MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Старый 21.02.2012, 14:55
#1161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Так вы же сами не хотите чтобы я показывал. Я привык что со мной уважительно разговаривают, и не люблю когда какие-то лузеры будут со мной разговаривать, буд-то они лучше меня знают как зарабатывать деньги.
Либо вы мне зад будете лизать, либо я ничего пказывать не буду, одно из двух. Вы вообще должны радоваться что я с вами вообще общаюсь и ещё не послал на х..
Я то деньги зарабатываю, а вот вы таки и будет довольстоваться 1000$ в месяц, и то это в лучшем случае.
Я лучше Атец буду слушать того, кто действительно имеет 1 к. стабильно, чем того, кто мелет языком о том, насколько он крут!
Ну это ты уж Атец явно загнул! Зад тебе естестественно никто здесь лизать не будет!
Просишь уважительного отношения к себе, но откуда же оно здесь возьмётся, когда ты пуп земли из себя пытаешься сделать, коим ты не являешься на самом деле!

добавлено через 2 минуты

Реально, ибо это и мои деньги там тоже, и именно я играю в ин-плей, и именно я создаю ликвидность. Поверь, если бы там играл сам фаер, то вряд ли бы я выигрывал с такой завидной регулярностью. Пока что там я за всё время пробывания на бирже ни разу не видел фаера ни на одном рынке. Я уже, как ветеран войны, прошёл почти 10 000 рынков и ни на одном не видел участия фаера.

Тебе конечно фаер и покажет своё участие! Напишут тебе: посмотри атец, а мы здесь
добавлено через 9 минут

Поверь, фаеру плевать кто выигрывает, да пусть хоть один человек выиграет у все на бирже, им плевать, он заплатит просто за все сделки 5%. И фаеру плевать, будут ли гонятся деньги от одного к другому или всё к одному человеку. Ликвилность на бирже такая сумашедшая, что они с комиссии имеют миллионы долларов в день. Им вообще плевать, кто и как играет, главное плати процент от сделки.
Похоже ты не совсем хорошо знаешь саму биржу. Без обид, но то что, ты пишешь, обычно пишут либо начинающие, либо люди, которые на бирже появляются раз в год. Я там почти каждый день.
ПИ тогда для чего БФ выставляет, не задумывался над данным вопросом?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Ну как это наплевать...? Ну сам посчитай....
Допустим нас двое на бирже.. У нас с тобой по 100ед.(100 тыщ. милиьёнов) Ты выиграл у меня 100ед.,, получил 95ед. вывел 195ед. (игроков то больше нет) ... Доход биржи 5ед.
Другая ситуация...
Ты выиграл у меня 50 ед. получил 47,5ед. Доход биржи 2,5ед.. Потом я выиграл 50ед. ,получил 47,5ед,,, Доход уже 5 ед. Потом опять ты,,, доход 7,5 ед. и т.д.
Биржа заинтересована в том ,что бы 1 чувак у всех не выиграл !!! От сюда и ПИ, и налог в 60%...( если заработал больше 250 000 фунтов на одном рынке) Что бы Прохоров тупо не загнал миллиард и не гнул линию как ему вздумается......
Золотые слова

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 21.02.2012 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 21.02.2012, 14:56
#1162
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Владимир Воробьёв, вот сколько ты делаешь на бирже в месяц?
Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Я у тех.поддержки для прикола поинтересуюсь, когда рынок на ЦСКА начал формироваться
Интересуйся. Я тебе могу даже сказать дату.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Уиган (рез)V Ман Ютд (рез)! Вперёд! Делай!
ОК. Сделаю. Не вопрос. Главное непрозевать этот матч, он начёнтся через несколько часов. А пока я занимаюсь инвестициями в Бетпамм.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
ТС как я только ответил на это сообщение-ты куда-то исчез, надеюсь ты пошёл делать деньги с резервистов?
Я занимаюсь в Бетпамм. Я в отличии от тебя делами занимаюсь, а не на форуме умничаю.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Ну как это наплевать...? Ну сам посчитай....
Допустим нас двое на бирже.. У нас с тобой по 100ед.(100 тыщ. милиьёнов) Ты выиграл у меня 100ед.,, получил 95ед. вывел 195ед. (игроков то больше нет) ... Доход биржи 5ед.
Другая ситуация...
Ты выиграл у меня 50 ед. получил 47,5ед. Доход биржи 2,5ед.. Потом я выиграл 50ед. ,получил 47,5ед,,, Доход уже 5 ед. Потом опять ты,,, доход 7,5 ед. и т.д.
Биржа заинтересована в том ,что бы 1 чувак у всех не выиграл !!! От сюда и ПИ, и налог в 60%...( если заработал больше 250 000 фунтов на одном рынке) Что бы Прохоров тупо не загнал миллиард и не гнул линию как ему вздумается......
Кто тебе сказал что там все сидят и после одной ставки выводят? Впервые такое слышу. Деньги вращаются на бирже, а если кто-то захотел вывести, пожалуйста, пусть выводит, биржа его держать не будет. Им плевать, потому что там не мы вдоём, а там миллионы игроков. Им на нас с нашими жалкими 10 000$ даже смешно смотреть. Кому мы там нужны с тобой? Бетфаеру нечего делать, как за тобой или за мной следить, там миллионы людей.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
ПИ тогда для чего БФ выставляет, не задумывался над данным вопросом?
Всё очень просто, они так и пишут у себя, что те люди кто на этом зарабатывают будут облагаться ПИ. Я на этом зарабатываю, я не играю. Вот и вся разница, это примерно как простой налог с трудовой деятельнности. Если ты переходишь черту примерно 20 000 фунтов(у меня даже раньше это случилось, на 16 000 фунтов), то ты начинаешь платить ПИ, потому что они видят, что ты здесь не играешь, ты здесь зарабатываешь. Возможно это что-то типа налога на роскошь, заграницей такой налог есть, это у нас просто его нет. Всё очень просто.

