MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 04.03.2012, 00:45
#1
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Elitem-star.com - Международная компания ломающая стереотипы

Здравствуйте. В данной статье речь пойдет о компании Elitem-star. Компания довольно молодая, но уже обогнала своих конкурентов и успешно идет к абсолютному лидерству. Секрет в следующем : только Elitem-star предлагает своим партнерам действительно серьезный подход к заработку в интернете. К слову, вот что отделяет Elitem-star от конкурентов :
- Патент на разработку уникального маркетинг плана (Все другие компании использую готовые, уже старые маркетинги)
- Обеспечивает защиту от DOS атак и других видов взлома
- Обеспечивают круглосуточную поддержку пользователей онлайн.
- Используют свои разработки, которые дают дополнительные возможности и функции, о которых поговорим позже, и что самое главное - каждый может построить себе карьеру, и зарабатывать абсолютно на автопилоте.

Ну что же, давайте рассмотрим сам маркетинг план :
Маркетинг план компании Elitem-star - это общая очередь из 50 человек, которая работает по принципу последний зашел - первый получил. Но это всего лишь оболочка, так как уникальность здесь в следующем :
Благодаря запатентованном алгоритме компания всегда определяет очередь, которая движется слабее остальных, и направляет поток людей туда. Если же таких очередей много, то что бы не терять времени - компания самостоятельно создает людей, которые заполняют очередь до тех пор, пока там не выровняется скорость. Средства на создание партнеров-роботов (помощь) уже вложены в статут компании, регламентируемым законом Государства Кипр. Это крайнее меры, но согласитесь, приятно, что до такой степени все продумано.
Идем дальше : Очередь делится на две области : нижнюю и верхнюю. Верхняя область, а именно партнеры, которые там - это люди, которые без пяти минут получили свои деньги, а вот что делать с нижней областью ? Партнерам, которые зашли последними придется ждать очень и очень долго. Точнее сказать пришлось бы, так как компания Elitem-star - единственная компания, которая отменила закон первенства (кто первый-тот и в выигрыше, и заработает больше остальных). Это все происходит таким образом, что вся нижняя область (25 партнеров) а именно 25 партнер - при заполнении очереди в таком же порядке, как и все становились в нижней области - появляются в новой очереди, но уже так : 25 пользователь - стоит на звезде (на выплате, тоисть на 1 месте), а все остальные 24 человека, что были за ним, в таком же порядке и остались но только уже в ВЕРХНЕЙ ОБЛАСТИ. Это невероятно, потому что человек, который зашел позже всех может получить деньги раньше всех ! Такого еще не было никогда. И что самое удивительное сумма заработка остается для всех одинаковой - 195 долларов. Итак, а теперь рассмотрим карьеру. Только компания Elitem-star дает возможность своим партнерам строит себе карьеру и зарабатывать намного больше, так как каждые старания должны быть вознаграждены. Происходит это так : когда вы получаете 195 долларов - вы продолжаете участвовать, и у вы получаете звезду, а это значит что в следующий раз вы уже получите не 195 а 200$. После этого, совершенно бесплатно, вы получаете еще одну звезду, и это так же значит что в следующий раз вы получите уже 205$ . Всего 4 звезды, тоисть вы всегда будете получать по 215 долларов, но что самое интересное, что когда вы собираете 4 звезды : вам открывается 3 нижних блока карьеры, у меня только 2 звезды, поэтому я не знаю что там, но я спрашивал в тех. поддержки проекта, и они намекнули, что там функции, которые похожие на звезды, но намного "сильней" так как могут на сотни долларов увеличить ваш заработок и в разы увеличить скорость новыми алгоритмами.
Теперь, когда разобрались с выплатами, перейдем к "рейтинговом опережению" .Это значит, что каждый человек может обогнать другого. Это происходит так : за каждого вашего человека вы получаете +1 к рейтингу. Скажем так, если у человека, что перед вам 0 рейтинга, вам нужно набрать 2, и тогда вы с ним автоматически меняетесь местами, а тому, кого вы обогнали прибавляется +1 к рейтингу. Здесь действует правило 0+2, тоисть вы можете обогнать абсолютно любого, но у вас должно быть на 2 единицы рейтинга больше, чем у него. Рейтинговое опережение подойдет сильным лидерам, так как поможет всего за несколько шагов получать выплаты.
Еще один интересный нюанс : даже не будучи партнером, вы можете зарабатывать. За каждого человека вы будете получать по 5$, а если он порекомендует своему другу - то тогда еще по 1$. Еще раз напоминаю : партнерство не обязательно, а когда вы насобираете нужную сумму- вы с легкостью сможете купить продукцию и присоединится к своей команде в общем маркетинге.
Все выплаты в проекте полностью автоматические, а это редкость. Так что получить свои деньги - проще-простого.

