MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 02.02.2015, 20:31
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Как быстро выучить английский язык

Все зависит для чего учите язык. По крайней мере ответить в ресторане или гостинице то выучить можно!
kissfm11 вне форума
Старый 05.02.2015, 14:12
#42
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: Как быстро выучить английский язык

Я считаю, что научиться разговаривать на английском можно. Правда, это зависит от вашего желания. Вот, например, в школе был ужасный подход, непонятные схемы,запутанная программа, учителя без любви к профессии и т.д. Как итог - никто из моих бывших одноклассников - не знает даже на базовом уровне языка и боится признаться, что вообще изучал иностранный.
По большому счёту в университете была такая же ситуация.
Поэтому могу сказать, что успехов в овладении языком я добилась только, когда появился реальный интерес общаться с иностранцами, понимать книги на английском, музыку, которую слушаю (правда, после того, как я перевожу их тексты- я перестаю их слушать ).
Что мне помогло? Обучающие сайты, общение с подругой-иностранкой по интернету, перевод музыки. И море удовольствия, когда получается применять знания на практике. Я не скажу, что я стала большим знатоком английского, но собеседники меня понимают, я их. На сайте ешко оценили мои знания на 80% от повышенного уровня(как-то так)
kmgirl вне форума
Старый 05.02.2015, 16:28
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Как быстро выучить английский язык

Как по мне изначально нужно выучить азы. А потом уже смотреть фильмы, мультики и конечно же общение с носителями языка. Кстати о фильмах, без перевода фильмы смотреть намного круче, поскольку слышна интонация, разница голосов, да и вообще манера речи. В корни меняет восприятие.
exp2p вне форума
Старый 07.02.2015, 14:35
#44
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: Как быстро выучить английский язык

Цитата:
Сообщение от exp2p Посмотреть сообщение
Кстати о фильмах, без перевода фильмы смотреть намного круче, поскольку слышна интонация, разница голосов, да и вообще манера речи. В корни меняет восприятие.
Согласна. Ещё один аргумент в пользу просмотра фильмов без перевода - быстрее привыкаешь к иностранному языку, без подсказок в виде субтитров мозг больше напрягается, чтобы перевести большее количество информации и при этом быстро, но зато эффект намного лучше, чем переводить скучные тексты из учебников. Кстати говоря, при этом учишь разговорную речь, что тоже полезно)
kmgirl вне форума
Старый 07.02.2015, 21:44
#45
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: Как быстро выучить английский язык

Я за 3 месяца в США подтянул немного английский. Очень легко и приятно так учить, не то что на каких-нибудь скучных занятиях. Да и разговорный американский совсем не такой как наш английский в школе. Во фразах часто используют большое количество сокращений.
Александр Стадников вне форума
Старый 08.02.2015, 21:31
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как быстро выучить английский язык

Учиться в спец школах, подругому никак
Sega088 вне форума
Старый 09.02.2015, 14:37
#47
Заблокированный
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Как быстро выучить английский язык

Быстро только в англоязычной среде выйдет
sider вне форума
Старый 12.02.2015, 07:30
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как быстро выучить английский язык

У меня есть не большой бизнес. По роботе мне нужен был английский. Я решил выучить английский по скайпу https://nw-english.com/. Я сам вижу что уровень моего знания английским гораздо повысился. Скажу вам английский для меня дается очень сложно. Но мне даже интересно его так изучать.

Последний раз редактировалось filen; 12.02.2015 в 08:44.
filen вне форума
Старый 21.03.2015, 12:25
#49
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Как быстро выучить английский язык

Я учила разговорный английский через скайп здесь https://espc.club/?utm_campaign=marketing
seolenka вне форума
Старый 25.03.2015, 18:09
#50
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как быстро выучить английский язык

Я согласна с предыдущими ораторами - язык проще учить читая книги, смотря фильмы, слушая музыку, общаясь в сети с носителями языка и планомерно параллельно уча грамматику и имея запас 1000-3500 слов (если такого запаса нет, что мешает его зазубрить))))
Полина Руднева вне форума
Старый 27.03.2015, 15:17
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Как быстро выучить английский язык

