MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 09.02.2012, 00:24
#1
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Ищу инвестора для MMORPG

Объект: создание и последующее издание онлайн – игры типа MMORPG. Огромное количество возможностей, максимально приближающих к реальным повседневным заботам, интересный геймплей и тактика.

Будут созданы 22 локации, около 40 NPC – мобов к обычным квестам, возрастной категории (+16), и закрученный, требующий логики и умения рассуждать сюжет, с элементами древних мифов, для возрастной категории (+25). Выбрано красивое название и, действительно уникальный домен сайта. Домен включает первые буквы нескольких слов названия, и, одновременно, раскрывает цель игры. В игре 18 профессий и 3 рассы, более 100 видов заклинаний, более 100 видов оружия, почти 700 вариантов одежды. Возможности добычи еды, драгоценных камней и металлов. Можно летать. Огромный набор постоянных регулируемых параметров персонажа: здоровье, выносливость, повреждение, точность, скорость, увертливость, равновесие, броня, колдовство, голод, умение готовить, ближний бой, осадное оружие, магическое оружие, дальний бой.

За основу берется движек UDK. Отлично подходит для мморпг - отличная графика, неплохая физика. Имеет непосредственный доступ к Unreal Engine (один из наилучших движков в мире), простое создание контента с редактором Unreal, Unreal Content Browser, UnrealScript объектно-ориентированный язык программирования и Unreal Kismet , зрительная система сценариев, которая позволяет быстро создавать прототипы, Unreal Matinee для создание видео, Unreal Cascade - инструмент поверхностных эффектов, NVIDIA ® PhysX - инструмент, придающий характер объектам, Unreal Lightmass - создание света и тени, AnimTree редактор физики и нагрузок на группы мышц.

Открытие первых русскоязычных серверов: от 3 месяцев, после получения необходимой суммы. Чистая прибыль за 9 первых месяцев 700%. Рисков нет.

Проведены необходимые анализы монетизации, математические расчеты самой игры, расчеты затрат и прибыли. Требуется сумма 50 000 $ - 40% чистого дохода (возможно соинвестирование от 10 000 $). Все процессы контролируемы удаленно. Для заключения договора инвестор (либо представитель инвестора) должен быть готов приехать в Таганрог, Ростовская область. Инвестор получает доход, согласно договору, без доли в компании. Инвестор, независимо от % владения имеет право влиять на все процессы. Инвестор имеет право переоформить договор на другого человека. При долевом вложении, только первый контракт получит возможность получать неограниченное количество прибыли с проекта.

Заинтересованные могут оставить свой емаил в этой теме. Обсуждение будет проводиться только если увижу в собеседнике грамотного, настроенного на сотрудничество человека.
Eixe вне форума
Старый 09.02.2012, 00:29
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Вам надо по больше цифр написать. Тоесть срок окупаемости, какую то страховку, ведь сумму которую вы просите не малая и ее найти сложно.
Скорее всего, вам надо было сделать так как делали другие: разбить сумму инвестиций на паи и распределить между желающими.
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 09.02.2012, 00:39
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от Eixe Посмотреть сообщение
Инвестор получает доход, согласно договору, без доли в компании.
Что-то новенькое, Вам инвестор нужен или кредитор?
praxis вне форума
Старый 09.02.2012, 00:47
#4
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Ищу инвестора для MMORPG

Этого достаточно, чтобы человек заинтересовался или не заинтересовался. Зачем выкладывать цифры на всеобщее обозрение?


Так, как залога нет, то ищу инвестора, во всяком случае, на первый этап финансирования в 10 000 $.
Eixe вне форума
Старый 09.02.2012, 01:00
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от Eixe Посмотреть сообщение
Зачем выкладывать цифры на всеобщее обозрение?
Чтобы инвестор принял решение: интересно ли ему или нет. А как без цифр, без доли? Тогда Вам просто нужен кредитор - но и % ставки не увидел.
praxis вне форума
Старый 09.02.2012, 01:12
#6
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Ищу инвестора для MMORPG

Как я считаю, этого достаточно. Долю я написал: 40% от чистого дохода. Уточню, к концу года первый инвестор будет иметь доход в месяц не меньше, чем вложит сейчас. Бизнес-план сюда копировать не буду. Дискутировать здесь тоже не собираюсь. Кому интересно - оставляйте свои координаты. Это все.
Eixe вне форума
Старый 09.02.2012, 02:05
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от Eixe Посмотреть сообщение
Как я считаю, этого достаточно. Долю я написал: 40% от чистого дохода. Уточню, к концу года первый инвестор будет иметь доход в месяц не меньше, чем вложит сейчас. Бизнес-план сюда копировать не буду. Дискутировать здесь тоже не собираюсь. Кому интересно - оставляйте свои координаты. Это все.
Хороший подход, далеко пойдете. Я на 200% уверен, что никто вам денег не даст.
WMGT вне форума
Старый 09.02.2012, 09:35
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Да, очень странный подход. Интересуюсь вложениями с перспективные игры, но категоричные фразы типо
Цитата:
Инвестор получает доход, согласно договору, без доли в компании.
Цитата:
При долевом вложении, только первый контракт получит возможность получать неограниченное количество прибыли с проекта
навевают мысль, будто бы вы сделаете инвестору очень большое одолжение, приняв его деньги
Неужели вы думаете, что это первое предложение, где автор уверен в 700% годовых? Других вы сможете в этом убедить, только путем конструктивного доказательного диалога.
Скажите, на каком этапе разработка находится на данный момент?
Lord07 вне форума
Старый 09.02.2012, 09:36
#9
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Суть детектед.
Цитата:
Сообщение от Eixe Посмотреть сообщение
Можно летать.
А грабить корованы?
И эти.. деревья.. становятся при приближении 3д?
icp вне форума
Старый 09.02.2012, 09:47
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Не думайте, что кто-то хочет просто посмеяться, или узнать детали ради интереса. Тут сидят весьма серьезные люди, готовые к диалогу. Только начинать его у нас принято на форуме (поскольку чаще всего и инвестирование происходит совместно, несколькими участниками)
Lord07 вне форума
Старый 09.02.2012, 10:51
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от Eixe Посмотреть сообщение
Уточню, к концу года первый инвестор будет иметь доход в месяц не меньше, чем вложит сейчас.
Это вам вещий сон приснился? а при самом худшем раскладе что будет?
Artem_S вне форума
Старый 09.02.2012, 12:57
#12
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Что-то новенькое, Вам инвестор нужен или кредитор?
Не вдаваясь в детали самого предложения, могу сказать что это вполне нормальная схема. Revenue share называется. И да, это инвестирование, а не кредитование.

