MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2012, 10:00
#1
Специалист
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 141
Vtrafficrush.com - лотерея

Vtrafficrush.com


Здравствуйте! Хочу представить вам интересный проект, лотерея в которой выигрыши составляют $0.01 $0.05 $0.10 $0.25 $1.00 $5.00 Ну и разумеется есть джек пот который все время растет! Еще можно размещать свои баннеры, привлекать других участников и еще много чего!


Регистрация
Чтобы зарегистрироваться в проекте вам необходимо будет просмотреть 7 баннеров, после чего появиться поле для регистрации:



Дальше все как обычно: на ящик приходит сообщение для подтверждении регистрации. Проходим по ссылке и можно заходить в свой аккаунт!

Viral Grid - лотерея в которой пользователи Pro имеют 50 шансов в день, а пользователи Free 25 шансов. Лотерея обновляется каждые 24 часа в 10:00 по Москве!


Еще приглашая новых членов вы будете получать % от их покупок или выигрышей! Удачи!!!


Мин вывод: $20
Поддерживает:AlertPay, PayPal





__________________
Ewitranslate вне форума
Старый 14.03.2012, 16:16
#2
Любитель
 
Имя: Stanislav
Пол: Мужской
Адрес: Tomsk
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 573
Благодарностей: 153
Re: Лотерея Vtrafficrush.com

За сколько дней выиграл 20 долларов?
Stason-Kobzon вне форума
Старый 15.03.2012, 07:51
#3
Специалист
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 141
Автор темы Re: Лотерея Vtrafficrush.com

Цитата:
Сообщение от Stason-Kobzon Посмотреть сообщение
За сколько дней выиграл 20 долларов?
Месяца 2-2,5 все зависит от того в какой кубик ткнешь

добавлено через 1 час 46 минут
Новости vtrafficrush.com 14 Марта 2012:

Вирусная сетка 2.0 испытывает перегруженый трафик! На самом деле, спонсоры получают сейчас более 300, около 400 посетителей в день!

В результате, я должен задаться вопросом ...

... Не слишком ли дешевая у меня реклама! Не беспокойтесь, цены не вырастут, но я должен сказать вам честно, я серьезно рассматриваю новый всплеск вирусной активности в сетке!

Что такое вирусный сетки?

Прежде всего, есть прогрессивный джекпот, который выигрывают автоматически в конце каждого месяца (новые версии 2.0). Если вы про пользователь и один из вашей структуры в 6-м уровне выиграл его, то вы получите 10% от его выигрыша!

Бесплатные участники получают 25 бесплатных попыток в день, а про участники получают 50. Попытки обновляются в 10:00 по Московскому времени каждый день.

Вы также можете получить бесплатные "банковские попытки", Вы получаете их, читая электронную почту администратора, а также можете выиграть на вирусной сетке!

Каждый клик по вирусной сетке увеличивает прогрессивный джекпот, а также дает вам билет на рисунок в конце месяца, определяется автоматически, прогрессивный джекпот! Чем больше вы щелкаете, тем больше шансов на сетке вы получаете!

Спонсорам объявлений:
(в настоящее время) только $ 15. Через PayPal, вы получите 2400 посетителей на любой сайт по вашему выбору. Используйте Alertpay или ваши комиссии и получите 25% бонус, 3000 посетителей сайта на ваш выбор!

Что заставляет быть вирусная спонсором уникальной сетки в том, что фоновое изображение сетки представляет собой рисунок, на который люди смотрят! Он идеально подходит для брендинга!

Когда вы покупаете вирусного объявление спонсора сетки вам будет предложено представить изображение для объявлений, 600 на 400 пикселей и гиперссылка на сайт. Если у вас нет возможности создать образ! Просто представьте сайт, который Вы хотите рекламировать, и я буду делать изображение для вас!

Доброй удачи всем кто с нами! Первый ежемесячный прогрессивный джекпот победителю скоро!

За перевод извиняюсь если,что! Переводил сам!
__________________

Последний раз редактировалось Ewitranslate; 15.03.2012 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
Ewitranslate вне форума
Старый 25.03.2012, 19:07
#4
Специалист
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 141
Автор темы Re: Лотерея Vtrafficrush.com

Новости vtrafficrush.com 25 Марта 2012:

Джек-пот составляет почти $ 30!

Прогрессивный джекпот в настоящее время разыгрывается в конце месяца, автоматически! Победитель определяется по тем, кто нажимал на Viral Grid. Каждый клик по сетке является вступлением в месячный прогрессивный джекпот, так что чем больше вы щелкаете, тем больше у вас шансов на победу в конце месяца!
__________________
Ewitranslate вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
смс лотерея Komposter Юридические вопросы 21 16.02.2017 11:03