Цитата:
Сообщение от Полина Руднева Посмотреть сообщение
Я согласна с предыдущими ораторами - язык проще учить читая книги, смотря фильмы, слушая музыку, общаясь в сети с носителями языка и планомерно параллельно уча грамматику и имея запас 1000-3500 слов (если такого запаса нет, что мешает его зазубрить))))
Именно! Самое главное - полное погружение в англоязычную атмосферу. Я сейчас занимаюсь с носителем языка по скайпу на этом сайте, так она мне даже посоветовала меню телефона переключить на английский язык =))). Еще многие люди об этом не задумываются сейчас, но помимо словарного запаса еще очень важно произношение, которое большинство преподавателей не могут дать физически!
Denil вне форума
Старый 28.03.2015, 21:58
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Как быстро выучить английский язык

Цитата:
Сообщение от Brando Посмотреть сообщение
Попробуй Драгункина
Драгункин - это сила. Как по мне, очень доходчиво разложил все по полочкам.Сразу все становится на свои места и при желании можно получить необходимую первоначальную базу, ну а потом конечно ПРАКТИКа и еще раз ПРАКТИКА с носителями языка.
P.S. И ничего сложного в этом английском нет!!!!
WorkLike вне форума
Старый 29.03.2015, 01:12
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 126
Благодарностей: 28
Re: Как быстро выучить английский язык

Самый лучший способ - это, без сомнения, контакт с носителями языка, ну на крайний случай есть шоу Полиглот
Alex Trick вне форума
Старый 03.04.2015, 11:40
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Re: Как быстро выучить английский язык

Я купил курс в интернете и за 1 месяц изучил английский. Если интересует пишите в лс дам ссылку. Курс качественный
nik3392 вне форума
Старый 14.04.2015, 21:01
#55
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Как быстро выучить английский язык

Мы на парах часами разговаривали на английском на интересные темы, спорили: о социальных проблемах, законопроектах, технических новинках, главное, чтобы захватывало. Также полезно много читать на английском - грамматические формы лучше усваиваются, пополняется словарный запас, после нескольких часов чтения ежедневно даже часто думаю на нём. Важно уделять внимание и аудированию, тут в помощь фильмы, песни на английском.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Старый 10.08.2015, 19:48
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Как быстро выучить английский язык

Не знал английский,было очень стыдно,когда все вокруг разговаривали на английском,а я нет!Решил найти себе репетитора,зашёл на freeteachers.ru/repetitory_po_anglijskomu/ там много репетиторов,выбрал себе сразу несколько,выучили меня очень быстро.Сейчас свободно говорю на английском и не стыдно!
peshevar вне форума
Старый 13.08.2015, 16:21
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: Как быстро выучить английский язык

Берешь в руки учебник и занимаешься самообучением.
GoodVery вне форума
Старый 16.08.2015, 14:18
#58
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как быстро выучить английский язык

Словарный запас + теория (хотя бы)Полиглот + практика и практика!
И все будет Okay.
ALPOL вне форума
Старый 10.11.2015, 18:13
#59
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как быстро выучить английский язык

Про словарный запас

Перед школой нашли самодельные настольные игры из бумаги специально для закрепления английских слов. Сделали минут за 20. При любом случае играли - на даче, с приходящими друзьями дома, просто вечерком, брали с собой в отпуск на море. Незаметно ребенок стал знать больше 2 тысяч слов. Причем не просто знает, быстр подбирает нужные слова при составлении предложений на уроке.
Игры - набор простецких карточек и несложные правила. Можете найти описание сами задав в Яндексе в поиск "английский язык игра oflameron"

За одну игру дети повторяют почти весь словарный запас раз 40, не меньше. Этим и обеспечивается эффективность. Причем все выглядит как игра.
popsunen вне форума
Старый 13.11.2015, 09:50
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Как быстро выучить английский язык

сесть и начать учить)))
kazakoff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход