта, как она родилась и коротко о том, какие возможности она сможет предоставить, как пользователям, так и бизнесу.
Я пишу в этот раздел, поскольку на данный момент не ставлю цели рекламы компании и даже пока не называю ее имени. Здесь только описание концепции и развития идеи. Когда сайт компании заработает официально, я сделаю об этом объявление в соответствующем разделе.

А пока перейдем к рассказу. Итак:

"(…) У меня родилась гипотеза, что Удача, как живая субстанция, в принципе существует сама по себе и в окружающем нас эфире находится в предостаточных количествах. Единственное, что нам необходимо сделать, так это шаг навстречу к ней, поскольку Удача, словно стеснительная девушка, от нас только этого и ждет. Я зацепился за эту мысль и, сконцентрировавшись, начал пытаться её раскрыть, развернуть.
Удача - бумеранг! Ведь что такое бумеранг? Метательный возвращающийся снаряд, особой изогнутой формы. Если бы кто-то, не имеющий представления о бумеранге, увидел его лежащим на дороге, то взглянув, прошел бы. Лежит какая-то деревяшка, ничего особенного. Поскольку, чтобы увидеть всю силу и функциональность бумеранга, его нужно запустить! Так же и с Удачей. Чтобы дать возможность проявиться удаче в нашей жизни, нужно её, Удачу, запустить. Нужно стать источником или причиной удачи для кого-то ещё и тогда она, словно бумеранг, непременно с торицей вернется к вам. (...)
Мне просто хотелось, чтобы люди, не меняя кардинально свою жизнь и её ритм, начали запускать свои “бумеранги” в сторону тех, кто в этом нуждается. Ведь и тем, и другим, от этого станет только лучше! Но как говорится “скоро сказка сказывается, да не скоро кости срастаются”. Стремление стать проповедником добрых дел, без рясы и креста, у меня притуплялось отсутствием “полиса добровольного медицинского страхования”... и осознанием ничтожной эффективности, в наших реалиях, не только слов, но и личного примера. Ведь для подавляющего большинства людей, железобетонным аргументом, будет фраза из известного мультфильма: “Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет”. - Следовательно, помогать кому-то, с целью возможного приумножения собственной удачи и благосостояния у нас нет никакой возможности, за отсутствием первоначального капиталу...
И действительно, справедливости ради надо сказать, что такой вариант рефлекторного ответа “взращен” и “воспитан” многочисленными “поучателями” разных мастей, которые взывая к нашей совести и нравственности постоянно от нас чего-то требуют, при этом их мало интересует, а собственно, нужна ли нам самим какая-нибудь помощь.
У меня появилась бесценная подсказка! Не нужно никого просить или что-либо советовать, а нужно разработать механизм, обеспечивающий и подтверждающий правоту моей теории. А поскольку намного проще делиться благами, полученными безвозмездно (т.е. даром), то мне оставалось только придумать, как всем желающим предоставить возможность запускать свой бумеранг, без участия их кошелька.
Задача интригующая, а я такие люблю!"

Продолжение следует...

добавлено через 12 часов 2 минуты
Продолжим разговор о начатой выше теме.
Напомню, что автор текста и идеи - не я. Я лишь рассказываю о ней с позволения автора, в некоторых местах слегка изменяя текст без искажения сути (это нужно для связки, поскольку публикую его я фрагментами). Сам проект, о котором идет речь - уже разработан и находится на стадии тестирования. Я пишу здесь об этом для того, чтобы те, кому это интересно, могли постепенно знакомиться с ним. Итак:

"На разработку концепции ушло немногим более месяца. Это было время погружения в себя. Я максимально ограничил общение не только с друзьями, но и с домочадцами. Находясь на волне творческого созидания, я не хотел отвлекаться и боялся потерять вектор энергии, не допуская возможности потратить в пустую хотя бы полчаса. Абсолютно исключив воздействие на себя внешних источников, мне было проще сохранить свое новое мышление и восприятие, без которого было бы невозможно решить свою задачу.

Через три месяца после знаменательной встречи с дедушкой, я встретился со своим бывшим коллегой, рассказал ему об идеях, над которыми размышлял последнее время и то, что хочу реализовать их в проекте. Для реализации проекта мне требуется сумма “х” рублей и я предлагаю ему поучаствовать инвестициями. Положительный ответ я получил, едва озвучив свое предложение.
Это вдохновляло!

Спустя ещё месяц, продолжая работу над детальной проработкой нюансов, я неожиданно получил от моего бывшего коллеги предложение купить у меня 10% доли в проекте за сумму с шестью нулями (в рублях)... за 10% в проекте, изложенном пока только на бумаге - сумму с шестью нулями!.. Теперь я знал наверняка, что моя идея “Удача-бумеранг” доказала свою жизнеспособность на 100%!
Но это было только самое начало… … … … … … …

Проект не копирует или модернизирует чью-либо идею, он представляет собой новое уникальное явление, переворачивающее сознание…Да, вот так вот, скромненько...
Сразу оговорюсь, что своей задачей в этом повествовании, я видел отображение сути проекта (без туманных славословий), вернее даже принципов и идей, которые легли в основу этой сути. Все проходило не так “молниеносно”, как в тексте, поскольку мне всегда требовалось время на проработку нарождающихся идей и способов их же реализации. ... Я опускаю здесь техническую реализацию проекта. Могу лишь сказать, что над техническим и практическим воплощением более полугода работали два десятка замечательных людей из разных городов России, Украины и Беларуси.

