MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,947 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Старый 17.02.2012, 15:03
#821
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от speedygonsalez Посмотреть сообщение
Born_Loser c Betpamm разобрались? Увидим счет там или ннет?
Да, я там пока как инвестор. Там как я понимаю в ин-плей сложно играть. Я делаю очень много ставок по ходу игры, и там каждая секунда на чеку.
Хотя может быть и попробую торгонуть через бетпамм в ин-плей. если я сажусь за ин-плей, можно спать спокойно, деньги будут.
Вот сейчас торгонул на матче 115$ без учёта комиссии. Ща скрин выложу.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 15:06
#822
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

С комиссией 109$ вышло.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mel-GC.PNG
Просмотров: 87
Размер:	11.1 Кб
ID:	30299  
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 15:10
#823
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Born_Loser, Довелось смотреть матч Зенит-Бенфика в спортбаре. После окончания матча кто-то из присутствующих в зале персонажей выкрикнул "Акела промахнулся". Это совпадение или "слава" уже ходит по стране..?
Серьёзно чтоль? Думаю сопадение, хотя я сам из-за кромов это вырожение вытащил, никогда его не использовал, только в этом топике. наверное редкое совпадение, иногда бывает, что искал девушку, у которой забыл телефон взять, и тут бац в этом же месяце в 15 миллионой Москве встречаемся в кафешке, и она случайно зашла в это кафе, потому что она живёт и работает в совсем другом месте, и я то же самое. И при этом было у меня такое совпадение несколько раз.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 15:18
#824
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Большинство у меньшинства? Это очень сомнительно ИМХО! Взять тот же Зенит кеф начал проседать после того, как стал известен стартовый состав. А вы попытались идти против остальной биржи, которая двинула линию именно по этой причине-100%!
А если рынок по 1 млн. или хотя бы 500 к. баксов, то нужно иметь банк в половину этого рынка, чтобы можно было пытаться сыграть против течения, ИМХО (И то по одному исходу)
Не, на этом матче парень двинул линию с помощью 22 500$, потом сработали стоп-лоссы и тик оффсету у ботов, и они сами перекрыли путь на верх автоматически. То есть тот попанище, знал что сделал, был тонкий расчёт на ботов и на людей которые очконут и начунт закрываться в минуса. А потом он увиел что линия ползёт вверх, что начинается подъём против Зенита, и он сразу остановил этот подъём заслонкой в виде 50 000$ и потом чтобы ещё сильнее нагрузить ещё выставил 50 000$ на один пункт выше. Получилась заслонка такая, что челу который хотел бы повернуть линию обратно пришлось бы пробивать 100 000$, а это нереально. если бы на этом рынке были бы трейдеры покрупнее, то, поверь тот попан, попал бы крупно, тот бы сдвинул линию в другую сторону, и потом ещё бы пол миллиончиком подпёр и писец, тот попан уже ничего бы не сделал, потому что у него всего лишь 150 000$.
Поверь, даже мои 10 000$ для многих проходят как раскалённый нож сквозь масло, они даже не ощущают мои деньги. Например теннисные матчи, там 100 000 на каждом пункте, там меня даже не заметят, скушают и выплюнут.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 17.02.2012 в 15:20.
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 15:34
#825
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Знаете как бывает. ну вот допустим на топовых матчах.
Значит рынок ещё полупустой, стоят заявки на тысячи баксов, потом ближе к матчу начинает потихоньку наполнятся, и тут бац, самый умный приходит с 10 000$ и разгоняет линию допустим За барселону на несколько пунктов, допустим пунктов на 15, потом через какое-то время приходит чел со 100 000$ и ставит против барсы пунктов на 20, потом приходят ещё несколько трейдеров со 100 000$ и начинают месить туда сюда борясь между собой как титаны, и тут мы (мелки рыбёшки между ними плаваем, хватая свои гроши с барского стола), потом приплывает вообще толстосум, и разворачивает линию За барселону пунктов на 10, потом накрывает заслонкой, да ещё и с двух сторон, чтобы ни в низ, ни вверх не могли пошевелиться и остаётся только торговать между двумя заслонками, хотя и на этого толстосума могут найти управу, поднавалятся все сразу и в какую нибудь сторону двинут, бывает что попаны с большими деньгами приходят, им вообще по-барабану это трейдерство, они пихнут пару сотен на один исход и уходят с рынка.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 16:16
#826
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Знаете как бывает. ну вот допустим на топовых матчах.
Значит рынок ещё полупустой, стоят заявки на тысячи баксов, потом ближе к матчу начинает потихоньку наполнятся, и тут бац, самый умный приходит с 10 000$ и разгоняет линию допустим За барселону на несколько пунктов, допустим пунктов на 15, потом через какое-то время приходит чел со 100 000$ и ставит против барсы пунктов на 20, потом приходят ещё несколько трейдеров со 100 000$ и начинают месить туда сюда борясь между собой как титаны, и тут мы (мелки рыбёшки между ними плаваем, хватая свои гроши с барского стола), потом приплывает вообще толстосум, и разворачивает линию За барселону пунктов на 10, потом накрывает заслонкой, да ещё и с двух сторон, чтобы ни в низ, ни вверх не могли пошевелиться и остаётся только торговать между двумя заслонками, хотя и на этого толстосума могут найти управу, поднавалятся все сразу и в какую нибудь сторону двинут, бывает что попаны с большими деньгами приходят, им вообще по-барабану это трейдерство, они пихнут пару сотен на один исход и уходят с рынка.
Про заслонку с 2 сторон не понял вообще, какой смысл от неё? Застопорить одно направление и все дела)

