MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Закрытые спортивные ПАММ-счета.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2012, 17:49
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Спорт ПАММ-счет barklay64 (TradingGreenUp) (BetPamm)

Спорт ПАММ-счет barklay64 (TradingGreenUp) (BetPamm)



Основная информация о ПАММ-счете и управляющем:

Дата создания ПАММ-счета:
20.11.2011

валюта ПАММ-счета:
ПАММ счёт на реальные деньги (USD)

Краткая информация об управляющем:
информация отсутствует.

Капитал управляющего:
60,00 USD

Оферта:
Минимальный вывод: 1 USD
Минимальная инвестиция: 1 USD
Последующий ввод средств: Разрешен
Комиссия управляющего, 25%, при инвестиции от 10 USD.
Комиссия управляющего, 20%, При инвестиции от 100 USD.
Комиссия управляющего, 15%, При инвестиции от 250 USD.
Комиссия управляющего, 12%, При инвестиции от 500 USD.

Описание стратегии и мани-менеджмента, который используется на ПАММ-счете:
Cтавки скрыты.
Ставки со средним коэффициентом - 1.95, средний размер ставки - 35.62%
Цитата:
На этом счете только торговля. Беттинг, как таковой будет только в виде исключения. Но, все знают, что исключения только подтверждают правило.
Работа моя началась с конфуза.(это можно видеть по ставкам). А именно. Думая, что при сделанной ставке lay в "Мои ставки" отображается сумма ставки, пытался зафиксировать прибыль в оба конца. Проставлял еще и еще. Оказалось (мне потом объяснили модераторы), что отображаются обязательства по ставке. В общем, хорошо, что Иран выиграл. Иначе - быть мне в минусе.

Основное мое поле деятельности на Betfair - это торговля на теннисе.
Доходность:
-27,64%

Макс. просадка:
-93,07%

Контактная информация:
Личные сообщения на форуме бетпамм.

Закрытые ПАММ-счета управляющего:
https://www.betpamm.com/content/ratin...rklay64-G#info
https://www.betpamm.com/content/ratin...barklay64#info

Последний раз редактировалось tiu-bik; 07.02.2012 в 00:31.
tiu-bik вне форума
Старый 16.02.2012, 14:07
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Спорт ПАММ-счет barklay64 (TradingGreenUp) (BetPamm)

ПАММ-счет ликвидирован.
Доходность на момент ликвидации составляла: -64,19%.

комментарии управляющего:
Цитата:
Подавляющее большинство, закрывая счет ничего не пишут о причинах этого решения. Я напишу, больше для себя. Перечитал сейчас все от первой страницы. Иногда полезно перечитывать свои записи.
Решение закрыть счет возникало даже тогда, когда постепенно поднимался вверх. Не буду оригинальным, но озвучу причину, которая у всех на устах: Психологически тяжело выбираться из минуса. Не ошибусь, если скажу что эта же причина была у других, решивших "перевернуть страницу". Правильно это или нет тема для дискуссий на кухонных посиделках "под поллитру". У Управляющего есть такое право. Он им пользуется.
Отрицательный опыт не менее полезен, чем положительный. Лично мне. Когда все идет хорошо, то кажется что все умеешь и знаешь. Когда все идет не по плану, то это заставляет задуматься. Ведя этот счет пытался следить за своим психологическим состоянием "во время работы". При каких суммах ставок мне комфортно и я контролирую ситуацию даже тогда, когда тренд идет не в нужную мне сторону. В каких случаях впадаю в панику. Когда наступает состояние апатии и безразличия. Кое-какие выводы для себя сделал. Но это личное. Озвучу лишь один вывод. У меня при торговле несколько раз наступала паника, когда по невнимательности вместо ставки на один исход делал ставку на прямо противоположный. Например, вместо За ставил Против. И наступала апатия, когда это обнаруживал не сразу. Действительно, с интерфейсом Студии ставок нужно что-то делать.
Короче. За 88 дней проиграл 38.5 $. Считаю это даже очень неплохой ценой за приобретенный опыт.

Последний раз редактировалось tiu-bik; 16.02.2012 в 14:10.
tiu-bik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Эксперимент] Инвестирование в спортивные ПАММ счета (BetPamm) seo2z ПАММ портфели 83 26.05.2012 14:01
Спорт ПАММ-счет betamin (EuroFootball) (BetPamm) tiu-bik Архив 4 11.03.2012 15:02
Спорт ПАММ-счет Sova (Sova-) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 09.03.2012 05:15
Спорт ПАММ-счет morg (Morg_Snooker) (BetPamm) tiu-bik Архив 29 26.02.2012 01:32
ПАММ-счет Памм Горева - 2:324051 (InstaForex) firelock Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 13.12.2011 18:36