Основное поле действий проекта (но не единственное) это интернет, поскольку в
век высоких технологий нельзя было не воспользоваться таким замечательным инструментом! Тем более что на сегодняшний день число пользователей Интернета в мире достигло двух миллиардов! А это около 30% населения Земли и в 10 раз больше, чем 10 лет назад!

Подытоживая, хочу сказать, что, как и всегда, проект я создал, чтобы реализовать идею, а не зарабатывать состояние. Поэтому потоки космического изобилия, устремившиеся ко мне, я воспринимаю всего лишь, как “побочный эффект” или скорее даже, как прямое следствие своего кардинального изменения мышления и восприятия. И, конечно же, я просто считал своим долгом, перенаправить на своих друзей часть этого прекрасного потока. Так как знаю наверняка, что нет ничего прекрасней, чем быть для кого-то источником удачи и радости!
Да и закон бумеранга никто не отменял! "
Продолжение следует...
__________________
У пессимистов сбываются их кошмары, а у оптимистов - их мечты!

Последний раз редактировалось LSAagent; 18.03.2012 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
LSAagent вне форума
Старый 19.03.2012, 21:45
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Новая среда для бизнеса и общения. Интернет проект.

Как говорил Карлсон - "продолжаем разговор". А разговор у нас об удаче. Чтобы не терять нить - можно прочитать два предыдущих поста.

"День первый.

Малыши по-разному появляются на свет. Кто-то кричит, кто-то молчит, как правило, скукоженные и всегда, уж простите - в чем мать родила.
Мой «малыш» появился летом 2011 года.
Хоть “разродился” я всего после трех месяцев “беременности”, моего малыша никак нельзя было назвать недоношенным. По правде говоря, его вид вообще было не возможно описать, поскольку он был не осязаем. Одно я знал наверняка, мой малыш родился “в рубашке” и, надеюсь, смотрелся в ней очень органично! А было это примерно так...

Знаете, иногда бывает такое чувство, когда ты кожей чувствуешь на себе чей-то взгляд?! В тот день, я сидел как обычно за своим рабочим столом в небольшой комнате, арендуемой мною квартиры, которую я считаю своим кабинетом, и предавался грезам и, сменяющим их, раздумьям, занося и то и другое в свой компьютер. И как раз, в этот самый момент, я ощутил, что в комнате уже не один.
Я не просто почувствовал чей-то взгляд, я почувствовал какую-то энергетическую дрель, проникающую одновременно мне в грудь и в голову. В этот момент, словно опилки от дрели, по коже посыпались мурашки.

- Кто здесь? - решил я задать абсолютно глупый вопрос вслух, чтобы скинуть с себя навалившееся напряжение.

- Лаки!. Ты же меня именно так назвал?! - голос прозвучал рядом с моим ухом или даже в самом ухе, мне было сложно разобрать. Но сам факт того, что я вдруг услышал на свой вопрос ответ, да ещё голосом, издалека похожим на мой собственный, меня почему-то абсолютно “не напряг”. (...)

- Здравствуй, дорогой мой! - полушепотом произнес я в пустоту, - я как раз о тебе думал.

- Да, я знаю, - был ответ, с улыбкой в голосе - Не переживай, ты не сходишь с ума. Просто мне показалось, что коли уж я на свет появился, то иногда имею право с тобой общаться. Ведь мы с тобой родственные души! Надеюсь, ты не-против?

- Я - “за”, но все же... ты ...?..

- А это уже, как тебе удобно! Можешь считать меня своим внутренним голосом, а можешь - Ангелом .... Единственное, о чем я тебя прошу - относиться ко мне серьезно, поскольку я живая субстанция, сотворенная твоей верой и желанием. Зови меня просто - Лаки.

- Ух ты! Лаки! Сейчас выйду из ступора и по настоящему обрадуюсь твоему проявлению, потому что у меня действительно множество вопросов, на которые иногда ответы далеко не очевидны.

- Прекрасно, всегда рад помочь! - по-отечески ответил Лаки, хотя, по сути, родственная связь у нас была ровно обратная.

- Ну что же, Лаки! Поскольку ты сам ко мне «явился», с предложением общаться, то предполагаю, что не с «пустыми руками»?

- Можно и так сказать. Для меня не секрет, что уже какие сутки напролет, ты пытаешься придумать механизм, который позволял бы каждому запускать свой «бумеранг удачи». Но ты уперся в стену, ограничивая себя изобретением супер-сервиса. Я бы хотел помочь тебе немного поправить вектор мышления.

