MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 22.01.2012, 03:30
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Предложение о сотрудничестве (почти без риска)

Здравствуйте, друзья!

Слежу довольно давно за этим форумом, а вот зарегистрироваться решил только сейчас.

У меня есть одна идея, которой я решил вами поделиться и предложить ее реализовать.

Для начала небольшой экскурс в историю. Когда-то были букмекеры и игроки. Кто-то из игроков угадывал исходы лучше - кто-то хуже. Затем пришли другие люди - они не могли хорошо прогнозировать матчи, но отбирали капперов - игроков, которые это делали за них. Как показывают некоторые дискуссии, это стало целым искусством. Помимо отбора капперов важным фактором здесь является и управление собственным банком.

Логичной эволюцией для меня будет умение отбирать инвесторов (тех, кто отбирает капперов. Но все сегодняшние структуры в большинстве своем являются не иерархическими, а сетевыми.

Сам я занимаюсь букмекерами 2 года. Попробовал я многое: прогнозировал сам, использовал прогнозы других, занимался бонус-хантингом и вилочными ставками. Сейчас вернулся к ставкам по рекомендациям от капперов. Любой человек, занимающийся подобным сталкивается с несколькими проблемами:

1) отбор капперов очень сложный, занимает кучу времени (думаю, никому не надо рассказывать о том, сколько мошенников орудует)
2) часто цены на капперов завышены, приходятся не по банку игрокам (да и банально у меня в betcity лимит ставки 24 евро, как я буду покупать ставки каппера, который прогнозирует до линиям этой конторы, которые зачастую очень экзотичны?)
3) нет времени сделать ставку: часть капперов выкладывают свои прогнозы днем, а я в это время на работе. Во-первых, мероприятие уже могло состояться, а во-вторых, линия очень сильно уползти. На работе я не могу заниматься ставками. Поэтому в выборе капперов я весьма ограничен.

Чтобы решить эти проблемы, я хочу следующее:
Договариваться с игроком, я ставлю ставки за него, а он - за меня. Естественно, каждый у своих капперов. Раз в неделю сверяемся и кто-то кому-то переводит деньги.

Чем хороша такая схема?
Во-первых, риски минимальны: все же не надо давать доступ к своему счету, или своим деньгам кому-то ещё. Все прозрачно (ведь все капперы регулярно выкладывают свою статистику на сайтах. В подтверждение, что человек играет, можно попросить скрины со счета с сайта БК. Ну и к тому же самое что плохого может случиться, ведь вы продолжаете играть у своих, проверенных каперов.
Во-вторых, есть возможность играть с большим количеством капперов, увеличить оборот, не прилагая при этом дополнительных усилий и не тратя больше денег на прогнозы.
В-третьих, получаем действительно хорошие прогнозы с гарантированной нерисованной статистикой и проч.

Ну и пример, который объясняет, как работает система:
Например, у меня есть 3 прогнозиста, которые делают 60 прогнозов в неделю.

У другого человека есть 5 прогнозистов, они делают 30 прогнозов в неделю.

И я и он играем флэтом. Я говорю, что он должен на каждый прогноз ставить дополнительно (для меня) 20 евро. Он говорит - что я должен ставить по 10.
Таким образом, наш оборот и выигрыш будут примерно одинаковыми.

Предположим, за первую неделю мои капперы заработали 150 евро, а его - 250. В этом случае он мне просто переводит 100 евро на счет в каком-либо кошельке.

Кто хочет попробовать такую схему игры? Пишите мне в личку или на почту. Естественно, очень много людей я не потяну (по банку), а с каждым буду договариваться отдельно - в зависимости от того, что мы можем предложить друг другу.

Mail для предложений: [email protected]

PS Я здесь новичок, моя первая тема. Вроде никаких правил не нарушил (ведь свой эл.ящик не запрещено публиковать?), а если нарушил, то, уважаемые модераторы, отнеситесь с пониманием - по вашей просьбе все исправлю))
Betrium вне форума
Старый 23.01.2012, 10:11
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Предложение о сотрудничестве (почти без риска)

слишком длинная сказка.коротко в чём суть?
tiu-bik вне форума
Старый 23.01.2012, 11:04
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Предложение о сотрудничестве (почти без риска)

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
слишком длинная сказка.коротко в чём суть?
Я так понял, кто выигрывает тот и делится выигрышем, а ТС видимо все время проигрывает, вот ему и компенсация.
Artem_S вне форума
Старый 23.01.2012, 12:02
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Предложение о сотрудничестве (почти без риска)

Бред какой-то. Какой мне смысл делиться своей прибылью от капперов с неизвестно кем? Ты можешь говорить, что у тебя постоянно минус, поэтому мне ничего не полагается, и как я смогу это проверить?
aa_smirnoff вне форума
Старый 23.01.2012, 18:50
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Предложение о сотрудничестве (почти без риска)