P.S. Само предложение, конечно, феерично

Последний раз редактировалось nightfly; 09.02.2012 в 13:01.
nightfly вне форума
Сказали спасибо:
icp (11.02.2012)
Старый 09.02.2012, 13:17
#13
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Ищу инвестора для MMORPG

Господа, ну вот вы сами и подтверждаете моё мнение. На форуме можно получить только кучу странных вопросов и насмешки. Не могу считать таких людей серьезными, и уж тем более инвесторами. Флудить у инвесторов точно времени нет. У меня его тоже нет на бесполезные разговоры.

Lord07, я всего лишь озвучил некоторые условия контракта, а не сделал одолжение.
Eixe вне форума
Старый 09.02.2012, 13:22
#14
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от Eixe Посмотреть сообщение
Господа, ну вот вы сами и подтверждаете моё мнение. На форуме можно получить только кучу странных вопросов и насмешки. Не могу считать таких людей серьезными, и уж тем более инвесторами. Флудить у инвесторов точно времени нет. У меня его тоже нет на бесполезные разговоры.

Lord07, я всего лишь озвучил некоторые условия контракта, а не сделал одолжение.
Очевидно что не все кто отвечает - инвесторы. Я напрмер не инвестор

А насчет насмешек и прочего. Ну уж какое предложение такая на него и реакция.
nightfly вне форума
Старый 09.02.2012, 13:27
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Без реальной доли в проекте денег ни кто не даст. Уже разрабатывали игры,сколько человек в команде, на каком этапе находиться разработка. Идея интересная, но вот условия совсем не очень. Сам с Ростова, 50 тыс.$ не вложу, но 10-15$тыс. могу, но естественно с выделением доли, без этого неинтересно.
dop1 вне форума
Старый 09.02.2012, 13:41
#16
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от dop1 Посмотреть сообщение
Без реальной доли в проекте денег ни кто не даст. Уже разрабатывали игры,сколько человек в команде, на каком этапе находиться разработка. Идея интересная, но вот условия совсем не очень. Сам с Ростова, 50 тыс.$ не вложу, но 10-15$тыс. могу, но естественно с выделением доли, без этого неинтересно.
Могу объяснить, через пол года запускаю основное программирование более крупного проекта, в этой компании, поэтому без доли. 10-15$тыс - прекрасно, есть соинвестор, предлагаю детально обсудить по емаилу, скайпу. Скиньте, пожалуйста, ваши координаты в личку.
Eixe вне форума
Старый 09.02.2012, 13:41
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 60
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Я только не могу понять что интересного в идее. По сути тут аналог знаменитого "грабить корованы", те абстрактная идея в голове ТС и ориентация на Анрил энджин. Остальное - вода, никакой конкретики. 40 нпс для мморпг это шутка?
Ни информации об авторе, прошлых проектах, успехах, провалах итд.
antonthe вне форума
Сказали спасибо:
icp (11.02.2012)
Старый 09.02.2012, 13:43
#18
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от antonthe Посмотреть сообщение
Я только не могу понять что интересного в идее. По сути тут аналог знаменитого "грабить корованы", те абстрактная идея в голове ТС и ориентация на Анрил энджин. Остальное - вода, никакой конкретики. 40 нпс для мморпг это шутка?
Ни информации об авторе, прошлых проектах, успехах, провалах итд.
Как впрочем и 50 тыс. $. Для мморпг - это копейки.
nightfly вне форума
Старый 09.02.2012, 13:52
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от Eixe Посмотреть сообщение
Могу объяснить, через пол года запускаю основное программирование более крупного проекта, в этой компании, поэтому без доли.
Ну так, разделите - создайте другую компанию.
praxis вне форума
Старый 09.02.2012, 13:54
#20
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Не бойтесь. Вашу идею никто не украдет. От идеи до продукта очень очень сложный путь. Людям проще дать вам деньги, чем самим заморачиваться. Дайте побольше или всю информацию и люди к вам потянуться.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MMORPG - Проект (Не актуально) yadochek Архив: Инвестирование в стартапы 44 24.10.2011 15:20
MMORPG Lineage 2, Инвестирование Farmelau Черный список 4 28.03.2011 21:24
Royal Combat - сессионная mmorpg-аркада Граф Игры 0 28.02.2011 13:10
Ищу инвестора\партнера (игра MMORPG) Jugit Архив: Инвестирование в стартапы 18 19.07.2010 15:00