OC Android. Стартап. Поиск инвесторов. - страница 2 - Архив: Инвестирование в стартапы | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,532 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Результаты опроса: Оцените проект!
Отличный, скоро куплю себе долю 0 0%
Подумаю о покупке доли 1 6.67%
Осталось много вопросов 8 53.33%
Проект не понравился 6 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:16
Старый 25.01.2012, 16:07
Специалист

Благодарностей: 566
УГ: 0
КП: 0.000
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от tnl Посмотреть сообщение
Как вы оценили создание сайта в 35К если сайты по этой тематике продаются от 150$ (без домена но с минимальным контентом) и до 450$ (с доменом, историей и небольшим трафиком)
Это вы загнули, мне недавно простенький сайт из 300 игр сделали за 900$ (такова рыночная цена подобного уровня сайтов на том же серче).
А хороший сайт с трафиком стоит явно дороже 1к$...
galion вне форума  
Старый 25.01.2012, 16:16
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 6
Автор темы Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от galion Посмотреть сообщение
Это вы загнули, мне недавно простенький сайт из 300 игр сделали за 900$ (такова рыночная цена подобного уровня сайтов на том же серче).

Ничего плохого сказать не хочу, да и в начале бы посмотрел на ваш сайтик с играми. Но мне кажется что-то дорого с вас взяли, если вы говорите что он простенький, хотя кто знает какая у вас посещаемость и доходы. Ну а если нужна будет помощь или консультация пишите, я не противник хорошего общения!

добавлено через 1 час 17 минут
Где кто?
Уважаемые инвесторы я попросил официально Дон Педро сделать бесплатный аудит проекта на его жизнеспособность и предложил проверить меня на вшивость, это даст вам больше уверенности в моей кандидатуре.
mmgp.ru/showthread.php?t=113126&page=5

Цитата:
Сообщение от kadet59rus Посмотреть сообщение
Уважаемый, Дон Педро! Хочу получить независимую оценку от вас. Я думаю инвесторы только вас и ждут там!

mmgp.ru/showthread.php?t=113870 !!!! Заранее спасибо!!!!

добавлено через 1 час 30 минут
Здравствуйте! Господа инвесторы, я хочу в данном топике предложить свою кандидатуру в роли независимого эксперта, если конечно сам автор не против, просто я заметил здесь дефицит хороших веб-мастеров. Для того чтоб им стать, я,конечно, отвечу на все ваши вопросы, и кстати готов провериться у Дон Педро на вшивость, так как вижу аудитория данного форума ему доверяется, да и опыт у него действительно огромный, причем он не "среднестатистический", а именно профессиональный веб-мастер! Моей целью, так же как и его является набор хорошей репутации и доверия к моей личности на данном форуме!

Последний раз редактировалось kadet59rus; 25.01.2012 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
kadet59rus вне форума  
Старый 25.01.2012, 20:46
tnl
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 163

Цитата:
galion,
я не знаю какой сайт вам построили, я отталкиваюсь от информации которая есть. вчера прошелся по серчу и нашел 3-4 сайта по этой тематике, цены как я написал. вот примеры h*tp://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=688685 , h*tp://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=688703 , h*tp://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=688748 - цена 100-200, с уже каким-то контентом. да и в соседней ветке MrExclusive указывает цену 200 за сайт этой тематики.
безусловно любой может сказать что это все ГС, но почему я должен думать что у ТС будет чем-то лучше? я пока что не увидел никакой изюминки у будущего сайта ТС, кроме цены в 1000 за уникализированный шаблон + лого + подключить необходимые модули - исходя из того что пишет ТС будет использоватся одна из распространненых CMS. и все это без контента, да. на основе представленной информации я не могу сделать вывод что сайт ТС будет чем-то лучше чем представленные на серче. а уж исходя из того что цена на сайт сегодня вдруг стала в два раза ниже - делаю вывод что изначально она была взята с потолка. этот факт, а также то, с какой легкостью ТС потерял 300 в месяц на защиту от ДДОС, навевает мысли разные об адекватности остальных расходов на проект.
tnl вне форума  
Старый 25.01.2012, 21:27
Интересующийся

