MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Старый 12.02.2012, 00:17
#1
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Вопрос об открытии интернет обменника денег

Хотел знать актуальную информацию по поводу официальной регистрации в Украине ИП (Надеюсь для такого вида деятельности ИП (ФЛП?) хватит ибо ЮР лицо я не собираюсь делать ни прикаких раскладах) для открытия обменника электронных денег в интернете, а конретно - узнать текущую информацию:

  • Сколько стоит регистрация самому? Стоит ли самому регистрироваться? (Сейчас вродь как существенно упростили систему налогообложения и регистрации (от подачи до старта - полные официальные сборы)
  • Какой КВЭД(Ы) выбирать?
  • Упрощённая схема или общая налогов может быть применима? (читал законы - так и не разобрался)
  • А кроме покупки домена и хостинга, что можно в расходы вписать, бизнес ведь почти без затрат получается чтоли? Можно ли разработку ПО для проекта написать?
  • Если я планирую при наращивании оборотов подключать ещё иностранные ЭПС типа: либерти(скоро планируют ввести привязку по желанию к эл карте), пейпал, наши приват 24 и проводить обменные операции... Для верификации и заключении договоров требуют загранпаспорт иностранные системы (забугорные) Усложнит ли это дело? Ваше мнение. Если выбрать те, что не мутные мне через карту на банк счёт будут перечислять прибыль или сразу на банк счет (это как я помню обязательное условие)

А также ваше мнение на последний вопрос: учитывая высокую конкуренцию сильно ли рИсково начинать бизнес сейчас? Допустим, пойдут клиенты и вливания в форме инвестиций...
Благодарю за внимание

Последний раз редактировалось Anton-writer; 12.02.2012 в 01:21.
Anton-writer вне форума
Старый 17.03.2012, 01:57
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 33
Re: Вопрос об открытии интернет обменника денег

Проблема вообще не в налогах, упрощенка или вмененка это нормально. Все сжирает как правило аренда...
Navrus вне форума
Старый 17.03.2012, 12:06
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 838
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Re: Вопрос об открытии интернет обменника денег

Заплатил бы за профессиональную консультацию юристу и налоговому консультанту в Украине, которые имеют опыт в обслуживании интересов эл. бизнеса.
Предложения можно в личку.
__________________
loancryptobank.com - Кредиты под залог Крипты
wm-money.eu - Ввод/вывод WM и PayPal по всему миру
igor_lv вне форума
Старый 22.03.2012, 12:03
#4
AMM
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 11
Re: Вопрос об открытии интернет обменника денег

Ребята предлагают создание обменника - https://www.obmening.ru/?do=sale
Думаю, должны проконсультировать. Не первый день работают.
AMM вне форума
Старый 22.03.2012, 12:11
#5
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Вопрос об открытии интернет обменника денег

Цитата:
Сообщение от AMM Посмотреть сообщение
Думаю, должны проконсультировать. Не первый день работают.
Так они с РФ, а нужна Украина.
SCORPIOfx вне форума
Старый 05.04.2012, 12:05
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 8
Re: Вопрос об открытии интернет обменника денег

Это третья группа ФОП, с внешне - экономической деятельностью на едином налоге и валютными операциями.
Регистрировать лучше отдать людям которые это делают каждый день
zoneex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка при открытии лимита, не видит wmid Leito WebMoney 2 27.03.2010 12:47
Тайна денег в Интернет - www.dashir.nm.ru Dashir Архив победителей 6 02.02.2008 22:27
Вопрос о переводи денег... alximik Архив: Обмен электронных валют 6 26.01.2008 03:58