MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Старый 17.02.2012, 03:32
#801
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ты знаешь сколько дней мы уламывали Артура показать скрин ПИ. Сегодня он наконец-то его дорисовал и выложил.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2457067&postcount=24
А скрин был ещё в этой теме давно, так что хватит тут врать всем, лузер.
Artur74 вне форума
Старый 17.02.2012, 03:36
#802
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2495998&postcount=412
Это чтобы закрыть сразу тему о болабольстве и прогнозе.
Да ты не торговал на этом матче. Какой там закрываться? Все трындели что Зенит будет расти, и послушал вас, а теперь мне ещё и в упрёк это ставят. Вот я не слушал вас 4000 сделал. Хотя я не виню вас, хоть это и рекордная просадка за всё время на бирже, но мне по-барабану, я даже на этой неделе в плюс всё равно выйду. Хотя и обидно штуку баксов просадить, но было бы странным, если бы я ни разу за целый год не имел хоть и небольшой, но слив.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 03:38
#803
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2457067&postcount=24
А скрин был ещё в этой теме давно, так что хватит тут врать всем, лузер.
Да рисованный это скрин, я знаю какие тут мастера фотошопа. А я предлагаю чтобы мы торговали на одном матче, и кто сколько сделает в реальном времени. Тут уже нарисовать не получиться. Всё по честному.
И у всех перед глазами.
Можно даже на дистанции. Сколько матчей тебе надо, чтобы ты увидел что я на дистанциии тебя порву?
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 04:03
#804
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А я предлагаю чтобы мы торговали на одном матче, и кто сколько сделает в реальном времени. Тут уже нарисовать не получиться. Всё по честному.
И у всех перед глазами.
Можно даже на дистанции. Сколько матчей тебе надо, чтобы ты увидел что я на дистанциии тебя порву?
Так говорят люди, которым терять уже не чего и хотят хоть как-то поднять своё я, которое ниже плинтуса перед глазами других, а потом сказать в который раз, что ты мастер фотошопа. Оно мне надо? Нет, конечно. Поэтому продолжай играть на публику, может быть кто-то это оценит.
Artur74 вне форума
Старый 17.02.2012, 11:00
#805
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Так говорят люди, которым терять уже не чего и хотят хоть как-то поднять своё я, которое ниже плинтуса перед глазами других, а потом сказать в который раз, что ты мастер фотошопа. Оно мне надо? Нет, конечно. Поэтому продолжай играть на публику, может быть кто-то это оценит.
Это где это ты видишь что моё я ниже плинтуса перед глазами других? Меня и так все знают, что я плюсовой, и тем не менее я не боюсь показывать свои минусы. Очевидно же что, ты ноль на бирже, если ты боишься, со мной устроить баттл на дистанции.
Выбирай сколько, тебе нужно матчей, чтобы переиграть меня? И всё будет по честному. Почему ты отказываешься? А я знаю, потому что со мной тягаться ты не можешь. А твоему липовому ПИ здесь никто не верит, ты его рисовал целую неделю, и выложил когда уже весь форум узнал что ты пистапол. Твоя задача одна, продать свои прогнозы и рекламировать ресурс.
Ну так лучшая продажа, это победить одного из лучших трейдеров, докажи делом, а не трепотнёй.
Я тебе докажу делом. Если я проиграю, я признаю свой проигрыш, всё по-честному. Сколько матчей тебе нужно, чтобы опустить меня ниже плинтуса? Артурка, не ссы, будь мужиком, ведь все хотят баттл. Люди, кто хочет увидеть баттл между мной и Артуркой? Давайте, подписывайтесь. Доказывать будем делом. Хотя очевидно, что я уже давно доказал делом, а ты кроме троллирования по всему форуму ничего ещё не доказал.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 17.02.2012 в 11:25.
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 11:39
#806
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 340
Благодарностей: 1,018
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
- пока не видел.
Согласен! Тоже захожу посмотреть на "онлайн-торги", так сказать, а вижу только фалл...сометрию! Уважаемые модераторы, может, Вам стоит вмешаться?
VVS654 вне форума
Старый 17.02.2012, 11:46
#807
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от VVS654 Посмотреть сообщение
Согласен! Тоже захожу посмотреть на "онлайн-торги", так сказать, а вижу только фалл...сометрию! Уважаемые модераторы, может, Вам стоит вмешаться?
