MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,090 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2012, 06:01
#81
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Что значит богат? Это же не миллионы, прогнозы продаются автоматически и кушать не просят, дополнительный доход ещё никому не мешал, тем более всё равно делается полный анализ линии, ставятся ставки, почему бы их не забить в программу?
Это как это не миллионы? С такими доходами ты даже в России будешь богатым, не говоря уже о Европе. 120 000 фунтов за два года - это грубо говоря 5 400 000р. - это стоимость квартиры в Москве или пару квартир в западной Европе.
И не понимаю зачем тогда ты тратишь время на какие-то прогнозы. Вот я всё своё свободное время трачу на активный и не очень отдых.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 11.02.2012, 06:11
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Это как это не миллионы? С такими доходами ты даже в России будешь богатым, не говоря уже о Европе.
Что не строчка, то ерунда. Это так, доход для средней жизни.
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
И не понимаю зачем тогда ты тратишь время на какие-то прогнозы. Вот я всё своё свободное время трачу на активный и не очень отдых.
Ещё раз повторюсь, я помимо торгов ещё и делаю ставки, вбить в программу несколько ставок, которые ты уже поставил - 5 минут времени, это много для дополнительного дохода? А свободного времени у меня как раз не так много, на торги уходит много времени.
Artur74 вне форума
Старый 11.02.2012, 12:53
#83
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Что не строчка, то ерунда. Это так, доход для средней жизни.
Как может быть доход для средней жизни 3 миллиона р в год? У меня доход в год меньше, а деньги не знаю куда тратить, а ты 3 миллиона на хлеб с молоком тратишь? В Европе ты вообще был бы королём с такими доходами.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Ещё раз повторюсь, я помимо торгов ещё и делаю ставки, вбить в программу несколько ставок, которые ты уже поставил - 5 минут времени, это много для дополнительного дохода? А свободного времени у меня как раз не так много, на торги уходит много времени.
И сколько у тебя рассылка стоит, сколько людей у тебя покупают? Просто не вижу смысла тратить время на мелочёвку. Я тоже в принципе могу делать рассылку, но время тратить не охота, это будет обязывать за гроши ещё на кого-то работать, постоянно думать о них.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 11.02.2012, 13:16
#84
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от VovaDm Посмотреть сообщение
Если вы действительно хотите заработать?! то пишите мне в скайп vovadmytrak, кто говорит что в интернете заработаешь без вложений, это бред) вложения нужны везде) если ты хочешь действительно один раз вложить в компанию, то ты заработаешь) я обещаю) даю все свои контактные данные) это не лохотрон) можете добавить и мы поговорим.
Тут вообще-то о ставках идёт речь, а не о компаниях однодневках. И поверь, тут прекарсно зарабатывают, нам не нужно никуда инвестировать, мы сами в себя инвестируем.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 11.02.2012, 13:17
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Можно ли выграть на ставках?

Выиграть на ставках можно только на коротком временном промежутке. На длинном же - только заработать (своим или чужим умом и опытом )
Sport-trader вне форума
Старый 11.02.2012, 14:28
#86
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Как может быть доход для средней жизни 3 миллиона р в год? У меня доход в год меньше, а деньги не знаю куда тратить, а ты 3 миллиона на хлеб с молоком тратишь? В Европе ты вообще был бы королём с такими доходами.
3 миллиона только машина стоит. Не говоря уже у других расходах. Ты постоянно пишешь херню в разных ветках. В Европе у людей больше доходы, чем в России и денег там надо больше для жизни, я сейчас не говорю о Москве. А куда тратить не знаешь, потому что человек ограниченный. Я считаю это низкий доход и всегда стремлюсь к тому, чтобы его увеличить.
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
И сколько у тебя рассылка стоит, сколько людей у тебя покупают? Просто не вижу смысла тратить время на мелочёвку. Я тоже в принципе могу делать рассылку, но время тратить не охота, это будет обязывать за гроши ещё на кого-то работать, постоянно думать о них.
Хватит мои деньги уже считать, посмотри в свой карман, в котором 4 дол. для биржи.
Born_Loser, у тебя все посты бедного, полностью ограниченного человека, у меня больше нет желания вести с тобой какие-то беседы. Взгляд на жизнь абсолютно разный.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Jack_88 (11.02.2012)
Старый 11.02.2012, 17:03
#87
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
3 миллиона только машина стоит. Не говоря уже у других расходах. Ты постоянно пишешь херню в разных ветках. В Европе у людей больше доходы, чем в России и денег там надо больше для жизни, я сейчас не говорю о Москве. А куда тратить не знаешь, потому что человек ограниченный. Я считаю это низкий доход и всегда стремлюсь к тому, чтобы его увеличить.
ну ты каждый год покупаешь себе по новому Ягуару при том что не продаёшь старый, или ты каждый год покупаешь однушку?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Хватит мои деньги уже считать, посмотри в свой карман, в котором 4 дол. для биржи.
Born_Loser, у тебя все посты бедного, полностью ограниченного человека, у меня больше нет желания вести с тобой какие-то беседы. Взгляд на жизнь абсолютно разный.
Это моя старая тема. Ты не обращай внимание, тогда я только начинал. Ну у меня в год поменьше тебя выходит, но я не далеко. Из-за своей лени, торгую только 2 часа в день для 100-150$. То есть если бы я сидел по 8 часов, то просто в несколько раз больше тебя бы делал, но мне лень, у меня и так почти всё что мне нужно есть, по-этому я свободное время ценю больше, чем биржу.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 11.02.2012 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 11.02.2012, 20:26
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 549
Благодарностей: 98
Re: Можно ли выграть на ставках?