Видишь ли в чем дело... Востребованные сервисы, это конечно хорошо, но это всего полдела. Не столько сервисы должны обеспечивать человеку эффективный “запуск бумеранга”, сколько - “среда”. Ведь если человек зайдет в жаркую сауну на 10 минут, то независимо от того - хочет он этого или нет, через какое-то время он начнет потеть. Значит важно создать такую «среду», при которой любое действие будет давать необходимый эффект!

- Согласен, но надеюсь, ты отдаешь себе отчет, что большинство нормальных людей так устроены, что если нет эффекта в обозримом будущем (а желательно - немедленно), то пыл и желание увядают, и человек быстро теряет интерес к чему бы, то ни было.

- Следовательно, любые действия, направленные на созидание позитива и положительной энергии должны не только поощряться глобально - “возвращением бумеранга”, но и желательно, чтобы давали какую-то промежуточную отдачу, в сжатые сроки

- Да, это важно и это, несомненно, лишь усилит эффективность “запуска своего бумеранга удачи”. Но какая среда? Где и как её собственно создавать?

- ТЫ мне скажи! По внешним признакам, среда не должна быть отличной от той, в которой большинство людей обычно пребывают.

- Именно по внешним?

- Да. По внешним. “Внутренняя энергетика и атмосфера среды”, это тему затронем чуть позднее. Сейчас давай просто определимся, с направлениями. Скажи просто - чем в основном занимаются люди в течение дня и любого другого периода времени?

- Ну, если не брать в расчет обязательные дисциплины - сон и прием пищи, а также ежедневную медитацию…

- Ты про медитацию пошутил сейчас?!

- Ага, а что нельзя?

- Все нормально, продолжай.

- Хорошо, ну тогда получается, что все остальное время мы тратим на “Общение” и “Обеспечение”.

- С “Общением” - понятно, про “Обеспечение”, пожалуйста, поясни.

- “Обеспечение” я бы поставил даже на первое место, поскольку “общение” за чистую лишь инструмент “обеспечения”. Человек обязан обеспечить себя работой или чем-то, что обеспечит ему доход. Затем на этот доход он обеспечивает себя продуктами, одеждой и т.д., это обеспечит его чувством сытости и комфорта. Устав от обеспечения этим, он пытается обеспечить себя отдыхом. Если не удается такой отдых, какой хотелось бы, то сойдет и обеспечение хотя бы доступным развлечением - книга, интернет, диван-телевизор или, опять же, общение с друзьями. Глядишь - и день прошел

- Ясно. Значит можно взять за основу направления “Обеспечение” и “Общение” и сделать так, чтобы все процессы в этих направлениях приводили к Выгоде для всех сторон.

- Думаю, все бы хотели, чтобы в жизни всё именно так и происходило! Но медовыми словами сыт не будешь, Лаки.

- Не спорю! Хорошо, давай, для примера, возьмем из нашего направления “Обеспечение” покупку товара в магазине.

- Здесь сложно быть оригинальным. Магазинами делается все, чтобы наши расходы стали проще и были более удобными. Например, всё чаще приобретаются товары
через интернет, расплачиваться за них можно в рассрочку “не видимыми электронными деньгами” или кредитками, а потом ещё и товар тебе доставляют к порогу!

- Удобство, конечно вещь полезная, но это приводит к тому, что твои расходы будут все больше и больше. Получая больше удобства и низкие цены, одновременно получаешь уменьшение счета в банке. Магазины внимательно изучают и оперативно внедряют любые возможности законного отъема денег у населения

- Интересная мысль…

- Интересная мысль?! Ты что вчера на свет родился?! Для большинства людей мир - это место, служащее для расходования денег, а не их приобретения. Когда люди посещают магазины, то видят место, где они могут выдать за товары свои деньги. Большинство людей никогда не достигнут финансового комфорта, потому что они под воздействием рекламы, готовы покупать товары и услуги, которые уже через пару дней отправляются за ненадобностью в чулан.

- Да, я понимаю, о чем ты говоришь...

- Ещё бы! Твой потребительский способ мышления ведет к разбазариванию своих сбережений и как следствие - уменьшению своих желаний! Супермаркеты, которые предлагают клиентам большие скидки, достигают рекордных доходов для своих собственников.

- А ты что, против скидок? Скидки - штука нужная и в народе популярная. Сейчас среди населения популярны сайты, продающие купоны со скидкой на товары и услуги.

- Для любителей уменьшать свои банковские счета - это настоящий рай, “благо” и количество таких интернет-ресурсов, копирующих друг друга, как по дизайну, так и по возможностям, уже измеряется тысячами...

- Это точно. Только жаль, что к человеку с купоном отношение у представителей продавца сдержано неприязненное, как к халявщику или рэкетиру. Это я на собственном опыте прочувствовал.

- Это потому, что 90% таких посетителей не лояльны фирме продавцу и не являются их постоянными клиентами, а становятся лишь случайными клиентами, “клюнув” на низкую цену. Поэтому не стоит ждать, что человеку с купоном будет предложен лучший сервис или хотя бы искренняя улыбка от продавца.