добавлено через 34 минуты
Кстати вот хочу инветсировать в olegpana на бетпамм. Он там есть? Может кто нибудь сказать его ник там?
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 21.02.2012 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Сказали спасибо:
Treada (21.02.2012)
Старый 21.02.2012, 16:51
#1163
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Born_Loser, Привет может запишешь видео, или как то оформишь первый пост, где "Покажешь как заработать на торговле в режиме LIVE." =)
Treada вне форума
Старый 21.02.2012, 17:03
#1164
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Либо вы мне зад будете лизать, либо я ничего пказывать не буду, одно из двух. Вы вообще должны радоваться что я с вами вообще общаюсь и ещё не послал на х..
м-да..........не долго лузеру осталось.......бан не загорами, а жаль
Roman_O вне форума
Старый 21.02.2012, 17:22
#1165
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
м-да..........не долго лузеру осталось.......бан не загорами, а жаль
Обычный пустозвон, который хочет добиться признания непонятно зачем, для поднятия эго что ли? Или для того, чтобы завоевать доверие массы людей и его приглашали к себе домой поторговать на компьютере? Парадоксально, но он 166 страниц здесь пытается всех унизить рассказать, какой он крутой и как много зарабатывает, при этом у всех на глазах сливает 1000 баксов за пару дней. Естественно его сразу опустили и чтобы не потерять себя совсем начал рассказывать как он круто заработал в инплей, конечно этого никто не видел. А вообще интересно, почитать как человек занимается саморекламой, поглаживая себя словами со всех сторон. Этому у ТС точно можно поучиться. "Профессионально глажу себя словами" - достойное название этой темы.
Artur74 вне форума
Старый 21.02.2012, 17:43
#1166
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Treada Посмотреть сообщение
Born_Loser, Привет может запишешь видео, или как то оформишь первый пост, где "Покажешь как заработать на торговле в режиме LIVE." =)
Может быть. Только прогу мне посоветуйте. Есть вообще проги онлайн, которые устанавливать не надо? А то не охота мусорить на своём компе ради кого-то.
Мне то всё равно, это вам больше нужно, чтобы я записал.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
м-да..........не долго лузеру осталось.......бан не загорами, а жаль
Бан - это будет счастье для меня. Потому что я форумозависимый, как и вы собственно.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Обычный пустозвон, который хочет добиться признания непонятно зачем, для поднятия эго что ли? Или для того, чтобы завоевать доверие массы людей и его приглашали к себе домой поторговать на компьютере? Парадоксально, но он 166 страниц здесь пытается всех унизить рассказать, какой он крутой и как много зарабатывает, при этом у всех на глазах сливает 1000 баксов за пару дней. Естественно его сразу опустили и чтобы не потерять себя совсем начал рассказывать как он круто заработал в инплей, конечно этого никто не видел. А вообще интересно, почитать как человек занимается саморекламой, поглаживая себя словами со всех сторон. Этому у ТС точно можно поучиться. "Профессионально глажу себя словами" - достойное название этой темы.
А что-то ты не упоминаешь, что за пару дней я сделал 1000$ на глазах у всех? Ты как всегда в своём репертуаре.
И где ты видишь унижение других людей от меня? Я хоть кого нибудь оскорбил или задел чем либо? Что-то понавыдумывал опять.
Я тебе предлагал сразиться со мной в баттл на дистанции, но ты отказался. По какой причине, не знаю.
А я же никаких целей не преследую. Если бы я преследовал какие-то цели, то я не на бирже зарабатывал, а так же как ты торговал прогнозами за 65р.
Если ты такой плюсовой, так может быть ты пойдёшь на Бетпамм, и там ты сможешь заработать больше с инвестиций, чем продавая свои прогнозы, не?
Я лично вложу в тебя деньги. Покажи нам результат.
И ты опять мои термины плагиатишь, это я тебя назвал пустозвоном. Пока что пустозвоншь только ты здесь, а я делом доказываю, у всех на глазах. А ты нам делом ещё ничего не доказал, только пустой трёп.
И прошу тебя не повторяй за мной выражения и слова, которые я использую.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 21.02.2012 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 21.02.2012, 18:01
#1167
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А что-то ты не упоминаешь, что за пару дней я сделал 1000$ на глазах у всех?
Этого никто не видел, может быть ты теще дома в тихаря показывал? Мы не знаем
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Если ты такой плюсовой, так может быть ты пойдёшь на Бетпамм, и там ты сможешь заработать больше с инвестиций, чем продавая свои прогнозы, не?
Свое отношение к бетпамму я уже описывал в другим темах.
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
И прошу тебя не повторяй за мной выражения и слова, которые я использую.
Ты что, родитель русского языка, что ли?
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А я же никаких целей не преследую. Если бы я преследовал какие-то цели, то я не на бирже зарабатывал, а так же как ты торговал прогнозами за 65р.
О твоих тайных целях пока только догадки, где-то в соседней теме ты хотел поехать к кому-то в гости и поиграть на чужие бабки 50 на 50, в этой теме ты, наверное, решил показать, что у тебя иногда что-то получается, чтобы люди были более гостеприимными, а то никто не пригласил до сих пор. Посмотрим на твоё умение расхваливать себя любимого дальше, только делами это не подтверждается, одни потери, потери и ещё раз потери и только где-то видим тишину, а потом УРАААА я всё отбил в лайве.

добавлено через 1 минуту
Artur74, Такую интересную тему убил, столько людей заходило, теперь она не интересна. Хватит гладить себя словами и заниматься самоудовлетворением, покажи то что хотел показать и может быть тебя кто-то пригласит в гости.