бывает что попаны с большими деньгами приходят, им вообще по-барабану это трейдерство, они пихнут пару сотен на один исход и уходят с рынка

А если против попана придёт тот, кто владеет информацией и сдвинет линию в противоположном направлении? Ведь в случае с Зенитом, не думаю, что узнав стартовый состав, кто-нибудь погнал бы линию "ЗА" Зенит вверх, там кеф как раз был соответствующим с кефами, предложенными Буками

Если не ошибаюсь, Артур как раз и предположил кеф в этом диапозоне

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 17.02.2012 в 16:18.
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 17.02.2012, 16:20
#827
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Я вот сейчас изучаю Бетпамм. И там вот нет средств для торговли в быстром режиме, когда ин-плей. Хотя попробовать можно. Для быстрой торговли это конечно не совсем подходит, там больше для ставок подходит и для фьючерсов.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 16:27
#828
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Про заслонку с 2 сторон не понял вообще, какой смысл от неё? Застопорить одно направление и все дела)
Ну в случаем с Зенитом, да, там одну поставил на повышении, на понижении не ставил.
Но бывает когда сдивгают и потом ставят две заслонки, нижняя заслонка - это просто его заявки на закрытие. А некоторые, как я например, не выставляют заявки, чтобы не сгущать, ибо если поставить свои заявки, то тренд может остановиться, а так он может продолжить падение.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
А если против попана придёт тот, кто владеет информацией и сдвинет линию в противоположном направлении? Ведь в случае с Зенитом, не думаю, что узнав стартовый состав, кто-нибудь погнал бы линию "ЗА" Зенит вверх, там кеф как раз был соответствующим с кефами, предложенными Буками
Попанам пофиг, они делают одну ставку, и их не интересует вообще что творится на бирже.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 20:52
#829
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 717
Благодарностей: 537
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

ну что ж, ТС позиционирует себя как сильного и уверенного в своих силах спорттрейдера. верить-не верить ХЗ.

лично я верю.. есть аргументы - здесь постить не буду.
есть просьба к ТС: завязывай с флудом в своей теме!

тут все ждут как заработать на торговле в режиме LIVE
BigMac вне форума
Старый 17.02.2012, 21:04
#830
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от BigMac Посмотреть сообщение
лично я верю.. есть аргументы - здесь постить не буду.
Какие? И почему бы не запостить?
Олег444 вне форума
Старый 17.02.2012, 21:13
#831
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от BigMac Посмотреть сообщение
ну что ж, ТС позиционирует себя как сильного и уверенного в своих силах спорттрейдера. верить-не верить ХЗ.

лично я верю.. есть аргументы - здесь постить не буду.
есть просьба к ТС: завязывай с флудом в своей теме!

тут все ждут как заработать на торговле в режиме LIVE
Хотелось бы всё-таки лицезреть твои аргументы.
Лично я пока не пойму кому здесь верить и кто мастер фотожабы

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 17.02.2012 в 21:18.
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 17.02.2012, 21:18
#832
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 226
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я проиграл 180$. Не стал ждать для закрытия, потому что у меня дела были с Бетпаммом. Хрен с этими 180$, отобью как время будет.
Он за время существования этой темы просрал больше, чем выиграл. Такими темпами он конечно разрушит экономику Европы и подымет нашу
Sanyol вне форума
Старый 17.02.2012, 21:19
#833
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Sanyol Посмотреть сообщение
Он за время существования этой темы просрал больше, чем выиграл. Такими темпами он конечно разрушит экономику Европы и подымет нашу
Как раз наоборот
Во всяком случае, экономика Великобритании весьма довольна
Владимир Воробьёв вне форума
Сказали спасибо:
UA LEGION (18.02.2012)
Старый 17.02.2012, 21:47
#834
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 9
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Когда же начнем играть? Какие есть варианты?
kas83 вне форума
Старый 17.02.2012, 22:34
#835
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от kas83 Посмотреть сообщение
Когда же начнем играть? Какие есть варианты?
Да кроме макаронников ничего и не наблюдается сегодня)
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 17.02.2012, 22:36
#836
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Ну и продажная турция с лягушатниками
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 17.02.2012, 22:44
#837
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Ну и продажная турция с лягушатниками
Смотря ,что бомбить.... Для тоталов 2е лиги очень даже...(ТМы) Хотя если до инплей,, тут х.з.
Олег444 вне форума
Старый 18.02.2012, 01:08
#838
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Born_Loser, ЛСы доходят мои..?
Владислав Максимяк вне форума
Старый 18.02.2012, 10:31
#839
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение


Хотелось бы всё-таки лицезреть твои аргументы.
Лично я пока не пойму кому здесь верить и кто мастер фотожабы
Ты думаешь я сам себе проигрыши рисую? Обычно рисуют выигрыши.
Кстати я вложился в Драйдена на Бетпамм, так он за 2 дня просадил 18%. Охренеть просадочка. Я вроде думал, раз лидер, значит просадок не будет.
Надеюсь что он отыграется.
теперь по теме.
Значит проиграл я 245+610+180=1035
Отыграл я уже 845$ за несколько дней.
Осталось отыграть 190$
Сейчас скрин выложу.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.02.2012, 10:44
#840
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Так что осталось совсем немного, 190$.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18feb and aus.PNG
Просмотров: 78
Размер:	40.7 Кб
ID:	30349  
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 18.02.2012 в 10:47.
Born_Loser вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46