MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2012, 16:11
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 180
Благодарностей: 52
Re: Мониторинг мониторингов

Идея представляется мне крайне интересной.
Не понятно только одно - как раскручивать все это чудо.
arbue вне форума
Старый 21.02.2012, 04:09
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Мониторинг мониторингов

Цитата:
Сообщение от arbue Посмотреть сообщение
Идея представляется мне крайне интересной.
Не понятно только одно - как раскручивать все это чудо.
Как раскручивать мне в принципе понятно, а как заработать на этом денег не очень понятно. Есть аналитические сайты типа аллхайпмониторс, аллхайпмон и там все понятно большая аудитория инвесторов. А на этом сайте что людям делать не понимаю. Моники денег не дадут за то что их будут мониторить, админы хайпов баннеры свои вешать не будут. Толку вкладываться в эту идею, она не окупится. Если только из-за интереса...
__________________
HMass вне форума
Старый 21.02.2012, 04:32
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Автор темы Re: Мониторинг мониторингов

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Как раскручивать мне в принципе понятно, а как заработать на этом денег не очень понятно. Есть аналитические сайты типа аллхайпмониторс, аллхайпмон и там все понятно большая аудитория инвесторов. А на этом сайте что людям делать не понимаю. Моники денег не дадут за то что их будут мониторить, админы хайпов баннеры свои вешать не будут. Толку вкладываться в эту идею, она не окупится. Если только из-за интереса...
это сервис для админов и мониторов а не для инвесторов. преимущественно для админов. что бы можно было за пол часа определиться с интерисующими мониторингами и добавить их листинг нажатием пары клавишь. вместо того что бы выбирать из кучи спама нужный монитор, оценивать его, покупать листинг и следить за добросовестностью монитора, это будет делать админ "мониторинга мониторов".
заработок будет состоять в том что админ хайпа за это удовольствие платит(за то что его рабрту сделают другие люди), а админы мониторов, допустим за добавление своего монитора и за лучшее место под солнцем на этом сайте.
Рома Свир вне форума
Старый 21.02.2012, 16:45
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Мониторинг мониторингов

Рома Свир, Не один из мониторов не будет платить за размещение, я это сказал выше И не один опытный админ не будет пользоваться этим сервисом, админы сами знают что и где покупать
__________________
HMass вне форума
Старый 22.02.2012, 02:36
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Автор темы Re: Мониторинг мониторингов

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Рома Свир, Не один из мониторов не будет платить за размещение, я это сказал выше И не один опытный админ не будет пользоваться этим сервисом, админы сами знают что и где покупать
по поводу админов согласен 100%
по поводу мониторов не знаю, утверждать не могу
но не забывайте что Хайп индустрия зарабатывает в основном на новичках, и это не только новички-вкладчики
Рома Свир вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг русскоязычных мониторингов slonovandrei HYIP Мониторинги и блоги 119 21.01.2021 01:08
Выбор мониторингов админом HYIP'a mtk mtk Псевдоинвестиции: общий форум 39 11.06.2012 13:20
Рейтинг англоязычных мониторингов slonovandrei Архив: Реферальные и страховые предложения 3 09.03.2010 00:58
Мониторинг TrojanWar Скрипты/Программы 4 16.03.2008 18:45