MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Закрытые спортивные ПАММ-счета.
Старый 22.02.2012, 13:00
#21
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Спорт ПАММ-счет Dryden (clear) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Смелое решение. Уверен что отыграет?
Со временем, да. Ну я мало инвестировал в него, я пока только осваиваюсь на сайте.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 22.02.2012, 13:12
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: СДЛ и сателлиты
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 11
Re: Спорт ПАММ-счет Dryden (clear) (BetPamm)

вложил в него 10$ для пробы еще месяц назад помоему, осталось всего 6.5$ на счету Парень по тихоньку сливает весь бюджет.
SgPayCom вне форума
Старый 24.02.2012, 17:39
#23
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Dryden (clear) (BetPamm)

жестко я на нем проигрался (:
INVEST01 вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (25.02.2012)
Старый 25.02.2012, 06:59
#24
Блог: maulnet.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 133
Благодарностей: 83
Re: Спорт ПАММ-счет Dryden (clear) (BetPamm)

В принципе он там на форуме пишет интересные вещи:

Цитата:
Ставки на данном счёте делились на 3 вида: по стратегии (чёткая стратегия выбора ставок, которая учитывает строго определённые факторы),
тоталы и "другие ставки"(в этих ставках учитываются различные составляющие, но главным образом мой собственный взгляд на игру команд и их составы).
За всё время существования счёта получились следующие цифры:

по стратегии/ +204%(25% ставок от общего количества)
тоталы/+32%(35%)
другие/+139%(40%)
(% считались без учёта капитализации)

по месяцам:

октябрь/
по стратегии/+48%
тоталы/+55%
другие/+38%

ноябрь/+41%/-32%/+60%
декабрь/+66%/+5%/+31%
январь/+41%/+19%/+44%
февраль/+8%/-15%/-34%



Из этих цифр ясно, что ставки на тоталы не приносят ощутимый доход, и в дальнейшем я не буду их использовать. Так же вполне очевидно, что в феврале всё-таки сказался некоторый психологический груз, поскольку общее количество ставок стало меньше. Не просели только ставки по стратегии. Поэтому в ближайшие дни сосредоточусь в основном на этой категории ставок.

Завтра ставки возобновлю.

Если кому интересно, то можете сравнить доходность по месяцам с капитализациец и без.
С капитализацией:

октябрь/+207%
ноябрь/+24%
декабрь/ +132%
январь/ +150%
февраль/-40%

Без капитализации:
октябрь/+141%
ноябрь/+69%
декабрь/+102%
январь/+104%
февраль/-41%
__________________
Эксперимент: 5000$ в ПАММ счета: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
MaulNet вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (25.02.2012)
Старый 25.02.2012, 07:10
#25
Мастер
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 3,135
Благодарностей: 690
Re: Спорт ПАММ-счет Dryden (clear) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
Мне 38 лет, в игорном бизнесе почти всю сознательную жизнь. Конкретно ставками на спорт занимаюсь последние 10 лет, и уже 5-й год живу только за счёт ставок и торгов на betfair.
Это понравилось больше всего, но судя по ставкам, только ночинает осваивать этот не легкий путь)
yspexsvet вне форума
Старый 25.02.2012, 12:24
#26
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: Спорт ПАММ-счет Dryden (clear) (BetPamm)

Глядя на его статистику, можна сказать что если он бы все делал только по стратегии то минусов бы небыло. Интиресно сделает ли выводы
ApolonX вне форума
Старый 25.02.2012, 12:55
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Спорт ПАММ-счет Dryden (clear) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от yspexsvet Посмотреть сообщение
Это понравилось больше всего, но судя по ставкам, только ночинает осваивать этот не легкий путь)
Ошибаетесь... По постам видно, что человек знает(понимает) ,что делает. Пытается получить перевес над линией ....Что касается "просадки ", тут досконально разбираться надо. Что собственно он и пытается делать...

Но мнение свое пока не меняю.... https://mmgp.ru/showthread.php?t=114988&page=3

добавлено через 11 часов 59 минут
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Нагрузили на него,,, все ждут чего то..., побед в смысле.... Nub777 здесь ник его.... Очень занимательно, если выборку по темам сделать...
Поправка !!! "Nub777 " не "Друден" ! Ошибся, не так понял, извиняюсь...

Последний раз редактировалось Олег444; 26.02.2012 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Олег444 вне форума
Старый 01.03.2012, 02:26
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Dryden (clear) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Ошибаетесь... По постам видно, что человек знает(понимает) ,что делает. Пытается получить перевес над линией ....Что касается "просадки ", тут досконально разбираться надо. Что собственно он и пытается делать...
Посты особо не читал, но ставки играет боевые, тычет во всё подряд, то что поймал полосу и собрал кучу денег инвесторов, молодец, повезло, как в лотерею, а подход минусовой, я ещё писал в начале февраля Нубу777, что за пару месяцев банк засадит, это приблизительное математическое ожидание его ставок, а по сделанным ставкам всё сразу видно. Неправильный подход к ставкам и входе на рынки, тем более страховки. Трейдшарк это делает лучше, однозначно.
Artur74 вне форума
Старый 01.03.2012, 10:27
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Спорт ПАММ-счет Dryden (clear) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
но ставки играет боевые, тычет во всё подряд, то что поймал полосу и собрал кучу денег инвесторов, молодец, повезло, как в лотерею, а подход минусовой, я ещё писал в начале февраля Нубу777, что за пару месяцев банк засадит, это приблизительное математическое ожидание его ставок, а по сделанным ставкам всё сразу видно. Неправильный подход к ставкам и входе на рынки, тем более страховки.
Я ставки не смотрел... Да и закрыты они у него ... (там вроде открывал на время, но я так и не добрался..)

добавлено через 2 минуты
Вот сейчас посмотрел... А чего там не так? Почему "боевые" ? Средний коэф 2,74....

Последний раз редактировалось Олег444; 01.03.2012 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Олег444 вне форума
Старый 01.03.2012, 10:37
#30
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Спорт ПАММ-счет Dryden (clear) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Я ставки не смотрел... Да и закрыты они у него ... (там вроде открывал на время, но я так и не добрался..)

добавлено через 2 минуты
Вот сейчас посмотрел... А чего там не так? Почему "боевые" ? Средний коэф 2,74....
Ой, да ты больше Артура слушай, у него все ничего не понимают, один он понимает.
Нормальные у него ставки, хотя рискованные, я ему об этом писал. Ему вообще не стоит страховаться на 0-0, 0-0 редко бывает, а если и будет, то ничего страшного. На дистанции 0-0 всё равно не перекроет выигрышы.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 01.03.2012, 13:10
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Dryden (clear) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Вот сейчас посмотрел... А чего там не так? Почему "боевые" ? Средний коэф 2,74....
Играются по боевой линии, никакого преимущества в кэфах нет, при этом как только он ставит ставку, начинает её сразу же проигрывать, кэф начинает расти, для этого нужно, чтобы забили гол, нужный ему. Потом убивается коэффициент страховками, или шпилишь или не шпилишь уже, если игра складывается не в его сторону, попадает куш порядка 5 процентов, если в его сторону идет страховка и потеря в кэфе сразу же. Если забивают гол против ставки, тогда нужно закрывать в минус и возвращать тоже какие-то проценты. Это самая грубая ошибка торговцев-новичков на бирже, закрывается позиция в плюс, как только туда заходят котировки, а в минус уходит, ждут пока не будет плюса и в итоге теряют всю ставку. Получается с таким подходом счет медленно будет таять, что он и делает.
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ой, да ты больше Артура слушай, у него все ничего не понимают, один он понимает.
Я по крайней мере не пишу, что здесь мне должны все кланяться и вчитываться в мои предложения, перечитывать их по нескольку раз, с точки зрения трейдов с твоей стороны ещё ни одной умной мысли не было написано на этом форуме, что читать, пока не понятно.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (01.03.2012)
Старый 01.03.2012, 16:18
#32
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Спорт ПАММ-счет Dryden (clear) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Играются по боевой линии, никакого преимущества в кэфах нет, при этом как только он ставит ставку, начинает её сразу же проигрывать, кэф начинает расти, для этого нужно, чтобы забили гол, нужный ему. Потом убивается коэффициент страховками, или шпилишь или не шпилишь уже, если игра складывается не в его сторону, попадает куш порядка 5 процентов, если в его сторону идет страховка и потеря в кэфе сразу же. Если забивают гол против ставки, тогда нужно закрывать в минус и возвращать тоже какие-то проценты. Это самая грубая ошибка торговцев-новичков на бирже, закрывается позиция в плюс, как только туда заходят котировки, а в минус уходит, ждут пока не будет плюса и в итоге теряют всю ставку. Получается с таким подходом счет медленно будет таять, что он и делает.
С чем-то согласен, с чем-то нет, я так же играю как и он. И почему-то имею приемущество. Но я не ставлю ставок на других рынках, типа подстраховать 0-0, как раз таки подстраховка 0-0 и всё сломает на дистнции. Ничего страховать не надо, все старховки можно сделать на самом рынке ставок(Match odds).


Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Это самая грубая ошибка торговцев-новичков на бирже, закрывается позиция в плюс, как только туда заходят котировки, а в минус уходит, ждут пока не будет плюса и в итоге теряют всю ставку. Получается с таким подходом счет медленно будет таять, что он и делает.
А вот здесь ты попал в точку. Как раз таки сверх доходы приносит то, что ты не закрываешь плюс, а только закрываешь минус. Достаточно одного плюсового рынка, чтобы перекрыть нескольо минусов. Если всё идёт как надо, то не зачем перекрывать.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 01.03.2012, 16:26
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Dryden (clear) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
С чем-то согласен, с чем-то нет, я так же играю как и он.
У тебя после ставки время работает на тебя, а у Драйдена, если гол не забивается в ту же минуту в основном он начинает уже проигрывать. Котировки растут. Я поэтому и написал, что ты лучше входишь в рынок.
Artur74 вне форума
Старый 03.03.2012, 01:50
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Спорт ПАММ-счет Dryden (clear) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Ошибаетесь... По постам видно, что человек знает(понимает) ,что делает. Пытается получить перевес над линией ....Что касается "просадки ", тут досконально разбираться надо. Что собственно он и пытается делать...

Но мнение свое пока не меняю.... https://mmgp.ru/showthread.php?t=114988&page=3
Не поленился, нашел.... Просматривая топик, "наткнулся" ... Поэтому сделал такой вывод...

Цитата:
Если многим так уж интересно что это ставки такие, то приведу пример.

Никаких ставок на счёт 0-0 я не делаю, это всего лишь страховка. Арифметически более выгодная в некотором отношении.
Что касается матча Ливерпуль - Тоттенхэм, то страховку на счёт 0-0 по кф 9.0 поставить не удалось на данной минуте матча, а кф 8.2 меня уже не устраивал.
Матч Гранада - Малага.
На 12-й минуте матча я принимаю решение ставить Гранаду с нулевой форой. Если поставить П1 и застраховать ничью, то общий кэф на ф1(0) получился бы 2.05. Я ставлю п1 за 2.98 - 3%, и 0.4% страховка на 0-0. Общая сумма риска составляет 3.4%. После гола Гранады, я трачу 1.69% на Х2. Тем самым при победе Гранады, кэф получается 2.12 чистыми(с учётом комиссии биржи), при ничьей или победе Малаги я остаюсь при своих. Получается free bet на Гранаду за 2.12 - на мой взгляд это гораздо лучше, чем ф1(0)2.05 с риском потерять ставку при победе Малаги. Если бы первой забила Малага, то была бы сделана страховка на ничью по лучшему кэфу(4.3-.4.5).

