MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Старый 10.03.2012, 13:32
#1
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина,Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 19
Александр Липовенко - Forex - terra-fx.com, networkforprof.ru

Доверительное управление от проекта «TERRA-INVEST».
Изменено 22.08.2012

Торговля по авторской стратегии «Network For Profit».

Краткое описание стратегии «Network For Profit».

Стратегия «Network For Profit» торгует от своих расчётных уровней поддержек и сопротивлений. Торговля внутридневная/среднесрочная и ведётся в специальных коридорах и диапазонах. Стратегия мультивалютная, работает в жёсткой связке специально подобранных валютных пар. Применяется дубль-хедж (собственная разработка). При торговле используются свойства всех валютных пар системы и их полное взаимодействие.

Стратегия торгует консервативно, в направлении недельного тренда, использует стабильный размер лота. Работает на получение стабильной небольшой прибыли при небольших рисках. Торгует на флете и тренде.

Набор валютных пар: GBPCAD , EURCAD , CADJPY , GBPJPY , GBPUSD, AUDUSD , EURJPY , EURUSD, USDCAD, EURGBP.
Подробная информация о стратегии на сайте: https://www.networkforprof.ru/

Управляющий трейдер: Липовенко Александр Николаевич. Украина, Тернопольская обл. г. Лановцы.

Более подробная информация о проекте: https://www.networkforprof.ru/index/o...ra_invest/0-84

Торговые показатели.

Торговля «Консерватор»
1. Ориентировочная прибыль - 80-100% в год.
2. Максимальная просадка - 15-25%
3. Рабочая просадка - 2-6%

Торговля «Стандарт»
1. Ориентировочная прибыль - 100-150% в год.
2. Максимальная просадка - 20-30%
3. Рабочая просадка - 2-10%

Торговля «Агрессор»
1. Ориентировочная прибыль - 150-200% в год.
2. Максимальная просадка - 30-40%
3. Рабочая просадка - 5-15%

Распределение прибыли.

Торговый пакет «Стандарт»
1. Сумма инвестирования – 100 000.00 USD
2. Распределение прибыли - 20% управляющему, 80% инвестору.

Торговый пакет «Премиум»
1. Сумма инвестирования – 500 000.00 USD
2. Распределение прибыли - 16% управляющему, 84% инвестору.

Торговый пакет «VIP»
1. Сумма инвестирования - 1 000 000.00 USD
2. Распределение прибыли - 14% управляющему, 86% инвестору.

Доверительное Управление ведётся на счетах инвестора. Управляющий трейдер не имеет доступа к средствам инвестора, только доступ для торговли.

Для всех инвесторов, кто желает сотрудничать с проектом, с инвестициями меньше 100 000.00 USD, открыт МАМ-счёт в банке Швейцарии «MIG BANK» и ПАММ-счёт в «InstaForex».

Торговля на счетах МАМ и ПАММ, как и вся торговля по Доверительному Управлению, ведётся по специально разработанной для ДУ торговой системе NFP «Trader», это модернизированная версия системы NFP «Way By Trend»:
Система NFP «Trader» имеет три режима торговли на выбор инвесторов: «Консерватор», «Стандарт», «Агрессор».

Ознакомиться подробно с условиями ДУ, торговыми показателями и торговыми пакетами тут: https://www.networkforprof.ru/index/d...pravlenie/0-42

Про условия инвестирования через счёт МАМ «MIG BANK» можно узнать тут: https://www.networkforprof.ru/index/m...a_invest/0-120
Мониторинг МАМ - счёта:

Про условия инвестирования через счёт ПАММ «InstaForex» можно узнать тут: https://www.networkforprof.ru/index/p...or_profit/0-46
Мониторинг ПАММ-счёта:

Мониторинг системы NFP «Trader», режим «Агрессор»:



Контакты:
Email: [email protected]
ICQ: 473578350
Skype: alex217715
Телефон : +380673516148
Сайт: https://www.networkforprof.ru/

Последний раз редактировалось nlobp; 24.08.2012 в 17:40.
LanFor вне форума
Старый 11.03.2012, 10:58
#2
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина,Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 19
Автор темы re: Александр Липовенко - Forex - networkforprof.ru

Здравствуйте!

Чтоб не растягивать первое сообщение ветки, описание стратегии привёл краткое.

Краткое описание стратегии «Network For Profit».