Цитата:
galion,
я не знаю какой сайт вам построили, я отталкиваюсь от информации которая есть. вчера прошелся по серчу и нашел 3-4 сайта по этой тематике, цены как я написал. вот примеры h*tp://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=688685 , h*tp://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=688703 , h*tp://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=688748 - цена 100-200, с уже каким-то контентом. да и в соседней ветке MrExclusive указывает цену 200 за сайт этой тематики.
безусловно любой может сказать что это все ГС, но почему я должен думать что у ТС будет чем-то лучше? я пока что не увидел никакой изюминки у будущего сайта ТС, кроме цены в 1000 за уникализированный шаблон + лого + подключить необходимые модули - исходя из того что пишет ТС будет использоватся одна из распространненых CMS. и все это без контента, да. на основе представленной информации я не могу сделать вывод что сайт ТС будет чем-то лучше чем представленные на серче. а уж исходя из того что цена на сайт сегодня вдруг стала в два раза ниже - делаю вывод что изначально она была взята с потолка. этот факт, а также то, с какой легкостью ТС потерял 300 в месяц на защиту от ДДОС, навевает мысли разные об адекватности остальных расходов на проект.
ЧТО? Первую часть я понял до слов "с потолка", я не понял про какие 300 выговорите от DDOS-атак.

Вообщем еще раз разберемся: !!!Шаблон - не уникализированный паблик, а настоящий новый шаблон.

Следующее: ни с какого потолка я цены не брал!!!
Рассмотрим: 1. Создание сайта (DLE+лицензия) + уникальный, а не уникализированный дизайн (8000р), покупка домена (100р) и выделенного сервера (диск 15 Гб, процессор 2 000МГц, память 1024 мб = 8000рублей/год + скидка) + полная внутренняя seo-оптимизация структуры сайта и улучшение юзабилити сайта, создание СЯ + с качественным подбором кеев (4000р), конечно же для сайта я хотел поставить профессиональную защиту за 10тысяч, но теперь бюджет уменьшили и защиты не будет, и сервер придется брать дешевле, да и со всеми о скидках договариватся!

Кстати сайт, на которого ведет последняя ссылка мне понравился
kadet59rus вне форума  
Старый 25.01.2012, 22:24
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 513
награды Продавец фантиков 

kadet59rus, много слов, а толку мало...
Все что я пока понял с этих слов - это "Привет, я Кадет, даю слово офицера что буду делать сайт, сайт будет класный - дайте денег".

Но,
никаких доказательств опыта работы в таких проектах,
нет никакой репутации
нет никаких оснований давать вам деньги - только под слова обещания сделать что то.

Последний раз редактировалось S@iko; 25.01.2012 в 22:30.
S@iko вне форума  
Старый 25.01.2012, 22:47
tnl
Любитель

Цитата:
Вообщем еще раз разберемся: !!!Шаблон - не уникализированный паблик, а настоящий новый шаблон.

Следующее: ни с какого потолка я цены не брал!!!
Рассмотрим: 1. Создание сайта (DLE+лицензия) + уникальный, а не уникализированный дизайн (8000р),
вы на серче введите поиск "уникальный шаблон" в теме продажа сайтов, ознакомьтесь с ценами.
или вы у лебедева собрались заказывать?
tnl вне форума  
Старый 25.01.2012, 23:00
Заблокированный

Благодарностей: 952

Цитата:
1. Создание сайта. 35 тысяч рублей
2. Наполнение контентом. 200 тысяч рублей
3. Раскрутка сайта. 365 тысяч рублей
4. Ежемесячная зарплата сотрудникам. 100 тысяч рублей/месяц. (После того как журналисты наполнят контентом сайт под минимальную планку, персонал будет сокращен в несколько раз).
1. Очень дорого
2. Почему не 400к рублей?
3. Почему не 700к рублей?
4. Не понятно, за что платить зарплату сотрудникам, и что это за сотрудники (Вы в том числе?)
5. Зачем проекту сразу сервер, может сразу ДЦ купить? Пока на нем будет трафик (и будет ли вообще), вполне хватит шаред-хостинга за 8 долларов в месяц. Защиты? Да кому Вы нужны...ей Богу.
6. По поводу дизайны за миллион, и всякие лицензии - что за бред? Ставится крякнутая лицензия (если Вы скажите, что она хуже лицензии - Ваш опыт нулевой), шаблоны, дизайны - это все 2-3 сотни.
7. Нулевой опыт в раскрутке
8. Нулевой БЛ в вебмани, отсутствие аттестата
9. Гарантии на создание проекте и возврат средств = 0.
10. Бюджет раздут, до такой степени, что даже Авангард - Вам удивится. А он в раздувании и пилянии бюджета - виртуоз.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
3. Раскрутка сайта. 55000. Смешанные прогоны, создание групп в соц.сетях и их продвижение + настройка кросспостинга для них. Покупка вечных ссылок, правда на такую сумму много не купишь, но через полгода думаю эффект будет хороший, посещалка будет около 10-15 к.
Откуда взята цифра 10-15к в сутки посетителей? Если у Вас нет опыта, плюс указанный Вами сайт в первом посте, даже близко, не имеет такой посещаемости. С потолка?
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось praxis; 25.01.2012 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума  
Сказали спасибо:
xatifnaft (04.02.2012)
Старый 25.01.2012, 23:18
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
1. Очень дорого
2. Почему не 400к рублей?
3. Почему не 700к рублей?
4. Не понятно, за что платить зарплату сотрудникам, и что это за сотрудники (Вы в том числе?)
5. Зачем проекту сразу сервер, может сразу ДЦ купить? Пока на нем будет трафик (и будет ли вообще), вполне хватит шаред-хостинга за 8 долларов в месяц. Защиты? Да кому Вы нужны...ей Богу.
6. По поводу дизайны за миллион, и всякие лицензии - что за бред? Ставится крякнутая лицензия (если Вы скажите, что она хуже лицензии - Ваш опыт нулевой), шаблоны, дизайны - это все 2-3 сотни.
7. Нулевой опыт в раскрутке
8. Нулевой БЛ в вебмани, отсутствие аттестата
9. Гарантии на создание проекте и возврат средств = 0.
10. Бюджет раздут, до такой степени, что даже Авангард - Вам удивится. А он в раздувании и пилянии бюджета - виртуоз.

добавлено через 4 минуты

Откуда взята цифра 10-15к в сутки посетителей? Если у Вас нет опыта, плюс указанный Вами сайт в первом посте, даже близко, не имеет такой посещаемости. С потолка?

Не волнуйтесь, все не с потолка, я поговорили со многими на данном форуме, пока мы с вами спорили, я договорился о скидках и полностью пересмотрел проект, и прошу вас не надо тут "быковать", все напишу завтра будет, или сегодня ночью, я кардинально все пересмотрел.!!!!!

Последний раз редактировалось Граф; 25.01.2012 в 23:23.
kadet59rus вне форума  
Старый 25.01.2012, 23:23
Модератор

Благодарностей: 3,524
УГ: 7
подарки
награды Волшебный горшочек 

kadet59rus, Хватит увеличивать шрифт...
Граф на форуме  
Старый 25.01.2012, 23:23
Специалист

Цитата:
Последнее время пошло поветрие на сайты этой тематике, и любой школьник стал клепать сайты по данной тематике и пытаться продать.
Я лично заказывал в этой теме forum.searchengines.ru/showthread.php?t=676774 , как видите там сайты там разлетаются быстро, и цены не 100$(3$ за 1 игру в среднем).
Цитата:
вы на серче введите поиск "уникальный шаблон" в теме продажа сайтов, ознакомьтесь с ценами.
или вы у лебедева собрались заказывать?
Чем вам цена не угодила?
8к вполне нормально.
У меня для сайтов под биржи ссылок дизайн обходится от 100 до 150$(но это мало за подобный дизайн, если заказывать такого уровня на том же серче, выйдет дороже) + верстка и посадка ещё ~80-100$(дешевле не один верстальщик не возьмется за верстку портального дизайна), цены это вполне нормальные, и рыночные.

P.s. У лебедева я думаю цена по выше ну пару нулей...
galion вне форума  
Старый 25.01.2012, 23:27
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
kadet59rus, Хватит увеличивать шрифт...
Понял, не повторится!
kadet59rus вне форума  
Старый 25.01.2012, 23:29
Заблокированный

Цитата:
Повторяю вопрос - именно по данному пункту.
И молодой человек - "быковать" это не на данном форуме, я очень сомневаюсь, чтобы Вы хоть 1000 wmz получили, а с такими выражениями и подходом, скорее всего максимум что Вы получите - 0 wmz.
praxis вне форума  
Старый 25.01.2012, 23:38
Интересующийся

Цитата:
Повторяю вопрос - именно по данному пункту.
И молодой человек - "быковать" это не на данном форуме, я очень сомневаюсь, чтобы Вы хоть 1000 wmz получили, а с такими выражениями и подходом, скорее всего максимум что Вы получите - 0 wmz.
Я не понятно выражаюсь??? В новом топике будет все подробнейшим образом описано!!!
kadet59rus вне форума  
Старый 25.01.2012, 23:43
Заблокированный

Вы уже, успели испортить 2 топика, один из которых чужой ))))
Но почему бы, не открыть третий Чувствую, там проект ещё "уронет" в цене в 2 раза, как минимум
praxis вне форума  
Старый 25.01.2012, 23:44
tnl
Любитель

Цитата:
Последнее время пошло поветрие на сайты этой тематике, и любой школьник стал клепать сайты по данной тематике и пытаться продать.
о чем и разговор - где изюминка-то? почему это не будет очередной ГС? как ТС будет вытягивать сайт при такой конкуренции? банальным вливанием денег на биржах ссылок? статьи? а как ПС относится к новым сайтам с взрывообразным ростом ссылок и статей судя по всему ТС просто без понятия, раз уж нулевой домен превозносит как достоинство.
Цитата:
Я лично заказывал в этой теме forum.searchengines.ru/showthread.php?t=676774 , как видите там сайты там разлетаются быстро, и цены не 100$(3$ за 1 игру в среднем).
да, следил за этой темой, повеселило какой блиц был выставлен за второй сайт, после мгновенной продажи первого. и как никто не купил третий сайт, когда цена была явно завышенной.
но суть-то остается та же - последний лот ушел за два сайта, уже наполнены 300 новостей-фоток-игр-видео, уже оптимизированы под ключи и все счастье за 1 килобакс. ТС же насчитал больше килобакса за голый сайт без контента.
Цитата:
P.s. У лебедева я думаю цена по выше ну пару нулей...
это была гипербола

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Чувствую, там проект ещё "уронет" в цене в 2 раза, как минимум
не поможет....

Последний раз редактировалось tnl; 25.01.2012 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
tnl вне форума  
Сказали спасибо:
praxis (25.01.2012)
Старый 25.01.2012, 23:53
Заблокированный

Цитата:
Я не понятно выражаюсь??? В новом топике будет все подробнейшим образом описано!!!
Что же так, офицер и так быстро нервы начал показывать? Может ещё ногой по полу будем бить? И слезу пустим?
P.S. Скинте, кому нибудь из инвесторов скан Вашего паспорта, на фоне форума, а то мне кажется, что "офицеру" лет 18 отроду. И нервы показывайте в другом месте, а не там - где пришли просить деньги, не имея достаточной квалификации для проекта. Посути, резюме Ваше - никого не вдохновило, не заметили? А я, ещё попытаюсь пообщаться с владельцем указанного Вами портала, может и ещё будет информация, полезная для инвесторов и веселая.
praxis вне форума  
Сказали спасибо:
leonix (26.01.2012)
Старый 25.01.2012, 23:59
Специалист

Цитата:
да, следил за этой темой, повеселило какой блиц был выставлен за второй сайт, после мгновенной продажи первого. и как никто не купил третий сайт, когда цена была явно завышенной.
С чего вы взяли? если не отписались в теме, это не значит что не продан.
Цены да, очень дорогие, но это рынок, раз столько за них дают, значит столько они стоят.
Доходность у подобных сайтов хорошая, поэтому за качественные сайты по данной тематике люди готовы платить не мало $.

Прошу прощения за офтоп в теме, удаляюсь...
galion вне форума  
Старый 26.01.2012, 00:03
Заблокированный

Цитата:
Цены да, очень дорогие, но это рынок, раз столько за них дают, значит столько они стоят.
Не значит что столько стоят, а значит, что рынок перегрет - посути, нечего покупать полноценного, поэтому и ростет цена на ГС + много появилось покупателей мелких, которые не могут купить крупный проект, и усилия прикладывают на выкупим именно таких, что влечет за собой рост цены (и главное, рост абсолютно без оснований).
praxis вне форума  
Старый 26.01.2012, 00:07
tnl
Любитель

Цитата:
С чего вы взяли? если не отписались в теме, это не значит что не продан.
да в общем-то отписались
Цитата:
Увы, но в последнем аукционе нет победителя, так как по правилам этого же аукциона, он был закрыт в 10 вечера 30.12.2011.
а что там за кулисами, продан или нет и если продан то за сколько - это неизвестно.
tnl вне форума  
Старый 26.01.2012, 00:36
Специалист

Благодарностей: 153

Цитата:
мне кажется, что "офицеру" лет 18 отроду.
Ну так:mmgp.ru/showpost.php?p=2416725&postcount=1292
leonix вне форума  
Сказали спасибо 7 раз(а):
Klod (26.01.2012), Lord07 (26.01.2012), mk1984 (26.01.2012), praxis (26.01.2012), sergani33 (26.01.2012), Startupman (26.01.2012), xatifnaft (04.02.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:16
Опции темы