Это лишь небольшой пример, как можно улучшить математические шансы... Но всегда и везде есть некоторые нюансы.
https://www.betpamm.com/jforum/posts/list/330/2729.page
Олег444 вне форума
Старый 03.03.2012, 02:25
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Dryden (clear) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Это лишь небольшой пример, как можно улучшить математические шансы... Но всегда и везде есть некоторые нюансы.
Капец, где здесь улучшение математических шансов? поигрался котировкамии всё, наотдавал кучу процентов.
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Если бы первой забила Малага, то была бы сделана страховка на ничью по лучшему кэфу(4.3-.4.5)
Если бы забила Малага, то была бы уже полная ****, на Малагу ставок нет и ставка на ничью совсем не страховка, а очередная ставка по мнению, при этом на 0-0 ставка уже проиграна. При победе Малаги, если больше нет голов деньги идут на биржу, причем все. Обычная игра с кэфами и никакого! заявленного математического преимущества здесь точно нет.

добавлено через 6 минут
Человек поймал полосу везения какую-то, играет в полностью минусовую игру. Математического преимущества точно здесь нет и депозит будет только таять.

Последний раз редактировалось Artur74; 03.03.2012 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 03.03.2012, 02:38
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Спорт ПАММ-счет Dryden (clear) (BetPamm)

Последние ставки посмотрел.
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Играются по боевой линии, никакого преимущества в кэфах нет
Досконально разбираться "влом"... Он не трейдер ,это он сам говорит. Вход ищет, анализирует... (судя по топику)... Ориентируется не понятно ,толком на что... (тут начальный тренд , учитывает...( как бы из своих соображений)) ТБлы "бьет" ....(от сюда и страховка( понятно ,что страховаться против тренда надо))Страхуется как капер просто.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Математического преимущества точно здесь нет и депозит будет только таять.
Так я и не утверждал...


Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Пытается получить перевес над линией

Последний раз редактировалось Олег444; 03.03.2012 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
Олег444 вне форума
Старый 03.03.2012, 02:49
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Dryden (clear) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Так я и не утверждал...
Извини, не твоё утверждение, так вышло, я копировал с цитат Drydena. Вот открыл сейчас последние ставки. Человек играет Бенфику, потом Порто забивает, против Порто играет, укрупняется, не перевернись игра дальше, потерял бы вообще более 9% от банка на одной игре. Это уже совсем не профессионально.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (03.03.2012)
Старый 03.03.2012, 02:50
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Спорт ПАММ-счет Dryden (clear) (BetPamm)

Вообщем позиция понятна... Я тут не спорю... Просто, надеюсь на лучшее.
Олег444 вне форума
Старый 12.03.2012, 23:00
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Спорт ПАММ-счет Dryden (clear) (BetPamm)

Все похоже трындец.... 21% просадка... Разбегутся все... При чем , не только от Драйдена но и с БПма ..
Олег444 вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (12.03.2012)
Старый 13.03.2012, 00:00
#40
Блог: maulnet.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 133
Благодарностей: 83
Re: Спорт ПАММ-счет Dryden (clear) (BetPamm)

Окончательно сливается. Пугающе стабильный минус)
__________________
Эксперимент: 5000$ в ПАММ счета: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
MaulNet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт ПАММ-счет tiu-bik (pamm) (BetPamm) tiu-bik Спортивные ПАММ-счета 13 24.07.2014 02:45
Спорт ПАММ-счет Ludoman (THR) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 16.10.2012 16:21
Спорт ПАММ-счет yurasik (best) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 01.05.2012 05:11
Спорт ПАММ-счет Dryden (Trading) (BetPamm) tiu-bik Архив 2 06.04.2012 03:28
Спорт ПАММ-счет morg (Morg_Snooker) (BetPamm) tiu-bik Архив 29 26.02.2012 01:32