Карты Loyalbank, Payoneer в Украине - Кредитные и дебетовые карты | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
visa mastercard
При поддержке
Автоматический ввод/вывод LR, PM, Liqpay на Альфа Клик, Телебанк, PSB-Retail
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:07
Старый 19.02.2012, 05:26
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 7
УГ: 0
КП: 0.000
Карты Loyalbank, Payoneer в Украине

Подскажите, пожалуйста, по картам Loyalbank, Payoneer и прочим иностранным картам, которые можно получить удаленно через интернет по сканам паспорта.
У кого есть реальный опыт пользования такими картами в Украине? В каких банкоматах лучше всего обналичивать такие карты, в каких магазинах расплачиваться?

Где в Киеве можно пользоваться такими картами анонимно и безопасно, где самый выгодный процент, в каких банкоматах? Пишут, что лучше всего снимать в долларовых банкоматах, чтобы не терять на комиссии. Кто подскажет где найти в Киеве долларовые банкоматы. Говорят, что только ПУМБ банк заправляет в свои банкоматы доллары и то далеко не во все банкоматы. Я звонила интересовалась в этот банк, они мне внятно ответить не смогли.

Ходят слухи, что много проблем в Украине с этими карточками. При оплате в супермаркетах и в магазинах техники типа Фокстрот и прочих такие карты вызывают подозрения, их не только не принимают, а могут и позвонить по 02 при предъявлении таких карт, прецеденты описаны в интернете. В каких супермаркетах и магазинах принимают американские и офшорные карты без проблем?
Я как-то пыталась расплатиться картой Payoneer через Портмоне, так мой аккаунт заблокировали, меня как мошенницу внесли в черный список и все мои украинские карты привязанные к Портмоне также. Говорят банкоматы тоже могут блокировать карты Loyalbank и Payoneer "до выяснения".

В общем кто поделится опытом и подскажет как аккуратно пользоваться такими картами в Украине, как не потерять карту и не заиметь проблем от ее наличия?
Ilanova вне форума  
Старый 08.03.2012, 15:29
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 62
КП: 0.067
Re: Карты Loyalbank, Payoneer в Украине

Пытался найти способ вывода денег из электронных платежных систем на Payoneer. Не нашел. Абсолютно бесполезная карта. Если конечно вы не вебмастер. Так как многие партнерки выплачивают деньги на эту карту.
eldar10 вне форума  
Старый 12.03.2012, 17:46
Интересующийся

Автор темы Re: Карты Loyalbank, Payoneer в Украине

Цитата:
Сообщение от eldar10 Посмотреть сообщение
Пытался найти способ вывода денег из электронных платежных систем на Payoneer. Не нашел. Абсолютно бесполезная карта. Если конечно вы не вебмастер. Так как многие партнерки выплачивают деньги на эту карту.
Ну как же, WebMoney к карте пионер можно привязать и выводить, довольно выгодно получается. Яндекс.Деньги без проблем выводить можно, купив на сайте Яндекса виртуальную карту и пополнив ею пионеровский счет. К z-payment можно карту пионер привязать и выводить на нее деньги. У меня пионеровская карта активно юзается для вывода электронных денег, удобно, выгодно и проблем с ней никаких не возникало, в отличие от лояловских карт или местных украинских, с которыми вечно не слава Богу.
Ilanova вне форума  
Старый 14.03.2012, 22:02
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
КП: 0.034

хотелось бы узнать какой процент на снятия в банкоматах и можно ли обналичить доллары ? как говорится стоит ли шкурка выченки.
Miron24 вне форума  
Старый 16.03.2012, 14:43
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 5

Цитата:
Сообщение от Ilanova Посмотреть сообщение
Яндекс.Деньги без проблем выводить можно, купив на сайте Яндекса виртуальную карту и пополнив ею пионеровский счет.
Можно также использовать и виртуальную карту от QIWI. Только, по моему, это не очень выгодная схема вывода денег.
-HYIP- вне форума  
Старый 16.03.2012, 19:07
Интересующийся

Автор темы Re: Карты Loyalbank, Payoneer в Украине

Цитата:
Сообщение от -HYIP- Посмотреть сообщение
Можно также использовать и виртуальную карту от QIWI. Только, по моему, это не очень выгодная схема вывода денег.
Насколько я знаю, в Украине карту от QIWI получить нельзя.

Цитата:
Сообщение от Miron24 Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать какой процент на снятия в банкоматах и можно ли обналичить доллары ? как говорится стоит ли шкурка выченки.
Банкоматов, которые выдают доллары, практически уже не осталось. Если снимать в приватбанковских банкоматах, то процент за снятие эти банкоматы не берут и гривни выдают по хорошему курсу.

Я подсчитывала так - если на карте 100$ и снять в гривнах эту сумму в приватовском банкомате у которого 0% комиссии (не во всех приватбанковских банкоматах 0%, пока закономерности не поняла где как), затем обменять ее в банке на доллары, то получается чуть больше 98$ на руки, то есть потеря только стоимости за трансакцию в банкомате по мастеркарду и процент за обмен валюты в банке.
Ilanova вне форума  
Старый 25.02.2016, 19:50
Мастер

Благодарностей: 588
Записей в блоге: 1
КП: 0.361

Ребята, кто подскажет, как сейчас обналичивать payonner в Украине? Слышал, что есть какие-то запреты (в КуПАП о валюте) на счета зарубежные и что снимать в Украине проблемно.
An27 вне форума  
Сказали спасибо:
monahyip (02.03.2016)
Старый 02.03.2016, 13:37
Любитель

Благодарностей: 98
КП: 0.249

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
есть какие-то запреты (в КуПАП о валюте) на счета зарубежные и что снимать в Украине проблемно.
Раньше можно было спокойно получать, переводить на другие счета банков, конвертировалось. Но сейчас вроде что-то приняли и пока заблокировали любые операции с валютой. Получать на гривневые карты и долларовые виртуал счета в банке пока нельзя
monahyip вне форума  
Старый 12.03.2016, 17:21
Заблокированный

Благодарностей: 0

На сколько я знаю то пайонер можно чере заказ
Баннер: {{ slide.title }}
vanyok911 вне форума  
Старый 12.04.2016, 22:10
Интересующийся