На самом деле просадки бывают у всех, даже у топ-трейдеров. И бывают круче просадки, знаю много таких примеров, достаточно зайти на БЮВ или почитать блоги других трейдеров. Кому как не тебе знать, если ты правда на фондовыом рынке торгуешь. Ты же должен это знать. Даже если не брать ин-плей, в котором я как рыба в воде, то в до ин-плей, у меня всё равно жирный плюс на дистанции, ведь я до этого заработал как-то 4000$ на торговле до ин-плей. Ну что я могу поделать, против сотен тысяч долларов? Тем более я слушал капперов, хотя не снимаю с себя ответственности, что это моя вина, а не здешних капперов. Я человек честный, признаю свои ошибки. Не всегда же мне быть победителем. Просто так получилось что просадка получилась прямо на глазах, и тут все шакалы сразу начали злорадствовать "акела промахнулся, акела промахнулся"
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 17.02.2012 в 11:49.
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 11:56
#808
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 340
Благодарностей: 1,018
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Уважаемый Born_Loser, я написал свой пост с единственной целью: увидеть продолжение темы по ее названию, так как она мне реально интересна. Последние несколько страниц торговли не видно, а только спор (мягко говоря) с Артуром. Это неинтересно. Многие люди заинтересовались Вашей темой, некоторые начали торговать вместе с Вами, в таком ключе и продолжайте. Поверьте, если человек знает, что делает, ему не помешают "Артуры" или кто бы то ни было. Лучший способ доказать что-то - это ДЕЛО, а не слова. Продолжайте торговлю, давайте советы и при наличии прибыли слова будут не нужны, доказательства будут налицо.
P.S. по поводу просадок - согласен на все 100, тут даже обсуждать нечего.
Удачи Вам и железной выдержки (необходима трейдеру, Вы же должны знать ).
VVS654 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Born_Loser (17.02.2012), kimjinsong (17.02.2012)
Старый 17.02.2012, 12:00
#809
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Ну вот пример приведу, посмотри на сайте betpamm у лучшего каппера какая просадка, там просадище по сравнению с моей просадкой. У него со 140 000$ просадка до 95 000$!! И тем не менее, никто не кричит, что он неудачник. У всех бывают спады, так что не надо говорить, что нельзя заработать деньги на торговле до ин-плей.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 12:03
#810
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от VVS654 Посмотреть сообщение
Уважаемый Born_Loser, я написал свой пост с единственной целью: увидеть продолжение темы по ее названию, так как она мне реально интересна. Последние несколько страниц торговли не видно, а только спор (мягко говоря) с Артуром. Это неинтересно. Многие люди заинтересовались Вашей темой, некоторые начали торговать вместе с Вами, в таком ключе и продолжайте. Поверьте, если человек знает, что делает, ему не помешают "Артуры" или кто бы то ни было. Лучший способ доказать что-то - это ДЕЛО, а не слова. Продолжайте торговлю, давайте советы и при наличии прибыли слова будут не нужны, доказательства будут налицо.
P.S. по поводу просадок - согласен на все 100, тут даже обсуждать нечего.
Удачи Вам и железной выдержки (необходима трейдеру, Вы же должны знать ).
Спасибо, ну хоть ты понимаешь, о чём в этом топике идёт речь. Сразу видно, человек знающий и разбирающийся. Да, модерам надо бы потереть нашу перепалку с Артуром. Он реально всю тему засрал, тут страниц 60 - это его подначинивание меня.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 12:05
#811
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 215
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Born_Loser, когда ждать очередной матч для до ин-плея или ты пока не отыграешся в до ин-плей не полезешь?
kimjinsong вне форума
Старый 17.02.2012, 12:13
#812
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от kimjinsong Посмотреть сообщение
Born_Loser, когда ждать очередной матч для до ин-плея или ты пока не отыграешся в до ин-плей не полезешь?
Надо отыграть. Вообще я инплейщик, это мой основной доход, вот тут я уже проигрываю очень редко. Просто я целый год торгую в ин-плей, знаю практически всё, на какой минуте идёт спад, на какой подъём, как рынки реагируют на штрафные, угловые, красные карточки и т.д. То есть там я могу буквально предсказывать мысли большинства людей и движение линии. И стратегия у меня аккуратная, минимальные риски.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 12:25
#813
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 340
Благодарностей: 1,018
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Надо отыграть.
Не сочтите за попытку провести сеанс психоанализа, но я бы посоветовал Вам взять небольшой тайм-аут. Испытанные в последнее время сильные негативные эмоции, скорее всего, также негативно скажутся на торговле в ближайшее время. Отдохните денек.