Интересная у вас дискусия получилась, меня это заинтересовало. Скажите, где можно побольше прочитать про этот заработок, про биржи и как на это можно зарабатывать?

Последний раз редактировалось zeusgod; 11.02.2012 в 21:25.
zeusgod вне форума
Старый 12.02.2012, 19:33
#89
FCB
Любитель
 
Имя: Dmitry
Пол: Мужской
Адрес: Omsk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 386
Благодарностей: 20
Re: Можно ли выграть на ставках?

Выиграть конечно же можно, главное всегда ставить со здравым подходом, соблюдая мани-менеджемент, ну и само собой чтобы были хорошие ставки. Не стоит распыляться - анализируйте одну нишу.
FCB вне форума
Старый 15.02.2012, 17:00
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Можно ли выграть на ставках?

хм мартенгейла!!! а кто уже играет по этой схеме
judovlad вне форума
Старый 17.02.2012, 15:38
#91
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Re: Можно ли выграть на ставках?

Кто до сих пор использует мартингейл??? Это же бред, тем более в ставках...
AndreevAlex вне форума
Старый 04.03.2012, 14:23
#92
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: Можно ли выграть на ставках?

Все можно если очень хочется!
Viktor Wolf вне форума
Старый 04.03.2012, 17:01
#93
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Можно ли выграть на ставках?

Всегда важно не терять чувство самоконтроля и игнорировать авантюрные мысли.

добавлено через 5 минут
Я стесняюсь спросить, как отправить личное сообщение?

добавлено через 11 минут
Dolgopups, Привет, ты предлагал обратиться за детальной информацией по вопросу прогнозов и ставок. Дай скайп или другой мессенджер.



"Мой совет, накопите хотя бы 5000р, купите прогнозы у нормального каппера и раскручивайте не спеша свой банк.
Дамирка дает неплохие прогнозы, или пишите в личку дам совет. Я на таком хорошем сервисе в прошлом месяце заработал 5000$, правда я начинал с 1000 и средние кфы 8-14. "

Последний раз редактировалось coentrao; 04.03.2012 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
coentrao вне форума
Старый 04.03.2012, 18:13
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Можно ли выграть на ставках?

выиграть всегда можно.
alexeise вне форума
Старый 05.03.2012, 00:19
#95
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от alexeise Посмотреть сообщение
выиграть всегда можно.
Выиграть не думаю, что всегда!
Есть варианты, что вы будите в плюсе на протяжение длительного отрезка времени, а вот всегда... тут у меня сомнения есть.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 05.03.2012, 00:27
#96
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Можно ли выграть на ставках?

Почитал. Посмеялся. Кто-то где-то что-то ищет. Кто-то кому-то что-то впаривает. В общем, классика. Вопрос, кстати, задан неправильно . Выиграть можно, но можно завтра этот выигрыш весь проиграть. Где логика?
UA LEGION вне форума
Старый 05.03.2012, 01:26
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 549
Благодарностей: 98
Re: Можно ли выграть на ставках?

UA LEGION, я с вами полностью согласен. Через такое проходил
zeusgod вне форума
Старый 05.03.2012, 18:46
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 520
Благодарностей: 48
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Выиграть можно, но можно завтра этот выигрыш весь проиграть. Где логика?
Тут уже скорее стоит следующий факт: можно ли выиграть, но при этом уметь вовремя остановиться.
easy-forex вне форума
Старый 05.03.2012, 20:31
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Можно ли выграть на ставках?

ну если ты сливаешь после того,как поднял,значит ты играешь безсистемно....тоесть выдаялся хороший тур,сыграла распечатка,ты вроде заработал.....потом опять же что делать? ну на фаворитов так же,а оно как говорил мой дедушка "фортуна змінила" и насчет вовремя остановится-ну так это для случайных людей....а если ты такой и пришел без елементарного багажа знаний....то это не для тебя....поиграй на бумаге-это тоже интересно....поиграй определенный вид спорта ,где ты якобы шаришь.следишь....а там делай выводы.....стоит или нет тебе в это влазить....потому как вовремя остановится уместно там,где человек сливает все.....пытается отыграться и снова сливает....так вот чтобы не начинать,посмотри на свои резы на том листике и ответь сам себе.....
duxi вне форума
Старый 06.03.2012, 12:49
#100
kuz
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 480
Благодарностей: 32
Re: Можно ли выграть на ставках?

Поддержу. В ставках самое главное дисциплина и правильный фин менеджмент
kuz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход