MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются торговые сигналы.
Старый 26.01.2012, 16:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: КМА
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 93
Благодарностей: 14
Tradesignal.su – автоматический сервис бесплатных торговых сигналов Форекс

Приветствую всех начинающих и профессиональных трейдеров. Данный сервис был разработан ещё несколько лет назад. Но не было достойной стратегии, по которой бы можно было бы безопасно торговать. Ранее в торговле было 23 валютной пары, которые должны били бы диверсифицировать торговлю. Но, осенью прошлого года на основании полученных данных был проведён тест стратегии, в которой бы использовался определённый набор валютных пар, но наиболее устойчивых к фундаментальным изменениям рынка. Собственно, на такую мысль подтолкнули многие сообщения трейдеров, которые торгуют валютной парой GBP/USD, что она очень хороша в плане откатов. В результате тестов были получены 6 пар, которые устойчивы на рынке. GBP/USD также показала хороший результат, но не самый лучший. Тем не менее, и она среди тех 6 валютных пар.

Я сообщал ещё год назад о проведении различных торговых тестов в рамках разработки данного проекта, но проект был заморожен и инвесторы привлечены не были, хотя многие выразили готовность. Будет также ещё один торговый тест, как только будет готора система под него.

Пару недель назад я решил всё же развивать проект и добавлять новые сервисы для удобства работы с ним. Пока только привёл немного в порядок страницы сайта. Запланированы дальнейшие внедрения в сайт новых возможностей. Ими и занимаюсь сейчас.

Цель данного сообщения не просто прорекламировать сервис торговых сигналов, но и понять, что хотят трейдеры и инвесторы.

Торговые сигналы примерно дают прибыль 80% годовых. Максимальная просадка составила порядка 1/3 от депозита один раз за 1,5 года. Это видно на графике, который есть на страничке торговых сигналов. Эта просадка была возвращена уже в следующем месяце.

Если есть вопросы, задавайте, буду отвечать максимально открыто.
kuznec вне форума
Старый 24.05.2012, 08:46
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Tradesignal.su – автоматический сервис бесплатных торговых сигналов Форекс

Этот советник для Exness брокера?
Robee вне форума
Старый 15.10.2012, 14:10
#3
Top
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,012
Благодарностей: 36
Re: Tradesignal.su – автоматический сервис бесплатных торговых сигналов Форекс

В реале посмотреть как торгуют по этой стратегии можно? Интересует стабильность, просадки при тестирование не на истории.
Top вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис торговых сигналов PILOTIK Архив: Инвестирование в стартапы 5 10.03.2011 21:38