Стратегия «Network For Profit» торгует от своих расчётных уровней поддержек и сопротивлений. Торговля внутридневная/среднесрочная и ведётся в специальных коридорах и диапазонах. Стратегия мультивалютная, работает в жёсткой связке специально подобранных валютных пар. Применяется дубль-хедж (собственная разработка). При торговле используются свойства всех валютных пар системы и их полное взаимодействие. Не используются локи, торговля идёт только в одном направлении.

Стратегия торгует консервативно, в направлении недельного тренда, использует стабильный размер лота. Работает на получение стабильной небольшой прибыли при небольших рисках. Торгует на флете и тренде.

Набор валютных пар: GBPCAD , EURCAD , CADCHF , GBPJPY , GBPUSD, AUDUSD , EURJPY , EURUSD.

Прибыльность 120-200% в год, рабочая просадка 3-10%, максимально допустимая просадка 20-25%.

Система оснащена защитой депозита полностью исключающей потерю всех средств. Система контролирует просадку и нагрузку по каждой валютной паре, а также и по всему терминалу, вступает в работу, задолго до того как любой трейдер почувствует минимальную опасность. При работе системы защиты полностью блокируется установка в терминале новых ордеров до тех пор, пока система не устранит малейшую угрозу счёту. Система Защиты Депозита, при нагрузке на счёт выше допустимой, берёт в управление стоп-лосс и фиксирует убытки в размере от 0.3% до 12% или закрывает сеть ордеров в безубыток.

Требование относительно пункта 6, выполнено в первом сообщении, максимальная просадка указана.

При ДУ инвестор может сам установить уровень максимальной просадки.

Также, все желающие могут получить пароль-инвестора от показательного счёта. Пароль-инвестора предоставляется на выходные дни. Условия получения пароля инвестора указаны тут: https://www.networkforprof.ru/index/invest_dostup/0-44

Последний раз редактировалось LanFor; 11.03.2012 в 11:39.
LanFor вне форума
Старый 11.03.2012, 17:42
#3
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Александр Липовенко - Forex - networkforprof.ru

Александр, все красиво расписали. Интересно только как посмотреть успешность работы системы на 3-х летнем интервале. Из мониторинга видно менее года. При этом "заявки" на минимальный депо, мягко говоря, "смущают".

добавлено через 9 минут
Классический в таких случаях вопрос: Почему бы не открыть ПАММ-счета?
У каких брокеров (с терминалом МТ4) инвестор должен открывать счет?
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 11.03.2012 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Сергеев вне форума
Старый 11.03.2012, 19:14
#4
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина,Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Александр Липовенко - Forex - networkforprof.ru

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Александр, все красиво расписали. Интересно только как посмотреть успешность работы системы на 3-х летнем интервале. Из мониторинга видно менее года. При этом "заявки" на минимальный депо, мягко говоря, "смущают".

добавлено через 9 минут
Классический в таких случаях вопрос: Почему бы не открыть ПАММ-счета?
У каких брокеров (с терминалом МТ4) инвестор должен открывать счет?
3-х летний интервал нет возможности показать, так как стратегия в окончательном варианте и полной сборке, отшлифованная и чётко сформулированная была запущена в "свет" в мае прошлого года. До этого два года велась отработка отдельных элементов и на разных счетах. Изначально шла работа в ручном режиме, далее полуавтомат и полный автомат. Работа велась на счетах реал, сливов в истории нет, были правда просадки, над устранением чего и работал. Но всё это конечно только мои слова и Ваше право верить им или нет.

Но выход есть, покажу Вам этот счёт в мае 2014

Почему не ПАММ-счёт? Этот вопрос как раз и ожидал одним из первых. ПАММ-счета давно уже утратили привлекательность и доверие у инвесторов, в основном их используют для инвестирования мелкие вкладчики. ПАММ-счёт может открыть каждый желающий и в основном это делают новички с целью раскрутки из-за отсутствия своего капитала. Брокеры не проводят проверки профессионализма управляющего перед открытием счёта ПАММ. Если б было бы требование к примеру КУ 5000$ и стейт с реала за 6-12 месяцев, то 90% ПАММ-счетов не стало бы.

У меня с капиталом всё в порядке, я и до форекса был состоятельный человек, на форекс ушёл с немалого бизнеса (был свой завод). К любой работе привык подходить серьёзно. Торгую в банке Швейцарии.

Вместе с тем, на данный момент я работаю сейчас над серьёзным инвестиционным проектом, где будут счета ПАММ,МАМ,ДУ широкий выбор брокеров и обязательно банк Швейцарии. Но это будет позже, работа ещё не завершена.

