MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Старый 30.03.2012, 20:29
#21
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Лига Чемпионов (продолжение)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью по окончании этого сезона перейдет в «Манчестер Сити, утверждает испанская пресса. Причиной этому во многом является нездоровая атмосфера в «Реале» и, в частности, обострившийся конфликт с капитаном команды вратарем Икером Касильясом. «Горожане» же нацелены помимо Моуринью приобрести и главного снайпера «королевского клуба» Криштиану Роналду
Надеюсь Анжи перебьёт Криштану. Даст зарпалату 25 миллионов. Кстати. Если Кристи предложат зарплату в Англии 25 миллионов, из них он заплатит 50% в год, то есть на самом деле его зарплата будет 12,5 миллионов, а если он будет в Анжи, то его зарплата с 25 миллионов, будет где-то 22 миллиона. Я надеюсь Кристи выберет Анжи, ему Керимов золотой Бугатти купит.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 30.03.2012, 20:35
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,865
Благодарностей: 307
Re: Лига Чемпионов (продолжение)

По моему эта новость - очередная утка. Ни Моуриньо ни Роналду не интересует МанСити. Это шаг назад для них, да и собственно Реал их не отдаст.
__________________

Последний раз редактировалось Дамирка; 30.03.2012 в 20:36. Причина: ред
Дамирка вне форума
Старый 30.03.2012, 20:51
#23
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Лига Чемпионов (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Ни Моуриньо ни Роналду не интересует МанСити.
привёл три источника - а где писали , что не интересует?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.03.2012, 00:49
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Лига Чемпионов (продолжение)

интересно. Я думал Маур в Челси вернется. а он в сити. Хотя сити сейчас мне нравится больше всех в Англии. С рональду и Тевесом так вообще красава будет
capitalistas вне форума
Старый 31.03.2012, 10:03
#25
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Лига Чемпионов (продолжение)

Роналду в Анжи?

если только в 33-35
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 31.03.2012, 11:11
#26
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Лига Чемпионов (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
По моему эта новость - очередная утка. Ни Моуриньо ни Роналду не интересует МанСити. Это шаг назад для них, да и собственно Реал их не отдаст.
Моуриньо там где деньги. Да и он сам гвоорил что хочет вернуться в Англию, почему-то. Ностальгия наверное. Я тоже ностальгирую по Англии, смотрю британские фильмы и плачу.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
Роналду в Анжи?

если только в 33-35
Не думаю. Я же говорю есть нюанс с налогами. Аршавин получает ту же зарплату что и в Зените в Арсенале, то есть 5 миллионов Евро. Но в России он платил 13% налог, а в Британии 50%, получается что у него там зарплата 2,5 миллионов. Аршавин когда уже подписал контракт узнал о налоге 50% и плакался потом, что его развели.
Так что если Роналду идиот, то он поедит в МС, а если у него мозг есть, то поедет в Анжи. Может быть налог не сыграет большую роль на выбор, но хоть как-то повлияет, если ему скажут. Хотя наши агенты на столько бездарные, что они даже не смогут привести сравнения налогов. Видел я этих агентов, алконафты какие-то. Я бы мог Роналду уболтать, я бы ему все плюсы нашей страны сказал бы. Во-первых в Англии самые страшные бабы в мире, а у нас амые красивые, я не приувеличиваю, я это знаю, я жил в Англии, они все похожи на каких-то гуманоидов, либо на пираней. Вот только представте, все англичанки похожи на Гарри Реднемпа и Питер Крауча.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 31.03.2012 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 04.04.2012, 22:39
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,865
Благодарностей: 307
Re: Лига Чемпионов (продолжение)

"Когда Райкард зашел в судейскую, я не мог поверить своим глазам. Когда удалили Дрогба, я уже ничему не удивлялся." Жозе Моуриньо

Вчера было продолжение
__________________
Дамирка вне форума
Старый 12.04.2012, 21:01
#28
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 12
Re: Лига Чемпионов (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
ему Керимов золотой Бугатти купит
У Анжи Этоо на балансе висит, накладно будет
InvestCaptain вне форума
Старый 13.04.2012, 08:24
#29
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Лига Чемпионов (продолжение)

Цитата:
Сообщение от InvestCaptain Посмотреть сообщение
У Анжи Этоо на балансе висит, накладно будет
Там не будет! Хоть один Этоо играет, хоть сразу - пять, для Керимова - пофигу!
alex13r вне форума
Старый 17.04.2012, 18:45
#30
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Лига Чемпионов (продолжение)

Беккенбауэр: «Реал» показывает обычный футбол»

Председатель правления «Баварии» Франц Беккенбауэр, оценивая шансы мюнхенского клуба и мадридского «Реала», заключил, что «Барселона» все равно сильнее.



Первый полуфинальный матч «Баварии» и «Реала» состоится в Мюнхене во вторник, 17 апреля. Ответный поединок в Мадриде намечен на 25 апреля.

«Я смотрел «Реал» в нынешней Лиге чемпионов. Мадридский клуб хорош, но играет по стандартной схеме. В этом нет ничего необычного», - отметил Кайзер, однако не коснувшись темы игры самих мюнхенцев.

«Вот «Барселона» показывает просто невообразимый футбол», - добавил Беккенбауэр.

Касаемо игры каталонцев, Кайзер отмечает все-таки одну слабую сторону команды Пепа Гвардиолы: «Главный враг «Барселоны» - сама «Барселона». Ее болельщики не могут пресытиться победами и хорошей игрой команды. На меньшее они не согласны».
kda вне форума
Старый 26.04.2012, 00:55
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лучшие проекты
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 249
Благодарностей: 39
Re: Лига Чемпионов (продолжение)

Полуфинал "Барселона" - "Челси" - это настоящий суперматч был! Жаль, что барса вылетела, а Челси ключевых игроков потерял, которые не смогут сыграть из - за дисквалификации в финале. С учетом этого победитель второго полуфинала явно будет фаворитом в финале.
Progressor вне форума
Старый 22.07.2012, 16:50
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 1
Re: Лига Чемпионов (продолжение)

Никогда бы не подумал,что Челси выиграет лигу))) да,там бюджет , квалифицированные игроки,но...лига!!!!! красавцы)
4ever09 вне форума
Старый 29.09.2012, 12:55
#33
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Испания
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,200
Благодарностей: 1,652
Re: Лига Чемпионов (продолжение)

Барса рулит
olivares вне форума
Старый 02.10.2012, 01:53
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: Лига Чемпионов (продолжение)

честно говоря шахтеру после матча с днепром - после этого скандала, желаю влететь Ювентуса 2,3 ноль!!! справедливость пусть торжествует!!
Progon4ik вне форума
Старый 03.10.2012, 13:13
#35
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Лига Чемпионов (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Progon4ik Посмотреть сообщение
честно говоря шахтеру после матча с днепром - после этого скандала, желаю влететь Ювентуса 2,3 ноль!!! справедливость пусть торжествует!!
И в чем был скандал???
Оба пенальти в ворота "Днепра" были по делу (разве что вторую желтую карточку Чеберячко можно было не показывать), пенальти на Кучере не было, оффсайда у Мхитаряна, когда "Шахтером" забивался первый гол, тоже не было.
Да, была заварушка в конце матча, которую вольно или невольно спровоцировал Срна, но у него просто не выдержали нервы, когда этот подонок Ротань двумя ногами въехал в бедолагу Эдуардо и чуть ему второй раз за карьеру ногу не сломал (после первого случая еще в английской премьер-лиге он более полугода восстанавливался), а потом еще начал права качать, не получив заслуженной красной карточки за фол с риском нанесения травмы.
Меня вообще возмущает эта истерия, поднятая в программе "ПроФутбол" проплаченным "Днепром" ее ведущим Цыганыком (это известный факт, передача финансируется владельцем "Днепра" Коломойским). Где Вы были все годы правления киевских футбольных функционеров, когда в угоду "флагману украинского футбола" делалось все возможное и невозможное, а остальные команды просто гнобились (об этом можно долго говорить, но это не совсем в тему)? Языки в одном месте спрятали и молчали в тряпочку? А теперь можно поливать грязью единственный приличный клуб в Украине? И не надо приплетать сюда политику - надоело уже!

P.S. Есть-таки справедливость: не влетел "Шахтер" "Ювентусу", как Вы очень просили, а по сути дела еще и отпустив тех с миром...
Da Gama вне форума
Сказали спасибо:
sergres (01.11.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Чемпионов. Финал. Интер 2:0 Бавария. Обзор MorrowinD Спорт-Чат 2 17.06.2010 03:29
Рубин - лига чемпионов. Shair Спорт-Чат 44 20.04.2010 22:24
Лига Чемпионов группа F Sach Спорт-Чат 18 10.12.2009 14:42
Турнир Лига чемпионов(Заявки) xmeermak Конкурсы по ставкам на спорт от форумчан 23 03.05.2009 02:00
Лига Чемпионов Уефа Man of Doom Спорт-Чат 193 09.04.2009 14:23