MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2012, 00:41
#1
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Частные инвестиции (Думающий) - нет сайта

Дата размещения предложения 21 января 2012 года

Предлагаю личное управление деньгами

Пробные инвестиции:
Инвестиции от 100уе до 400уе под 7% в месяц.
Предлагаются для того, чтобы будущий инвестор мог опробовать схему ввода и вывода средств, получить представление о реальных сроках от ввода до вывода средств с начисленными %.

Стартовый пакет:
Инвестиции от 500уе до 4000уе под 9% в месяц.


Выгодный пакет:
Инвестиции от 5000уе под 12% в месяц.


Вклады принимаются через банк, счет открыт в приват банке, при желании инвестора могу открыть в другом банке Украины (если возможно).
Статистику буду вести на своем форуме в личной теме каждого инвестора.

Точка отсчета прибыли наступает в момент поступления средств на счет брокера и с первого торгового дня.
Выплата % раз в месяц, но по желанию клиента все можно обговорить.

Деньги инвесторов добавляются к моему депозиту на счете у брокера.

Страховая подушка на данный момент 1000уе моих собственных средств.
Риски:
При поступлении средств на счет моего банка, комиссия учитывается и допустим, если я получу не 1000уе, а 998уе, то по факту начисление % будет считаться от этой суммы. При переводе на счет брокера % беру на себя.
Максимальный стоп каждой сделки составляет 4 пункта, а с учетом спреда 5 пунктов.
1 пункт = 1$ США
Средняя прибыль с одной сделки составляет около 15-20 пунктов.
Минимальная прибыль составила 1 пункт
Максимальная 70 пунктов
За последних три месяца я не закрыл ни одного убыточного дня.
Строгая собственная торговая система основанная на показателе цены и объема, а так же анализе стакана и ленты принтов торгуемой акции.
Торги проходят на рынке NYSE
Мой брокер - Trade-ua.com
Все данные о моей торговле и истории подъема можете посмотреть на моем форуме указанном выше.
Данная тактика торговли историческая и метод чтения рынка и торговле по нему работают уже десятки лет.
p.s. Своих секретов не раскрываю, если кто то хочет обучиться то это будет стоить дорого, единоразово и оговаривается отдельно.


Я, человек с большой историей пребывания в рынках начиная с форекс и заканчивая акциями. Знаю все нюансы и тонкости и иногда стараюсь свой опыт донести до людей через свой форум путем подсказок и правильных направлений.

Статистику сделок выкладывать буду при желании инвестора и в моих интересах будут замазаны время, цена входа и выхода из сделки..но сам доход или отчетный период представлен будет, в этом нет никаких проблем.

Пишу всегда правду и прямо. Это может кого то отпугнуть, но, простите, я обманывать никого не собираюсь.
Инвестиции нужны мне, потому что нет нормального стартового капитала, есть только 1000уе.
Планирую работать с инвестициями от года до полутора лет, в дальнейшем продолжить работу самому (в целях безопасности своей системы, мне лишнее внимание не нужно).

Если у кого то есть вопросы - пишите в теме, обсудим.

Для тех, кто решил стать инвестором прошу зарегистрироваться у меня на форуме и написать в теме или личное сообщение. Если у кого нет желания это делать то можете написать в скайп seregas761, ну и, конечно же в теме на этом форуме.

Никаких рефералов и пр. заманухи нету, я работаю по честному, если ни у кого не будет желания инвестировать, то буду работать сам и устраивать рекламные акции не собираюсь, у меня не МММ и не хуипы (хотя в этой теме засветился) и вообще не пирамида. В общем желаю успехов моему началу и будущим инвесторам, надеюсь найду здесь хороших партнеров.
p.s. Первый раз в сфере инвестирования, поэтому за жесткость писанины не ругайте сильно. Все с чего то начинали. Кто считает тему обманом - прошу на мой форум и изучить мое развитие, там предостаточно информации от меня, а уж потом решать что я за человек.
p.s.2. По моему я первый в разделе хайпов, который реально работает с деньгами, а не складирует пирамидки. Хотя смотрел про ставки..ну не знаю, не знаю..хотя, все может быть.
Короче всем успехов!
__________________
Ну, за...прибыль!

