MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о контекстной рекламе и рекламных брокерах, с помощью которых можно получать уникальных посетителей на свой сайт, а также зарабатывать на продаже трафика.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2012, 15:51
#1
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Какая у вас конверсия?

мне интересно, какая примерно будет конверсия у контекстной рекламы интернет-магазина обуви? конечно, я понимаю, это зависит от многих факторов, но тем не менее, хотелось бы знать примерный процент
aste вне форума
Старый 10.07.2012, 21:13
#2
Интересующийся
 
Имя: Maksim
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 4
Re: какая у вас конверсия?

Все будет зависеть от количества посетителей к соотношению переходов по рекламе.
На 100 показов рекламы с 1 кликом будет, конверсия будет 1. Устанавливайте и проверяйте.
Makss33 вне форума
Старый 18.07.2012, 00:08
#3
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 60
Re: Какая у вас конверсия?

Цитата:
Сообщение от aste Посмотреть сообщение
мне интересно, какая примерно будет конверсия у контекстной рекламы интернет-магазина обуви?
это зависит от юзабилити вашего сайта.
CLASSIK вне форума
Старый 05.12.2012, 21:50
#4
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Re: Какая у вас конверсия?

Цитата:
Сообщение от CLASSIK Посмотреть сообщение
это зависит от юзабилити вашего сайта.
И от того, какие Вы объявы составили... Здесь конкретика Важна...
Dimoni4e вне форума
Старый 09.12.2012, 12:02
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 7
Re: Какая у вас конверсия?

Разберем этапы создания рекламной кампании:

1. Подбор ключевых слов и словосочетаний;
2. Грамотное составление продающих рекламных объявлений под каждое ключевое слово;
3. Оценка месячного бюджета рекламной кампании на основе подобранных ключевых слов;
4. Подбор посадочных страниц (страницы, на которые попадает посетитель при клике на ваше рекламное объявление), а также их оптимизация с целью повышения конверсии;
5. Установка временного и географического таргетинга;
6. Использование шаблонов для однотипных объявлений и создание объявлений в Директе.
Знаю что помощь по многим вопросам модерации в директе - апишопс решает за клиентов.

Например, хочу я рекламировать кредитные офферы, но яндекс постоянно отклоняет кампанию, пишу им...
Многие арбитражники рекламируют кредитные офферы, сначала яндекс автоматически отклоняет все что содержит слово "кредит", но после предоставления Apishops гарантийного письма и лицензий банков принимает кампании.
Для более подробной информации нужно написать тикет в поддержку. Услуги по заполнению гарантийного письма оказывается бесплатно (при наличии у клиента хотя бы 100 у.е. на рекламу в Директе)
Подробно на https://affiliatebiz.ru/?p=1258

=====
loveforex вне форума
Старый 09.12.2012, 23:24
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Какая у вас конверсия?

Есть хороший сервис для продвижения своего сайта по средством тизерной рекламы. Не понятно почему не затрагивается эта тема. Пользовался очень удобным сервисом директ адверт, предоставляющим данные услуги. Этот сервис так раз полезен если контекстная реклама перестает быть рентабельной.
Stail87 вне форума
Старый 20.12.2012, 01:08
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Какая у вас конверсия?

Цитата:
Сообщение от Stail87 Посмотреть сообщение
Есть хороший сервис для продвижения своего сайта по средством тизерной рекламы. Не понятно почему не затрагивается эта тема. Пользовался очень удобным сервисом директ адверт, предоставляющим данные услуги. Этот сервис так раз полезен если контекстная реклама перестает быть рентабельной.
Очень интересная информация, слышал много хорошего о директ адверт, рассматриваю его как тизерку для продвижения сайта
labarna вне форума
Старый 20.12.2012, 01:12
#8
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: Какая у вас конверсия?

Факторов много нужно учесть для продаж. По поводу рекламы Google Adsense довольно прибыльна, но играть нужно по честным правилам, иначе пожизненный бан и цак с гвоздями!
Nickolay Vilkov вне форума
Старый 03.01.2013, 21:30
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Какая у вас конверсия?

Согласен нужно соблюдать официальные правила раскрутки в поисковых системах. В Google очень строгая модерация. Не давно протестировал систему Директ Адверт. Мой вывод- это тоже довольно мощное средство. Так что пока с Гуглом еще связан не был, думаю еще все впереди.
Stail87 вне форума
Старый 24.01.2013, 03:26
#10
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Какая у вас конверсия?

Вы что же, хотите сказать, что в Директ Адверте отсутствует модерация? Извините, конечно, за чайниковый вопрос- но что за модерация сайта? То есть не каждый сайт имеет право на существование? Так... ведь регистраторы за этим не следят?
Karolla вне форума
Старый 24.01.2013, 17:48
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Какая у вас конверсия?