VVS654 вне форума
Старый 17.02.2012, 12:43
#814
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 215
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Надо отыграть. Вообще я инплейщик, это мой основной доход, вот тут я уже проигрываю очень редко.
1. Если проигрываете в ин-плее, то из-за чего?
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Просто я целый год торгую в ин-плей, знаю практически всё, на какой минуте идёт спад, на какой подъём, как рынки реагируют на штрафные, угловые, красные карточки и т.д.
2. Хотите сказать, что 1 года достаточно, чтобы знать все тонкости игры в ин-плее или просто у вас до бетфайра был опыт биржевой торговли
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
То есть там я могу буквально предсказывать мысли большинства людей и движение линии. И стратегия у меня аккуратная, минимальные риски.
3. Раз такое дело, то может и нас научите?
kimjinsong вне форума
Старый 17.02.2012, 12:51
#815
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от VVS654 Посмотреть сообщение
Не сочтите за попытку провести сеанс психоанализа, но я бы посоветовал Вам взять небольшой тайм-аут. Испытанные в последнее время сильные негативные эмоции, скорее всего, также негативно скажутся на торговле в ближайшее время. Отдохните денек.
Я знаю, проигрыши психологически выбивают из колеи, но мне надо эту неделю закрыть как минимум в ноль. Ибо в феварле я мало торговал, и у меня мало заработано вообще. Феварль надо закрыть, хотя бы на +2000$.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 12:57
#816
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от kimjinsong Посмотреть сообщение
1. Если проигрываете в ин-плее, то из-за чего?
Из-за непредсказуемых действий, типа 2-3 гола в добаленне минуты, например, и при этом забивают обе. Вот это действительно неожиданно, рынки вообще в этот момент с ума сходят, потому что никто не знает что делать, все начинают закрываться кто как может. Не люблю такие матчи.
Цитата:
Сообщение от kimjinsong Посмотреть сообщение
2. Хотите сказать, что 1 года достаточно, чтобы знать все тонкости игры в ин-плее или просто у вас до бетфайра был опыт биржевой торговли
Не знаю, я просто хорошо разбираюсь в футболе и бирже. А там как у людей пойдёт.

Цитата:
Сообщение от kimjinsong Посмотреть сообщение
3. Раз такое дело, то может и нас научите?
В ин-плее каждый сам за себя, тут уже нет принципа как в до ин-плей, где большинство выигрывает у меньшинства.
__________________
Born_Loser вне форума
Сказали спасибо:
kimjinsong (17.02.2012)
Старый 17.02.2012, 13:13
#817
Заблокированный
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Антигуа и Барбуда
Инвестирую в: Светлое будущее!
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1,081
Благодарностей: 234
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Born_Loser c Betpamm разобрались? Увидим счет там или ннет?
speedygonsalez вне форума
Сказали спасибо:
kimjinsong (17.02.2012)
Старый 17.02.2012, 13:34
#818
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ведь все утверждали, что Зенит продует и что нет шансев, и Джеймс Леброн, и Дамирка, и т.д.
Говорили ,что вырастет коэф. и он вырос.... Зенит первым пропустил...
Олег444 вне форума
Старый 17.02.2012, 13:38
#819
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,887
Благодарностей: 310
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Born_Loser, Довелось смотреть матч Зенит-Бенфика в спортбаре. После окончания матча кто-то из присутствующих в зале персонажей выкрикнул "Акела промахнулся". Это совпадение или "слава" уже ходит по стране..?
__________________
Дамирка вне форума
Старый 17.02.2012, 14:44
#820
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Из-за непредсказуемых действий, типа 2-3 гола в добаленне минуты, например, и при этом забивают обе. Вот это действительно неожиданно, рынки вообще в этот момент с ума сходят, потому что никто не знает что делать, все начинают закрываться кто как может. Не люблю такие матчи.

Не знаю, я просто хорошо разбираюсь в футболе и бирже. А там как у людей пойдёт.


В ин-плее каждый сам за себя, тут уже нет принципа как в до ин-плей, где большинство выигрывает у меньшинства.
Большинство у меньшинства? Это очень сомнительно ИМХО! Взять тот же Зенит кеф начал проседать после того, как стал известен стартовый состав. А вы попытались идти против остальной биржи, которая двинула линию именно по этой причине-100%!
А если рынок по 1 млн. или хотя бы 500 к. баксов, то нужно иметь банк в половину этого рынка, чтобы можно было пытаться сыграть против течения, ИМХО (И то по одному исходу)
Владимир Воробьёв вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46