MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 28.01.2012, 19:05
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ставка Дня от WinBetting.ru

Надеюсь, мой вопрос не покажется неэтичным, но кто что может сказать о главном спонсоре данного раздела? Пользовался ли кто-либо прогнозами winbetting.ru? Как впечатления? Правдивая статистика? Дают ли прогноз заранее, или прямо перед натчем? Реальные ли кэфы?

Надеюсь, про спонсоров не запрещено задавать вопросы.
Betrium вне форума
Старый 28.01.2012, 19:59
#2
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: winbetting.ru

Цитата:
Надеюсь, мой вопрос не покажется неэтичным, но кто что может сказать о главном спонсоре данного раздела? Пользовался ли кто-либо прогнозами winbetting.ru? Как впечатления? Правдивая статистика? Дают ли прогноз заранее, или прямо перед матчем? Реальные ли кэфы?
Я прогнозами пользовался и планирую ещё в будущем (после просадки) воспользоваться. Прогнозы высылают в установленное время, там в 18-00 МСК если не ошибаюсь. Кф. реальные, я иногда и лучше находил.
Есть сайт того же автора только забугорный там статистика несколько лучше, правда цена 200$/месяц, все прогнозы там по линиям забугорных БК.
GoG вне форума
Старый 28.01.2012, 20:06
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: winbetting.ru

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Я прогнозами пользовался и планирую ещё в будущем (после просадки) воспользоваться. Прогнозы высылают в установленное время, там в 18-00 МСК если не ошибаюсь. Кф. реальные, я иногда и лучше находил.
Есть сайт того же автора только забугорный там статистика несколько лучше, правда цена 200$/месяц, все прогнозы там по линиям забугорных БК.
А какие предпосылки к просадке. "Все просаживаются, и у этих будет", или что-то другое? Ведь в принципе и их ноябрь-декабрь с отсутствием выигрыша можно назвать просадкой.

Большинсто капперов ведут статистику по месяцам, поэтому покупать прогнозы стоит именно в начале месяца. Со середины - там не пойми, что будет. Вот я и думаю сейчас, кого брать на февраль. В этом смысле, мне кажется брать winbetting.ru (если статистика нерисованная) вполне плюсовым решением.
Betrium вне форума
Старый 28.01.2012, 20:09
#4
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: winbetting.ru

Статистика 100% не рисованная. А когда брать сами решайте.
GoG вне форума
Старый 28.01.2012, 21:11
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: winbetting.ru

У сайта репутация хорошая. Но я бы подождал просадку. Больно уж резво стартовали.
aa_smirnoff вне форума
Старый 28.01.2012, 22:14
#6
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: winbetting.ru

Цитата:
Но я бы подождал просадку. Больно уж резво стартовали.
Тоже после перерыва жду просадку...
GoG вне форума
Старый 28.01.2012, 22:18
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: winbetting.ru

"Покусались" ,как то ,мы тут, с главным ГУРУ.... По поводу стратегии "золото"... Может конечно и честно все у них.... Но сомневаюсь, что кто то в плюсе....
Олег444 вне форума
Старый 28.01.2012, 22:32
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: winbetting.ru

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Может конечно и честно все у них.... Но сомневаюсь, что кто то в плюсе....
Это как? Кэфы падают резко?
Betrium вне форума
Старый 28.01.2012, 22:42
#9
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: winbetting.ru

Цитата:
Это как? Кэфы падают резко?
Там биг маркты кэфы почти на месте стоят.
GoG вне форума
Старый 29.01.2012, 01:03
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: winbetting.ru

Цитата:
Сообщение от Betrium Посмотреть сообщение
Это как?
Движения много, а толку ноль!!! Хотя лично мне они не интересны, и следствие я не проводил.... Оно мне и не надо,,, достаточно названия "Стратегия золото"...
Олег444 вне форума
Сказали спасибо:
alex13r (01.02.2012)
Старый 29.01.2012, 01:11
#11
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: winbetting.ru

Betrium, а самому проверить что мешает? тетрадка, ручка и время - составите для себя полный отчет.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (29.01.2012)
Старый 29.01.2012, 03:04
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: winbetting.ru

James Lebron, Я всегда считал, что 2 раза одну и ту же работу делать не приносит результата. Это как-то контрпродуктивно.

К тому же мне без покупки их прогнозов не узнать, точно такие же они прогнозы посылают, или забывают кое-какие неудачные результаты.

Далее: почти невозможно узнать, как ведут себя кэфы после публикации их прогнозов. И сложно оценить, в который час они рассылают прогнозы.

Мне кажется, все мои вопросы весьма обоснованы. Нет?
Betrium вне форума
Старый 29.01.2012, 03:15
#13
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: winbetting.ru

Нет, просто не понятно - кто должен был всё это вам рассказать?
Тот кто покупает? Мне, почему то кажется, что вам сложно будет найти таких людей - как то всё перевернулось в мире, форум изначально назывался как бы ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИГРОКОВ НА БФ, видно что то не срослось -"профессиональные" игроки стали "профессиональными" продавцами, видимо это на много выгодней.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.01.2012, 16:34
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 14
Re: winbetting.ru

Меня тоже очень интересует портал winbetting, хотелось бы подписаться на ставку дня,но сталкивался с противоречивой информацией о них, кто-то где-то сказал,что рассылка у них за 1-2 часа до матча.а то и за полчаса до матча,кто-то утверждает обратное. Буду следить за данным топиком,в надежде, что кто-то из тех,кто брал(берет) прогнозы вынесет обстоятельный ответ по данному потралу- брать или нет.
eryoma83 вне форума
Старый 29.01.2012, 20:24
#15
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: winbetting.ru

Брать или нет только Вы решаете)
Я про Яна (владелец винбеттинга) тоже много чего читал, когда подписка была все прогнозы сходились, врятли с ноября-декабря там что-то серьёзно поменялось.

Цитата:
видно что то не срослось -"профессиональные" игроки стали "профессиональными" продавцами, видимо это на много выгодней.
Одно другому не мешает.
GoG вне форума
Старый 31.01.2012, 21:57
#16
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Ставка Дня от WinBetting.ru

Демогогия - по вашему, если человек меняет пол, с целью наживы - оно конечно, ему может и не мешает, а как на него люди в обществе реагировать начинают? Что, тоже коммунизм виноват?
Вы вот одно ни как не хотите понять или не замечает - к вам отношение совсем другое, как бы вы все не кишились и не тусовались вокруг попанов - сами то наживаете чем - продать попанам чего нибудь там, а сойдётся или нет , так все равно компенсируется ( это на ваши слова , что проставляетесь типа по этим же прогнозам).
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 31.01.2012 в 22:00.
James Lebron вне форума
Старый 01.02.2012, 03:05
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: Ставка Дня от WinBetting.ru

Кому интересны эти ставки (Ставка дня), то напишите мне в личку.
Uncer вне форума
Старый 01.02.2012, 15:08
#18
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Ставка Дня от WinBetting.ru

Цитата:
Демогогия - по вашему, если человек меняет пол, с целью наживы - оно конечно, ему может и не мешает, а как на него люди в обществе реагировать начинают? Что, тоже коммунизм виноват?
Это общества проблемы, а не конкретного человека. Да и человек видимо сильный должен быть, чтобы против всех пойти. А коммунизм это зло и к гадалке не ходи. Коммунизм добро только для тупых бездельников и лентяев.
Цитата:
Вы вот одно ни как не хотите понять или не замечает - к вам отношение совсем другое
Мне вообще всё равно как Вы или кто-либо с этого форума ко мне относится.
Цитата:
как бы вы все не кишились и не тусовались вокруг попанов - сами то наживаете чем - продать попанам чего нибудь там, а сойдётся или нет , так все равно компенсируется ( это на ваши слова , что проставляетесь типа по этим же прогнозам).
Когда у меня что-нибудь купите и по-пользуясь сделаете какие-либо выводы можете написать отзыв. А пока ваши слова обычное искажённое субъективное мнение о том, что я продаю и кому. Слова в вашем случае веса не имеют. Я ведь тоже могу написать о вас, что вы неудачник и кроме пустословия ничего не умеете и отношение к вам на форуме соответствующее. Будут ли эти слова верны? Я думаю, что нет, т.к. я с вами не знаком и ваших прогнозов не видел следовательно и выводы о вашей деятельности верные сделать не могу.
Почитайте внимательно условия 1 2 на моём сайте и тогда поймёте, что если клиент не получит прибыли я тоже ничего не получу.

Последний раз редактировалось GoG; 01.02.2012 в 15:24.
GoG вне форума
Старый 01.02.2012, 17:11
#19
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Ставка Дня от WinBetting.ru

Цитата:
Коммунизм добро только для тупых бездельников и лентяев.
Вы жили при коммунизме? От куда такие познания социума?
Вы знаете, как бы вы пришли на форум, в частности этот, и при удобном случае нет-нет да и направляете на свой сайт, с какой целью, у вас о нем , что спрашивают или спрашивал кто то? Не понимаю, за чем вы меня куда направляете читать там у вас какие то условия? Оно мне надо!
Пишу я не для того , чтоб слова мои имели или не имеют вес - я их не взвешивал, а пишу для людей - если из ста прочитавших хоть у одного возникнет сомнение или они действительно поймут, ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ НЕ ДЛЯ ТОГО , ЧТОБ ОБЫГРАТЬ БУКМЕКЕРОВ, А ЧТОБ С ИХ ПОМОЩЬЮ ИМЕТЬ ДЕНЕЖНЫЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ( во, как написал)
ВЫ имено вы заинтересованы , чтоб они , букмекеры процветали и плодились! ВАм, именоо, вам не выгодно , чтоб в массе своей люди могли обыгрывать их - иначе рано или поздно наступит для букмекеров крах!
Но, этого вы именно вы ни когда ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛИТЕ СДЕЛАТЬ СВОИМ "КЛИЕНТАМ"! ЭТО ВАМ НЕ ВЫГОДНО - а при коммунизме вы не жили, как в прочем и я, и не вам судит что там и с чем едят. Вот где ваши слова не имеют ни малейшего веса.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.02.2012, 19:17
#20
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Ставка Дня от WinBetting.ru

Цитата:
Вы знаете, как бы вы пришли на форум, в частности этот, и при удобном случае нет-нет да и направляете на свой сайт, с какой целью, у вас о нем , что спрашивают или спрашивал кто то?
А у Вас спрашивают о доверительном управление которое Вы пиарите в своей подписи?
Цитата:
Не понимаю, за чем вы меня куда направляете читать там у вас какие то условия? Оно мне надо!
Пишу я не для того , чтоб слова мои имели или не имеют вес - я их не взвешивал, а пишу для людей - если из ста прочитавших хоть у одного возникнет сомнение или они действительно поймут, ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ НЕ ДЛЯ ТОГО , ЧТОБ ОБЫГРАТЬ БУКМЕКЕРОВ, А ЧТОБ С ИХ ПОМОЩЬЮ ИМЕТЬ ДЕНЕЖНЫЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ( во, как написал)
Именно для того направлял читать Вас условия чтобы Вы поняли, что мне выгодно выигрывать у БК деньги т.к. только в этом случае я получаю деньги от своих клиентов. Если прибыль меньше установленной (для тенниса 10%/месяц, а для волейбола 2,5 ставки/неделя) я ничего не получаю. Перед тем как что-то критиковать стоит ознакомится с объектом критики.
Цитата:
Вы жили при коммунизме? От куда такие познания социума?
Никто при нём не жил и никогда жить не будет, только исходя из этого можно говорить о том, что сама идея коммунизма и её составляющие полный бред которым промывали мозги необразованным и неграмотным людям имбецилы прикрывая свои амбиции. Под необразованными и неграмотными людьми я подразумеваю тех, кто никогда не думает своей головой, всегда смотрит на других и хочет много не давая в замен ничего.
Все современные коммунистические партии (за исключением коммунистической партии Северной Кореи, думаю не стоит говорить, как там "хорошо" живётся людям) на самом деле уже не коммунистические о коммунизме там напоминает только название. Они носят реакционный характер и коммунизм для них это только разрекламированный в своё время рекламный слоган.
GoG вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставка дня! vsgroop Букмекерство: общий форум 189 15.06.2020 23:48
Ставка дня от TIPSTER'a Tipster Архив: Прогнозы от пользователей 97 22.12.2010 19:44
Ставка дня . gena Архив: Прогнозы от пользователей 107 28.08.2010 11:43
Ставка дня Каравас Архив: Прогнозы от пользователей 26 07.01.2010 00:23