Серьёзные инвесторы предпочитают индивидуальную работу, т.е. ДУ. И моя минималка не высока, можете мне поверить. По минималке я даже сейчас ни с кем и не работаю и иду на неё только если есть перспектива роста. В основном инвесторы ко мне поступают по рекомендациям (инвестор-инвестор), так как в определённых кругах я имею хорошую репутацию.

Брокера инвесторам не навязываю, на каком инвестор пожелает, на том и будем работать. Главное МТ4 и наличие торговых пар, ну и мелкие детали.
LanFor вне форума
Старый 11.03.2012, 19:19
#5
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Александр Липовенко - Forex - networkforprof.ru

Цитата:
Сообщение от NetworkFP Посмотреть сообщение
Но выход есть, покажу Вам этот счёт в мае 2014
шутить я тоже люблю

Александр, почитал Ваш сайт... Возник вопрос:
Зачем продавать курицу, несущую золотые яйца?

С ПАММами не убедили.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 11.03.2012, 19:44
#6
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина,Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Александр Липовенко - Forex - networkforprof.ru

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
шутить я тоже люблю

Александр, почитал Ваш сайт... Возник вопрос:
Зачем продавать курицу, несущую золотые яйца?

С ПАММами не убедили.
И этот вопрос я ждал)))

Это обыкновенный бизнес. Форекс у меня поставлен как бизнес. Тем более, что мои работы не продаются за копейки, и продаётся только АТС, а не стратегия, а это большая разница. После того, как ушёл с бизнеса, год отдыхал (только торговля на форекс), когда автоматизировал свою торговлю, стал чувствовать себя бездельником, хоть и несу доход в семью. + знакомые подтолкнули на продажи. Сработала жилка бизнесмена и решил проверить себя и в этой сфере деятельности. Много конечно не продаю, но на квартиру старшей дочери продажи АТС принесли)))

А сколько есть ПАММов которым больше года? Про три вообще молчу. А сколько ПАММов сливается ежемесячно? Не припомните как в прошлом году было "удачно" слито полтора ляма на ПАММе в Инсте? Это разве не доводы?

При ДУ трейдера тщательно проверяют, а на ПАММы проверяют как? Закинул сотку другую для проверки, слил трейдер, ну и пусть...хорошо, что больше не кинул)))
LanFor вне форума
Старый 14.03.2012, 08:10
#7
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Александр Липовенко - Forex - networkforprof.ru

Цитата:
Сообщение от NetworkFP Посмотреть сообщение
3-х летний интервал нет возможности показать, так как стратегия в окончательном варианте и полной сборке, отшлифованная и чётко сформулированная была запущена в "свет" в мае прошлого года. До этого два года велась отработка отдельных элементов и на разных счетах. Изначально шла работа в ручном режиме, далее полуавтомат и полный автомат. Работа велась на счетах реал, сливов в истории нет, были правда просадки, над устранением чего и работал. Но всё это конечно только мои слова и Ваше право верить им или нет.
Знакомо, занимаюсь тем же +\-... Технический вопрос. Почему закрыли детальный мониторинг (myfxbook, onix)... Насколько я помню, там было значительное отставание эквити от баланса, т. е., АТС либо Мартингейл, либо без стоплоссов. То и другое чревато сливом одномоментно, если не добавлять (что схоже с пирамидой). И вообще, не понимаю: ЗАЧЕМ СКРЫВАТЬ РАБОТУ, если она успешная? Спасибо...
Pankow вне форума
Старый 14.03.2012, 10:47
#8
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Александр Липовенко - Forex - networkforprof.ru

Цитата:
Сообщение от NetworkFP Посмотреть сообщение
Не припомните как в прошлом году было "удачно" слито полтора ляма на ПАММе в Инсте? Это разве не доводы?
Это не доводы,если Вы конечно не даете 100% гарантию ,что не сольете счет также.
Все равно прибыльность торговли зависит от трейдера ,и куда в меньшей степени от того ПАММ это или ДУ.
domorT вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (17.03.2012)
Старый 14.03.2012, 11:39
#9
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина,Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Александр Липовенко - Forex - networkforprof.ru

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Знакомо, занимаюсь тем же +\-... Технический вопрос. Почему закрыли детальный мониторинг (myfxbook, onix)... Насколько я помню, там было значительное отставание эквити от баланса, т. е., АТС либо Мартингейл, либо без стоплоссов. То и другое чревато сливом одномоментно, если не добавлять (что схоже с пирамидой). И вообще, не понимаю: ЗАЧЕМ СКРЫВАТЬ РАБОТУ, если она успешная? Спасибо...
Не понимаю, все мониторинги открыты и никто их не закрывал. Последние дни глючили мониторинги и там и там. Может в этом причина. Писал в службу поддержки. Сейчас всё работает. Ведь это абсурд, выставить на показ такие мониторинги и скрывать их. Тем более, что каждый может получить инвест.