P.S Я - довольный партнер, который уже без 5 минут получил вторую выплату (200$) и только сейчас серьезно создаю команду. Скажу вот что еще : компания молодая, информации почти нет, это потому что в отличии от других проектов, компания elitem-star не стремится сразу вовлечь множество партнеров, а работают над проведением видео-презентаций в прямом эфире. ТОисть реклама пока только на печах партнеров, поэтому так мало информации. Но все скоро изменится, так как уже видно, с какой скоростью набираются обороты. Еще одна важная вещь : Компания Elitem-star ведет отчетность перед своими партнерами за свои действия, а не просто обещает, а потом "в кусты", так что задумайте.
PSS. Буду рад вас видеть у себя в команде. Скриншот приложил

Ссылка на компанию : elitem-star.com
Мой логин : Leader.

Ссылки не могу вставить, не позволяет мне.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин mmgp.jpg
Просмотров: 91
Размер:	197.4 Кб
ID:	31114  

Последний раз редактировалось elitebiz; 04.03.2012 в 00:59.
elitebiz вне форума
Старый 04.03.2012, 00:53
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 322
Благодарностей: 226
Re: Elitem-star - Международная компания ломающая стереотипы

так а где ссылка...?
__________________
Ставлю сайты на Drupal, OpenCard, Joomla! Верстка, натяжка на CMS. Пишите договоримся!
Виталий99 вне форума
Старый 04.03.2012, 00:53
#3
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
Re: Elitem-star - Международная компания ломающая стереотипы

Так что же нужно в конце концов сделать, чтобы встать в очередь? Ничего не понятно..
unknownex вне форума
Старый 04.03.2012, 00:55
#4
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Elitem-star - Международная компания ломающая стереотипы

Извините меня, может я плохо все описал. Мой скайп andrey.litvinov76
Еще есть видео, но я не могу сюда его отправить, так как 50 сообщений нету. Да и вообще никакие ссылки отправить не могу.
Ссылка на компанию : Elitem-star.com
Мой логин : Leader

Что бы стать в очередь нужно просто купить продукцию.

Последний раз редактировалось elitebiz; 04.03.2012 в 01:01.
elitebiz вне форума
Старый 04.03.2012, 01:08
#5
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
Re: Elitem-star - Международная компания ломающая стереотипы

Цитата:
Сообщение от elitebiz Посмотреть сообщение
Что бы стать в очередь нужно просто купить продукцию.
И через сколько примерно я смогу получить $195, никого не приглашая?
unknownex вне форума
Старый 04.03.2012, 01:10
#6
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Elitem-star - Международная компания ломающая стереотипы

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
И через сколько примерно я смогу получить $195, никого не приглашая?
Тех поддержка дает гарантию около недели.
Лично я за 4 с половиной дня, короче за 5 дней. Теперь я пригласил одного партнера, но уже стою на 9 из 50 позиций...уже 3 день сегодня. Факты. Это я сужу исключительно по себе, но я думаю так с каждым.
elitebiz вне форума
Старый 04.03.2012, 01:17
#7
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
Re: Elitem-star - Международная компания ломающая стереотипы

Хорошо, ну давайте попробуем Как куплю "продукт" и встану в очередь, отпишусь здесь.
unknownex вне форума
Старый 04.03.2012, 01:19
#8
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Elitem-star - Международная компания ломающая стереотипы

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Хорошо, ну давайте попробуем Как куплю "продукт" и встану в очередь, отпишусь здесь.
Давайте, думаю это будет всем интересно.
elitebiz вне форума
Старый 04.03.2012, 02:13
#9
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
Re: Elitem-star - Международная компания ломающая стереотипы

Встал в очередь:
unknownex вне форума
Старый 04.03.2012, 02:43
#10
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Elitem-star - Международная компания ломающая стереотипы

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Встал в очередь
Поздравляю! Что то очередь у вас пустовата, я начинал, человек 20 было вроде как. Сейчас уже в общей очереди. Я думаю для вас гдето 5-6 дней нужно будет, посмотрим, был ли я прав

Что еще могу сказать : Если вам действительно надоело то, что первые всегда получают свои деньги, а последним нужно ждать или привлекать людей - то здесь все наоборот. В компании Elitem-star самый последний учасник может получить выплату быстрее первого. Еще интересно то, что этот проект подойдет как и сетевикам так и одиночкам, так как обязательное приглашение не требуется. А рейтинговые обгоны и другие функции сократят ваш путь к получении денег в разы. И напоследок, не забывайте, что только Elitem-star дает возможность строить свою карьеру, и получать абсолютно на автопилоте, за те же действия, в несколько раз большую сумму, а это серьезный повод что бы задуматься.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: myscr4587.jpg
Просмотров: 30
Размер:	161.8 Кб
ID:	31132  

Последний раз редактировалось elitebiz; 04.03.2012 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
elitebiz вне форума
Старый 04.03.2012, 23:08
#11
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
Re: Elitem-star - Международная компания ломающая стереотипы

Кнопка для вывода появится, я так понял, после того, как пройдет цикл и деньги появятся на счету?

Последний раз редактировалось unknownex; 05.03.2012 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
unknownex вне форума
Старый 05.03.2012, 03:12
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: Elitem-star - Международная компания ломающая стереотипы

00:16 05.03.12 Account Transfer -35.00 Sent Payment: 35.00 USD to account U1118428 from U2578204. Batch: 7699096. Memo: Shopping Cart Payment.
moremiya вне форума
Старый 05.03.2012, 04:11
#13
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Elitem-star - Международная компания ломающая стереотипы

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Кнопка для вывода появится, я так понял, после того, как пройдет цикл и деньги появятся на счету?
Нет, как только у вас на счету будет хотя бы 1$

добавлено через 5 часов 54 минуты
Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
00:16 05.03.12 Account Transfer -35.00 Sent Payment: 35.00 USD to account U1118428 from U2578204. Batch: 7699096. Memo: Shopping Cart Payment.
Добро пожаловать в ряды партнеров

Последний раз редактировалось elitebiz; 05.03.2012 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
elitebiz вне форума
Старый 05.03.2012, 11:32
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 86Нягань86
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 121
Благодарностей: 39
Re: Elitem-star - Международная компания ломающая стереотипы

Тоже.
21:03 04.03.12 Transfer Batch: 7698134 U1118428 Sent Payment 35.00 USD to account U1118428. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: Ваш никнейм в Elitem-star
__________________
https://vmex.info/index.php?partnerId=23 - переводы через АльфаБанк, ВТБ24, приват24 или же переводы через другие банки России и Украины.
vanes вне форума
Старый 05.03.2012, 12:21
#15
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Elitem-star - Международная компания ломающая стереотипы

Цитата:
Сообщение от vanes Посмотреть сообщение
Тоже.
21:03 04.03.12 Transfer Batch: 7698134 U1118428 Sent Payment 35.00 USD to account U1118428. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: Ваш никнейм в Elitem-star
И вас поздравляю!!
elitebiz вне форума
Старый 05.03.2012, 12:54
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 86Нягань86
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 121
Благодарностей: 39
Re: Elitem-star - Международная компания ломающая стереотипы

Я так понел, что когда все пустые места заполнятся 50 участниками, движение пойдет к звезде?
__________________
https://vmex.info/index.php?partnerId=23 - переводы через АльфаБанк, ВТБ24, приват24 или же переводы через другие банки России и Украины.
vanes вне форума
Старый 05.03.2012, 13:14
#17
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Elitem-star - Международная компания ломающая стереотипы

Цитата:
Сообщение от vanes Посмотреть сообщение
Я так понел, что когда все пустые места заполнятся 50 участниками, движение пойдет к звезде?
Да, именно так.
elitebiz вне форума
Старый 05.03.2012, 13:17
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: Elitem-star - Международная компания ломающая стереотипы

10:12 05.03.12 Account Receive +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U1118428 to account U2578204. Batch: 7701225. Memo: Elitem-star
Реферальные выплата в течении 5-ти минут!
moremiya вне форума
Старый 05.03.2012, 13:56
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Elitem-star - Международная компания ломающая стереотипы

давай попробуем
Новый мир вне форума
Старый 05.03.2012, 16:32
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: Elitem-star - Международная компания ломающая стереотипы

Что то будет интересное)))
цитата поддержки
Извините,на даный момент мы обновляем основные модули пожалуйста,задайте Ваш вопрос спустя один час. Просим прощения за временные неудобства
moremiya вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль sany0612 Самое разное 2 26.02.2011 13:44
Международная Хоккейная Лига sergeyn87 Спорт-Чат 3 20.07.2008 03:38