Последний раз редактировалось Artur74; 21.02.2012 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 21.02.2012, 18:14
#1168
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Этого никто не видел, может быть ты теще дома в тихаря показывал? Мы не знаем
Я скрины выкладывал вообще-то после каждого матча в ин-плей. Теперь понятно почему ты чушь несёшь, потому что ты вообще даже тему не читаешь, ты кроме себя ничего никого не читаешь. Теперь понятно почему ты тролль.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Свое отношение к бетпамму я уже описывал в другим темах.
Мне плевать что ты отписывал. Иди и доказывай. А пока ты простой пустозвон, не больше не меньше.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Ты что, родитель русского языка, что ли?
Просто я уже много раз видел от тебя мои выражения. Как попугай, блин.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
О твоих тайных целях пока только догадки, где-то в соседней теме ты хотел поехать к кому-то в гости и поиграть на чужие бабки 50 на 50, в этой теме ты, наверное, решил показать, что у тебя иногда что-то получается, чтобы люди были более гостеприимными, а то никто не пригласил до сих пор. Посмотрим на твоё умение расхваливать себя любимого дальше, только делами это не подтверждается, одни потери, потери и ещё раз потери и только где-то видим тишину, а потом УРАААА я всё отбил в лайве.
Бред. Я ездил только к своему другу, которому показывал как сделать соточку за пару часиков. И мало того я ему эту соточку подарил. Просто он увидел, что бабло косить можно, а то он долго сомневалася и задавал много вопросов, ну я решил ему просто приехать и показать, чтобы он меня вопросами не доставал каждый день.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Такую интересную тему убил, столько людей заходило, теперь она не интересна. Хватит гладить себя словами и заниматься самоудовлетворением, покажи то что хотел показать и может быть тебя кто-то пригласит в гости.
Во-первых, мне просто эту идейку подкинули, и я просто хотел обсудить это на форуме в шутливой форме, но я и сам уже давным давно от этой темы отказался. если у тебя с чувством юмора плохо, тогда с тобой всё очень плохо. Не уже ли ты и вправду думал что я поеду кому-то торговать за 50%, мне проще ПИ платить 20% и не особо париться. Тем более полно способов ухода от ПИ.

добавлено через 11 минут
Artur74, у тебя в жизни больше никаких дел нет, как троллить в чужих темах? Может лучше иди займись чем ниубдь и не сри на форуме. А то ты уже везде насрал.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 21.02.2012 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 21.02.2012, 18:38
#1169
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
у тебя в жизни больше никаких дел нет, как троллить в чужих темах? Может лучше иди займись чем ниубдь и не сри на форуме. А то ты уже везде насрал.
Я как раз сижу и торгую до ин-плей. Общаюсь в теме "Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE." Смотрю как ТС её ведет. Здесь неинтересно никому, что ты зарабатываешь в инплей, тем более твои какие-то скрины, ты ещё фотку прицепи сюда, как ты в детском садике зайцем был на новый год. Назвал тему - соответствуй ей, показывай, как заработать, не умеешь, извинись, напиши, что я не умею, мы поймем.
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Просто я уже много раз видел от тебя мои выражения. Как попугай, блин.
Дай скрин. Дай скрин. Дай скрин. Дай скрин. Дай скрин. Вот твой весь словарный запас, который выучил любой, кто заходил в эту ветку. Больше никаких выражений никто не видел, а ну и постоянно до игры попал, потом "Я все равно в инплей отбил всё" Открывай тему, как я зарабатываю в инплей, в том что до инплей ты пустой уже всем понятно.
Artur74 вне форума
Старый 21.02.2012, 18:45
#1170
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Владимир Воробьёв, вот сколько ты делаешь на бирже в месяц?

Интересуйся. Я тебе могу даже сказать дату.

добавлено через 2 минуты

ОК. Сделаю. Не вопрос. Главное непрозевать этот матч, он начёнтся через несколько часов. А пока я занимаюсь инвестициями в Бетпамм.


Я занимаюсь в Бетпамм. Я в отличии от тебя делами занимаюсь, а не на форуме умничаю.

ТС тебе есть какое-то дело до того, сколько я там за месяц зарабатываю? Я там не зарабатываю, больше развлекаюсь, работа у меня совершенно в другом направлении, если тебе это интересно!
добавлено через 6 минут

Кто тебе сказал что там все сидят и после одной ставки выводят? Впервые такое слышу. Деньги вращаются на бирже, а если кто-то захотел вывести, пожалуйста, пусть выводит, биржа его держать не будет. Им плевать, потому что там не мы вдоём, а там миллионы игроков. Им на нас с нашими жалкими 10 000$ даже смешно смотреть. Кому мы там нужны с тобой? Бетфаеру нечего делать, как за тобой или за мной следить, там миллионы людей.

добавлено через 10 минут

Всё очень просто, они так и пишут у себя, что те люди кто на этом зарабатывают будут облагаться ПИ. Я на этом зарабатываю, я не играю. Вот и вся разница, это примерно как простой налог с трудовой деятельнности. Если ты переходишь черту примерно 20 000 фунтов(у меня даже раньше это случилось, на 16 000 фунтов), то ты начинаешь платить ПИ, потому что они видят, что ты здесь не играешь, ты здесь зарабатываешь. Возможно это что-то типа налога на роскошь, заграницей такой налог есть, это у нас просто его нет. Всё очень просто.

добавлено через 34 минуты
Кстати вот хочу инветсировать в olegpana на бетпамм. Он там есть? Может кто нибудь сказать его ник там?
Давай ТС выкладывай, что по резервистам наторговал!
Весна на подходе и она ТС на тебя сильно влияет
Кстати, если ты зарабатываешь на БФ, то зачем пытаешься в кого-то инвестировать? Что-то не складно у тебя всё ТС получается! Уже не мало расхождений у тебя!

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 21.02.2012 в 19:04.
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 21.02.2012, 18:45
#1171
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Не уже ли ты и вправду думал что я поеду кому-то торговать за 50%, мне проще ПИ платить 20% и не особо париться.
С минусов ПИ не платится, почитай внимательно то, что пишет биржа об уплате ПИ.
Artur74 вне форума
Старый 21.02.2012, 19:02
#1172
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я как раз сижу и торгую до ин-плей. Общаюсь в теме "Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE." Смотрю как ТС её ведет. Здесь неинтересно никому, что ты зарабатываешь в инплей, тем более твои какие-то скрины, ты ещё фотку прицепи сюда, как ты в детском садике зайцем был на новый год. Назвал тему - соответствуй ей, показывай, как заработать, не умеешь, извинись, напиши, что я не умею, мы поймем.
ты просто неиздлечимый тролль. Ты вообще о чём сейчас?
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Дай скрин. Дай скрин. Дай скрин. Дай скрин. Дай скрин. Вот твой весь словарный запас, который выучил любой, кто заходил в эту ветку. Больше никаких выражений никто не видел, а ну и постоянно до игры попал, потом "Я все равно в инплей отбил всё" Открывай тему, как я зарабатываю в инплей, в том что до инплей ты пустой уже всем понятно.
Так я уже отрывал тему как я зарабатывал в ин-плей, да и зедсь показал, как ща несколько дней можно 1000$ заработать. Так что если ты не можешь зарабтотать за несколько дней 1000$ - это твои проблемы.
И я всё показываю в режиме лайв, то есть скрины сразу, спустя 30 секунд выкладывал, как тольок расчитывали. Так что лучше создай свою тему, и там нам покажи что ты не просто пустозвон. Когда же ты нам докажешь-то? Лично я всему уже всё доказал, показал и разжевал, а от тебя мы ещё ничеге не увидели как только срач в теме.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 21.02.2012, 19:06
#1173
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Лично я всему уже всё доказал, показал и разжевал, а от тебя мы ещё ничеге не увидели как только срач в теме.
Срач в теме исходит только от тебя. Я Я Я Я Я Я, это заметили все, ты что там немецкую порнуху постоянно смотришь? А я пишу по делу, когда замечаю постоянные противоречи в твоих словах, чтобы видели реальную картину вновь пришедшие в твою тему. А то прочитав пару постов последних можно подумать, что ты здесь действительно зарабатываешь
Artur74 вне форума
Старый 21.02.2012, 19:07
#1174
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Давай ТС выкладывай, что по резервистам наторговал!
Весна на подходе и она ТС на тебя сильно влияет
ой, я совсем забыл, я торговал на бетпамм. Ну потом как нибудь когда время будет. Так надо было выбарть матч поближе, когда я был свободнее, а то выбрал матч, который аж через 4 часа начнётся.
Лучше всего устроить турнир, где мы будем друг против друга торговать на дистанции, чтобы у всех на глазах. Кто будет учавствовать в турнире трейдеров? Поднимите руки.
