MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2012, 19:11
#61
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Можно ли выграть на ставках?

НАДО ПРОСТО СЛУШАТЬ ОПЫТНЫХ ПРОГНОЗИСТОВ
migosan вне форума
Старый 08.02.2012, 21:04
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
Это шутка или реальный вопрос?! Чем больше коэфициент тем меньше шансов что ставка сыграет, вот и все. Бекмейкеры не будут ставить большой коэффициент на событие которой может сбытся с большим процентом вероятности, тоесть на "верняки".

То есть ты согласен ставить ставку, которая сыграет в 80% случаев, даже за кэф 1.20?
aa_smirnoff вне форума
Старый 08.02.2012, 23:25
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 698
Благодарностей: 87
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
Это шутка или реальный вопрос?! Чем больше коэфициент тем меньше шансов что ставка сыграет, вот и все. Бекмейкеры не будут ставить большой коэффициент на событие которой может сбытся с большим процентом вероятности, тоесть на "верняки".
понял

а подскажите, что по вашему лучше, поставить ставку с вероятностью 80% по кефу 1,15 или ставку с кефом 10,0 с вероятностью 20%?
kava вне форума
Старый 09.02.2012, 21:47
#64
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
а подскажите, что по вашему лучше, поставить ставку с вероятностью 80% по кефу 1,15 или ставку с кефом 10,0 с вероятностью 20%?
Хорош издеваться над человеком. Лучше бы посоветовали что ему прочитать, а не тупо ржали.
zeusgod, я Вам рекомендую для начала прочитать очень интересную и полезную книгу Максима Покровского Спорт и деньги.
GoG вне форума
Старый 09.02.2012, 22:55
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 698
Благодарностей: 87
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от migosan Посмотреть сообщение
НАДО ПРОСТО СЛУШАТЬ ОПЫТНЫХ ПРОГНОЗИСТОВ
и ставить наоборот
kava вне форума
Старый 09.02.2012, 23:17
#66
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Можно ли выграть на ставках?

Можно, еще как можно Долгое время делала ставки через букмекерскую контору "Зенитбет" - профит был отличный!
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Старый 09.02.2012, 23:24
#67
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Лучше чем читать бездарные компиляции статей из инета, почитать их оригиналы, например тут
Лучше читать всё и оценивать критически.
GoG вне форума
Старый 10.02.2012, 15:25
#68
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Сколько зарабатываете если не секрет? С каким БК работаете и принимаете ли инвестиции?
Ну в интернете я стараюсь не распростронятся о своих заработках. В разных, но основная Бетфэйр. Инвестиции не беру. Хотя могу торгонуть с твоего компа за деньги, тогда прибыль пополам. С учётом того, чтобы на меня не давлел результат, что ты должен понимать, что я хоть и редко ошибаюсь, но ошибиться могу, но я умею уходить от ошибок.
Могу сделать так. Я прихожу к вам, определитесь с банком, который вам не жалко отдать мне в руки(чтобы не было претензий), выйдите на пару часов из комнтаы, чтобы не мешать мне, потому что я должен иметь абсолютную концентрацию в течении 2-х часов, и после конца матча, просто налом отдадите половину прибыли с рынка. Но все риски вы берёте на себя, естественно, что я проиграю - шансы не велики, но всякое бывает в жизни, раз в год и палка проигрывает. У меня бюывают раз в месяц бывают сливы в районе 500$, но естественно это капля в море с доходами.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 10.02.2012 в 15:43.
Born_Loser вне форума
Старый 10.02.2012, 16:27
#69
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от darkargus Посмотреть сообщение
не у кого сначала не начнет получатся)(кроме везунчиков которых очень мало)
Так то согласен. Надо как минимум год для того что бы освоить все тонкости .
fbi1983 вне форума
Старый 10.02.2012, 16:46
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
по моему мнению все это ерунда, нет никакой надежности, сегодня ты царь, а завтра никто, все зависит от удачи.
https://winners-sport.com/screen.php
Доходность счета по бетфаиру где-то за 2 года. Скрин сделан из секции, где вычисляется премиум издержки. Цифры в фунтах стерлиногов. Скрин не рисованный. Вложено изначально на счет было около 5000 дол. Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. И это доходность только по бетфаиру. Интересна цифра комиссии по счету. За это время бетфаир поимел с меня 60000 дол.!!! Фактически по 2500 в среднем ежемесячно. Но для меня это работа и за 2 года не было ни секунды, чтобы деньги были не в обороте.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fbi1983 Посмотреть сообщение
Так то согласен. Надо как минимум год для того что бы освоить все тонкости .
Век живи, век учись. Каждый последующий год понимаешь какие глупые ошибки совершал ещё год назад, и так постоянно. Совершенству нет предела. Для выхода на нормальный уровень года очень мало.

Последний раз редактировалось Artur74; 10.02.2012 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 10.02.2012, 19:17
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 549
Благодарностей: 98
Re: Можно ли выграть на ставках?

Artur74,
а что такое бетфаиру, и как это работает? Я перешел по вашей ссылке, где скриншот, и мне стало интересно.
zeusgod вне форума
Старый 10.02.2012, 20:29
#72
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Для выхода на нормальный уровень года очень мало.
На нормальный мало. Я сказал минимум год для того чтобы вьехать в систему. А это только первый шаг на пути к профиту.
fbi1983 вне форума
Старый 10.02.2012, 20:49
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Можно ли выграть на ставках?

Выиграть можно.
Magexx2 вне форума
Старый 10.02.2012, 21:00
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
а что такое бетфаиру, и как это работает? Я перешел по вашей ссылке, где скриншот, и мне стало интересно.
https://www.betfair.com/
Посмотрите, очень интересно.
Artur74 вне форума
Старый 10.02.2012, 21:03
#75
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Magexx2 Посмотреть сообщение
Выиграть можно.
От куда ума заключения сами играете или так навеяло?
fbi1983 вне форума
Старый 10.02.2012, 22:39
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Можно ли выграть на ставках?

как по мне то выигрывать можно, но с долей визенея 50 процентов и 50 знаний на том или ином виде спорта.
kain 0304 вне форума
Старый 11.02.2012, 04:17
#77
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Доходность счета по бетфаиру где-то за 2 года. Скрин сделан из секции, где вычисляется премиум издержки. Цифры в фунтах стерлиногов. Скрин не рисованный. Вложено изначально на счет было около 5000 дол. Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. И это доходность только по бетфаиру. Интересна цифра комиссии по счету. За это время бетфаир поимел с меня 60000 дол.!!! Фактически по 2500 в среднем ежемесячно. Но для меня это работа и за 2 года не было ни секунды, чтобы деньги были не в обороте.
Не плохо, но верится с трудом что скрин твой, так как сайт о платных прогнозах. Чего только не сделаешь ради продажи товара. Я бы поверил, если бы ты был таким же как я, который не зарабатывает на прогнозах, а просто делает деньги сам и хвастается на форумах. Ведь зачем продовать прогнозы, когда ты и так богат? Для меня это была бы пустая трата времени, на биржу я трачу пару часов в день, и этого мне хватает чтобы зарабатывать на всё что мне надо, а остальное время я трачу на всё остальное.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 11.02.2012, 04:19
#78
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Доходность счета по бетфаиру где-то за 2 года. Скрин сделан из секции, где вычисляется премиум издержки. Цифры в фунтах стерлиногов. Скрин не рисованный. Вложено изначально на счет было около 5000 дол. Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. И это доходность только по бетфаиру. Интересна цифра комиссии по счету. За это время бетфаир поимел с меня 60000 дол.!!! Фактически по 2500 в среднем ежемесячно. Но для меня это работа и за 2 года не было ни секунды, чтобы деньги были не в обороте.
Не плохо, но верится с трудом что скрин твой, так как сайт о платных прогнозах. Чего только не сделаешь ради продажи товара. Я бы поверил, если бы ты был таким же как я, который не зарабатывает на прогнозах, а просто делает деньги сам и хвастается на форумах. Ведь зачем продовать прогнозы, когда ты и так богат? Для меня это была бы пустая трата времени, на биржу я трачу пару часов в день, и этого мне хватает чтобы зарабатывать на всё что мне надо, а остальное время я трачу на всё остальное.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 11.02.2012, 04:21
#79
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Доходность счета по бетфаиру где-то за 2 года. Скрин сделан из секции, где вычисляется премиум издержки. Цифры в фунтах стерлиногов. Скрин не рисованный. Вложено изначально на счет было около 5000 дол. Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. И это доходность только по бетфаиру. Интересна цифра комиссии по счету. За это время бетфаир поимел с меня 60000 дол.!!! Фактически по 2500 в среднем ежемесячно. Но для меня это работа и за 2 года не было ни секунды, чтобы деньги были не в обороте.
Не плохо, но верится с трудом что скрин твой, так как сайт о платных прогнозах. Чего только не сделаешь ради продажи товара. Я бы поверил, если бы ты был таким же как я, который не зарабатывает на прогнозах, а просто делает деньги сам и хвастается на форумах. Ведь зачем продовать прогнозы, когда ты и так богат? Для меня это была бы пустая трата времени, на биржу я трачу пару часов в день, и этого мне хватает чтобы зарабатывать на всё что мне надо, а остальное время я трачу на всё остальное.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Век живи, век учись. Каждый последующий год понимаешь какие глупые ошибки совершал ещё год назад, и так постоянно. Совершенству нет предела. Для выхода на нормальный уровень года очень мало.
Тут я с тобой согласен. Я тоже совершаю ошибки, порой такие попанские, но вот сейчас я уже 10 раз отмерю, прежде чем отрезать.

добавлено через 2 минуты
Что с сайтом? Писал одно сообзщение, а оно продублировалось аж 3 раза?
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 11.02.2012 в 04:24. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 11.02.2012, 05:15
#80
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Не плохо, но верится с трудом что скрин твой, так как сайт о платных прогнозах. Чего только не сделаешь ради продажи товара. Я бы поверил, если бы ты был таким же как я, который не зарабатывает на прогнозах, а просто делает деньги сам и хвастается на форумах. Ведь зачем продовать прогнозы, когда ты и так богат?
У каждого своё восприятие, я просто показываю его иногда людям, когда те сомневаются, что можно выигрывать в конторах. Продажа прогнозов - один из видов деятельности, скрин мой, могу ещё сделать но нужно ли? То что на скрине достгнуто, это просто биржевые торги фактически без риска на более чем 14000 рынках.
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ведь зачем продовать прогнозы, когда ты и так богат? Для меня это была бы пустая трата времени
Что значит богат? Это же не миллионы, прогнозы продаются автоматически и кушать не просят, дополнительный доход ещё никому не мешал, тем более всё равно делается полный анализ линии, ставятся ставки, почему бы их не забить в программу?
Artur74 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход