MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2012, 11:28
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
В Москве пройдет конференция Sociality Rocks! по играм в соцсетях

22 февраля 2012 года в центре Digital October состоится конференция Sociality Rocks! 2012 в Москве.



Sociality Rocks! (Социальность рулит!) является единственной конференцией в восточной Европе по играм на социальных платформах, таких как Facebook, Вконтакте, Мой Мир, Одноклассники и др. На конференции будут присутствовать разработчиков из рунета мирового масштаба. Стоит отметить, что из-за своей популярности, теперь конференция будет проводиться 2 раза в год в Киеве и Москве.

Конференция Sociality Rocks! 2012 – Москва будет посвящена основным стратегиям создания, монетизации и продвижения социальных игр. На конференции поднимутся такие темы как “Тренды и прогнозы развития соц. индустрии”, "Истории создания успешных соц. продуктов”, “Техновилль” (техничесие нюансы создания социальных приложений), “Платформы и их возможности” и абсолютно новая, но актуальная тема “Мобильный рынок социальных приложений”. Здесь можно ознакомиться с программой.

Докладчиками на конференции будут наиболее влиятельные законодатели модных тенденций Wooga, Digital Chocolate, 6waves, Playdom, Playfish, Drimmi, I-Jet, GameInsight, Mail.ru, Odnoklassniki.ru, Vizor Interactive, Social Quantum, Creara и другие. Заявлено, что на конференции будут представлены свыше 70 компаний.
Организаторами рекомендуется заранее ознакомиться с программой и выбрать интересующие направления, так как выступления проходят одновременно в двух залах, в одном из которых выступления сопровождаются синхронным переводом.

Стоит отметить, что дискуссии «Тренды социального рынка» и «Выход за пределы рунета» не пересекаются с другими докладами, и у всех участников конференции будет возможность в интерактивном режиме пообщаться с разработчиками мирового масштаба.

Регистрация по ссылке.
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
praxis (21.02.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Группы в соцсетях andrejste Социальные сети 36 02.02.2012 12:00
WebMoney открыла кредитную линию в соцсетях granat78 WebMoney 0 13.02.2010 12:50
Rocks Hyip - rocks-hyip.com nashedelo Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 20.12.2007 23:42