Я буду первым, кто поднимет. Рынок можно использовать любой, торговля только в ин-плей. Вот тут Артур ты и пкажи нам свою состоятельность в турнире, доакжи нам что ты больше меня можешь сделать с матча.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 21.02.2012, 19:09
#1175
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
ты просто неиздлечимый тролль. Ты вообще о чём сейчас?
О том что ты не понимаешь вообще как торговать до инплей и не проигрывать, как ты постоянно это делаешь. Сказал, извините меня, я случайно завел тему, думал, что у меня получится зарабатывать до инплей, все тебя прекрасно поняли бы. А ты ещё говоришь, что ты что-то заработал, пока одни минуса до инплей
Artur74 вне форума
Старый 21.02.2012, 19:09
#1176
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
С минусов ПИ не платится, почитай внимательно то, что пишет биржа об уплате ПИ.
С каких минусов, я уже писал что у меня за целый год не было ни одной минуосовй недели, и скрины я выкладывал на форуме иди смотри и изучай.
Ты когда нам будешь доказывать что ты лучше меня трейдер?
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 21.02.2012, 19:09
#1177
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Лучше всего устроить турнир, где мы будем друг против друга торговать на дистанции, чтобы у всех на глазах. Кто будет учавствовать в турнире трейдеров? Поднимите руки.
Турнир кто круче скрин покажет???
Олег444 вне форума
Старый 21.02.2012, 19:11
#1178
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Срач в теме исходит только от тебя. Я Я Я Я Я Я, это заметили все, ты что там немецкую порнуху постоянно смотришь? А я пишу по делу, когда замечаю постоянные противоречи в твоих словах, чтобы видели реальную картину вновь пришедшие в твою тему. А то прочитав пару постов последних можно подумать, что ты здесь действительно зарабатываешь
Где ты поделу пишешь? Ты просто тролль, который только на словах зарабатыаает 6 миллионов с прогнозов. Так где твои прогнозы? Где твои наторгованные 6 миллионов? Мы их не видем. Прогнозы в студию. Я буду по ним проставляться.
И давай иди в Бетпамм, я лично в тебя буду инвестировать, раз ты тот, кем себя считаешь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
О том что ты не понимаешь вообще как торговать до инплей и не проигрывать, как ты постоянно это делаешь. Сказал, извините меня, я случайно завел тему, думал, что у меня получится зарабатывать до инплей, все тебя прекрасно поняли бы. А ты ещё говоришь, что ты что-то заработал, пока одни минуса до инплей
Слушай, почитай тему. Я вообще то уже 10 раз признал свои ошибки, их проанализровал на глазах у всех.
Я в отличии от тебя говорю только то, что есть на самом деле. И в этом все убедились. А вот ты просто тролль, который срёт во всех темах форума.
Из твои сообщений ничего интересного даже не подчерпнуть. Думаю все согласятся со мной.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 21.02.2012 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 21.02.2012, 19:15
#1179
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Вот тут Артур ты и пкажи нам свою состоятельность в турнире, доакжи нам что ты больше меня можешь сделать с матча.
Так самое интересное, что мне это совсем не нужно, мне от этого не будет ни холодно не жарко. А у тебя непонятный соревновательный инстинкт срабатывает. Зарабатывание денег это не соревнование, а процесс, который требует определенных затрат времени и сил. У меня даже нет желания этим заниматься, тебе передались гены совковых соревнований? Перевыполним план в 3 раза?, я могу даже сдаться до начала соревнования и сказать, что ты его выиграл. Поздравляю, ты у меня выиграл соревнование по трейдингу на бетпамме.
Artur74 вне форума
Старый 21.02.2012, 19:15
#1180
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Турнир кто круче скрин покажет???
ну можно на Бетпамм.
Я там, ждём Артура. Не вопрос. Я согласен на всё, лишь бы показать, что Артур никто по сравнению со мной.
__________________
Born_Loser вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46