Betrium, курить (не сигареты) бросать надо.
Возьми второго прогнозиста, раздели банк пополам и делись на здоровье...
Олег444 вне форума
Старый 23.01.2012, 20:56
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 61
Re: Предложение о сотрудничестве (почти без риска)

Цитата:
Сообщение от Betrium Посмотреть сообщение
Естественно, очень много людей я не потяну
читать смешно..
__________________
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.
vo888 вне форума
Старый 23.01.2012, 21:04
#7
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Предложение о сотрудничестве (почти без риска)

Идея очень даже интересная, другое дело, что свои счета незнакомому человеку доверить никто не захочет. Если бы это был друг, либо любой знакомый человек так можно было бы делать. Сам когда-то с дургом начинал ставить, мы так и делали. Я учился во вторую смену, а друг в первую. Ставили посменно
GoG вне форума
Старый 24.01.2012, 01:22
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Предложение о сотрудничестве (почти без риска)

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
слишком длинная сказка.коротко в чём суть?
Суть в том, что можно ставить стави друг за друга, экономя при этом время и силы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Я так понял, кто выигрывает тот и делится выигрышем, а ТС видимо все время проигрывает, вот ему и компенсация.
Всё так! Как Вы меня разоблачили?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Бред какой-то. Какой мне смысл делиться своей прибылью от капперов с неизвестно кем? Ты можешь говорить, что у тебя постоянно минус, поэтому мне ничего не полагается, и как я смогу это проверить?
Мы же не на общий итог договариваемся, а на определенных капперов. Естественно, я не предлагаю копировать всю свою стратегию, как не хочу копировать и вашу.

Проверять очень просто: брать у друг друга только тех капперов, которые трекаются на общедоступных сервисах, либо выкладывают правдивую статистику у себя на сайтах.

В этой прозрачности и есть главное достоинство системы.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Возьми второго прогнозиста, раздели банк пополам и делись на здоровье...
Вообще не понял, что Вы предлагаете(((

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Если бы это был друг, либо любой знакомый человек так можно было бы делать. Сам когда-то с дургом начинал ставить, мы так и делали. Я учился во вторую смену, а друг в первую.
Если часто туда-сюда деньги переводить, то неопасно. К тому же переводишь ведь выигрыш. Так что не вижу, в чем здесь опасность.

Я согласен даже каждый день делать взаиморасчеты.

Последний раз редактировалось Betrium; 24.01.2012 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
Betrium вне форума
Старый 24.01.2012, 23:26
#9
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Предложение о сотрудничестве (почти без риска)

Цитата:
Если часто туда-сюда деньги переводить, то неопасно. К тому же переводишь ведь выигрыш. Так что не вижу, в чем здесь опасность.

Я согласен даже каждый день делать взаиморасчеты.
Да мне это уже не интересно, т.к. я своё время распределил удобно для себя. Все мои рассылки практически всегда заканчиваются к 16-00.
GoG вне форума
Старый 27.01.2012, 03:33
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: Предложение о сотрудничестве (почти без риска)

Интересно, на какую сумму банк расчитываете ?
TinTin вне форума
Старый 27.01.2012, 16:28
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Предложение о сотрудничестве (почти без риска)

Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
Интересно, на какую сумму банк расчитываете ?
Такие вопросы давайте уже в личке обсуждать.
Betrium вне форума
Старый 02.02.2012, 11:25
#12
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: Предложение о сотрудничестве (почти без риска)

На фига собственно велик изобретать? То что описал ТСС это по сути есть беттинг ПАММ-счет. уже специальные биржи. И риска меньше. А так чуваку поверили он ручкой помахал и все... Плюс не истории его ставок не фига не видно нет никакой информации для анализа. Только верьте мне люди. Проиграл ну не смог
Nub777 вне форума
Старый 03.02.2012, 03:43
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Предложение о сотрудничестве (почти без риска)

Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
На фига собственно велик изобретать? То что описал ТСС это по сути есть беттинг ПАММ-счет. уже специальные биржи. И риска меньше. А так чуваку поверили он ручкой помахал и все... Плюс не истории его ставок не фига не видно нет никакой информации для анализа. Только верьте мне люди. Проиграл ну не смог
Обидно, что вы невнимательно читали. ПАММов нет сетевой структуры. К тому же я не предлагаю делать ставки точно такие же, как у меня. У меня есть пул капперов. Вы сами выбираете, на кого мне ставить. А вся их статистика выкладывается в открытых источниках. Кроме того, сверяясь каждый день, не больших рисков (только в том, что в особо неудачный день поставишь на своих капперов, они проиграют, а человек смоется, но если веришь в своих капперов, а они на дистанции хороши, то это не страшно). К тому же за счет сетевой структуры эти риски девирсифицируются.

Ещё один плюс по сравнению с биржей - отсутствует комиссия.
Betrium вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение о сотрудничестве с выплатой вознаграждения! kiriloff Прочее 10 01.09.2011 22:20