MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Старый 29.02.2012, 10:52
#21
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Вся правда о российских брокерах

Цитата:
Сообщение от TBM Посмотреть сообщение
о чем речь вообще, когда зарплата брокерского персонала складывается от общего кол-ва сделок их клиентов, а не от кол-ва УСПЕШНЫХ сделок клиентов.
- в этом Вы правы! Поэтому то брокерам и выгодны клиенты осуществляющие АКТИВНЫЕ ОПЕРАЦИИ на ФР, лучше внутри дня - скальперы - это мечта брокеров! Но если Вы грамотный разумный инвестор, то Вы будете инвестировать и зарабатывать САМИ а не кормить своего брокера
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 08.03.2012, 14:28
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Вся правда о российских брокерах

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- в этом Вы правы! Поэтому то брокерам и выгодны клиенты осуществляющие АКТИВНЫЕ ОПЕРАЦИИ на ФР, лучше внутри дня - скальперы - это мечта брокеров! Но если Вы грамотный разумный инвестор, то Вы будете инвестировать и зарабатывать САМИ а не кормить своего брокера
Некоторые скальперы тоже неплохо зарабатывают.
andreigabrus вне форума
Старый 08.03.2012, 15:35
#23
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Вся правда о российских брокерах

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Некоторые скальперы тоже неплохо зарабатывают.
- в чем Вы правы, что НА всех скальперах ОЧЕНЬ хорошо зарабатывают Брокеры, т.к. бизнес брокеров комиссия!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 08.03.2012, 16:17
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Вся правда о российских брокерах

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- в чем Вы правы, что НА всех скальперах ОЧЕНЬ хорошо зарабатывают Брокеры, т.к. бизнес брокеров комиссия!
Ну это да. Но трейдер тоже не будет скальпировать себе в убыток.
andreigabrus вне форума
Старый 08.03.2012, 16:19
#25
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Вся правда о российских брокерах

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Но трейдер тоже не будет скальпировать себе в убыток.
- к сожалению, практика показывает. Что действительно успешных единицы, но в долгосрочном периоде проигрывают ВСЕ, банальному инвестору!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 08.03.2012, 16:50
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Вся правда о российских брокерах

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- к сожалению, практика показывает. Что действительно успешных единицы, но в долгосрочном периоде проигрывают ВСЕ, банальному инвестору!
В этом соглашусь. Успешных скальперов маловато, так как рынок изменчив.
andreigabrus вне форума
Старый 08.03.2012, 17:45
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Вся правда о российских брокерах

Выпускать как раньше бумажные акции.хранить можно сколько угодно и не платить
комиссию за хранение. а за подделку - 20 лет тюрьмы. Брокеры будут консультантами
139871 вне форума
Старый 08.03.2012, 17:52
#28
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Вся правда о российских брокерах

Цитата:
Сообщение от 139871 Посмотреть сообщение
Выпускать как раньше бумажные акции.хранить можно сколько угодно и не платить
комиссию за хранение. а за подделку - 20 лет тюрьмы. Брокеры будут консультантами
- уничтожить компьютеры, убрать все автомобили и вообще запретить прогресс... Это же не серьезно!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 30.03.2012, 15:21
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 7
Re: Вся правда о российских брокерах

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- в чем Вы правы, что НА всех скальперах ОЧЕНЬ хорошо зарабатывают Брокеры, т.к. бизнес брокеров комиссия!
А мне не жалко, пусть зарабатывают, лишь не кидали и условия нормальные обеспечивали. По моему это нормально - если они предоставляют услугу, которая позволяет мне зарабатывать, так отчего же не заплатить-то? Естественные издержки производства.
Sergio Gomes Rico вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (02.04.2012)
Старый 10.04.2012, 16:08
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: Вся правда о российских брокерах

Цитата:
Сообщение от Sergio Gomes Rico Посмотреть сообщение
А мне не жалко, пусть зарабатывают, лишь не кидали и условия нормальные обеспечивали.
Как человек, более десяти лет отработавший в различных инвесткомпаниях, могу сказать, что "кидать" клиента профессиональному участнику фондового рынка совершенно не выгодно. В настоящее время рынок настолько зарегулирован, что себе дороже будет.