- Ладно бы улыбка! А в моем случае, мне вообще всучили залежалый товар, с истекшим сроком годности. Ну да бог с ним... Я тут недавно прочитал заметку, где было приведено интересное сравнение, в котором производителей называют - “гориллами”, а покупателей - “бананами”. Это очень похоже на правду, мы - “бананы”, а магазины - “гориллы”! Гориллам бананы нужны, чтобы выжить! И поэтому “гориллы” придумывают разнородные маркетинговые трюки, чтобы получить побольше “бананов”. Один из таких трюков - “пожертвование скидок”. И каждый раз бананы покупаются на это и встают в очередь, чтобы сделать гориллу полнее и счастливее...

- Грубовато, но суть верна - дорога к долгам выложена скидками!
А теперь задумайся, действительно ли, покупая товары по низким ценам, покупатели экономят деньги? А может, попадают в долги, в то время, когда торговые фирмы получают прибыли? Ведь, если покупаешь товар стоимостью 2000 рублей со скидкой 50%, не экономишь 1000 рублей, а тратишь 1000 рублей!..

- Секунду... Дай “переварить”.. 2000 рублей - скидка 50% - ну да, трачу 1000 рублей, а что мне вообще отказаться от покупок что ли?

- Нет, конечно. Попытайся изменить свое мышление. Откажись от импульсивных покупок, рассматривай в приоритете покупки, способные принести прибыль. Ведь с каждой “дешевой покупкой” ты теряешь возможность накопления или инвестирования многих таких “тысяч”.
Пора задуматься над вопросом, что ты выбираешь: медленнее беднеть или быстрее богатеть?

- Ну а сам как думаешь?

- Не знаю... у тебя такой глупый вид сейчас, что я не уверен, на чем ты остановишься …

- Шутим?!

- Медитирую

- Ясно, народный мститель…

- Я мститель?! Ты же сам прекрасно знаешь, что Лаки (т.е.- Я), всего лишь поле, где что посеешь...

- ...то и пожнешь! Хорошо, я усвоил! Но вернемся к теме. Если скидки, это не есть выгода, тогда что в процессе “Обеспечения” является выгодным для меня?

- Покупай не дешевле, а разумнее.

- Конкретнее можно?!

- Давай предположим, что у тебя есть свой магазин. При прочих равных, где ты будешь покупать товар - у себя или в другом магазине? А может у своего прямого конкурента на другой стороне улице?

- Ну а сам как дум... Предполагаю, что ответ очевиден - у себя

- То-то и оно, а учитывая, что цена товара в твоем магазине уже включает в себя добавленную стоимость, то когда ты покупаешь у себя товар - твой магазин получает прибыль, а следовательно и ты, совершая покупку - зарабатываешь!

- Ну да, действительно... Только не у всех есть возможности, да и желание иметь свой магазин. И какой тогда может быть выход?!

- Давай представим, что ты удостоился чести, абсолютно бесплатно, вступить в клуб “Лаки”.

- Удостоился?! А можно поменьше пафоса, тем паче, что это сомнительное удовольствие - вступать в какие-то клубы…

- Это всего лишь для наглядности, ни в какие клубы, ни тебе, ни кому-то ещё вступать не нужно.

- Продолжай.

- Лаки дружит со многими магазинами и поставщиками услуг, способными закрыть абсолютно любую твою потребность. Большинство этих магазинов ты, возможно, посещал и ранее, НО!.. Отныне тебе, как члену клуба, предоставлено уникальное право - посещая эти магазины, ты не только получаешь возможность приобрести весь ассортимент по действующим акциям и скидкам (как и другие граждане), но и ещё две привилегии, персонально от Лаки:

1. Получать доход за каждую покупку!!!
2. Получать, в виде подарка, возможность возврата трехкратной стоимости каждой покупки!!!

- ???.."
Продолжение следует...
__________________
У пессимистов сбываются их кошмары, а у оптимистов - их мечты!
LSAagent вне форума
Старый 19.03.2012, 22:55
#3
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Новая среда для бизнеса и общения. Интернет проект.

многабукав...вы вообще о чём?
tiu-bik вне форума
Старый 19.03.2012, 23:17
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Новая среда для бизнеса и общения. Интернет проект.

Уменьшу немного количество букв :-)
Цитата:
Сообщение от LSAagent Посмотреть сообщение
В ближайшем будущем стартует весьма интересный интернет-проект.
Цитата:
Сообщение от LSAagent Посмотреть сообщение
Система будет оснащена полнофункциональным интерфейсом социальной сети и будет предоставлять по большому счету два вида заработка:
- для агентов, с которыми будет заключаться договор - комиссию по привлечению компаний для размещения рекламы;
- для обычных пользователей – возможность участия в нескольких видах розыгрышей, а также участие в прибыли компании при достижении определенного статуса (веса).
Цитата:
Сообщение от LSAagent Посмотреть сообщение
А пока я приведу несколько отрывков из рассказа, об авторе которого (от также является разработчиком концепции) расскажу чуть позже. Пока проект проходит предзапусковое тестирование и сайт недоступен, поэтому я пока не называю его.
Цитата:
Сообщение от LSAagent Посмотреть сообщение
А пока перейдем к рассказу. Итак:
Ну и далее по тексту.
Если начатый рассказ как таковой здесь уместен, то будет продолжение...)
В нем описывается, как родилась концепция проекта и какие он будет давать возможности.
__________________
У пессимистов сбываются их кошмары, а у оптимистов - их мечты!

Последний раз редактировалось LSAagent; 19.03.2012 в 23:23. Причина: прояснение мысли )
LSAagent вне форума
Старый 25.03.2012, 15:07
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Новая среда для бизнеса и общения. Интернет проект.

Продолжаем разговор. Автор текста и идеи - не я, я только публикую рассказ с позволения автора. Но на вопросы, если таковые возникнут - ответить смогу. Чтобы не терять нить, можно почитать предыдущие посты.

"...
- В такой ситуации ты понимаешь, что делая покупки в “своей сети магазинов”, ты не “возможно экономишь”, а “наверняка зарабатываешь” с каждой своей покупкой. С изменением в подходах к понятию “выгодное приобретение” ты уже рассматриваешь только те места, где можно получить доход от покупки, а не снизить свой расход, благодаря какой-то скидке.

- Так, а теперь можно на полшага назад? Потому что это звучит насколько заманчиво, настолько же и неправдоподобно.

- Что именно?

- Давай, я попробую подытожить, что услышал: По сути, все магазины, с которыми ты, Лаки, “дружишь” становятся моими личными точками закрытия определенной потребности... И мой семейный бюджет, благодаря покупкам в них, по идее, будет не таять, а расти..

- Верно.

- Что... верный порядок слов?

- Да!

- Меня терзают смутные сомнения, что магазинам это будет интересно...

- Что именно?

- Выплачивать своим покупателям какие-то деньги (кстати, какие?) и ещё после покупки возвращать трёхкратную стоимость чека…

- Будь внимательным! Доход за свои покупки покупатели, будут получать от меня, а не от магазинов. И возможность получить тройную стоимость каждого чека тоже предоставляю я, а не магазин! А сумма твоих доходов за покупки будет расти экспоненциально, но об этом не сейчас.

- Так, ясно. Но эта возможность только у тех покупателей, кто причастен к Лаки?

- Конечно.

- А стать причастным ничего не стоит, в смысле “вход свободный”?

- Верно.

- Получается я, например, как фирма производитель пластиковых окон, зная, что ты “щедрый Буратино” могу говорить всем “Приходите и покупайте у меня, поскольку в этом случае у вас есть возможность не только получить скидку, но доход и трехкратную стоимость каждой покупки?!”.

- Верно. Единственное уточнение, покупатель должен быть причастен к Лаки.

- Ну это ведь не проблема?!

- Даже если ты сделаешь покупку у этой фирмы, не имея никакого понятия о Лаки, тебе “подскажут”, что именно Я оплачиваю возможности, а значит ты должен будешь хоть “до”, хоть “после” покупки, просто зарегистрироваться на сайте Лаки, чтобы получить все вышеописанные возможности.

- По сути, фирмы становятся твоими Агентами по продвижению...

- Все по-честному. Я продвигаю их, а они меня. Вспомни - мы создаем среду, где все процессы должны приводить к Выгоде для всех сторон.

- А много магазинов будет?

- В идеале - все существующие на рынке. Но ты не отвлекайся! Я хочу, чтобы ты для себя отметил важный момент. Такая схема отличается от дороги с односторонним движением, где магазин за реализацию товара/актива получает прибыль (как ресурс для новых инвестиций), а ты за реализацию своих денег получаешь лишь пассив.

- Да-да, я уже понял. Ты предлагаешь схему, где магазин, реализуя актив, получает прибыль. Я, покупая товар, приобретаю актив, поскольку получаю за это возможность дополнительного дохода и в потенциале - очень щедрого. А ты, как участник этой схемы готов тоже инвестировать в расширение своей аудитории, поскольку она для тебя тоже является активом.

- Молодец, ты все правильно понял!

- Благодарю. Но пока у меня все же не хватает пару пазлов, для понимания общей картины. Все те, с кем ты “дружишь”, магазины и прочие поставщики услуг, они же тоже должны быть причастны к тебе, Лаки?

- Логично

- В каком формате? Они размещают рекламу на Лаки? Какова её стоимость?

- Лаки всегда будет территорией свободной от рекламы!! Реклама - штука громоздкая. Её действие поэтапное - информировать, заинтересовать, вызывать потребность. А я предлагаю органичную среду, где любая фирма, минуя первые два этапа, сразу легко переходит к формированию потребности у пользователя знать о ней (фирме) если не все, то как можно больше. И что самое главное, что пользователи (аудитория) сама будет яростно желать этого! Все механизмы в моей среде работают только с выгодой для всех участников действия - это закон Лаки!

- Значит, если я правильно понимаю, то рекламодателей не будет, а будут...