Вот прямая ссылка на детальный мониторинг: https://www.networkforprof.ru/index/d..._vy_trend/0-78

Без стопов торгует только самоубийца, я уже вышел из того возраста, когда торгуют без стопов. Тем более на мониторинге есть периоды фиксации убытков, это уже говорит о том, что стопы есть. Система сеточная, об этом писал выше.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Это не доводы,если Вы конечно не даете 100% гарантию ,что не сольете счет также.
Все равно прибыльность торговли зависит от трейдера ,и куда в меньшей степени от того ПАММ это или ДУ.
Если Вам кто-то будет давать какие-то гарантии на форексе, то советую держаться от них по-дальше. На форексе никто ничего не может гарантировать.

Даже самые успешные трейдеры терпят убытки и сливаются.

В моей торговле больше уделено внимания обороне (рискам), нежели нападению(профитности). Иду по принципу: лучше меньше заработаю, чем нарвусь на убытки.

Последний раз редактировалось LanFor; 14.03.2012 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
LanFor вне форума
Старый 17.03.2012, 12:29
#10
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина,Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Александр Липовенко - Forex - networkforprof.ru

Итог торговой недели 12 - 16 марта, 2012 года :

Прибыль : + 1.22 %
Состояние открытых позиций : - 2.31 %

---------------------------------------------------------
Итог с открытия счета:

Прибыль : + 138.50 %
LanFor вне форума
Старый 23.03.2012, 00:26
#11
Интересующийся
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Александр Липовенко - Forex - networkforprof.ru

Цитата:
Сообщение от NetworkFP Посмотреть сообщение
Серьёзные инвесторы предпочитают индивидуальную работу, т.е. ДУ. И моя минималка не высока, можете мне поверить. По минималке я даже сейчас ни с кем и не работаю и иду на неё только если есть перспектива роста. В основном инвесторы ко мне поступают по рекомендациям (инвестор-инвестор), так как в определённых кругах я имею хорошую репутацию.
...не могу понять тогда создание данной темы?..если же основные инвесторы поступают по рекомендациям , то зачем себя пиарить?
DitriyBan вне форума
Старый 23.03.2012, 10:40
#12
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина,Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Александр Липовенко - Forex - networkforprof.ru

Цитата:
Сообщение от DitriyBan Посмотреть сообщение
...не могу понять тогда создание данной темы?..если же основные инвесторы поступают по рекомендациям , то зачем себя пиарить?
А откуда изначально инвесторы могли узнать о моих услугах? Да и пиаром это не называю, ни на моём сайте, ни в одной из моих тем на форумах, Вы не увидите ни одного рекламно-зазывающего лозунга. Лишь "сухая" статистика и описание моей работы. Каждый вправе принимать решение сам, никакого навязывания и рекламного внушения. Это мой принцип работы.
LanFor вне форума
Старый 24.03.2012, 11:59
#13
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина,Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Александр Липовенко - Forex - networkforprof.ru

Итог торговой недели 19 – 23 марта, 2012 года :

Прибыль : + 2.08 %
Состояние открытых позиций : - 0.90 %

Итог с открытия счета:

Прибыль : + 142.16 %
LanFor вне форума
Старый 31.03.2012, 13:28
#14
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина,Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Александр Липовенко - Forex - networkforprof.ru

Итог торговой недели 26 - 30 марта, 2012 года :

Прибыль : + 3.52 %
Состояние открытых позиций : + 0.30 %

---------------------------------------------------------
Итог торгового месяца. Март, 2012 года :

Прибыль : + 8.99 %

--------------------------------------------------------------
Итог с открытия счета:

Прибыль : + 148.37 %

Ознакомиться с всей торговой историей и получить инвест-доступ, на сайте проекта: https://www.networkforprof.ru/
LanFor вне форума
Старый 01.04.2012, 04:37
#15
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Александр Липовенко - Forex - networkforprof.ru

Цитата:
Сообщение от NetworkFP Посмотреть сообщение
Вариант "Мини"

1. Сумма инвестирования - 10000.00 USD*
Офигеть! А, мне ещё говорили, что 510$ много для начала!)))
Ratatara вне форума
Старый 01.04.2012, 10:23
#16
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина,Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Александр Липовенко - Forex - networkforprof.ru

