MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое спортивный ПАММ-счет? У каких проектов есть спорт ПАММ-счета? и т.д.
Старый 28.02.2012, 02:26
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
BetPamm не делает выплату! (Вентилятор)

Цитата:
Возвращается семья из гостей. Звонок от хозяев праздника:
- Уже добрались? Все в порядке?
- Да, спасибо. Вечер удался.
- А вы помните фамильное серебро?
- Да, конечно. Настоящий антиквариат.
- Две ложки пропали. А около них все время крутился ваш сын.
- О, Боже!
- Не волнуйтесь. Ложки потом нашлись.
- Слава Богу!
- Но осадок остался...
Количество пользователей растет, это не может не радовать, но вместе с тем появляются пользователи, кто пытается использовать BetPamm в своих целях далеких от инвестирования/управления.

Здесь, на независимой площадке MMGP, мы предлагаем нашим пользователям публиковать свои жалобы на то, что BetPamm не делает или задерживает выплаты (дольше 24 часов). А мы будем давать ответы. Стиль изложения будет далек от официального, ибо большая часть может содержать диалоги и повествование от первого лица.

Скучное но полезное чтиво для всех кто знаком или не знаком с BetPamm: Регламент ввода и вывода денежных средств. По сути мы ничего нового не придумывали, подобные правила: "откуда ввел, туда и выводи, а все что сверху куда хочешь" давно используются на БФ.

Блиц
Как быстро вводить: Вебмоней и Яндекс
Как быстро выводить: Выводить на тот же счет/кошелек, той же платежной системы с которого ранее осуществлялся депозит, а так же убедиться, что Все Ваши личные данные в профиле пользователя BetPamm заполнены полностью и корректно.

Ну и первый случай.
Дисклаймер: Деаномизировать пользователя мы не собираемся, но и шантажировать нас не позволим.

Исходная ситуация:
Пользователь внес депозит: 05-02-2012 00:37 20.00USD WMZ zzz
Затем осуществил частичное снятие: 06-02-2012 11:59 5.86USD WMZ zzz
Затем внес несколько депозитов с разных кошельков (все манибукырс.)
07-02-2012 08:07 3.50USD MB "ccc"
11-02-2012 10:38 10.50USD MB "bbb@domainA"
21-02-2012 15:38 8.60USD MB "aaa@domainA"
21-02-2012 17:17 49.50USD MB "ddd"

баланс по системам: MB: 72.10USD, WMZ: 14.14USD

При получении платежа с кошелька "ссс" никто не напрягся. При получении платежа bbb@domainA, поставили желтую отметку. При получении платежа aaa@domainA оранжевую. Но домен на котором были зарегистрированы два последних аккаунта был не какой нить free-email, поэтому оставили оранжевый знак но средства зачислили. И тут приходит платеж с аккаунта ddd. Врубается красный знак, платеж не зачисляется и поддержка вступает в переписку с пользователем.

Объясняя, что в соответствии с регламентом и контролю за отмыванием, Вы должны будете выводить денежные средства в объеме введенных депозитов на те же кошельки с которых был сделан депозит и уже затем, излишки на любой другой кошелек/платежную систему. Мол у вас что то слишком много вводов с разных кошельков, при этом суммы депозитов постепенно увеличиваются.

BetPamm ведь не обменник, что бы загонять деньги с одной ПС (плат системы) и выводить в другую, или какой то посредник скрывающий движение денежных средств между точками А и Б. Аргументы, которая поддержка выдвигала казалась очевидной, особенно при том, что пользователь имеет солидный WM BL>500.

В итоге, после детальных пояснений с нашей стороны выяснилось (как мы и предполагали), что это аккаунты отца, нашего пользователя и его двоюродного брата. Деньги не большие, в рамках допустимого - зачислили. (не всегда зачисляем кстати)

Сегодня 27 февраля, это случилось.
Пользователь заказал вывод 61USD себе на WMZ zzz . Контроллер отказался выводить средства на WMZ аргументируя тем, что сначала нужно компенсировать все депозиты с MB (вдруг это мошенник подобрал пароли). Или готов вывести 14.14USD на WMZ, именно столько остается "невыведенного" на WebMoney, но остатки все равно нужно выводить на кошельки MB с которых делался депозит. При этом данную последовательность он предпочитает меньше.

Поддержка общается с пользователем, объясняя ему ситуацию. Получает следующий ответ: два аккаунта MB с которых перед этим вводились деньги (а де факто три из четырех) заблокированы и он не может принять на них деньги, поэтому просит или перевести все на WMZ zzz или перевести все на MB aaa@domainA. А как быть с другими MB аккаунтами? По сути, на aaa@domainA мы можем перевести только введенные ранее 8.60$.

В итоге, наиболее пострадавшей стороной нам показался владелец кошелька "ddd", с которого было введено 49.50$ и мы занялись его поиском.
Нашли. Созвонились по телефону. Написали ему письмо. Затем пообщались в скайпе. Конечно же он не брат и не сват. И не отец.

Развязка.
Герой нашего рассказа, является владельцем обменника и таким незатейливым образом принимал MoneyBooker на обмен в другие валюты. Взлома аккаунтов не было (по крайней мере у "ddd"). Владелец аккаунта "ddd" действительно зачислял деньги на лицевой счет в BetPamm нашего героя и до нашего звонка не представлял о существовании BetPamm, возможно как и другие братья и отцы. Просто для обмена ему предложили этот адрес перечисления и данный комментарий.

К обменнику, у "ddd" претензий - нет. Он считает, что обязательства обменник выполнил полностью. Ложки найдены. Но осадок остался. У нас.

Как мы поступим?
Это решит специалист, кто отвечает за выплаты. Время у нас еще есть.
По нашей оценке, та операция которую пользователь пытался прокрутить через BetPamm не тянет на полноценное мошенничество. На мелкое тырение мелочи по карманам в школьном гардеробе - вполне. Но сплошное вранье, от начала и до конца - это очень неприятно.

При этом, мы готовы признать, что при вводе/выводе средств возможно инструкции не очевидны, но это не повод искать лазейки.

P.S.
Если у кого то будут замечания по выплате средств - пишите сюда. Хотя можно и на форуме BetPamm, так сказать не отходя от кассы, но там реакция других пользователей (в наши защиту) может быть неверно истолкована, поэтому мы решили завести такой топик на нейтральной площадке - на форуме MMGP.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 12:35
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: BetPamm не делает выплату! (Вентилятор)

Да баньте таких да и все. Вас еще будут использовать как обменник ЯД на WM
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 12:57
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: BetPamm не делает выплату! (Вентилятор)

Не вы первые, не вы последние. Тот же марик помню до 2011г чуть ли ни каждый использовал в обменных целях + вывод в реал.
Sollaes вне форума
Старый 01.03.2012, 22:52
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 247
Благодарностей: 13
Re: BetPamm не делает выплату! (Вентилятор)

Цитата:
Сообщение от Sollaes Посмотреть сообщение
Тот же марик помню до 2011г чуть ли ни каждый использовал в обменных целях + вывод в реал.
с 2006 года так и делал, через годика 2 - пришлось с СБ общаться.
greatsport вне форума
Старый 03.03.2012, 12:50
#5
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: BetPamm не делает выплату! (Вентилятор)

А вот я, например, вводил через free-kassa посредством визы.
Могу ли я вывести средства на ЯД? Или сначала надо сделать депозит с ЯД, а потом уже выводить??
Было бы удобнее привязать карту на прямую к лицевому счету, и проводить все операции.
Ильнур Хисматуллин вне форума
Старый 03.03.2012, 19:29
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm не делает выплату! (Вентилятор)

Цитата:
Сообщение от Ильнур Хисматуллин Посмотреть сообщение
А вот я, например, вводил через free-kassa посредством визы.
Могу ли я вывести средства на ЯД? Или сначала надо сделать депозит с ЯД, а потом уже выводить??
Было бы удобнее привязать карту на прямую к лицевому счету, и проводить все операции.
Что бы вывод был стремительным и без дополнительных проволочек, сделайте депозит с ЯД и затем уже выводите на него.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 27.06.2016, 17:56
#7
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
BetPamm — мошенник. кинул меня на 600$ по этой схеме. я пополнил свой личный кабинет сначала на 400$ он мне предоставил отфотошопленный скрин с положительным балансом, и потом еще 200$. после на связь не выходит. деньги слил через подставных игроков себе в кошель. КИДАЛОВО! его skype bet.pamm могу предоставить доказательства
Sergey99sd вне форума
Старый 28.06.2016, 15:55
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Sergey99sd Посмотреть сообщение
BetPamm — мошенник. кинул меня на 600$ по этой схеме. я пополнил свой личный кабинет сначала на 400$ он мне предоставил отфотошопленный скрин с положительным балансом, и потом еще 200$. после на связь не выходит. деньги слил через подставных игроков себе в кошель. КИДАЛОВО! его skype bet.pamm могу предоставить доказательства
Уважаемый Sergey99sd, Вы точно по адресу?
Причем тут скайп (тем более не наш)? Кому вы переводили деньги? Причем тут кто то еще? Зачем Вам надо было смотреть скрины?

Очень похоже на фишинг.
BetPamm вне форума
Старый 28.06.2016, 18:56
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Цитата:
Сообщение от Sergey99sd Посмотреть сообщение
BetPamm — мошенник. кинул меня на 600$ по этой схеме. я пополнил свой личный кабинет сначала на 400$ он мне предоставил отфотошопленный скрин с положительным балансом, и потом еще 200$. после на связь не выходит. деньги слил через подставных игроков себе в кошель. КИДАЛОВО! его skype bet.pamm могу предоставить доказательства
Круто . Давно так не ржал.. Теперь осталось тыщенку челу со скайпом Kremlins перечислить.. И вперед, в приемную президента,с требованием вернуть...
YouTube YouTube
Олег444 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинающий фрилансер делает дёшево сайты! ckopnio Разработка сайтов 25 09.10.2015 14:57