Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm) - страница 4 - Архив | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Регулярные конкурсы для любителей спорта находятся здесь!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:56
Старый 15.05.2012, 10:07
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 333
УГ: 2
КП: 0.039
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Читаем здесь!
http://www.betpamm.com/jforum/posts/list/135/5436.page
Оферта заработала
smfanton вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
codofag (15.05.2012), maxer1986 (15.05.2012)
Старый 29.05.2012, 01:24
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,768
УГ: 0
КП: 0.537
награды Бизнес-Леди MMGP 

Закрыл все ПАММЫ. А жаль, неплохой вроде управляющий.
Chiquita вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.06.2012, 23:10
MMGP

Благодарностей: 4,861
УГ: 28
подарки
награды Волшебный горшочек 

ПАММ-счет ликвидирован.
Доходность на момент ликвидации составляла: 1193,53%.

Оплаченная реклама:
Green Bar EV SSL Certificate - Гринбар + Компания RU, USA, DE, AU, NZ, HK, IE от 199$
tiu-bik вне форума  
Старый 29.06.2012, 15:15
Интересующийся

Благодарностей: 31
КП: 0.000

Очень интересно почитать свидетельства КЛИЕНТОВ Tradeshark. Как утверждает данный персонаж, его знают ВСЕ, каждый день ему пишут сотни писем, он зарабатывает людям миллионы и т.п.

Отзовитесь кто-нибудь, кто его видел или кто благодаря ему заработал "бабло", кому он продавал системы игры, советы и т.п.

Очень интересно знать он профессиональный хитрый мошенник, косящий под дурака или на самом деле такой? Кто нибудь отзовитесь!!!
Эдуард Штамм вне форума  
Старый 29.06.2012, 15:32
Топ Мастер

Благодарностей: 1,654
УГ: 2
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от Эдуард Штамм Посмотреть сообщение
Очень интересно почитать свидетельства КЛИЕНТОВ Tradeshark. Как утверждает данный персонаж, его знают ВСЕ, каждый день ему пишут сотни писем, он зарабатывает людям миллионы и т.п.

Отзовитесь кто-нибудь, кто его видел или кто благодаря ему заработал "бабло", кому он продавал системы игры, советы и т.п.

Очень интересно знать он профессиональный хитрый мошенник, косящий под дурака или на самом деле такой? Кто нибудь отзовитесь!!!
почитайте другие его темы И все поймете
capitalistas вне форума  
Старый 30.06.2012, 11:34
Интересующийся

Нет, ну то, что он мошенник у меня сомнений нет никаких ибо он выдает себя кое-какими фразами из которых я вижу, что он еще на RUBETS зашибал "миллионы", создавая десятки клонов, которые ставили друг другу и в итоге один из этих клонов выходил на первые места в конкурсах и брал там "миллионные" призы. Как я понимаю, его главный персонаж там носил ник "Madmax". Под этим же ником он стал пудрить людям мозги на форумах, что якобы нашел "грааль". Цель простая как три рубля: на форумах обязательно находятся простаки, которые пишут в личку или на мыло с просьбой продать им волшебную систему или взять в управление деньги или покупать советы. Конечно, при таком раскладе, должны быть и толпы возмущенных покупателей и клиентов. Да и на форумах его должны банить нещадно, ибо он их заполняет скрытой рекламой. Следовательно, у него должно быть очень много самых разных ников и присутствовать он должен на всех форумах, какие посвящены азартным играм.
По стилю и почерку и кое-каким его фразам я уже насчитал за ним около 20 разных ников.
Сейчас он окопался на БЕТПАММе, где к нему относятся лояльно. Бетпаммовцы не понимают, что он просто напросто уводит у них клиентов. Уводит нагло и среди бела дня. Имеет там абсолютно дармовую рекламную площадку. Любопытно как он себя вел там в качестве управляющего. Как всегда делал ставки сам себе и сам себя "инвестировал". Но как только в него вложились посторонние инвесторы так сразу же прекратил делать значимые ставки, а под конец так и вовсе просел чуток и быстренько закрыл счета. Зато теперь он гордо там высвечивает липовую прибыль по 1500 %%/
Вот мне и интересно: где же его поклонники то? Кто-то же ему пишет в личку и на мыло... Кто-то же его содержит. Или им просто стыдно сознаваться что их нагло развели?
Эдуард Штамм вне форума  
Старый 30.06.2012, 12:54
Заблокированный

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 3

Эдуард Штамм, однако бурная фантазия у тебя. Если его все уважают, значит есть за что. Лично я был его инвестором, он мне принёс прибыль, и заметь, он единственный, кто принёс мне прибыль на бетпамм. Да и сейчас я проставлюсь за ним и всё отлично. Так в чём его мошенничество заключается? Как видишь, кроме тебя он нём никто ничего плохого не пишет, а я даже ему могу сказать спасибо, за то, что разжевал тему торговли, и его очень инетересно читать, и всё понятно и по делу. Не надо думать что я его пиарю, ни мне, ни ему этого не нужно, он делом уже давным давно всё доказал, за что его и все уважают. А личка у него действительно постоянно забита, до него не дописаться и не достучаться.
Баннер: {{ slide.title }}
Полицианер вне форума  
Старый 30.06.2012, 13:33
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Полицианер Посмотреть сообщение
Эдуард Штамм, однако бурная фантазия у тебя. Если его все уважают, значит есть за что. Лично я был его инвестором, он мне принёс прибыль, и заметь, он единственный, кто принёс мне прибыль на бетпамм. Да и сейчас я проставлюсь за ним и всё отлично. Так в чём его мошенничество заключается? Как видишь, кроме тебя он нём никто ничего плохого не пишет, а я даже ему могу сказать спасибо, за то, что разжевал тему торговли, и его очень инетересно читать, и всё понятно и по делу. Не надо думать что я его пиарю, ни мне, ни ему этого не нужно, он делом уже давным давно всё доказал, за что его и все уважают. А личка у него действительно постоянно забита, до него не дописаться и не достучаться.
Не надо обобщать. Я лично его нисколько не уважаю. Значит уже не ВСЕ. Пока что я вижу, как над ним смеются на форумах и постоянно ловят на лжи и противоречиях.
Инвестором на БЕТПАММ меня не интересует... Он там сделал 12 ставок и то по скудости своего ума не сообразил, что его деньги к вам перетекли. А как сообразил, так сразу же счет и закрыл. Меня интересуют те, кто пишет ему в личку. Фантазия здесь вообще ни при чем. Только анализ графиков и его суперсекретных ставок. И не знаю кому помог обогатиться его совет ставить Германия - Италия 1:1 или 0:0.

Последний раз редактировалось Эдуард Штамм; 30.06.2012 в 13:37.
Эдуард Штамм вне форума  
Старый 30.06.2012, 14:23
Заблокированный

Цитата:
Не надо обобщать. Я лично его нисколько не уважаю. Значит уже не ВСЕ. Пока что я вижу, как над ним смеются на форумах и постоянно ловят на лжи и противоречиях.
Инвестором на БЕТПАММ меня не интересует... Он там сделал 12 ставок и то по скудости своего ума не сообразил, что его деньги к вам перетекли. А как сообразил, так сразу же счет и закрыл. Меня интересуют те, кто пишет ему в личку. Фантазия здесь вообще ни при чем. Только анализ графиков и его суперсекретных ставок. И не знаю кому помог обогатиться его совет ставить Германия - Италия 1:1 или 0:0.
Вообще-то он, как и все мы ставил против Германии, на счёт никто не ставил, он не играет на точном счёте. Ты что-то выдумываешь? Где он вообще такое писал, чтобы кому-то ставить на счёт? Во-первых он трейдер, он не ставочник, во-вторых, Германия действительно не выиграла, в-третьих, он закрыл рынок, ему уже без разницы кто выиграет, и Италия действительно была по уровню как и Германия, и что его мнение было правильным, как и во всех остальных рынках.
Если бы он был мошенником или ещё что-то, то вряд ли бы я имел плюс с его счёта на бетпамм. Впервые вижу мошенника, который мне заработал денег. Впервые вижу мошенника, который научил меня торговать. Побольше бы таких мошенников. Зато честные капперы вечно проигрывают. У меня больше нет ни одного управляющего, который был бы в плюсе, кроме Трейдшарка, этим всё сказано.
Полицианер вне форума  
Старый 30.06.2012, 14:36
MMGP

Благодарностей: 4,861
УГ: 28
подарки

Полицианер, какие суммы в него проинвестировали на бетпамме?

Оплаченная реклама:
Green Bar EV SSL Certificate - Гринбар + Компания RU, USA, DE, AU, NZ, HK, IE от 199$
tiu-bik вне форума  
Старый 30.06.2012, 15:43
Интересующийся

Какую прибыль он там принес? 3 доллара? Так это деньги из его кармана. Он сам себе ставил, а вы перехватили. После чего он сразу взял паузу на полгода.
Научил торговать?? Где это он там научил? У него сплошной бред: "я иду против толпы ... я прикидываюсь бараном ... я сдвигаю линии ... догон это хорошо... я выигрываю всегда и по любой стратегии..."
Я верю фактам и своим глазам. А факты говорят о том, что он ставил сам себе и сам себе инвестировал. То, что кто-то случайно успел втиснуться в тот редкий момент, когда он делал ставки ... Офигенная прибыль за три игровых дня!! Мерседес наверное куплен уже?!