Последний раз редактировалось emerald; 22.01.2012 в 01:14.
Думающий вне форума
Старый 22.01.2012, 01:01
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиции - www.ForumTrader.ru

Цитата:
p.s.2. По моему я первый в разделе хайпов, который реально работает с деньгами, а не складирует пирамидки. Хотя смотрел про ставки..ну не знаю, не знаю..хотя, все может быть.
браво! вот только у меня впечатление, что так же думает большинство ТС-ов, и о этой теме в частности, правда в отличии от вас, они читают правила раздела....

https://mmgp.ru/announcement.php?f=211&a=50

Цитата:
2. ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ В ОБСУЖДЕНИИ ТЕМЫ:
2.4 Необоснованное обвинение проектов (и админов проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
Цитата:
Статистику сделок выкладывать буду
а зачем? достаточно независимого монитора "с большой историей пребывания в рынках начиная с форекс и заканчивая акциями"
emerald вне форума
Старый 22.01.2012, 01:09
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Инвестиции - www.ForumTrader.ru

ТС! По моему Вы свой форум рекламируете.
investMen83 вне форума
Старый 22.01.2012, 01:11
#4
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Инвестиции - www.ForumTrader.ru

Цитата:
вот только у меня впечатление, что так же думает большинство ТС-ов, и о этой теме в частности, правда в отличии от вас, они читают правила раздела....
Простите, но то что думает большинство ТС мне известно, и всем известно и сразу видно где какой проект и на чем он держится, но не буду с вами спорить, а то забаните Насчет правил простите, правила читал, но уместить так вот по порядку не получилось, много текста.
Цитата:
достаточно независимого монитора "с большой историей пребывания в рынках начиная с форекс
На форексе не торгую уже более года, кроме того до этого был и успех и падение, поэтому ушел с этого рынка.
Цитата:
и заканчивая акциями"
на акции мониторингов нет, а сами сделки и вся моя работа есть на сайте что я указал, это мой сайт и любую информацию насчет трейдов я могу доказать. Конечно это звучит мало достоверно, ведь кругом одни лохотронщики и рисовальщики статистики, но попробую пробиться, сквозь эту серую массу.
Но, простите, танцевать я перед инвестором не буду, у меня деловое предложение и разговор должен быть деловым. Если кому то нужно убедиться - прочтут сайт и попробуют вложить, доходность гарантирую. Саму подробную статистику никогда никому не показал бы, так как дорожу своей системой. УЖ больно долго и тяжело я к этому шел, что бы кто то по истории стал восстанавливать ход сделок.
Я пришел с предложением, если никого не устраивает, то что же, значит я плохо оделся.
Цитата:
ТС! По моему Вы свой форум рекламируете.
Форум мой, это разве не считается сайтом? это мой проект, а инвестиции его продолжение.
Ведь там есть темы моих начинаний, и трейдов, и продвижения, помоему нормальному человеку, прежде чем кого то искать, нужно иметь свою историю работы, так сказать резюме.
__________________
Ну, за...прибыль!
Думающий вне форума
Старый 22.01.2012, 01:21
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Инвестиции - www.ForumTrader.ru

К примеру инвестор Вам доверяет деньги, опишите пожалуйста подробно как и где Вы будете делать для него профит. Прошу обойтись без общепринятых понятий " на финансовых рынках" а детально какие сайты, проекты для этого будете использовать. Если можно какие наглядные примеры (скриншоты, награды и т.д.) Ваших "чудо умений"
investMen83 вне форума
Старый 22.01.2012, 01:28
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиции - www.ForumTrader.ru

сразу обратите внимание еще и на этот пункт
https://mmgp.ru/showpost.php?p=3616&postcount=2

хорошо, ждем вопросов инвесторов, хотя сразу можно ответить на стандартные:
ваши гарантии?, кроме слов?
Вы отправили свои документы в СБ? https://mmgp.ru/announcement.php?f=211&a=50
почему не возмете кредит в банке?
emerald вне форума
Старый 22.01.2012, 01:37
#7
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Инвестиции - www.ForumTrader.ru