Да, есть и фирмы-однодневки, но они создаются для совершенно иных целей (к примеру, отмывание денег и вывод их из страны).

К тому-же многие компании помимо предоставления доступа к торгам занимаются доверительным управлением, маркетмейкерством и работой на неорганизованном рынке ценных бумаг. Так что рисковать лицензией, чтобы кинуть частного клиента, никто сознательно не станет. Совет один - прежде чем заключать договор с брокером, поинтересуйтесь его историей и лицензиями профучастника.

Большинство недоразумений возникает из-за сбоев в торговых системах, в том числе и системах бирж. В этом случае брокер, естественно, не будет брать на себя ответственность и компенсировать возможный убыток клиенту.
sirooff вне форума
Старый 10.04.2012, 22:44
#31
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Вся правда о российских брокерах

Цитата:
Сообщение от Sergio Gomes Rico Посмотреть сообщение
А мне не жалко, пусть зарабатывают, лишь не кидали и условия нормальные обеспечивали. По моему это нормально - если они предоставляют услугу, которая позволяет мне зарабатывать, так отчего же не заплатить-то? Естественные издержки производства.
- есть очень интересная книга Руководство разумного инвестора Д. Богл. Вот там очень детально рассматривается вопрос с издержками, и выясняется что огромная доля Вашего дохода уходит брокерам, что наверное не совсем справедливо. Но вот то что за качественные и главное оперативные услуги можно платить согласен...
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 19.04.2012, 22:43
#32
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Вся правда о российских брокерах

Плохим танцорам, всегда яйца мешают. Я работаю с одной брокерской конторой уже больше 5 лет, ни каких претензий нет, а на форумах посмотришь постоянно у кого то споры и не довольства ими из за нескольких десятков баксов. Не даю названия что бы не приняли за засланного казачка, но считаю, что большинство попадают из за того что не внимательно изучают договор и условия работы.
Vestern вне форума
Старый 20.06.2012, 20:57
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Вся правда о российских брокерах

Цитата:
Сообщение от Savva Посмотреть сообщение
Даже $500 достаточно чтобы открыть счет в нормальной амерской брокерской конторе. Да, без плеча, да, комиссия повыше но это рынок и имея голову на плечах вполне можно работать даже с таким депо.
Что касается российских контор то форекс здесь вообще нельзя рассматривать..просто....никак....а на фондовом меня мой брокер вполне устраивает так что обобщать всех в кучу думаю некорректно.
Есть там плечо,только интрадей,с 500 баксами 1 контракт и всё..внутри дня не закроете её и стоп аут.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 24.06.2012, 23:24
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 14
Re: Вся правда о российских брокерах

Согласен со словами - "плохим танцором..." просто есть люди которые не задумываясь что делаю начинают лезть в дела,и потеряв что то все называют "лохотроном".Это как ситуация с ваучероми в 90-х,до сих пор те(кто не знали что это такое,обменяв ваучер на жвачку стиморол) называют ворами тех кто знал что это и воспользовался.Неужели человек умеющий переходить дорого виноват в том что того кто неумеет её переходить сбила машина?
Чтобы не быть голословным.Мой опыт в данной сфере.
Сам начал не особо вникнув тему,да по первости терял немного(20-30$ но в любом бизнесе к примеру вы в первое время не будете получать прибыль,всегда приходится вкладывать,а если вы не в теме надо вкладывать в развитие.) потом уже с опытом начался и заработок,не буду врать,не живу этим но тем не менее прибыль,лично у меня,была,а то что у вас её небыло значит лиш что у вас не получалось.
Pirat_SG вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезная информация про ИДУ российских УК Vovan Доверительное управление 5 19.10.2015 14:54
Обмен PM USD на рубли российских банков. kasch Архив: Обмен электронных валют 3 30.03.2010 22:09
Рейтинг российских пифов от Rich Consulting Grunea Доверительное управление 9 22.12.2008 13:08