MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 17.12.2007, 16:29
#561
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Не надейтесь! Не вернется сайт более. До боли знакомая проблема. Учитывая профессионализм команды админов с опентрейда и они за столько времени не реанимировали сайт? Ерунда все это..... Очередной уход по "английски". Почему? ДА потому что даже чат не работает и их блог тоже не доступен, сервер не пингуется, DNS не прописан и вообще, много странностей в последний момент с проектом наблюдалось. Это означает конец проекту. Хотя может быть и вернется под Новый год, денжат срубить напоследок. Удачи всем!
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 17.12.2007, 16:34
#562
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Такой гигант полтора года платил без проблем.... на всех англоязычных форумах ждут его возвращения...недавно общался с ихнем саппортом строили грандиозные планы.....
Maverick вне форума
Старый 17.12.2007, 19:26
#563
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Такой гигант полтора года платил без проблем.... на всех англоязычных форумах ждут его возвращения...недавно общался с ихнем саппортом строили грандиозные планы.....
не говори, мне даже письмо прислали 5 декабря, где пиар-менеджер во всю указывал на уникальность этой компании. предлагал ознакомиться с лицензией, прочесть интервью. также говорилось, что они перешагнули порог в 150 тыщ активных участников и т.д.
не думаю, что они прям вот так взяли и всех опрокинули.
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
Не надейтесь! Не вернется сайт более. До боли знакомая проблема. Учитывая профессионализм команды админов с опентрейда и они за столько времени не реанимировали сайт? Ерунда все это..... Очередной уход по "английски". Почему? ДА потому что даже чат не работает и их блог тоже не доступен, сервер не пингуется, DNS не прописан и вообще, много странностей в последний момент с проектом наблюдалось. Это означает конец проекту. Хотя может быть и вернется под Новый год, денжат срубить напоследок. Удачи всем!
не могли бы вы подробнее рассказать о этих самых "странностях"?
ps. грегг, а вам не кажется что вы стали часто ошибаться? ваша инфа по поводу ОС не подтвердилась, а ведь уже 17-е число
без обид

Последний раз редактировалось secret; 17.12.2007 в 19:28.
secret вне форума
Старый 17.12.2007, 21:25
#564
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
не могли бы вы подробнее рассказать о этих самых "странностях"?
ps. грегг, а вам не кажется что вы стали часто ошибаться? ваша инфа по поводу ОС не подтвердилась, а ведь уже 17-е число
без обид
Странность №1 - не хотели выплачивать мне денег, всего лишь 27 долларов, их я практически выбивал почти 4 дня. Пришли через сутки. Странность №2 - на мое яростное желание о крупном вкладе и переспектив дальнейшего развития, саппорт в чате как то вяло и не охотно общался. Ему было наплевать на ход событий и действий с его проектом. Раньше такого не замечал. Не странно ли? Странность №3 - Моему вкладу практически приходит окончание, я писал суппорту о том что же будет с моим вкладом и что я смогу сделать далее. На что было в ответ..... полная тишина.... Странность №4 - были какие нибудь сообщения о ддос атаках? Проблемах с сервером? С хостингом? С регистрантом? По моему не было..... А сообщение по типу:

Bad Gateway
The proxy server received an invalid response from an upstream server.
--------------------------------------------------------------------------------
Apache/2.0.52 (CentOS) Server at www.opentrade.net Port 443


имеет только одно значение - сайта более там нет.

Ух ты.... Я стал ГУРУ форума MMGP Я много раз ошибался? Я не ошибся. Все вопросу к руководству ОК. Уважаемый Maverick подробно расспросил меня. Так что вы можете поинтересоватся у него.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355

Последний раз редактировалось Gregg Jonson; 17.12.2007 в 21:35.
Gregg Jonson вне форума
Старый 17.12.2007, 23:45
#565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
а мне сегодня даже удалось капчу при входе ввести, но редирект ничего не дал..
krsergkr вне форума
Старый 18.12.2007, 01:03
#566
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
На hyip.com присвоили статус вайтинг (задерживает выплату), в блек листе не висит.
Jone вне форума
Старый 18.12.2007, 13:00
#567
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
пошерстил сегодня форум talkgold.com, там такие мнения:
Цитата:
Думаю, это предпраздничное явление. Волноваться не стоит. Я пробывал зайти на другой популярный hyip - Minvestment, и получилось то же самое: Bad gateway. Через некоторое время, буквально через несколько минут, зашёл снова - и всё отлично!
Цитата:
Очень много хакеров пробуют сломать сайт или найти дыру в скрипте. Трудности должны скоро разрешиться, надо проявить терпение.
Цитата:
Думаю, что у Open Trade проблемы с защитой. В пятницу, перед тем как они ушли в оффлайн, я без проблем зашёл в свой аккаунт, всё проверил и нажал logout. Затем я решил проверить отцовский аккаунт, вписал имя, пароль, код и... снова залогинился в свой(!!!) аккаунт. Пробывал ещё 3 раза, и опять та же беда. Я решил сменить бразуер (до этого пытался через Mozilla). Открыл ещё в одном окне Internet Explorer и повторил попытку. Без проблем попал в аккаунт отца. Нажал logout. Затем ещё раз залогинился под своим именем, нажал кнопку и(!!!) попал в отцовский аккаунт... Короче, был весьма удивлён подобным поведением сервера.
Также они чё-то припозднились с выплатой, заказанной в четверг. Возможно, у них какие-то внутренние проблемы, или слишком много заказанных выплат.
secret вне форума
Старый 18.12.2007, 17:50
#568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 34
Благодарностей: 9
Ну не знаю по поводу нет сайта.....если есть этот дорвей с кодом, значит сервер работает. Возможно рухнула защита сервера и порушена внутренняя структура... Это могли сделать хакера, мог сгореть сервер или же...всё может быть...ничего не могу утверждать. Сервер в работе и это хорошо.

Данные с domaintools.com:


Front Page Information
Website Title: None given.
AboutUs: Wiki article on Opentrade.net
Related Sites: talkgold.com
Indexed Data
Visitors by Country:
United States United States 45.2% Malaysia Malaysia 5.8%
Australia Australia 4.7% Canada Canada 4.5%
Argentina Argentina 3.2% France France 2.7%
Visitors by City: 1) Chicago, IL, US 5.9%
2) Seattle-Tacoma, WA, US 3.3%
3) Perth, AU 2.9%
Alexa Trend/Rank: #36,977 The lower the rank the better. 3,740 ranks over the last three months.
Compete Rank: #117,273 with 12,604 U.S. visitors per month
Quantcast Rank: #187,139
Registry Data
ICANN Registrar: GODADDY.COM, INC.
Created: 2001-06-30
Expires: 2012-06-30
Registrar Status: clientDeleteProhibited
Registrar Status: clientRenewProhibited
Registrar Status: clientTransferProhibited
Registrar Status: clientUpdateProhibited
Name Server: NS2.BLOCKDOS.NET (has 42 domains)
Name Server: NS3.BLOCKDOS.NET
Name Server: NS5.BLOCKDOS.NET
Whois Server: whois.godaddy.com
Server Data
Server Type: Apache/2.0.52 (CentOS)
IP Address: 209.249.221.22 [Whois] [Reverse-Ip] [Ping] [DNS Lookup] [Traceroute]
IP Location United States - Illinois - Oak Brook - Coloquest
Response Code:
Blacklist Status: Clear
Domain Status: Registered And Active Website
DomainTools Exclusive
Email Search: is associated with about 3 domains
Registrar History: 2 registrars
IP History: 13 changes on 10 unique name servers over 3 years.
Whois History: 481 records have been archived since 2005-10-26.
Reverse IP: 2 other sites hosted on this server.
Monitor Domain: [Monitor this domain] Set Free Alerts on opentrade.net
Free Tool: Download DomainTools
Whois Record

Registrant:
Open Trade International Inc.
PO Boxes 0834-2411
Panama City, pa Panama 1
Panama

Registered through: GoDaddy.com, Inc. (https://www.godaddy.com)
Domain Name: OPENTRADE.NET
Created on: 30-Jun-01
Expires on: 30-Jun-12
Last Updated on: 18-Jun-07

Administrative Contact:
Ortiz, Orlando
Open Trade International Inc.
PO Boxes 0834-2411
Panama City, pa Panama 1
Panama
9963177 Fax -- 9963177

Technical Contact:
Ortiz, Orlando
Open Trade International Inc.
PO Boxes 0834-2411
Panama City, pa Panama 1
Panama
9963177 Fax -- 9963177

Domain servers in listed order:
NS2.BLOCKDOS.NET
NS3.BLOCKDOS.NET
NS5.BLOCKDOS.NET
deners вне форума
Старый 18.12.2007, 22:04
#569
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
opentrate больше работать не будет????
Malu вне форума
Старый 18.12.2007, 22:08
#570
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Надеемся что будет...сервера еще живы
Maverick вне форума
Старый 18.12.2007, 23:06
#571
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ой ребят, кажись встряли мы, да и ещё под НГ
Jone вне форума
Старый 19.12.2007, 00:21
#572
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 237
Благодарностей: 90
ПРОБЛЕМС

СЕГОДНЯ ПОВИЛОСЬ ОКОШКО С КАПТХОЙ , НО ИЗЧЕЗЛО ТАК ЖЕ БЫСТРО КА К И ПОЯВИЛОСЬ... А СЕЙЧАС УЖЕ ПИШЕТ СИСТЕМА :
Ошибка!
Невозможно подключиться к удаленному серверу

Вы попытались получить доступ к адресу https://opentrade.net/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.



СДАЕТСЯ МНЕ ЭТО УЖЕ ПОХУЖЕ
loliana вне форума
Старый 19.12.2007, 06:58
#573
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Вот в 6 утра мне высветило прежнюю ошибку (502..........)
Jone вне форума
Старый 19.12.2007, 07:08
#574
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Если кому интересно, то на другом форуме обещали прозвонить ОТ, но чесно не думаю что результат будет.
Jone вне форума
Старый 19.12.2007, 07:28
#575
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Надеемся что будет...сервера еще живы
Какие серверы? Сервера BLACKDOS? Они и будут жить, на нем 40 с лишним сайтов. Так это блатной хостинг, на котором редирект стоял на сервер с сайтом opentrade.net. Самого сервера с сайтом не до пингуешся, потому как никто не знает его истинный IP адрес. Вы что ребята сомневаетесь что такая профессиональная команда администраторов как у OTI не могла справится с проблемой за 1 день? Ерунда все это.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 19.12.2007, 13:13
#576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
Какие серверы? Сервера BLACKDOS? Они и будут жить, на нем 40 с лишним сайтов. Так это блатной хостинг, на котором редирект стоял на сервер с сайтом opentrade.net. Самого сервера с сайтом не до пингуешся, потому как никто не знает его истинный IP адрес. Вы что ребята сомневаетесь что такая профессиональная команда администраторов как у OTI не могла справится с проблемой за 1 день? Ерунда все это.
Накрылся, кажется, супернадежный проект медным тазом, и наши денежки вместе с ним.
vilenco вне форума
Старый 19.12.2007, 18:37
#577
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 12
САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ БАНК, ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ : 3- х ЛИТРОВАЯ БАНКА, ОТВЕЧАЮ НАДЕЖНЕЕ НЕ БЫВАЕТ, остальное фуфло
1rus вне форума
Старый 19.12.2007, 19:39
#578
vvv
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 82
Благодарностей: 13
При попытке открыть сайт у меня также ошибка 502 BAD GATEWAY (плохой шлюз).Нечто подобное,помнится, происходило и с exptraders.com, который потом вернулся к нормальной работе.

Естественно, все зависит от намерений админов...
Лично я не представляю себе мир HYIP без OpenTrade.
vvv вне форума
Старый 19.12.2007, 20:56
#579
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Лично я не представляю себе мир HYIP без OpenTrade.
Не то слово. Такой гигант как OpenTrade не может так просто уйти.
И вообще, я честно говоря, в шоке от того что происходит. Слетают такие могучие проекты как A3Union, Online-Capital, Aliativa. Не хватало, чтобы ещё и OpenTrade последовал этому примеру. И самое стрёмное, что практически все стали загибаться в одно и то же время.
Интересно, какие ещё сюрпризы готовит нам год уходящий?
secret вне форума
Старый 19.12.2007, 21:06
#580
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
Не то слово. Такой гигант как OpenTrade не может так просто уйти.
И вообще, я честно говоря, в шоке от того что происходит. Слетают такие могучие проекты как A3Union, Online-Capital, Aliativa. Не хватало, чтобы ещё и OpenTrade последовал этому примеру. И самое стрёмное, что практически все стали загибаться в одно и то же время.
Интересно, какие ещё сюрпризы готовит нам год уходящий?
До конца года хлопнется CobexTrade, за ним пойдут WebYuan и Minvestments. Кстати предпологаю что за ними еще последует и Goldenpurse. Последний кстати находился на хостинге от BLACKDOS и по каким то причинам оттуда ушел. Знать бы по каким, да спать спокойно....
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TRADE PC - www.trade-pc.com Alex-mh Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 49 27.08.2007 09:17
Open Forex Market - www.open-forex-market.com Alex-mh Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 10.08.2007 21:24
USA-Trade - www.usa-trade.net AlexaCY Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 04.08.2007 04:17
Open Trade: Интервью с Админом HYIPа OmRam Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.01.2007 14:38