добавлено через 59 минут

Последний раз редактировалось Эдуард Штамм; 30.06.2012 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Эдуард Штамм вне форума  
Старый 30.06.2012, 18:48
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 53
КП: 0.097

Цитата:
Мерседес наверное куплен уже?!
Ауди А4
BaltazarBleik вне форума  
Старый 30.06.2012, 18:49
Заблокированный

Эдуард Штамм, тут ещё один плюсовой есть. Он тоже рисует скрины, Артур его зовут. Только тебя нет в той теме. Там все плюсовые собрались, можешь там пописать свои размышления на счёт Пэйнта. http://mmgp.ru/showthread.php?t=122783&page=126
А если серьёзно, Эдик, не неси чуши. Какой Пэйнт? Был бы он мошенник, то он как Борис_Бритва уже давно бы всех нагрел на бабки, а он даже инвестиции не берёт, хотя мы ему пишем, чтобы он вернулся на Бетпамм.
Так что успокойся, Трейдшарк - это настоящий человек, настоящий плюсовой и всё у него настоящее. Всё подкрепляет делами. Ты думаешь мы ему вообще нужны? Он один из немногих топов, кто с нами вообще ещё общается. Или ты предлагаешь нам твой бред слушать? Он хотя бы по делу пишет и интересные вещи. А у тебя каша в голове. Думаю спорить тут бессмысленно.
Полицианер вне форума  
Старый 30.06.2012, 19:02
Любитель

Заранее прошу прощения, но ничего более на ум не приходит как...
"жил в деревне старый дед делал сам себе минет и у каждого куста сам себя имел в уста" - это про тебя Шарк-Лузер-Полиционер etc.
BaltazarBleik вне форума  
Старый 30.06.2012, 20:18
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от BaltazarBleik Посмотреть сообщение
Заранее прошу прощения, но ничего более на ум не приходит как...
"жил в деревне старый дед делал сам себе минет и у каждого куста сам себя имел в уста" - это про тебя Шарк-Лузер-Полиционер etc.
О, Господи. Ты случаем не клон Пирозавра? Если я пишу как есть, это по твоему я пиарю Трейдшарка? Зачем ему пиар, если он ничего не продаёт и не берёт инвестиции. Я лично ему писал в личку на Бетпамме. Бред не неси. А то что он атец в торговле - это знает каждый на этом форуме, конечно кроме Эдика.
Или ты может быть фанат Эдика Штамма?

Последний раз редактировалось Полицианер; 30.06.2012 в 20:20.
Полицианер вне форума  
Старый 30.06.2012, 20:35
Любитель

Цитата:
Или ты может быть фанат Эдика Штамма?
Теперь да...
BaltazarBleik вне форума  
Старый 01.07.2012, 10:57
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от BaltazarBleik Посмотреть сообщение
Теперь да...
Да ладно, серьёзно? Ты фанат Эдика Штамма? Ты наверное первый бушь, открывай фан-движение.
А чем знаменит Эдуард? Эдуард знаменит тем, что он исскустно поливает *****м всех, кто хоть чего-то добился в этой жизни. Призвание человека - поливать *****м всех успешных людей. Ты думаешь он только Трейдшарка поливает? Ты заблуждаешься, он всех кто на первых местах в рейтингах поливает, он всех поливает кто зарабатывает на бирже или на ставках. Тролль номер 1 в рунете - это Эдуард Штамм.
Я вообще даже не хочу обсуждать Эдика, ибо это пустое место для меня.
Полицианер вне форума  
Старый 01.07.2012, 11:13
Любитель

Благодарностей: 16

Эдуард Штамм, а ты сам то чего добился чтобы так писать, критиковать то все мастера
ibzy вне форума  
Старый 01.07.2012, 13:38
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от ibzy Посмотреть сообщение
Эдуард Штамм, а ты сам то чего добился чтобы так писать, критиковать то все мастера
Вот именно. Обсирать все горазды, тем более людей, которые этого не заслуживают. Ладно бы Акула кого-то на деньги нагревал, тогда да, но тут Эдик что-то выдумывает, фантазирует. Воображение у Эдуарда богатое, я смотрю. Мало того Акула ушёл именно из-за Эдика(Пирозавра) с бетпамм, потому что не дали человеку нормально работать. И вообще он не за инвестициями на бетпамм приходил, а потому что там нет ПИ.

ibzy, ты тоже плюсовой, скоро Эдик и до тебя доберётся.
Кстати, ты торгуешь или ты делаешь ставки?
Полицианер вне форума  
Старый 01.07.2012, 18:45
Любитель

Благодарностей: 16

Цитата:
ibzy, ты тоже плюсовой, скоро Эдик и до тебя доберётся.
Кстати, ты торгуешь или ты делаешь ставки?
Торгую, ставлю когда верняки или просто чтобы интересно было посмотреть матч.
ibzy вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:56
Опции темы