MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2012, 05:26
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 7
Карты Loyalbank, Payoneer в Украине

Подскажите, пожалуйста, по картам Loyalbank, Payoneer и прочим иностранным картам, которые можно получить удаленно через интернет по сканам паспорта.
У кого есть реальный опыт пользования такими картами в Украине? В каких банкоматах лучше всего обналичивать такие карты, в каких магазинах расплачиваться?

Где в Киеве можно пользоваться такими картами анонимно и безопасно, где самый выгодный процент, в каких банкоматах? Пишут, что лучше всего снимать в долларовых банкоматах, чтобы не терять на комиссии. Кто подскажет где найти в Киеве долларовые банкоматы. Говорят, что только ПУМБ банк заправляет в свои банкоматы доллары и то далеко не во все банкоматы. Я звонила интересовалась в этот банк, они мне внятно ответить не смогли.

Ходят слухи, что много проблем в Украине с этими карточками. При оплате в супермаркетах и в магазинах техники типа Фокстрот и прочих такие карты вызывают подозрения, их не только не принимают, а могут и позвонить по 02 при предъявлении таких карт, прецеденты описаны в интернете. В каких супермаркетах и магазинах принимают американские и офшорные карты без проблем?
Я как-то пыталась расплатиться картой Payoneer через Портмоне, так мой аккаунт заблокировали, меня как мошенницу внесли в черный список и все мои украинские карты привязанные к Портмоне также. Говорят банкоматы тоже могут блокировать карты Loyalbank и Payoneer "до выяснения".

В общем кто поделится опытом и подскажет как аккуратно пользоваться такими картами в Украине, как не потерять карту и не заиметь проблем от ее наличия?
Ilanova вне форума
Старый 08.03.2012, 15:29
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 632
Благодарностей: 64
Re: Карты Loyalbank, Payoneer в Украине

Пытался найти способ вывода денег из электронных платежных систем на Payoneer. Не нашел. Абсолютно бесполезная карта. Если конечно вы не вебмастер. Так как многие партнерки выплачивают деньги на эту карту.
eldar10 вне форума
Старый 12.03.2012, 17:46
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Карты Loyalbank, Payoneer в Украине

Цитата:
Сообщение от eldar10 Посмотреть сообщение
Пытался найти способ вывода денег из электронных платежных систем на Payoneer. Не нашел. Абсолютно бесполезная карта. Если конечно вы не вебмастер. Так как многие партнерки выплачивают деньги на эту карту.
Ну как же, WebMoney к карте пионер можно привязать и выводить, довольно выгодно получается. Яндекс.Деньги без проблем выводить можно, купив на сайте Яндекса виртуальную карту и пополнив ею пионеровский счет. К z-payment можно карту пионер привязать и выводить на нее деньги. У меня пионеровская карта активно юзается для вывода электронных денег, удобно, выгодно и проблем с ней никаких не возникало, в отличие от лояловских карт или местных украинских, с которыми вечно не слава Богу.
Ilanova вне форума
Старый 14.03.2012, 22:02
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 205
Благодарностей: 7
Re: Карты Loyalbank, Payoneer в Украине

хотелось бы узнать какой процент на снятия в банкоматах и можно ли обналичить доллары ? как говорится стоит ли шкурка выченки.
Miron24 вне форума
Старый 16.03.2012, 14:43
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Re: Карты Loyalbank, Payoneer в Украине

Цитата:
Сообщение от Ilanova Посмотреть сообщение
Яндекс.Деньги без проблем выводить можно, купив на сайте Яндекса виртуальную карту и пополнив ею пионеровский счет.
Можно также использовать и виртуальную карту от QIWI. Только, по моему, это не очень выгодная схема вывода денег.
-HYIP- вне форума
Старый 16.03.2012, 19:07
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Карты Loyalbank, Payoneer в Украине

Цитата:
Сообщение от -HYIP- Посмотреть сообщение
Можно также использовать и виртуальную карту от QIWI. Только, по моему, это не очень выгодная схема вывода денег.
Насколько я знаю, в Украине карту от QIWI получить нельзя.

Цитата:
Сообщение от Miron24 Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать какой процент на снятия в банкоматах и можно ли обналичить доллары ? как говорится стоит ли шкурка выченки.
Банкоматов, которые выдают доллары, практически уже не осталось. Если снимать в приватбанковских банкоматах, то процент за снятие эти банкоматы не берут и гривни выдают по хорошему курсу.

Я подсчитывала так - если на карте 100$ и снять в гривнах эту сумму в приватовском банкомате у которого 0% комиссии (не во всех приватбанковских банкоматах 0%, пока закономерности не поняла где как), затем обменять ее в банке на доллары, то получается чуть больше 98$ на руки, то есть потеря только стоимости за трансакцию в банкомате по мастеркарду и процент за обмен валюты в банке.
Ilanova вне форума
Старый 25.02.2016, 18:50
#7
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Карты Loyalbank, Payoneer в Украине

Ребята, кто подскажет, как сейчас обналичивать payonner в Украине? Слышал, что есть какие-то запреты (в КуПАП о валюте) на счета зарубежные и что снимать в Украине проблемно.
An27 вне форума
Сказали спасибо:
monahyip (25.02.2016)
Старый 02.03.2016, 12:37
#8
Любитель
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 231
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
есть какие-то запреты (в КуПАП о валюте) на счета зарубежные и что снимать в Украине проблемно.
Раньше можно было спокойно получать, переводить на другие счета банков, конвертировалось. Но сейчас вроде что-то приняли и пока заблокировали любые операции с валютой. Получать на гривневые карты и долларовые виртуал счета в банке пока нельзя
monahyip вне форума
Старый 12.03.2016, 17:21
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Карты Loyalbank, Payoneer в Украине

На сколько я знаю то пайонер можно чере заказ
vanyok911 вне форума
Старый 12.04.2016, 22:10
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Эти системы не пользуются успехом(
Karina1983 вне форума
Старый 28.12.2017, 11:09
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
в онлайн оформил карту в n26. Один нюанс это почтовый адрес. Попросите знакомых или друзей, чтобы Вам могли передать ее. Эта карта может быть поводом для открытия карт в других платежных сервисах
9111119 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обменники, работающие с картами Payoneer eldar10 Кредитные и дебетовые карты 56 04.01.2019 16:12
Как выводить Mastercard (Payoneer)? barazna Кредитные и дебетовые карты 7 29.11.2015 12:21
Как вывести Liberty Reserve на карту от Payoneer? eldar10 Liberty Reserve 6 28.04.2012 00:23
Ввод/Вывод WMZ, LibertyReserve, PerfectMoney, LiqPay в Украине (карты, наличные) abs0lut3 Архив: Обмен электронных валют 11 30.09.2009 19:58
Дебетовая карта Payoneer от Webmoney mysilver Кредитные и дебетовые карты 0 13.07.2008 23:55