- …пользователи, имеющие бизнес-аккаунт. Это могут быть производители, коммерсанты, творческие коллективы, фрилансеры, круг достаточно широкий...

- Исходя из вышесказанного, пользователи, имеющие бизнес-аккаунт в твоей системе, это лишь представители розничного сектора?

- Нет. Выгодно использовать, созданную мной среду, могут любые фирмы и при взаимодействии друг с другом.

- Чем дальше, тем интереснее... Т.е. не только я, как пользователь Лаки, имею возможность получать трехкратную сумму чека за каждую свою покупку, но и фирмы, которые “дружат” с тобой, приобретая друг у друга товары или услуги, тоже имеют возможность...

- ...получать от меня сумму, равную двукратной стоимости их сделки, правда в пределах до пятисот тысяч рублей, но зато - и продавец и покупатель!

- Шикарно! Но напоследок все-таки вопрос - стоимость такого бизнес-аккаунта для фирм будет низкой - раз все, в идеале, тебе видятся частью системы? Тогда, оплата по какому принципу - абонентка за период, пакет услуг или внешние данные бизнес-пользователя?

- Стоимость доступная абсолютно для всех, но при этом, более чем достаточная для обеспечения финансовой безопасности всех вышеописанных “вкусностей”.

- Как-то с трудом представляется, что это возможно... и математически, и экономически, и хронически...

- Не переживай! Уже к завтрашнему ужину у тебя родится изящное решение этой задачи!

- Ну тогда, ловлю на слове! В моем положении действительно ужин - это привилегия, его ещё заработать надо!..

- Заработаешь! Для тебя возможно всё - используй это! Удачи!

Эти слова ещё минут десять, как мантра на автоповторе, крутились у меня в голове.
И когда я уже распластался на кровати, я ещё раз попытался прокрутить диалог с Лаки. Чтобы не только прочувствовать на сколько такой подход будет выгодной альтернативой или хотя бы выгодной возможностью и для покупателя и для продавца, но и какое проникновение этот подход может получить, как «в глубь», так и «в ширь»...

Дело в том, что я сам прожил 15 лет в городке с населением 40 тысяч человек. И точно знал, где находятся все точки обмена денег на товары или услуги. Более того, я знал не только, где находится тот или иной магазин, но и кто его владелец, кто из жителей нашего города приходится родственником владельцу и краткую биографию всех вышеперечисленных лиц. И вполне естественно, что местные предприниматели никогда не тратятся на рекламу, тем более в интернете, поскольку знают свою потребительскую аудиторию в лицо...
Каждая копейка небольшому предпринимателю, в небольшом городке, достается очень не просто, поэтому он с ней просто так не расстанется, платно размещая в глобальной сети информацию про свои “чудо услуги”.

Ну а теперь самое интересное - в РФ население 143 млн.человек. Из них более 50 млн. проживают в населенных пунктах, с численностью менее 50 000 человек. Да и то, две трети из их числа, проживают в населенных пунктах с численностью менее 12 000 человек. Все эти 50 млн. человек не отдадут и копейки в современные варианты предложений интернет рекламы.

Аналитические агентства с энтузиазмом рапортуют об увеличении рекламного интернет-рынка на 20%-30% каждый год, да и никто не сомневается, что эта тенденция сохранится в среднесрочной перспективе. Одно забавно – всех устраивает, что такая динамика достигается за счет “перетекания” рекламных бюджетов из одного медиа-сегмента в другой и лишь незначительному появлению новых рекламодателей. А происходит это, в основном из-за того, что у медиа-синдикатов и «хоум-сейлзов» творческие потуги иссякают на вопросе, как забрать у конкурентов рекламные бюджеты, а не как увеличить свою клиентскую базу за счет предложения новых эффективных рекламных инструментов “не тронутым” территориям.
Ну да бог с ними! Главное я понимал, что такие возможности, как выплата трехкратной стоимости покупки и дохода за покупки, делает резонным факт размещения на Лаки даже единственного “Сельпо” в деревне, где есть интернет...

Я мысленно навсегда попрощался с “гориллами”, от всей души пожелав им скорейшей дарвинской эволюции и брезгливо сбросив с себя свою, уже изрядно изношенную, воображаемую “банановую накидку”, отправился в царство Морфея."
Продолжение следует..
__________________
У пессимистов сбываются их кошмары, а у оптимистов - их мечты!
LSAagent вне форума
Старый 17.06.2012, 11:09
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Новая среда для бизнеса и общения. Интернет проект.

Учитывая замечание посетителей темы о том, что в ней "много букв" я убрал из нее рассказ. Тем более, что теперь "Легенда о LuckyStep",теперь доступна на сайте luckystep.org.
Я публикую здесь два сообщения (о возможностях ангела и агента), которых достаточно, чтобы понять суть проекта :-).

Итак, сайт luckystep.org запущен в рабочем режиме.

Став Ангелом (пользователем) LS, Вы сможете:
- Ежедневно и бесплатно участвовать в Lucky Lotto:
После регистрации на сайте Вы можете ежедневно принимать участие в розыгрыше от LS c джекпотом 3 000 000 L (3 000 000 рублей).