Цитата:
Сообщение от investMen83 Посмотреть сообщение
К примеру инвестор Вам доверяет деньги, опишите пожалуйста подробно как и где Вы будете делать для него профит. Прошу обойтись без общепринятых понятий " на финансовых рынках" а детально какие сайты, проекты для этого будете использовать. Если можно какие наглядные примеры (скриншоты, награды и т.д.) Ваших "чудо умений"
вверху указан сайт, не поленитесь внимательно прочитать информацию пожалуйста, а так же ознакомиться с моей работой, или вы правда хотите что бы я свое резюме переписал на этот форум и завалил тему кучей копипаста? зачем?
Цитата:
сразу обратите внимание еще и на этот пункт
https://mmgp.ru/showpost.php?p=3616&postcount=2
ой..но у меня такой сайт, так совпало, создавать отдельный смысла нет, извиняюсь, если нужно то удалите ссылки..пусть будет так.
Цитата:
хорошо, ждем вопросов инвесторов, хотя сразу можно ответить на стандартные:
ваши гарантии?, кроме слов?
Гарантии 1000уе своих, сфотографировать могу ну как по интернету я это докажу, это в интернете можно доказать только по работе непосредственно.
Повторюсь, на сайте есть вся информация, вплоть до скринов как я торгую, правда в последние дни выставлял только отчеты за день и то не всегда, не считал просто это нужным.
Цитата:
почему не возмете кредит в банке?
В банке % выше, да и нет возможности, живем с женой на съемной квартире, помощи у нас нет, одни мы, вот и крутимся как можем. Ну кто нам даст кредит. Вот и попробовал через ваш сайт.
Цитата:
Вы отправили свои документы в СБ?
Отправил только что.
Цитата:
К примеру инвестор Вам доверяет деньги, опишите пожалуйста подробно как и где Вы будете делать для него профит.
Перевожу деньги на счет, в 17:00 ( на пол часа позже открытия) или чуть позже (в зависимости от того, как открылся рынок) начну торговлю при появлении определенной формации. День я уже третий месяц закрываю в плюсе, ни одного убыточного дня, хотя жаль что доказать это не смогу пока что, получая прибыль подвожу итоги и в конце отчетного периода по договоренности с инвестором посылаю ему прибыль, все деньги или продолжаю торговать. в 22:30 примерно начинаю сворачиваться и заканчиваю наблюдение за рынком, а наблюдаю за оставшимися лимитниками закрывать или еще подержать минут 15, ну и все.. Мой расчет от 1к5 до 1к20, то есть одна прибыльная сделка дает запас на (от) 5 убыточных и выше..тоесть процесс торговли очень безопасен. Есть свой стиль отбора акций, свои выработанные формации, точки входа и выхода из позиции для взятия прибыли или постановки короткого (до 4 пунктов) стоп лосса. Я описал очень кратко процесс естественно, подробней это сделать по своим соображениям не могу.
__________________
Ну, за...прибыль!

Последний раз редактировалось Думающий; 22.01.2012 в 02:43.
Думающий вне форума
Старый 22.01.2012, 02:50
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции - www.ForumTrader.ru

Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
Торги проходят на рынке NYSE
Мой брокер - Trade-ua.com
А что трейдюа бипи чтоли не увеличивает прибыльным трейдерам? Им же это выгодно и без проблем если вы действительно прибыльный трейдер. Зачем же вам инвестиции....
dmitrytkachev вне форума
Старый 22.01.2012, 03:00
#9
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Инвестиции - www.ForumTrader.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
А что трейдюа бипи чтоли не увеличивает прибыльным трейдерам? Им же это выгодно и без проблем если вы действительно прибыльный трейдер. Зачем же вам инвестиции....
Мне с инвестициями проще, чем светить свою успешность брокеру, чтобы он сделки мои копировал. Еще этого не хватало, я лучше буду тихо спокойно, а то обьема на всех не хватит войти)) Если реально, то успешный трейдер для брокера выгодный прежде всего для копирования сделок, если они тем более лимитниками, а у меня именно так (безопаснее для самой сделки).
__________________
Ну, за...прибыль!
Думающий вне форума
Старый 22.01.2012, 03:09
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции - www.ForumTrader.ru

Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
Мне с инвестициями проще, чем светить свою успешность брокеру, чтобы он сделки мои копировал.
Т.е. из этой фразы можно понять что статистики у вас нет....так как не хотите чтобы "брокер копировал"? А как же вы торговать то собираетесь...
Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
Еще этого не хватало, я лучше буду тихо спокойно, а то обьема на всех не хватит войти))
Объема...... не хватит....на самом крупном рынке мира....с депо в 1 000 долларов... Вы серьезно?

Не ради рекламы будет сказано. Если у вас действительно есть успешная статистика то зайдите в гости к моему брокеру (ссылка в подписи): под статистику вам дадут бипи до 1к30, если подтвердите что вы успешен - возможна торговля на деньги компании без привлечения ваших денег. Т.е. если у вас 1 000 то при покупательной способности в 30 000 долларов и той прибыльности что вы обещаете инвесторам вы за месяц поднимите 3 000 прибыли. Там и комиссия ниже, и платформа дешевле.