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Офигеть! А, мне ещё говорили, что 510$ много для начала!)))
Для начинающего трейдера это действительно много. Для опытного инвестора это не сумма. Или кто-то верит в то, что можно обеспечить себя заработком с суммы 500 баксов?
LanFor вне форума
Старый 05.04.2012, 22:10
#17
KMS
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 143
Благодарностей: 16
Re: Александр Липовенко - Forex - networkforprof.ru

Мда...жалко вам 1000$+ на сайт нормальный? Ucoz не рулит для Вариант "Премиум" и Вариант "VIP" + Реклама сервисов на сайте, наверное торговля плохо увас идёт=) А что ж я, тут мега трейдер который торгует в Швейцарском банке.. Русские Банки чем плохи?

Вам доверить можно Максимум 100$=)

И не нужно говорить что вы трейдер, вы обычный игрок который элементарных правил не понимает.

P.S. За двумя зайцами погоньшся не одного не поймаешь, а у вас их более 6)
KMS вне форума
Старый 06.04.2012, 09:19
#18
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина,Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Александр Липовенко - Forex - networkforprof.ru

Цитата:
Сообщение от KMS Посмотреть сообщение
Мда...жалко вам 1000$+ на сайт нормальный? Ucoz не рулит для Вариант "Премиум" и Вариант "VIP" + Реклама сервисов на сайте, наверное торговля плохо увас идёт=) А что ж я, тут мега трейдер который торгует в Швейцарском банке.. Русские Банки чем плохи?

Вам доверить можно Максимум 100$=)

И не нужно говорить что вы трейдер, вы обычный игрок который элементарных правил не понимает.

P.S. За двумя зайцами погоньшся не одного не поймаешь, а у вас их более 6)
Вы видать ошиблись форумом, это не форум вебмастеров. И не надо мне тут петь песни про разные платные хостинги, этим Вы могли меня заставить задуматься год назад, пока я вообще ничего не понимал в сайтах. На хостинге Ucoz я больше плачу за отсутствие рекламы, чем на многих платных хостингах стоит сам хостинг. Ucoz мне порекомендовали как для начинающего, так как этот хостинг просто освоить, и для меня, который вообще никогда не имел дело с сайтами, это был оптимальный вариант. Сайты Ucoz имеют очень хорошую защиту, получше многих платных.

И о какой рекламе сервисов Вы говорите? Это та, что присутствует на моём форуме? Вы потрудились исследовать мой сайт и забыли включить мозги) Реклама на моём форуме бесплатная и опубликовать её может каждый желающий. И это не спроста. Публикуют там рекламу (на моём же Форуме!) и мои прямые конкуренты так сказать, ни одной темы я не удалил. Потому как не боюсь конкуренции, скорее даже предпочитаю)

Вам я и 100 баксов не доверю)

Интересно, о каких правилах речь?

За двумя зайцами говорите? Если Вы так называете то, что я продолжаю работать дальше над создаем новых систем, то мне Вас жалко. Это называется развитием и означает то, что я не стою на месте, не остановился на достигнутом. По Вашему если предприятие выпустило один вид продукции, а позже запускает в производство ещё новые виды, то это гонка за двумя зайцами??? Вы очень далеки, ещё дальше, чем я думал.

Я так думаю мегатрейдер KMS может показать лучшие достижения в своей торговле?
LanFor вне форума
Старый 07.04.2012, 11:16
#19
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина,Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Александр Липовенко - Forex - networkforprof.ru

Итог торговой недели 2 – 6 апреля, 2012 года :

Прибыль : + 0.26 %
Состояние открытых позиций : - 3.58 %

Итог с открытия счета:

Прибыль : + 148.83 %

Последний раз редактировалось LanFor; 07.04.2012 в 22:02.
LanFor вне форума
Старый 14.04.2012, 11:08
#20
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина,Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Александр Липовенко - Forex - networkforprof.ru

Итог торговой недели 9 - 13 апреля, 2012 года :

Прибыль : + 0.47 %
Состояние открытых позиций : - 5.44 %

Итог с открытия счета:

Прибыль : + 149.65 %
LanFor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Попов - Forex/Futures - сайта нет Top Архив: Доверительное управление 13 19.12.2012 13:52
Terra-profits - terra-profits.com Olkibmonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1001 02.02.2011 11:03
Бакчеев Александр - Forex - www.vmex.com.ua ProForex Архив: Доверительное управление 108 05.04.2009 05:59