Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,214 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
При поддержке
Правильный инструмент для правильных инвестиций
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:00
Старый 11.01.2007, 17:39
Заблокированный

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Заработай с www.Nocs.com

Вы хотите заработать???

Я предлагаю реальный заработок в сети для тех, кому нравится работать в Интернете, но профессиональных знаний и навыков пока нет. Этот метод заработка в сети Интернет понравится и тем, кто хочет выучить английский и при этом неплохо заработать!!!
Всё тщательно проверено на собственном опыте.

Сколько я буду зарабатывать??
От 160$ в месяц при работе 1 час в день (а работать можно и больше) при условии отношения к этому как к работе. Или от 50$ в месяц почти ничего не делая, 20-30 минут в день просто развлекаясь в Интернете.

Сколько я должен вложить для этого?
Ваши вложения это: ваше время и старание + оплата интернет. Обратите внимание на то, что для успешного осуществления предлагаемой работы не нужны вложения денег и какие-либо специальные навыки! Я не предлагаю лохотронов типа купите у меня супер способ как сделать миллион за год (месяц, неделю, день, ... ) или просто переведите мне X баксов и найдите еще таких придурков которые сделают то же самое для вас. Мой интерес прост. Научив Вас работать, я буду получать комиссионные от работодателя (заметьте, что мне платить будет работодатель, из Вашего кармана не убудет ни копейки). Более того, сразу после совершения подготовительных действий на Ваш счет в аккаунте будет сразу зачислено 5 долларов.

Сколько можно заработать?
Как я уже писал, регистрация занимает от 2 до 15 минут. Но 2 минуты - это уж очень редко. Для расчетов возьмем 15 минут. Тогда за час Вы сделаете 4 задания. одно задание стоит 2$ (не стоит работать за 0,2$ когда можно получать по 2$).
Итого в час получается 4 х 2$=8$
Предположим что Вы работаете всего 1 час в день и 21 день в месяц (должны же быть выходные при такой напряженной работе ). Считаем:
8$ х 21 день= 168$ в месяц за 1 час в день
Делая же по 20 заданий в день вы будете получать:

20 х 2$ x 21 день= 840$ и это при неполном рабочем дне!!!!

Для более подробной информации пишите сюда: nesterov88@pochta.ru

Если хотите зарегиться срузу, то вам сюда: http://www.nocs.us/join.phtml?refered=Smena, но не спешите, лучше напишите и я пришлю подробную инструкцию!!!
Баннер: {{ slide.title }}
Smena вне форума  
Старый 11.01.2007, 18:13
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.000
Это давний СКАМ.
От многих слышал,что он не платит.
Ты сам получил от Nocs хоть что-то на свой счет?
Strike вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:00
Опции темы