MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2012, 15:08
#1
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Okis.ru - сайт за 5 минут.

C помощью Okis можно создавать различные виды сайтов, от простых сайтов визиток, до многофункциональных сайтов, например полноценного интернет магазина.
Процесс создания сайта весьма прост и доступен любому желающему. Менее чем за 5 минут любой более менее опытный пользователь Интернета может создать свой сайт и приступить к его наполнению информацией.
Управление сайтом так же сделано специально максимально простым, что бы оно было понятно всем. Визуальный редактор, в котором редактируются тексты позволяет создавать красиво оформленные страницы не зная HTML.
Конструктор и хостинг условно бесплатны, т.е, если Вы не хотите ни за что платить, то на ваших сайтах будет красоваться реклама и копирайт от Okis (многим новичкам это не мешает). Платный тариф 99 рублей в месяц предлагает отключение всей рекламы, автоцензоров и даёт возможность размещать любую свою рекламу. ( я думаю, имеется ввиду возможность установки кодов различных бирж контекстной и банерной рекламы для заработка.)
Из модулей присутствуют: новостная лента, Интернет-магазин, фотогалерея и форма обратной связи. Имеется множество бесплатных шаблонов.
В отличии от FO.RU, который я уже выкладывал ранее, данный конструктор имеет более дружественный интерфейс и форум, для обсуждения различных вопросов.

Adrew44 вне форума
Старый 17.03.2012, 11:54
#2
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Okis.ru - сайт за 5 минут.

Итак, сам начал использовать этот конструктор. За пять минут можно сделать сайт, удобный для поисковиков. В конструкторе очень легко прописать все мета, и даже "хлебные крошки". Для новичков это САМОЕ ТО!!!
Вот все преимущества:
Цитата:
  • Визуальный редактор очень удобен и понятен даже новичкам
  • Бесплатный хостинг с неограниченным дисковым пространством и трафиком.
  • Подключение собственного доменного имени. Бесплатно предоставляется доменное имя 3-го уровня.
  • Бесплатный модуль интернет-магазина для создания бизнеса.
  • Возможность загрузки на сайт изображений и других файлов в неограниченном количестве.
  • Оптимизирован под поисковые системы.
  • Рассылки на подписки и RSS канал.
И самое главное, на сайтах, созданных данным конструктором я не увидел рекламы (кроме маленькой ссылочки внизу страницы, ведущей на сам конструктор.)
Очень удобно размещать свою рекламу. В блоках можно размещать любые коды, кроме php. Я так думаю, что разработчики зарабатывают на регистрации доменных имен, ведь они везде советуют сменить доменное имя 3-го уровня на 2-го уровня, потому что сторонней рекламы я не заметил ( обычно такие проекты зарабатывают на контексте)

Последний раз редактировалось Adrew44; 17.03.2012 в 11:59.
Adrew44 вне форума
Старый 29.11.2012, 12:39
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Okis.ru - сайт за 5 минут.

мне гораздо больше нравится сервис фо ру - возможностей больше, управление лучше
Di-rick вне форума
Старый 30.11.2012, 09:38
#4
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Okis.ru - сайт за 5 минут.

Цитата:
Сообщение от Di-rick Посмотреть сообщение
мне гораздо больше нравится сервис фо ру - возможностей больше, управление лучше
А мне этот понравился больше, очень простой в использовании конструктор.
s.a.m.g вне форума
Старый 30.11.2012, 23:57
#5
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 9
Re: Okis.ru - сайт за 5 минут.

как то не впечатлил.....
venom91 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CMS SapoScript – сделай сайт за 5 минут moneyreal Сайтостроение: общий форум 27 27.12.2010 04:33
Новостной сайт за 5 минут. Уникальный дизайн, уникальность текста до 70%. БЕСПЛАТНО. DexuZz Дайджест блогосферы 0 13.11.2010 17:25
К Вашему вниманию пару минут мой САЙТ !!! iddqd45 Оценка сайта! 13 05.10.2009 15:32