Модерация везде присутствовать должна, просто где то рамки допустимого шире, где то уже, это я и считаю за большой плюс директ адверта, что с модерацией тут все гораздо проще чем в гугле том же
labarna вне форума
Старый 24.01.2013, 21:30
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: Какая у вас конверсия?

Цитата:
Сообщение от Karolla Посмотреть сообщение
Вы что же, хотите сказать, что в Директ Адверте отсутствует модерация? Извините, конечно, за чайниковый вопрос- но что за модерация сайта? То есть не каждый сайт имеет право на существование? Так... ведь регистраторы за этим не следят?
Нет, имеется в виду модерация сайтов по тематикам. Так, в систему не допускаются сайты азартных игр и адалт-тематики, количество уникальных посетителей сайта должно быть не менее 300 в сутки. То, что запрещена любая накрутка переходов - это само-собой. )
LemonS вне форума
Старый 24.01.2013, 21:40
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Какая у вас конверсия?

У них модерация заключается в том, что бы не пропустить в сеть ничего именно запрещенного, и не более того, я просто давно с директ адвертом работаю, все проходит без проблем, и при этом, ввиду как раз отсутствия у них банов и прочего, предсказуемо хороший результат )
__________________
котики - чума сети)
AcademIR вне форума
Старый 25.01.2013, 11:04
#14
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Какая у вас конверсия?

Цитата:
Сообщение от AcademIR Посмотреть сообщение
У них модерация заключается в том, что бы не пропустить в сеть ничего именно запрещенного, и не более того, я просто давно с директ адвертом работаю, все проходит без проблем, и при этом, ввиду как раз отсутствия у них банов и прочего, предсказуемо хороший результат )
А чем еще отличается модерация в директ адверте? Только отсутствием банов? И что значит "не пропустить в сеть ничего запрещенного" - имеются в виду сайты азартных игр и адалт-тематики, о которых LemonS писал ? И, если можно, по-подробнее. Плииииз))) Так хочется хоть немного вникнуть во весь этот маркетинг, контекстную рекламу и прочую непонятную для меня абракадабру

Последний раз редактировалось Karolla; 25.01.2013 в 11:24.
Karolla вне форума
Старый 25.01.2013, 14:42
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Какая у вас конверсия?

Цитата:
Сообщение от Karolla Посмотреть сообщение
А чем еще отличается модерация в директ адверте? Только отсутствием банов? И что значит "не пропустить в сеть ничего запрещенного" - имеются в виду сайты азартных игр и адалт-тематики, о которых LemonS писал ? И, если можно, по-подробнее. Плииииз))) Так хочется хоть немного вникнуть во весь этот маркетинг, контекстную рекламу и прочую непонятную для меня абракадабру
Ну там много нюансов, ну вот допустим вам хочется размещать на своем сайте рекламу через директ адверт, но вам не хочется чтобы были показаны банеры пикантного содержания, вы можете в настройках поставить ограничение=)
labarna вне форума
Старый 26.01.2013, 19:47
#16
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Какая у вас конверсия?

Цитата:
Сообщение от labarna Посмотреть сообщение
Ну там много нюансов, ну вот допустим вам хочется размещать на своем сайте рекламу через директ адверт, но вам не хочется чтобы были показаны банеры пикантного содержания, вы можете в настройках поставить ограничение=)
Ну это очень хорошо, что можно ставить ограничение, а то всегда поражалась, есть вроде бы хороший сайт, но пошлые рекламные картинки сразу портят все впечатление! А что, подобную услугу предоставляет только директ адверт или и другие сервисы тоже?
Karolla вне форума
Старый 27.01.2013, 03:12
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Какая у вас конверсия?

Цитата:
Сообщение от Karolla Посмотреть сообщение
А что, подобную услугу предоставляет только директ адверт или и другие сервисы тоже?
Другие тоже представляют, но директ по отзывам надежный, проверенный, да и там, помимо партнерской программы есть хорошие возможности продвижения своего сайта

Последний раз редактировалось labarna; 27.01.2013 в 03:17.
labarna вне форума
Старый 28.01.2013, 23:32
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Какая у вас конверсия?

Karolla, смотрите, про запрещенное, там нельзя именно то, что незаконно, порнуха там, расчленение котов и национальное притеснение. Вот и вся модерация там, на самом деле, намного интереснее их целевые показы )
__________________
котики - чума сети)
AcademIR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конверсия сайтов Sultan_)- Сайтостроение: общий форум 0 31.05.2012 19:49
Юзабилити и конверсия PhoenixPower Оценка сайта! 1 06.05.2012 00:02
Конверсия сайта и СНС покупателя Вовка Дайджест блогосферы 0 08.05.2010 22:42