И не нужны никакие инвесторы!!! Конечно если вы не лохов ищите.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 22.01.2012 в 03:47.
dmitrytkachev вне форума
Старый 22.01.2012, 03:18
#11
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Инвестиции - www.ForumTrader.ru

Цитата:
Объема...... не хватит....на самом крупном рынке мира....с депо в 1 000 долларов... Вы серьезно?
вы не имеете представления что такое реальный рынок а лезите в тему с указаниями, зачем?
Чтобы вы были в курсе - для того чтобы купить по какой то цене акцию, кто то должен ее продавать на этой цене, понятно? и обьем не такой как вы представляете. К примеру я вхожу по 100акций, по цене где продают всего 500 акций, например, как вы думаете я если попробую войти по рынку успею забрать свою часть обьема в 100 акций? и какова вероятность что меня не опередят?
Цитата:
дадут бипи до 1к30,
да не нужны мне никакие такие бипи, меня 1к10 вполне устраивает! и считаю что такой лимит золотая середина (мое мнение).
Цитата:
Т.е. если у вас 1 000 то при покупательной способности в 30 000 долларов и той прибыльности что вы обещаете инвесторам вы за месяц поднимите 3 000 прибыли. Там и комиссия ниже, и платформа дешевле.
вы опять не в курсе дела, но ваш расчет полностью не верен!
Все, я спать, тему открыл не для обучения акциям, а для поиска инвестора.
Цитата:
И не нужны никакие инвесторы!!! Конечно если вы не лохов ищите.
вы инвестор? моя тема похожа на развод? ну ка, ну ка, что вы тогда ищите в этой теме если вы не инвестор? личные убеждения, или предвзятость к моим строгим постам в темах?..хватит в моей теме флудить и не засоряйте пожалуйста мою тему. Насчет лохов - их ищут в соседних ветках, где в проектах нет ни работы, ни истории, ничего за плечами у людей, даже элементарных знаний.
__________________
Ну, за...прибыль!

Последний раз редактировалось Думающий; 22.01.2012 в 03:21.
Думающий вне форума
Старый 22.01.2012, 03:26
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции - www.ForumTrader.ru

Инвесторам.

Из всего сказанного автором топика можно сделать вывод что он ищет лохов. Не нужны зарабатывающему nyse-трейдеру инвестора на такие смешные суммы. Реальное предложение он перевел в какой то свой бред.... На вопросы ответить не может. Говорю это как человек уже почти 2 года торгующий на NYSE.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 22.01.2012 в 03:31.
dmitrytkachev вне форума
Старый 22.01.2012, 03:34
#13
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Инвестиции - www.ForumTrader.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Инвесторам.

Из всего сказанного автором топика можно сделать вывод что он ищет лохов. Не нужны зарабатывающему nyse-трейдеру инвестора на такие смешные суммы. Реальное предложение он перевел в какой то свой бред.... На вопросы ответить не может.
обиделся что я не зарегился по твоей рефссылке?)) да чего ты..не дуйся. Кто то другой зарегистрируется и получиш ты свой 1$ прибыли.
Насчет того что ищу лохов конечно тебе бы ответить жестче, но зачем, ты ведь вообще рынка не знаешь, не знаешь элементарных вещей.
Цитата:
Объема...... не хватит....на самом крупном рынке мира....с депо в 1 000 долларов... Вы серьезно?
Цитата:
Говорю это как человек уже почти 2 года торгующий на NYSE.
позорище блин..на найз поперся без знания обьемов и 2 года уже....вот ты штаны протираешь..
Насчет не нужны такие суммы, это какие? 100уе? а ты разуй глаза и почитай внимательно товарищ для кого такой входной порог. Или может ты имеешь ввиду что я торгую в убыток? давай на спор откроем две демки и под наблюдением третьего лица проведем торги на пару дней хотя бы, если кто проиграет тот отдает 500уе, согласен? или сс...но ?, вот так прежде чем обливать грязью и домыслами из за личной неприязни подумай сто раз. а если туго то лучше 200, а то в компами все мы такие мудрые, но не знаем даже что такое деньги и кредиты.
Так что, будь человеком, и покинь тему, не позорься. А если захочешь убедиться в моем успехе - зарегистрируйся лучше у меня на форуме и посмотри в темах скриншоты с моими сделками и попробуй лучше сделать сам, ну придумай что нибудь прибыльное, и со стопом в 4 пункта..я даю тебе гарантию, что с твоими знаниями без чьей либо помощи тебе потребуется не менее 5 лет сидения с утра до ночи чтобы дойти до этого.
Все. Хватит оскорблять и флудить.
__________________
Ну, за...прибыль!