- Ежедневно участвовать в розыгрышах “Yes LS!” (викторинах).
Каждый день на сайте проводятся розыгрыши денежных призов (3000 L). Вы участвуете в них абсолютно бесплатно.

- Получить от LuckyStep трехкратную стоимость покупки!
Раз в месяц Вы можете стать участником розыгрыша, позволяющего вернуть трехкратную стоимость каждой покупки, сделанной у элит-аккаунта LS.

- Узнавать об акциях и скидках:
Получать своевременную информацию обо всех акциях и скидках в интересующем Вас городе.

- Участвовать в прибыли компании LuckyStep
Ваши действия, как и активность пользователей, приглашенных Вами на сайт, вознаграждаются жемчужинами LS . От общего количества набранных Вами жемчужин зависит, какую именно долю от прибыли LS Вы получите.

- Дарить удачу друзьям и близким!
Открывайте удивительные возможности LuckyStep любому, приглашая всех на сайт! Позитив, вдохновение, радость и вера в чудо - постоянные обитатели нашего портала. Любые процессы в уникальной среде LuckyStep неизменно приводят к ВЫГОДЕ для всех участвующих сторон!

Расскажем коротко о возможностях агента LuckyStep:

Агенты — пользователи LS, заключившие на сайте агентский договор (оферту) с компанией LuckyStep Corp.

Агенты занимаются привлечением компаний для размещения на сайте luckystep.org и их обслуживанием.

У агентов сохранятся все возможности ангелов (участие в розыгрышах, фондах и др.) и появляется возможность получать внушительные гонорары, шагая по карьерной лестнице LuckyStep.

Основные определения:

Агент — пользователь LS, заключивший на сайте агентский договор (оферту) с компанией LuckyStep Corp.

Персональный объем - результат личной деятельности агента за календарный месяц.

Организация — Агенты Вашей 1 и 2 линии.

1-ая линия организации — агенты, чьим наставником являетесь лично Вы.

2-ая линия организации — агенты, чьими наставниками являются агенты Вашей 1-ой линии.

Наставник — агент, в организацию которого Вы входите.
Карьера:

Агент: Зарегистрироваться на LS. Заключить договор свободного агента с LS. Стартовый период - 50 дней.

Менеджер: Подтвердить квалификацию, сделав персональный объем не менее 200 000 L* (рублей),
Доход:
1) 20 % от персонального объема
2) 10 % от объема 1-ой линии Агентов
Минимум: 40 тыс. L в месяц.

Директор: Достижение квалификации “Менеджер” пятью агентами Вашей 1-ой линии.
Доход:
1) 20 % от персонального объема
2) 10 % от объема 1-ой линии Агентов
3) 5 % от объема 2-ой линии**
Минимум: 140 тысяч L в месяц.

Вице-президент: Достижение квалификации "Директор" пятью агентами Вашей 1-ой линии.
1) 20 % от персонального объема
2) 10 % от объема 1-ой линии Агентов
3) 5 % от объема 2-ой линии.**
Минимум: 390 тысяч L в месяц + квартальная премия.

Статус * 1 L= 1 российский рубль. ** При условии, что Агенты 1-ой линии в этой ветке по итогам отчетного месяца имеют или получают статус Менеджер.

Варианты создания персонального объема:
1. Платный аккаунт, 1 день = 2 000 L.
2. Элит-аккаунт, 10 000 L.
3. Проведение розыгрыша "Жар-Птица", 40 000 L.

А теперь подробнее:

1. При размещении платного аккаунта учитывается стоимость одного оплаченного дня.
При покупке по дням стоимость 1 дня = 2 000 L.

При единовременной покупке месяца стоимость 30 дней = 40 000 L.
В персональный объем месяца учитываются только оплаченные дни этого месяца. В случае, если оплаченный период начинается в одном месяце, а заканчивается в другом, например, с 20 марта по 10 апреля, то период с 20 - 31 марта будет зачтен агенту в персональный объем марта, а период с 1 - 10 апреля — в персональный объем апреля.

2. Агенту, предоставившему клиенту элит-аккаунт, в персональный объем месяца идет сразу вся стоимость, т.е. 10 000 L (стоимость подключения элит-аккаунта — 10 000 L, дальнейшее размещение — бесплатное).

Самый комфортный способ обеспечить себе 200 000 L ПО (персонального объема) - являться агентом пяти элит-аккаунтов, поскольку это уникальный случай, когда подключаешь клиента один раз, а получаешь за него каждый месяц!

3. В случае, если созданный агентом розыгрыш “Жар-Птица” состоялся, в персональный оборот агенту идет 40 000 L. Право провести розыгрыш “Жар-птица” предоставляется агенту:

а) за каждого клиента, купившего элит-аккаунт;
b) ежемесячно, 15-го числа, за каждый элит-аккаунт, исполняющий условия договора-оферты с LuckyStep.

На использование предоставленного розыгрыша у агента нет ограничений по времени.

Для того чтобы розыгрыш состоялся, необходимо, чтобы в него было зарегистрировано 4000 перьев в течение 30-ти дней с момента его создания. По истечении этого срока розыгрыш будет отменен.
__________________
У пессимистов сбываются их кошмары, а у оптимистов - их мечты!

Последний раз редактировалось LSAagent; 17.06.2012 в 11:14.
LSAagent вне форума
Старый 02.07.2012, 12:56
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Новая среда для бизнеса и общения. Интернет проект.

С первого июля на LuckyStep активирована функция перевода заработанных за месяц средств.

На счет в Альфа банке средства можно переводить без комиссии.
Переводы производятся в период с 1-го по 5-е число каждого месяца.
Все заработанные средства переводятся единовременно.

Консультации и доп.информация на портале www .luckystep.org
Регистрация бесплатная, код приглашения: 00010103
__________________
У пессимистов сбываются их кошмары, а у оптимистов - их мечты!
LSAagent вне форума
Старый 03.07.2012, 20:08
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Новая среда для бизнеса и общения. Интернет проект.

Молорик что сказать
goldlain вне форума
Старый 03.07.2012, 20:28
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Новая среда для бизнеса и общения. Интернет проект.

Какие возможности предлагает Лаки Степ? Для начала расскажу о возможностях пользователя.

- во-первых, с Лаки Степ вы можете делать все то, к чему давно привыкли - общаться с друзьями, обмениваться ссылками и фотографиями, вести блог и т. д. Но вместе с этим Лаки Степ предлагает вам уникальные возможности стать богаче самим, повышая благосостояние других! Итак:

- каждый день вы можете выиграть 3000 рублей, отвечая (правильно ) на вопросы викторин, которые предлагают компании, зарегистрированные в Лаки Степ. Ответы на вопросы вы легко найдете на страничке компании на сайте Лаки Степ, или непосредственно на сайте самой компании – составителя викторины;

- сделав покупку в компании, которая зарегистрирована в Лаки Степ – ни в коем случае не выбрасывайте чек . Этот чек вы сможете зарегистрировать на сайте Лаки Степ и выиграть сумму, равную трехкратной стоимости вашей покупки;

- каждый день у вас есть шанс выиграть 3 000 000 рублей и 2000 перьев Жар-птицы, участвуя в лотерее Лаки Лотто;

- дарите подарки друзьям и близким . Каждым своим подарком вы не только сделаете приятное людям, но и получите определенное количество перьев Жар-птицы. Перья дают вам возможность участвовать в розыгрыше Жар-птица, где из 4000 перьев 108 являются выигрышными. Каждое перо может принести вам до 30000 рублей или до 500 000 жемчужин!

- вместе не только веселее, но и денег больше! Лаки Степ делится прибылью со своими пользователями. Приглашая друзей и близких, вы можете создать свою команду. Практически за каждое свое действие каждый из вас будет получать жемчужины. И чем больше жемчужин будет у вашей команды, тем большей будет ваша часть прибыли Лаки Степ;

- помогая другим, вы становитесь богаче и сами. Оказывайте помощь ангелам, которых вы пригласили. Потому что чем быстрее каждый из них освоится на сайте, тем больше жемчужин будет получать ваша команда! А каждая жемчужина – это часть прибыли, которой Лаки Степ делится со своими ангелами каждый месяц.

- Где деньги, Зин?.. Вероятно, у вас возник вопрос, откуда у Лаки Степ берется прибыль? Здесь все просто – за каждую покупку, сделанную ангелом, зарегистрированные на сайте компании перечисляют небольшой процент ее стоимости в Лаки Степ. Компании не платят за показ своей рекламы, они платят за реально сделанные у них покупки.

- За что же ангелы получают жемчужины?
Количество жемчужин Действие
5 Благодарность за комментарии
25 на 100 рублей покупки у бизнес-аккаунта "Элит"
1-5 Оценка Вашей истории
10 Каждое участие в розыгрыше YesLS (викторине)
1000 Регистрация в Лаки Степ по приглашению
100-3000 Покупка в подарок талисмана Лаки Степ

Чтобы узнать больше - зарегистрируйтесь на сайте luckystep.org (используйте код приглашения, чтобы получить 1000 приветственных жемчужин!).

Регистрация на сайте как и все функции сайта для ангелов бесплатны!
Хотите хорошо зарабатывать? Узнайте о возможностях агента Лаки Степ!
__________________
У пессимистов сбываются их кошмары, а у оптимистов - их мечты!

Последний раз редактировалось LSAagent; 03.07.2012 в 20:31.
LSAagent вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TalkFusion.com - новая эра общения pilot10 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 357 13.02.2017 12:43
ООО "Бизнес среда" Cicero Каталог Брокеров 3 29.07.2010 17:39
Сервис для общения и заработка dzhimid Разовые действия 1 19.01.2009 18:57
Старейшина сетевого бизнеса - НОВАЯ ВОЛНА Arty's Company Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 15.11.2008 23:57