Последний раз редактировалось Думающий; 22.01.2012 в 03:37.
Думающий вне форума
Старый 22.01.2012, 03:43
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции - www.ForumTrader.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Из всего сказанного автором топика можно сделать вывод что он ищет лохов
Кто не совсем понял из постов автора почему так - по просьбе объясню поподробней. Но явно не автору....если посмотрите его историю постов ему ничего не втолкуешь....бесполезно....он гуру в своих глазах....
dmitrytkachev вне форума
Старый 22.01.2012, 03:50
#15
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Инвестиции - www.ForumTrader.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Кто не совсем понял из постов автора почему так - по просьбе объясню поподробней. Но явно не автору....если посмотрите его историю постов ему ничего не втолкуешь....бесполезно....он гуру в своих глазах....
Послуште, ну конечно я пишу с доказательствами, и пояснениями, а как вы хотели? это диалог и нужно пояснять свою сторону, вот вы не поясняете, но раскрыли секрет как стать гуру - просто пояснять попробуйте поясните свои высказывания, если есть что сказать и есть знания и опыт. Со мной спорить бесполезно, потому что я вещаю на той волне которую очень хорошо знаю. Попробуй поспорить с танкистом, когда ты повар..он тебе скажет свое и будет прав потому что знает это лучше тебя, вот так и я, я знаю это и спорю и могу доказать почему так а не иначе, но пока никто не хочет понимать и слушать, всем лень или пофиг. А вы вообще лично что можете кому то пояснить толковое, если 2 года на акциях и не знаете что такое объемы и как происходят сделки!? вы похожи на мечтателя вообразившим себя трейдером. без обид. сами себя так выставили.
p.s. а тему так и продолжаете засорять своей рекламой.
__________________
Ну, за...прибыль!
Думающий вне форума
Старый 22.01.2012, 04:08
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции - www.ForumTrader.ru



dmitrytkachev вне форума
Старый 22.01.2012, 08:15
#17
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Инвестиции - www.ForumTrader.ru

Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
За последних три месяца я не закрыл ни одного убыточного дня.
Тут привыкли, чтоб доказательства были, так что без скринчиков не прокатит и не надо к себе на форум приглашать- вы ЗдЕсЬ!
Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
В общем желаю успехов моему началу и будущим инвесторам, надеюсь найду здесь хороших партнеров.
вот начните, а будущие инвесторы посмотрят
Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
Я, человек с большой историей пребывания в рынках начиная с форекс и заканчивая акциями.
походу слили всё? что живёте на съёмной и торгуете на демке?
Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
По моему я первый в разделе хайпов, который реально работает с деньгами, а не складирует пирамидки.
чтоб такое написать, извините за резкость, ник больше- Недумающий подходит...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 22.01.2012 в 08:18. Причина: добавление
PAT2007 вне форума
Старый 22.01.2012, 10:49
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Инвестиции - www.***************

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение


Четкий пост!!! Все ясно с ТС. Пусть сам на свои торгует.)))
ВОт штука есть, вот и торгуйте на нее. А через месяц, нам покажите результаты. А то здорово получается, решил за счет чужих средств, на реал счете потренироваться. Раз такая надежная система, то Вы ничем не рискуете....))) Без доказательств ваших успехов, инвесторов вам не видать. Даже фаст-хайпы порой, предоставляют статистику))) Еще вопрос, ТС где Вы живете? Работаете?
__________________
love forex

Последний раз редактировалось Bagvell; 22.01.2012 в 12:52.
Bagvell вне форума
Старый 22.01.2012, 10:52
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 189
Re: Инвестиции - www.***************

Ничего личного, но походу у вас Думающий, слишком завышена самооценка.
zapor вне форума
Старый 22.01.2012, 13:14
#20
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Частные инвестиции (Думающий) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
Я, человек с большой историей пребывания в рынках начиная с форекс и заканчивая акциями.
это не значит что с хорошей историей профита
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.

Последний раз редактировалось LSasha; 22.01.2012 в 15:56.
Kentxxx вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта WMG Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11732 03.12.2013 13:58
Частные инвестиции (JKA) - нет сайта JKeysler Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1441 11.04.2012 22:10
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54